Новую полицию ктото уже видел?

Серёжа, тема изначально была про новую Патрульную три тысячи чертей полицию.
Потом она плавно обтекла ВСЮ правоохранительную систему)))
Давайте тогда обсудим как сейчас там работается тому же уголовному розыску, ОБОПу (как там оно сейчас по новому- незнаю),
ОБНОНу, как там участковые живы- здоровы))

" Новая патрульная полиция" закончилась 7 ноября прошлого года. После все полицаи- " новые". Осоденно после пародийной " переаттестации"
 
Возможно соглашусь, я в этом не спец, но основная претензия в теме к полицейским. Колхозаны, неудачники-манагеры, Селфи-копы и т.д. Лично я бы в правоохранительную систему не пошёл работать или служить, как там правильно, но подвергать постоянно критике людей, которые в большинстве своём пошли добровольно что-то поменять, это заслуживает уважения, как бы кто не относился к полицейским. Конечно среди них достаточно разочарованных, понятно, что не все получается, но в такой огромной коррумпированной системе как могло быть иначе?
 
Возможно соглашусь, я в этом не спец, но основная претензия в теме к полицейским. Колхозаны, неудачники-манагеры, Селфи-копы и т.д. Лично я бы в правоохранительную систему не пошёл работать или служить, как там правильно, но подвергать постоянно критике людей, которые в большинстве своём пошли добровольно что-то поменять, это заслуживает уважения, как бы кто не относился к полицейским. Конечно среди них достаточно разочарованных, понятно, что не все получается, но в такой огромной коррумпированной системе как могло быть иначе?

Что " поменять"?????????? Постоянно полицаефилы пишут про какую то страсть их кумиров к каким то виртуальным изменениям и постройке теми каких то воздушных замков. Что конкретно не могло устраивать пересичных в старой ментуре? Меня все не устраивало лично. Кроме пары последних лет, когда их безболезненно можно было посылать куда подальше, иногда вежливо, иногда матом( так как я девочка законопослушная и без девиантных проявлений ментальности, то с пепсами я никогда не общалась, строго с гайцами, поэтому пишу именно про них на 99%). Но это была ложка меда в ведре дёгтя. Теперь вектор этих " изменений" вообще направлен на замену дегтя натуральным дерьмом. Про мёда прослойку в данном случае уже и не говорится
 
Серёжа, тема изначально была про новую Патрульную три тысячи чертей полицию.
Потом она плавно обтекла ВСЮ правоохранительную систему)))
Давайте тогда обсудим как сейчас там работается тому же уголовному розыску, ОБОПу (как там оно сейчас по новому- незнаю),
ОБНОНу, как там участковые живы- здоровы))
Патрули не существуют отдельно от системы МВД, надеюсь это понятно. И главная притензия к ним - это претензия к руководству.
Ну может люди очень далекие от этого и могут в своем изображении это разделить, я не представляю как:)
По поводу остального аппарата. Видел фильм "Обитель проклятых"? Там пациенты лечебницы захватили ее, а врачей и руководство заперли в подвале, при этом выдавая себя за врачей. Ну вот это оно - состояние мвд:)
 
Сереж, сегодня был в Одессе, не видел не единого примуса полицейского:shok: а шо так?
у нас в городе тоже меньше стало мигающих машин, но шото ездит, а у вас ваШпе сегодня не видел.
 
Сереж, сегодня был в Одессе, не видел не единого примуса полицейского:shok: а шо так?
у нас в городе тоже меньше стало мигающих машин, но шото ездит, а у вас ваШпе сегодня не видел.
Ну видимо нет топлива или целых машин. Я сегодня наблюдал удивительную картину стоя в пробке утром. Некоторые водители разварачивались через двойную сплошную в повороте(дворец спорта), видимо в надежде объехать пробку. Патрульные, которые стояли на расстоянии 2х авто, даже не дернулись. Им пох, на них пох - можно смело сокращать поголовье аппарата, разницы никакой.
 
Что " поменять"?????????? Постоянно полицаефилы пишут про какую то страсть их кумиров к каким то виртуальным изменениям и постройке теми каких то воздушных замков. Что конкретно не могло устраивать пересичных в старой ментуре? Меня все не устраивало лично. Кроме пары последних лет, когда их безболезненно можно было посылать куда подальше, иногда вежливо, иногда матом( так как я девочка законопослушная и без девиантных проявлений ментальности, то с пепсами я никогда не общалась, строго с гайцами, поэтому пишу именно про них на 99%). Но это была ложка меда в ведре дёгтя. Теперь вектор этих " изменений" вообще направлен на замену дегтя натуральным дерьмом. Про мёда прослойку в данном случае уже и не говорится

Так то ты сильно умная, терпил периферийных крепить:) один раз популярно ответят, и будешь думать как матом общаться. Хотя ты , наверное, дальше своего компьютера не возмущаешься, одно дело кнопки на клаве жать, другое в реале говорить.
 
