Новую полицию ктото уже видел?

А что должно произойти,чтоб начался новый майдан?Ну так, просто интересно где та мозоль, из за которой оставшиеся буйные подымут кипишь?Право первой ночи у полицейских ?))))

Ну критики и хомячки точно бушевать не будут..Не будут любители гречки и крепкой руки.
Эти привыкли к крепкой шишке в жопе и вынимать её не хотят.
А вот остальные 30% небезразличных могут.
 
Макс, а ты себя к каким относишь?))
 
Макс, а ты себя к каким относишь?))

Сержик,это тема о моей персоне??Если тебе интересно моё мировоззрение то приедь,поговори..Я тебя плохому научу))
 
Сержик,это тема о моей персоне??Если тебе интересно моё мировоззрение то приедь,поговори..Я тебя плохому научу))
Отнюдь, но интересно:) Как-то обязательно приеду, а то никогда не был в Полтаве:)
 
Отнюдь, но интересно:) Как-то обязательно приеду, а то никогда не был в Полтаве:)

Ну и здорово))Как соберешся - маякни в личку..Может в сердце Украины тебя попустит от зрад.)
 
А что щяс по АСУ в Киеве делается? Вроде ни с одной из сторон папиредников нет, а все равно движ. С точки зрения тех, кому не все равно, кто там прав?

" Новые" полицейские тупо кладут с прибором на законы, причем на основной более всего.
 
Влад,ты не прав..Наш народ не росейское быдло, нам гайки закручивать до жопы..
Если на Майдане с палками на автоматы шли то пойдут и дальше..Только вместо палок будет оружие из АТО..
Власть имеет все шансы довести до этого,только убежать уже наверняка не получится..

Эээх, твои слова бы да .....
 
Ну, если украинское общество не в состоянии учится на чужих, своих ошибках и делать выводы и пойдет голосовать за гречку или от недостатка интеллекта за наемов, парасюков и всяких прочих альфонсов, то это бооольшущая печалька:(

нет не в состоянии, ты думаешь будет как-то иначе? не думав) не суди всех по себе. мне вчера-сегодня пришлось общаться с такими экземплярами, что ни об интелекте, ни хотя бы минимум здравого смысла, говорить не приходится. лет 15-20 надо, пока всё своим чередом не перемелется. народ у нас хороший, но с гнильцой троха. когда выезжаешь за кордон, сразу всё понимаешь. нет у нас никакого уважения внутри. без этого ничего не будет, это основа. пока мы не будем уважать друг друга, самих себя, то на хрен никому не всрались. и ролики всяких мудаков, качающих права с полицией, тому явное подтверждение.
 
нет не в состоянии, ты думаешь будет как-то иначе? не думав) не суди всех по себе. мне вчера-сегодня пришлось общаться с такими экземплярами, что ни об интелекте, ни хотя бы минимум здравого смысла, говорить не приходится. лет 15-20 надо, пока всё своим чередом не перемелется. народ у нас хороший, но с гнильцой троха. когда выезжаешь за кордон, сразу всё понимаешь. нет у нас никакого уважения внутри. без этого ничего не будет, это основа. пока мы не будем уважать друг друга, самих себя, то на хрен никому не всрались. и ролики всяких небезразличных граждан, качающих права с мудаками из полициитому явное подтверждение.
Вроде немного изменений, но становятся из абсолютной пещерной аваковской циничной лжи чем то удобоваримым
 
По поводу судилища над молодыми патриотами- власть скоты. За полтора года пыток и издевательств над практически подростками ничего не смогли и приблизительно повесить на них. Но по каким то своим садистким устремлениям гноят их в тюрьме
 
Время сомо по себе ничего не дает, мудак со временем становится старым мудаком, так и тут. Посмотрите на Эстонию, Латвию, Литву, там тоже валом ватников и мудаков, но политики ведут страны совсем по другому курсу и министр врядли усидит в кресле, если ворует его сын.
Грузия🇬🇪 - поменялось руководство страны и все пошло по наклонной. Так может проблема другом?)
 
Ну и здорово))Как соберешся - маякни в личку..Может в сердце Украины тебя попустит от зрад.)
По дороге в Полтаву, будешь проезжать Кропивницкий, задержишься на пару дней тоже ))) дай Бог, к Максу приедешь другим человеком ))
 
По дороге в Полтаву, будешь проезжать Кропивницкий, задержишься на пару дней тоже ))) дай Бог, к Максу приедешь другим человеком ))

 
Мегги, ты мои слова не меняй, именно мудаков, снимающих видео.
 
Мегги, ты мои слова не меняй, именно мудаков, снимающих видео.

Среди снимающих видео явных мудаков может каждый десятый. Среди полицаев явных мудаков девять из десяти. Такую дробь привести к знаменателю в третьем классе учили
 
- "Худший враг любой пропаганды - интеллектуализм"(c)
 
Думаю, что в полицаи пора набирать уже строго кастрированныхhttp://m.048.ua/news/1388861

Ну или оскоплять при приеме на службу. Такое впечатление, что кроме скудоумия и моральной деградации обязательным условием для полицая патологическое содержание тестостерона есть.
 
сама постит, сама себя копирует))) Мегги, надо исчезнуть на пару недель, чтоб народ соскучился
 
Ну или оскоплять при приеме на службу. Такое впечатление, что кроме скудоумия и моральной деградации обязательным условием для полицая патологическое содержание тестостерона есть.
 

Attachments

  • astanavites_93086577_orig_.jpg
    astanavites_93086577_orig_.jpg
    28.2 KB · Views: 17
сама постит, сама себя копирует))) Мегги, надо исчезнуть на пару недель, чтоб народ соскучился

Походу многие уже просто игнорируют тролля. Когда оно видит, что ейные посты не вызывают должной реакции, это существо начинает само с собой общаться.И ко всему еще помогает скумбрия с брютом.
"запор мысли - понос слов".:biggrin:
 
Походу многие уже просто игнорируют тролля. Когда оно видит, что ейные посты не вызывают должной реакции, это существо начинает само с собой общаться.И ко всему еще помогает скумбрия с брютом.
"запор мысли - понос слов".:biggrin:

И где ты в ночной разливайке брют видел?)
 
И где ты в ночной разливайке брют видел?)
это со слов любителя этого брюта из ночных киосков)))
 
сама постит, сама себя копирует))) Мегги, надо исчезнуть на пару недель, чтоб народ соскучился
Не той юзер себе "Dr. Zlo" назвав...:biggrin:
 
не льсти себе.

Хм... Кроме скудоумных полицакев, рыгов комми, мордорцев и прочих пятиколонников и тел с фимозом головного мозга в виде орднунга и православия , которым я справедливо желаю гореть в аду, или на худой конец сидеть на колу, к остальным меня можно к ране прикладывать
 
Игорь, Влад, Станислав..
Алена, я так понимаю, Вы трудоустроились в новой полиции? У Вас юридическое образование? Или Вы волонтерете?
 
Back
Top