Новую полицию ктото уже видел?

Влад, это парень работает начальником отделения в НАЦБАНКЕ!!! Поэтому ездит на Ф! А твои кенты небось в коммерческих работают! Поэтому ездиют на Лачетти...

В нбу нет отделений, соответственно и их начальников,
Инфу таки надо проверять.. )
 
Куда придет этот караван и не захотят ли его выгнать, как и прошлый караван...
 
Бублик проигнорировал, может ты мне расскажешь - что такое АТО? Против кого воюем? За что гибнем? И с характеристиками будь повнимательнее! Этот персонаж за год работы сделал раз 50 больше для страны, чем ты, Бублик, Алена и еще человек 20 таких патриотов смогут сделать за всю свою жизнь! Если интересно что именно, приезжай - расскажу!

Шо за глупые вопросы?Ты ж сам на майдане песни пел, должен понимать на уровне запахов...
 
В нбу нет отделений, соответственно и их начальников,
Инфу таки надо проверять.. )
Скучные все какие то... Прямо какой то сайт старообрядческой секты! Уйду я от вас!))
 
Шо за глупые вопросы?Ты ж сам на майдане песни пел, должен понимать на уровне запахов...
Слышь, ты Майдан не трогай!)) Посчитаю нужным - и в третий раз выйду против злочинной влады!!!Гля на него, в Днепре спрятался! Если шо, у нас руки длинные, мы и в Лубнах достанем...))
 
Хоть и в пятый.Я к владе как холодильник к мусорному ведру...
 
Бублик проигнорировал, может ты мне расскажешь - что такое АТО? Против кого воюем? За что гибнем? И с характеристиками будь повнимательнее! Этот персонаж за год работы сделал раз 50 больше для страны, чем ты, Бублик, Алена и еще человек 20 таких патриотов смогут сделать за всю свою жизнь! Если интересно что именно, приезжай - расскажу!
Не игнорировал. Просто не хочу отвечать, оставайся в своём вопросе.
И это, вы как и я не воюем и не гибнем, другие это делают сейчас, за нас. Так что не вы и не мы, а они.
 
И с характеристиками будь повнимательнее! Этот персонаж за год работы сделал раз 50 больше для страны, чем ты, Бублик, Алена и еще человек 20 таких патриотов смогут сделать за всю свою жизнь! Если интересно что именно, приезжай - расскажу!
нет, не интересно, тем более приезжать, лучше вы к нам.можете и здесь поведать, зачем скрывать
 
я очень дико извиняюсь..у некоторых проскакивают нотки сепаратизма...противно читать
 
я очень дико извиняюсь..у некоторых проскакивают нотки сепаратизма...противно читать

вот и я о том же
 
я очень дико извиняюсь..у некоторых проскакивают нотки сепаратизма...противно читать

Желание всех построить и заставить ходить строем -гораздо больше роднит желающих этого с мордором, чем " сепаратизм" большинства лугандонцев и прочих .
 
не надо путать закон и хождение строем

**********
если тут что-то не нравится..в стране не нравится..чемодан - вокзал и на йух ровным шагом..быстрым.
ехайте поливайте гамном другие просторы.
 
Last edited:
Если неправильно управлять этой страной, все умные люди уедут(с)
 
Если неправильно управлять этой страной, все умные люди уедут(с)

Сергей, это ты про Мегги?)
 
А шибко вУмные будут тягать чУгунявые батареи :)
 
не надо путать закон и хождение строем

**********
если тут что-то не нравится..в стране не нравится..чемодан - вокзал и на йух ровным шагом..быстрым.
ехайте поливайте гамном другие просторы.

Ну так пора определяться давно. Запоребриком 150 миллионов жаждущих ПОРЯДКА, у них вся власть от всевышнего, а полицай- наместник бога на земле. Не понимаю, почему вы все вцепились в нашу землю? У нас власть- ничто, не имеет никаких сакральных признаков. Полицай- не истина в последней инстанции, а скудоумный неудачник, не способный что либо в своей жизни создать, а создан только отжимать, выгрызать чужое, и большинство свободолюбивых моих соотечественников, не отравленных мордорским раболепием ,потомки людей, чьи правители избирались прямой демократией и так же слетали со своих постов, прекрасно осознают себе в этом отчет, с презрением относясь ко всей этой тоталитарной отрыжке
 
Аваков и ко по сути нам предлагают то , что уже есть в мордоре, только без " величия" и духовных скреп.
 
