Новую полицию ктото уже видел?

та не, Алёна. молодец только лучший в мире пилот))) а остальные так абы потрындеть))
Этот персонаж за год работы сделал раз 50 больше для страны, чем ты, Бублик, Алена и еще человек 20 таких патриотов смогут сделать за всю свою жизнь!
 
Алена, скажи пожалуйста, почему аргументированное недовольство - это говномет? Или что-то из написаного выше - неправда? Мусоров не переаттестовывают за взятки, во главе ведомства не стоит мошенник, полиция не врет в медиа, новых людей в полиции - ничтожное количество, их разве достаточно обучили? Ну скажи, где тут неправда?
И это государство неизлечимо с таким подходом, когда осознают, что это тупиковое направление но делают вид, что норм, а то путиннападет.
 
Сергей, ты в Одессе?
 
Алена,суммарно уровень удержаний из моего дохода и из моих трат составляет пенсию нескольких пенсионеров, одного полицейского и еще несколько госслужащих.Так получилось, что нет возможности сейчас получать минималку(начал с себя). Даже полтора процента военного сбора составляют немалую цифру.
Поэтому имею право оценивать что и как хочу-это происходит за мои деньги. Порешай мне абонемент,освобождающий от налогов и акцизов, и даю слово-буду сопеть в тряпочку и молчать. Судя по поведению некоторых форумчан,которые вместо налогооблагаемого дохода делают "адресную помощь в семейные бюджеты",всиляко поддерживать движуху,которая происходит не за их счет, у них получается
 
Last edited:
Алена,суммарно уровень удержаний из моего дохода и из моих трат составляет пенсию нескольких пенсионеров, одного полицейского и еще несколько госслужащих.Так получилось, что нет возможности сейчас получать минималку(начал с себя). Даже полтора процента военного сбора составляют немалую цифру.
Поэтому имею право оценивать что и как хочу-это происходит за мои деньги. Порешай мне абонемент,освобождающий от налогов и акцизов, и даю слово-буду сопеть в тряпочку и молчать. Судя по поведению некоторых форумчан,которые вместо налогооблагаемого дохода делают "адресную помощь в семейные бюджеты",всиляко поддерживать движуху,которая происходит не за их счет, у них получается

Влад,ты сам открыл контору и там хозяин??Сам решаешь за налоги и зарплаты??Или просто решил нам тут военных песен попеть с утра))
 
Нет конечно. Но знаю сумму своей официальной зарплаты и уровень удержаний,т.к. каждый месяц подписываю ведомости.
 
Нет конечно. Но знаю сумму своей официальной зарплаты и уровень удержаний,т.к. каждый месяц подписываю ведомости.

И шо с того??За тебя твои налоги платит дядя..Вот он имеет право спросить и ты с него спроси,если духу хватит..Тут не нужно мецената и правильного включать..
Извини..
 
Максим,пока мне платят зарплату и налоги с нее, я ее отрабатываю и это мои деньги,включая налоги.
Меценат это тот,кто делает пожертвования добровольно, а я этой власти даже пятак ржавый бы не дал

Но честно,логикой полтавского рантье ты меня поразил))))Нафига тогда мне ИНН и статус резидента,если налоги платит учредитель. Подавал бы количество душ в отчете и платил бы налог, как при крепосном праве)))
 
Last edited:
Максим,пока мне платят зарплату и налоги с нее, я ее отрабатываю и это мои деньги,включая налоги.
Меценат это тот,кто делает пожертвования добровольно, а я этой власти даже пятак ржавый бы не дал

А вот у Алёны власть ни Родину не сберегла ни дом родительский..И зарабатывает она сама(насколько я знаю).У неё предьявы выставлять поводов поболее чем у меня и у тебя.
Поэтому перед тем как что-то спрашивать у неё за происходящее неплохо подумать и репу почесать а то и лучше вообще промолчать..Ага..
 
Логикой рантье не заморачивайся..Оно тебе может тупо не пригодиться по жизни..Хотя - дай Бог,может и сгодится))
 
Я?Спрашивал у Алены? Ты на приколе наверно...пока она не обозначила поименно список у меня к ней вопросов было 0.0.
Ты ваще попутал здравый смысл. Если у нее есть право спрашивать, то пусть спрашивант.Или у нас уже очередь в стране из вопрошающий?Сначала одни спрашивают,потом другие,потом третие?И чем больше ты убогий и пострадавший,тем ближе к окошку?
ХЗ..как тут уже писал один персонаж-фимоз головного мозга
 
Last edited:
Логикой рантье не заморачивайся..Оно тебе может тупо не пригодиться по жизни..Хотя - дай Бог,может и сгодится))

Гы...это наверно сказано с хитрым прищуром и после того,как цвиркнул сквоз зубы?))))))Прямо нотки превосходства слышаться и яркий ореол вокруг твоей головы проникает доже с экрана смартфона...
Каждому свое, кому три сарая сдавать за три копейки, кому на дядю работать за три рубля.Это вкусовые предпочтения каждого индивида
 
Last edited:
Та не...обидеться это удел субъектов с обостренными чувствами)))
Кстати, ты затронул нормальный такой кусок не развитости нашего общества. Сделай государство налоговым агентом не предприятия, а работающих, то вопрошающих стало бы на пару десятков миллионов больше. Одно дело когда "дядя платит", другое дело с полученных в руки денег налоги государству платить...
 
Ну и хорошо что ты на позитиве))Про налоги поддерживаю..Таки иногда зарплату надо всю на руки давать и налог брать живыми деньгами..Думаться будет лучше и гражданская позиция проявится у многих..
 
100%...вот так вот попал на полицию с презупцией правоты, а потом получаешь платежку "на полицию 1000 грн"...