Так то ты сильно умная, терпил периферийных крепить:) один раз популярно ответят, и будешь думать как матом общаться. Хотя ты , наверное, дальше своего компьютера не возмущаешься, одно дело кнопки на клаве жать, другое в реале говорить.

Гайцы в Киеве были намного адекватнее периферийных. Самые конченые- в райцентрах кх региона. По регионам- более вменяемые
п.с. напомню, что " поимел" меня в жизни " по новому" бородянский или к-святошинский полицай, кто они там в Немешаево пасутся , из переаттестованных гайцов
 
Last edited:
Возможно вы просто не понимаете, что работа органов охраны правопорядка, немного обширнее, чем проверка документов недоучками(в большинстве своем).
Отсюда и ложное ощущение нормальности происходящего.
Лето, Одесса, вызываю такси через УКЛОН, приезжает тип и стоит на встречке ждет нас, мимо проехала полиция, поздоровалась с ним и поехала дальше. Как верно заметили - в этой ветке мы обсуждаем новую патрульную полицию, какие реформы происходят в верхах и происходят ли не имеет в данной теме никакого значения, мы получили выродков в форме, неспособных ни на что кроме убийства пассажиров, когда не имели права убивать даже водителя, потому, что не обучены, инструктированы как судья дред в фильме 1995 года, ходить и "орать - я закон" основания к задержанию, избиению, убийствам, а потом эти дешевые отмазки и.т.д. а потом начинаются сопли по убитым в Днепре, по человечески мне их жаль, но как подумаю, что это полицейские, как вспомню как они себя в Киеве ведут жалость улетучивается и не важно как это звучит, поверь это так и ощущается.
 
Не говоря уже о том, что лично у меня в голове не укладывается, как это я ? должна? какому то имбецилу с iq в 70 единиц " покоряться"? Но почему то большинству сограждан такое унижение собственной личности умножением на абсолютный ноль не только не смущает, а складывается такое впечатление, что это именно они получили право на унижение окружающих и самоутверждение на фоне растоптанного чужого достоинства. Им тоже iq не хватает понять, что они же первые и попадут под раздачу?
 
Коллективное бессознательное на марше. Гавгаков всех покусал
 
Рассматривать патрульных отдельно, как рассматривать поведение руки отдельно от человека. Их кто-то набирал, обучал, давал оружие, выпускал на улицу и убеждал в их в собственной ах**нности.
 
ребята, вы что какие-то ущербные? пост за постом какое-то нытьё. делом займитесь
 
ребята, вы что какие-то ущербные? пост за постом какое-то нытьё. делом займитесь
[video]https://youtu.be/vwVAyQ6wKLw[/video]
 
ребята, вы что какие-то ущербные? пост за постом какое-то нытьё. делом займитесь

плус адын
я не пойму что такого делают и как себя ведут в повседневной жизни возмущающиеся быдловатостью и запредельным чсв нынешних полицейских? вам допекло? по три раза на дню жизни не дают? может стоит обратить внимание на гипертрофию своего же чсд? за полтора года довелось пообщаться три раза (одна ситуация - конфликтная) - все норм, ничего сверхъестественного, простые жизненные ситуации.
согласен, не торт структура, но вы чего хотели!? идеальных робокопов на ставке $250? не дождетесь. то, о чем вы мечтаете, не стоит так дешево и не достигается моментально. они - в большинстве своем, срез нашего общества на данном историческом этапе. это не они, это мы... просто всегда проще вещать про "их", не нас... мы ж не такие. это когда мы что-либо нарушим, к нам нужно со всей вежливостью и, желательно, не задеть наше опухшее чсд. а вот когда в отношении нас, то тут да, кому-угодно "битой, по морде, и шоб в кровь".
подотри свои бока, а потом требуй соблюдения всех правил в отношении себя - некоторым сильно давит на чсд. так же их возмущает, что стреляли в резвившихся нажрано-обкуренных пареньков катящих по улицам, по которым многие из нас ходят-ездят... только мне сдается, что как то оно не так?
 
