Новую полицию ктото уже видел?

Хождения моисея по пустыне покажутся мгновением по сравнению с такой стратегией

А можно тезисно и коротко, что же нужно, что бы в конце концом перестать пятится назад и шагать на месте? Ну и конечно не бороздить просторы вселенной за неким моисеем?
Или вы верите, что придёт волшебник и взмахом волшебной палочки с заклинанием "экспекто патронкум" завтра утром будет лучше, чем в той же Польше?
 
Last edited:
14925264_1252347381488958_4984577190306560909_n.jpgсначала опубликовуй- потом удаляй
 
А можно тезисно и коротко, что же нужно, что бы в конце концом перестать пятится назад и шагать на месте? Ну и конечно не бороздить просторы вселенной за неким моисеем?
Или вы верите, что придёт волшебник и взмахом волшебной палочки с заклинанием "экспекто патронкум" завтра утром будет лучше, чем в той же Польше?

Ты не получишь на это ответа.

Я знаю таких людей.. Они всё знают.. Они знают, как надо работать, они знают как надо страной управлять, как надо работать в полиции, как надо.... Да много чего знают, но делать ничего не хотят... Лень, просто..
У таких людей всегда есть оправдание почему НЕ получилось, а как надо было сделать - не скажут.. Хотя типа знают..
 
Ты не получишь на это ответа.

Я знаю таких людей.. Они всё знают.. Они знают, как надо работать, они знают как надо страной управлять, как надо работать в полиции, как надо.... Да много чего знают, но делать ничего не хотят... Лень, просто..
У таких людей всегда есть оправдание почему НЕ получилось, а как надо было сделать - не скажут.. Хотя типа знают..

Если это в мою сторону- то мимо. Из всего этого набора меня не устраивает только ситуация с ментами
 
В споре, когда вы переходите на личности, вы уже проиграли....

мы с тобой знакомы много лет
ты знаешь, я не терплю некоторые вещи
до оскорблений спустился Станислав одним своим появлением в виде Меги
т.е. ты считаешь быдловоз - это не оскорбление?
переход на личности это такая тонкая штука..а дядька вроде и взрослый..а строит из себя целку-пенсионерку
нет тут личности..потому и оскорблений нет
 
Для меня в данном спиче непонятно одно-с какой радости сей персонаж стал Станиславом? Большинство его пропагандируемых аспектов мировоззрения в корне отличаются от автовоза.
И в чем смертельный грех в постройке из себя целки?Тут большинство на форуме прям как с чистого листа...могут вместо Тараса Бульбы речь про товарищество затолкнуть)))))Я, к примеру, с пониманием отношусь к тому, что многих подошпарило малехо...детей нет, работы нет, чоб и не поучаствовать в развале государства под яркими лозунгами. Проходит потом..
 
Для меня в данном спиче непонятно одно-с какой радости сей персонаж стал Станиславом? Большинство его пропагандируемых аспектов мировоззрения в корне отличаются от автовоза.
И в чем смертельный грех в постройке из себя целки?Тут большинство на форуме прям как с чистого листа...могут вместо Тараса Бульбы речь про товарищество затолкнуть)))))Я, к примеру, с пониманием отношусь к тому, что многих подошпарило малехо...детей нет, работы нет, чоб и не поучаствовать в развале государства под яркими лозунгами. Проходит потом..

я же не обращаюсь к тебе Степан ;) и не выливаю все свои беды на не очень посторонних людей и ваще малознакомых, и тем более родных
 
Для меня в данном спиче непонятно одно-с какой радости сей персонаж стал Станиславом? Большинство его пропагандируемых аспектов мировоззрения в корне отличаются от автовоза.
И в чем смертельный грех в постройке из себя целки?Тут большинство на форуме прям как с чистого листа...могут вместо Тараса Бульбы речь про товарищество затолкнуть)))))Я, к примеру, с пониманием отношусь к тому, что многих подошпарило малехо...детей нет, работы нет, чоб и не поучаствовать в развале государства под яркими лозунгами. Проходит потом..