Логика некоторых индивидуумов мягко говоря доставляет. Вот так вот заплатил за кабельное из 30 украинских каналов + спорт и Дискавери, включаешь,а на экране 2 канала Рада и 5 канал+3 канала рекламы фабрики Рошен. Радостно побежал на выходных помогать оператору антены ставить и кабеля прокладывать...ему ж тяжело, а тебе хочется тоже что-то посмотреть. Можно еще зарплату монтерам доплачивать и инструмент им покупать...
 
Last edited:
Алена, скажи пожалуйста, почему аргументированное недовольство - это говномет? Или что-то из написаного выше - неправда? Мусоров не переаттестовывают за взятки, во главе ведомства не стоит мошенник, полиция не врет в медиа, новых людей в полиции - ничтожное количество, их разве достаточно обучили? Ну скажи, где тут неправда?
И это государство неизлечимо с таким подходом, когда осознают, что это тупиковое направление но делают вид, что норм, а то путиннападет.

Серый,прочти еще раз, что я написала, Внимательно.
Прочел?
Только я не сижу без дела и не кричу, что я умнее всех, а помогаю исправить чужие бока в той гр****ой реформе.
Помимо помощи в патрулировании, договорилась об обучении контраварийному вождению. Ты даже не представляешь какие круги ада это. Мои близкие люди готовы обучать тактике и практическими навыками делиться от психологического анализа человека до задержания. Бесплатно! И мы не будем сидеть сложа руки и ждать пока еще кто-то погибнет.

Между прочим, про ребят уже почти забыли..я про копов..а про 200-го из ПС на промке от снайпера и слова никто не сказал.

Потому, я не буду сидеть сложа руки.
 
Я вчера подстригать траву вдоль дороги, уже за своим забором.Мне можно возмущаться, что я заплатил акциза на топливо за прошлый месяц на 2000+ грн, а дороги херовые?Или недостаточно сделал еще?
 
Серый,прочти еще раз, что я написала, Внимательно.
Прочел?
Только я не сижу без дела и не кричу, что я умнее всех, а помогаю исправить чужие бока в той гр****ой реформе.
Помимо помощи в патрулировании, договорилась об обучении контраварийному вождению. Ты даже не представляешь какие круги ада это. Мои близкие люди готовы обучать тактике и практическими навыками делиться от психологического анализа человека до задержания. Бесплатно! И мы не будем сидеть сложа руки и ждать пока еще кто-то погибнет.

Между прочим, про ребят уже почти забыли..я про копов..а про 200-го из ПС на промке от снайпера и слова никто не сказал.

Потому, я не буду сидеть сложа руки.
Ален, я внимательно читаю и прекрасно знаю, что ты не сидишь сложа руки и что делаешь, только реформы не идут снизу в верх, может в каких-то утопических сказках. Вы сделаете, что можете, но пока люди будут выбирать гондонов, а потом с пеной у рта доказывать, что иначе нельзя - это все обречено.
 
но пока люди будут выбирать гондонов, а потом с пеной у рта доказывать, что иначе нельзя - это все обречено.

хм...люди? какие люди? ты, да я, да мы с тобой. мы все и есть люди. не надо перекладыввать вину на людей. я, например, за Порошенко не голосовал ни тогда, ни сейчас не буду. а что это меняет?
 
А что щяс по АСУ в Киеве делается? Вроде ни с одной из сторон папиредников нет, а все равно движ. С точки зрения тех, кому не все равно, кто там прав?
 
хм...люди? какие люди? ты, да я, да мы с тобой. мы все и есть люди. не надо перекладыввать вину на людей. я, например, за Порошенко не голосовал ни тогда, ни сейчас не буду. а что это меняет?
Неплохо было бы дочитать мое предложение до конца, тогда меняется многое. А пока ощущение, что попал в какой-то альтернативный, xеровый 2013, когда госпидари уже фактически в тупике из-за своей жадности, которая затмевает разум, а их избиратели все еще не хотят признать своей ошибки и что-то менять. Только "майдан" почему-то не собирается:)
 
глядишь ещё так майданов 10 пройдёт, тогда может что-то изменится. на моё глубокое имхо, нынешняя власть своего майдана дождётся, всему своё время. потом прийдут молодые наемы и парасюки с ****юками. и пять же мы их будем выбирать. я говорил и год назад и сейчас уверен, не надо майданов, надо всю власть с о старыми и новыми олигархами расстрелять без суда и следствия.
 
Ну, если украинское общество не в состоянии учится на чужих, своих ошибках и делать выводы и пойдет голосовать за гречку или от недостатка интеллекта за наемов, парасюков и всяких прочих альфонсов, то это бооольшущая печалька:(
 
Каких мля майданов?Щяс новые рецидивисты так гайки закрутят Шо мукнуть в стойле будет уже сепаратизмом и ватизмом. Майдан...ага...
 
Каких мля майданов?Щяс новые рецидивисты так гайки закрутят Шо мукнуть в стойле будет уже сепаратизмом и ватизмом. Майдан...ага...

Влад,ты не прав..Наш народ не росейское быдло, нам гайки закручивать до жопы..
Если на Майдане с палками на автоматы шли то пойдут и дальше..Только вместо палок будет оружие из АТО..
Власть имеет все шансы довести до этого,только убежать уже наверняка не получится..
 
А что должно произойти,чтоб начался новый майдан?Ну так, просто интересно где та мозоль, из за которой оставшиеся буйные подымут кипишь?Право первой ночи у полицейских ?))))
 
А что должно произойти,чтоб начался новый майдан?Ну так, просто интересно где та мозоль, из за которой оставшиеся буйные подымут кипишь?Право первой ночи у полицейских ?))))
Платежеспособный конкурент.
 
Back
Top