Новую полицию ктото уже видел?

Может...но тот тоже в ДБ Миротворец служил.
Во дилема...и как его папиредников к этой истории прикрутить-хз
 
тоже удивился.... :( там в статье есть упоминание о лекции в школе, вот ссылка на ту школу и лекцию... удивительное рядом... http://www.lic145.kiev.ua/patriot.php
 
Это печально. Что Юрик замешан в этом говне...
 
Я дочекаюсь коментарів Юри. Написати можна що завгодно, сам позавчора в ген. Прокуратурі побував.
 
Пишут шо в банде, которая спровоцировала своим неприездом лютую бойню полиционеров, участвовал и наш одноклубник Юрий Бурляй
http://vesti-ukr.com/strana/214325-po-cledam-ctrelby-v-knjazhichakh-zaderzhali-druha-hlavy-natspolitsii
Мож это кому нибудь насыпет на чашу веры в реформу или в непогрешимость воевавших(зависит от личных предпочтений)
Вести - такае же клоака как лайф ньюс.
Самое интерестное произошедшее случилось в доме в котором я много раз был. У моего брата на даче.
 
Вести - такае же клоака как лайф ньюс.
Самое интерестное произошедшее случилось в доме в котором я много раз был. У моего брата на даче.

Ты намекаешь,что это заговор против верующих участников БМВ форума? Чисто поставить их в ситуацию, когда со всех сторон вроде свои, а в общем какая то х...ня?)))
Поковыряйся 3 минуты в интернете и сам выбирай с какого ресурса тебе эта новость более правдоподобна
 
Прошу вас прекратить на эту тему спорить, потому это разнесут опять в гавноСМИ.
Да,есть вопросы, но то что там написано - мегадалеко от реальности,
Потом будет ясность - обьясню.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!))))
 
Я конечно некоторое время назад в дурном сне не могла представить, что видео человека-шория выложу. Но такова селяви[video]https://youtu.be/xwIfeXbghSU[/video]. Путлеровский пропагандонист на фоне геращенки уже не кажется воплощением абсолютного зла
 
Кому ты вещаешь? Все сторонники нынешней антиутопии зависли, как калькулятор Электроника после деления на ноль.
Да и человек бигборд, Шкиряк, сказал, что повоняете немного, но Аваков министром МВД будет))) Как впрочем и все остальное.
Теперь по логике должно быть обострение на востоке, т.к. это то немногое,что может отвлечь планктон от последних событий...чтоб установился четкий мем-эта власть уйдет,путин нападет,т.к. они воссоздали армию и полицию.
 
планктон от последних событий...чтоб установился четкий мем-эта власть уйдет,путин нападет,т.к. они воссоздали армию и полицию.

Этож надо как зацепило )))
Влад, ты с пути сбился, власть нужно менять? Или не нужно, так как протопланктон считает "майданы" злом)))
Чувствую через пару лет побежишь первый на баррикады )
 
Этож надо как зацепило )))
Влад, ты с пути сбился, власть нужно менять? Или не нужно, так как протопланктон считает "майданы" злом)))
Чувствую через пару лет побежишь первый на баррикады )

Кого зацепило?Меня?Рассмешил ейбо...
Власть менять надо.На выборах.
Это не входит в предлагаемые тобой крайности)))
Про баррикады ваще в хлам...
 
Кого зацепило?Меня?Рассмешил ейбо...
Власть менять надо.На выборах.
Это не входит в предлагаемые тобой крайности)))
Про баррикады ваще в хлам...

Одни сплошные выборы, начиная с 2004 года :(
Где-то читал, сейчас не могу найти, что депутаты ВРУ первого и уже меньше половины второго созыва были люди "из народа". Дальше все закончилось.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Поэтому я не верю, что выборы решат какие-либо проблемы.
 
Одни сплошные выборы, начиная с 2004 года :(
Где-то читал, сейчас не могу найти, что депутаты ВРУ первого и уже меньше половины второго созыва были люди "из народа". Дальше все закончилось.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Поэтому я не верю, что выборы решат какие-либо проблемы.

Какие ваши мысли на этот счет?
Есть предложения решения проблемы? (желательно в правовом поле)
 
Какие ваши мысли на этот счет?
Есть предложения решения проблемы? (желательно в правовом поле)

Пускай политики думают, они за это зарплату получают :)
 
Какие ваши мысли на этот счет?
Есть предложения решения проблемы? (желательно в правовом поле)
а какая может быть мотивация идти туда (да и на любую госслужбу) голому с народа работать честно?
на ту ЗП и себя содержать не получится.
 
а какая может быть мотивация идти туда (да и на любую госслужбу) голому с народа работать честно?
на ту ЗП и себя содержать не получится.

Боюсь вы можете мне не поверить, но у одного моего знакомого была такая глубокая мотивация, что он 10 лет отработал на госслужбе честно, на одну голую зарплату+выслуга+звание, без каких-либо взяток, был на хорошем счету, грамоты получал. Служил верой и правдой, несмотря ни на какие трудности с финансированием обеспечения. От имени государства нагибал реальных нарушителей так, что от него корежило всех, начиная от самих нарушителей, заканчивая надзорными органами (см. выше про неподкупность).

А в один прекрасный день его и десяток другой его коллег уволили по сокращению штатов. Нет, ему конечно предложили несколько вариантов с переводом в смежное управление, даже с небольшим повышением, но не по специальности.
Он ушел.

А спустя полгода-год опять началось укрупнение. Его позвали обратно, а он отказался, т.к. спустя месяц после ухода он уже работал на другом месте, у его зарплаты наверное появился лишний нолик, только государство теперь нагибал уже он.

Вот сижу и думаю, дурак он или нет? А если он не дурак, то кто остался в дураках?
 
сказка, навеянная регулярным просмотром рашкосериалов.
 
Ок. Когда и если увижу его - обязательно это передам :biggrin:
 
Боюсь вы можете мне не поверить, но у одного моего знакомого была такая глубокая мотивация, что он 10 лет отработал на госслужбе честно, на одну голую зарплату+выслуга+звание, без каких-либо взяток, был на хорошем счету, грамоты получал. Служил верой и правдой, несмотря ни на какие трудности с финансированием обеспечения. От имени государства нагибал реальных нарушителей так, что от него корежило всех, начиная от самих нарушителей, заканчивая надзорными органами (см. выше про неподкупность).

А в один прекрасный день его и десяток другой его коллег уволили по сокращению штатов. Нет, ему конечно предложили несколько вариантов с переводом в смежное управление, даже с небольшим повышением, но не по специальности.
Он ушел.

А спустя полгода-год опять началось укрупнение. Его позвали обратно, а он отказался, т.к. спустя месяц после ухода он уже работал на другом месте, у его зарплаты наверное появился лишний нолик, только государство теперь нагибал уже он.

Вот сижу и думаю, дурак он или нет? А если он не дурак, то кто остался в дураках?

даже в твоей стране не все поверят. не то что мы ;)
 
даже в твоей стране не все поверят. не то что мы ;)
В моей это в какой? :) Или вы проживаете не в Украине?
 
В моей это в какой? :) Или вы проживаете не в Украине?

гордо звучит днр))) тьфу три раза
 
В моей это в какой? :) Или вы проживаете не в Украине?

украинский в школе изучали? только честно
 
Back
Top