Сергей, это ты про Мегги?)
Та не, просто навеяло разговорами о чемоданах и сепаратизме. Мне просто оч не хочется, чтоб мы превратились в стадо, которое не хочет думать само, а ждет решение "мудрого" вождя. Ибо в таком случае все жертвы будут напрасны.
А шибко вУмные будут тягать чУгунявые батареи
Личный опыт?)
 
А шибко вУмные будут тягать чУгунявые батареи :)

Складывается впечатление, что бОльшая часть населения испытывают страдания за люминиевыми ложками
 
Никогда не думала, что буду Сурка постить, но тем не менее:
Как сказала Айн Ренд:«Управлять невиновными людьми невозможно. Единственная власть, доступная любому правительству, — суровое наказание преступников. А когда преступников недостаточно, то их надо создать. Тогда ты просто объявляет различные действия преступлениями, и люди уже не могут жить, не нарушая законов. Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Какая от него польза? Но просто установи такие законы, которые нельзя ни придерживаться, ни выполнять, ни интерпретировать объективно — и ты создашь государство нарушителей, а потом разбогатеешь на их вине”. Это суть нашего государства сегодня.
http://hvylya.net/analytics/politics/pochemu-rasshirenie-prav-politsii-sereznaya-oshibka-avakova.html Хотя я местами с ним не согласна, к примеру кмк ублюдки из нулерейтингового народного фронта кидая провокационную тему с непримиримыми армиями сторонников и противников, вполне может из 50% , кто поддерживает , в силу скудоумия просто, или по причине фимоза своего головного мозга в виде орднунга(немецкая аналогия всеобщего и всепоглощающего "порядка"), ОПГ Авакова в этом конкретном вопросе, вполне могут себе к неизбежным грядущим внеочередным выборам выйти на удобоваримые 10% рейтинга
 
если тут что-то не нравится..в стране не нравится..чемодан - вокзал и на йух ровным шагом..быстрым.
ехайте поливайте гамном другие просторы.

Опа...а че накануне 2014 года это не сделала толпа на майдане?Собрались строем, по автобусам и вперед, к светлому своему будущему...
 
нет, не интересно, тем более приезжать, лучше вы к нам.можете и здесь поведать, зачем скрывать
Здесь не получится - я достаточно уже наслушался обвинений в нарциссизме и самолюбовании! Нет, так нет, никто никого не заставляет...))
 
не надо путать закон и хождение строем

**********
если тут что-то не нравится..в стране не нравится..чемодан - вокзал и на йух ровным шагом..быстрым.
ехайте поливайте гамном другие просторы.
Все правильно! Как только здоровая критика - сразу обвинения в сепаратизме, ватизме, извиняюсь, чуть ли не в ананизме... По Вашей методе так когда то поступали коммунисты! С Солженицыным, например!
 
Все правильно! Как только здоровая критика - сразу обвинения в сепаратизме, ватизме, извиняюсь, чуть ли не в ананизме... По Вашей методе так когда то поступали коммунисты! С Солженицыным, например!

Это Волюнтаризм какой то :)
 
Опа...а че накануне 2014 года это не сделала толпа на майдане?Собрались строем, по автобусам и вперед, к светлому своему будущему...

Толпа на Майщане как раз и выступала за свободу, против порабощения руками очередного набега кочевников, являющихся инструментом " наведения порядка" по мордорски
 
На Академгородке сейчас полный, полнейший мохнатейший пипец!!! ГДЕ ЭТА ГРЕБАНАЯ ПОЛИЦИЯ??? Авакова в Бабьем Яру охраняет?! УРОДЫ!!!
 
Back
Top