плус адын
я не пойму что такого делают и как себя ведут в повседневной жизни возмущающиеся быдловатостью и запредельным чсв нынешних полицейских? вам допекло? по три раза на дню жизни не дают? может стоит обратить внимание на гипертрофию своего же чсд? за полтора года довелось пообщаться три раза (одна ситуация - конфликтная) - все норм, ничего сверхъестественного, простые жизненные ситуации.
согласен, не торт структура, но вы чего хотели!? идеальных робокопов на ставке $250? не дождетесь. то, о чем вы мечтаете, не стоит так дешево и не достигается моментально. они - в большинстве своем, срез нашего общества на данном историческом этапе. это не они, это мы... просто всегда проще вещать про "их", не нас... мы ж не такие. это когда мы что-либо нарушим, к нам нужно со всей вежливостью и, желательно, не задеть наше опухшее чсд. а вот когда в отношении нас, то тут да, кому-угодно "битой, по морде, и шоб в кровь".
подотри свои бока, а потом требуй соблюдения всех правил в отношении себя - некоторым сильно давит на чсд. так же их возмущает, что стреляли в резвившихся нажрано-обкуренных пареньков катящих по улицам, по которым многие из нас ходят-ездят... только мне сдается, что как то оно не так?

Медведев, погибший подросток, был трез и ненакурен. Водитель , тоже не накурен был точно, Под парой пив максимум. Ублюдку, который убил первого предьявлено, как я и предполагала, обвинение по 115 ч.2 , т.е. с отягчающими. Правда там из 15 позиций выбрать нужно было половину. Надеюсь, что 0,3% оправдательных приговоров в судах сыграют свою роль и Олейник сядет на заслуженное пожизненное
 
Есть разные мнения разных людей,
есть множество не воплощенных идей,
желания есть у врачей всем помочь:
"больным",а *шизоиду в темя втолочь
что болен он очень, что мыслит не так.
А он, между прочим, совсем не простак!
Он верен сияющей в небе звезде,
он видит весь мир отраженьем в воде
без лжи и без масок. Он миру открыт,
а мир на доверчивость злится и мстит.
Мстит жестко и больно, стремясь уничтожить.
ведь страшно узнать, маски мира ничтожны.
Ничтожны все званья, чины и регалии,
награды и премии, даже медали.
Снимите искусно надетые маски,
и рухнет наш мир без игры и подкраски.
И в миг оголятся, как в сказке король,
Злость с завистью,скрытые жалкой игрой.

*шизоид" - человек, углубленный в себя, философ.
 
Медведев, погибший подросток, был трез и ненакурен. Водитель , тоже не накурен был точно, Под парой пив максимум. Ублюдку, который убил первого предьявлено, как я и предполагала, обвинение по 115 ч.2 , т.е. с отягчающими. Правда там из 15 позиций выбрать нужно было половину. Надеюсь, что 0,3% оправдательных приговоров в судах сыграют свою роль и Олейник сядет на заслуженное пожизненное

Ты ба! Это ж в корне меняет дело!
В таком случае, мне тяжело сожалеть о преждевременном уходе из жизни человека, который будучи трезвым и ненакуренным участвовал в этом "перфомансе", а водителя, который "подпаройпив" реализовывал увеселительную программу, было бы неплохо подвергнуть эвтаназии. Так, для понимания всеми сторонами степени ответственности в подобных "утренниках".
Тогда по итогам для всех данная ситуация будет поучительна: "слегка подпитым" водителям, их "апсалютна" адекватным спутникам, ну и, наконец, не метким, не правильно действующим полицейским.
 
Конечно должны с вежливостью, они на службе. И абсолютно не важно, что я теоретически нарушил, для этого есть кодексы и суд, который еще должен установить мою вину, а не хамло-недоучка.
Про досить скиглити - забавно:) Тут вроде никто не заставляет читать, особенно комментировать каждый пост отличный от вашего мнения, зачастую сформированного на догадках и внутрених убеждениях:)
 
Last edited:
Ты ба! Это ж в корне меняет дело!
В таком случае, мне тяжело сожалеть о преждевременном уходе из жизни человека, который будучи трезвым и ненакуренным участвовал в этом "перфомансе", а водителя, который "подпаройпив" реализовывал увеселительную программу, было бы неплохо подвергнуть эвтаназии. Так, для понимания всеми сторонами степени ответственности в подобных "утренниках".
Тогда по итогам для всех данная ситуация будет поучительна: "слегка подпитым" водителям, их "апсалютна" адекватным спутникам, ну и, наконец, не метким, не правильно действующим полицейским.