Ахах, буду хоть знать , каким станиславом меня обзывают
 
Я, к примеру, с пониманием отношусь к тому, что многих подошпарило малехо...детей нет, работы нет, чоб и не поучаствовать в развале государства под яркими лозунгами. Проходит потом..
Ну вот у тебя все есть, а участвовать в уничтожении - не мешало. Как так то?
 
Ну, и где начало видео?
 
знаю таких людей.. Они всё знают.. Они знают, как надо работать, они знают как надо страной управлять, как надо работать в полиции, как надо.... Да много чего знают, но делать ничего не хотят... Лень, просто..
А зачем им что-то делать? Под это подписалось государство (см Конституцию). Люди за это государству и платят, собственно. И каким боком сюда лень?
 
Ну, и где начало видео?

Начало видео? Ты там хочешь найти контекст к фразе" щас черепуху сука развалю"?
 
Новоиспеченная замминистра МВД по вопросам евроинтеграции Анастасия Деева сопровождала Арсена Авакова в ходе его недавнего визита в Токио. Тогда еще девушка была в статусе советника.
Новому заместителю 24 года. О ее назначении на должность говорится в распоряжении №806. Согласно ее декларации за 2015 год, поданной, когда она претендовала на должность, Анастасия Деева получила 4 387 грн доходов, из них 4 380 грн составила стипендия и еще 7 грн - дивиденды и проценты, также она задекларировала 24 373 долларов доходов полученных за границей.

http://ukranews.com/news/459572-novaya-zammynystra-mvd-po-evroyntegracyy-deeva-nosyt-dyzaynerskye-veshhy-y-brezguet-feykamy

http://vlasti.net/news/250379
 
Last edited:
Новоиспеченная замминистра МВД по вопросам евроинтеграции Анастасия Деева сопровождала Арсена Авакова в ходе его недавнего визита в Токио. Тогда еще девушка была в статусе советника.
Новому заместителю 24 года. О ее назначении на должность говорится в распоряжении №806. Согласно ее декларации за 2015 год, поданной, когда она претендовала на должность, Анастасия Деева получила 4 387 грн доходов, из них 4 380 грн составила стипендия и еще 7 грн - дивиденды и проценты, также она задекларировала 24 373 долларов доходов полученных за границей.

http://ukranews.com/news/459572-novaya-zammynystra-mvd-po-evroyntegracyy-deeva-nosyt-dyzaynerskye-veshhy-y-brezguet-feykamy

http://vlasti.net/news/250379

Аваков уволил собственного братца?
 
Аваков уволил собственного братца?

х.з.
Новоиспеченная замминистра МВД по вопросам евроинтеграции Анастасия Деева сопровождала Арсена Авакова в ходе его недавнего визита в Токио. Тогда еще девушка была в статусе советника.
наверно после визита в Токио он принял решение, убедила :biggrin:
 
х.з.

наверно после визита в Токио он принял решение, убедила :biggrin:

Авакян был на этой должности раньше
П.с. Аваков не трамп, его такие советники, как геращенка убеждают
 
А не вызывает вопросов, почему МВД занимается вопросам евроинтеграции? и прямо начиная с должности замминистра?
 
А не вызывает вопросов, почему МВД занимается вопросам евроинтеграции? и прямо начиная с должности замминистра?

Чтобы распилить НАШИ деньги, они и при жэке отдел по евроинтенрации откроют
П.с. меня иногда удивляет само наличие такой бесполезной и бюджетонакладной структуры, как мвд
 
Last edited:
Аленка, после назначения юного дарования, продолжаешь твердить "варенье"? Или можешь все таки хоть себе признаешься, что говно?!
 
Аленка, после назначения юного дарования, продолжаешь твердить "варенье"? Или можешь все таки хоть себе признаешься, что говно?!

Гораздо более юного. И гораздо на более высокое место
 
Злые вы, девочка с 14 лет работает не покладая рук(?), а вы глумитесь)))
 
умеет убеждать, аднака))) глубоко)))
 
Есть карьерная лестница, а есть еще скоростной карьерный лифт, но в него пускают только с родителями.
 
Back
Top