Водителю максимум что можно предьявитьи130( по догадкам, ибо никто из суперпрофессионалов из " новой полиции" анализы у него не брал) и неостановку по требованию- 680 гривень штрафа потолок
 
Возможно соглашусь, я в этом не спец, но основная претензия в теме к полицейским. Колхозаны, неудачники-манагеры, Селфи-копы и т.д. Лично я бы в правоохранительную систему не пошёл работать или служить, как там правильно, но подвергать постоянно критике людей, которые в большинстве своём пошли добровольно что-то поменять, это заслуживает уважения, как бы кто не относился к полицейским. Конечно среди них достаточно разочарованных, понятно, что не все получается, но в такой огромной коррумпированной системе как могло быть иначе?
Не смеши никого! Пошли поменять... Вон в Одесской таможне набрали 130 таких менятелей в "Відкритий митний простір"! Как только сдрыснул Михо с Марухой, ты бы видел с какой скоростью эти 130 реформаторов бросились искать возможность срочно перевестись в старую коррупционную нереформированную таможню хоть на какую вакансию!!! Помер бы со смеху...
 
Сереж, сегодня был в Одессе, не видел не единого примуса полицейского:shok: а шо так?
у нас в городе тоже меньше стало мигающих машин, но шото ездит, а у вас ваШпе сегодня не видел.
Да катаются! Ещё не все добили! Замурзанные, как трактор в колхозе "Сорок лет без урожаю"!
 
Водителю максимум что можно предьявитьи130( по догадкам, ибо никто из суперпрофессионалов из " новой полиции" анализы у него не брал) и неостановку по требованию- 680 гривень штрафа потолок

лично мне уже пофиг, на самом деле, на меру наказания той ошпаренной особи вида хомо сапиенс, вины которого в данной ситуации, как по мне, 60-70% (тут смотря о чем конкретно говорить). юридические последствия этого события его вряд ли исправят и исправили бы. но вот выводы я надеюсь оно сделает. так же надеюсь, что и у потенциально подобных кадров что то да в мозжечке отложилось.
жалко только, что одна жизнь оборвана физиологически со всеми вытекающими, а вторая жизнь перемолота в непонятно что, на данном этапе... а водителю, да, согласен, штраф 680 и всьо. ибо что идиоту предъявлять то теперь...? медведев "рассчитался". спасибо за представление
 
лично мне уже пофиг, на самом деле, на меру наказания той ошпаренной особи вида хомо сапиенс, вины которого в данной ситуации, как по мне, 60-70% (тут смотря о чем конкретно говорить). юридические последствия этого события его вряд ли исправят и исправили бы. но вот выводы я надеюсь оно сделает. так же надеюсь, что и у потенциально подобных кадров что то да в мозжечке отложилось.
жалко только, что одна жизнь оборвана физиологически со всеми вытекающими, а вторая жизнь перемолота в непонятно что, на данном этапе... а водителю, да, согласен, штраф 680 и всьо. ибо что идиоту предъявлять то теперь...? медведев "рассчитался". спасибо за представление

Умысел удрать от погони и умысел " щас я его замочу" - они как бы и должны по разному награждаться при результативном исполнении. Одному штраф, кайданки на часок и мемы авакоботов; второму - пожизненный срок
 
просто читаю и ржу..
Боги клавиатуры - рЭспЭкт! :)
обидели мышек..нассали в норки :)

из недавнего..задержали педофила..помощник депутата..совместно с кмсн и операми :)
 
Если это не фейкhttp://www.bbcccnn.com.ua/news/stalo-izvestno-o-jytkom-incidente-s-policiei-pod-kievom/
По словам собеседника, группа полицейских (из оперативного подразделения) вела слежку за бандитами, которые этой ночью пробрались в указанном селе в один из домов с целью его ограбления. При этом в доме сработала сигнализация, на которую в свою очередь отреагировало другое подразделение полиции (из охранного подразделения).

Прибывшие на сигнализацию полицейские, не разобравшись, задержали двух своих коллег, которые следили за бандитами. Чуть позже на место инцидента также приехали бойцы спецотряда полиции "КОРД".

Из-за неразберихи один из полицейских (из охранного отдела) произвел выстрел, которым смертельно ранил бойца КОРДа.

КОРД в свою очередь открыл ответный огонь и убил двух полицейских из оперативного подразделения и двух полицейских из охранного подразделения.
то уже последним мусорофилам должно стать понятно, что го-ам авакову и ко пора уходить в отставку
П.с
А некоторым пламенным участникам " наведения""порядков" интересно, в принципе может дойти, что погибнуть от руки такого же переаттестованного или вновь набранного " наводителя""порядков" много вероятнее, чем от людей, внутренняя энтропия которых не приемлет никакого порядка:biggrin:
 
Last edited:
Уже вроде о шести трупах пишут. " Реформа" удалась:big_boss:
 
просто читаю и ржу..
Боги клавиатуры - рЭспЭкт! :)
обидели мышек..нассали в норки :)

из недавнего..задержали педофила..помощник депутата..совместно с кмсн и операми :)
Поедь в Княжичи, поржи!!!
 
Back
Top