Нужна любая помощь от форумчан

автор нашел свое счастье ему писать некогда :))) ... а нам интересно...:)
 
да ...не плохой сюжет получился,еще не много и будет голосование..
 
Это уже розовое кино:biggrin:
согласен, что это все сопли)))) то я так, для примера привел)
хотя и саму ситуацию с ТС кто-нибудь по-любому счел бы за кино... :)
Надо на жизнь смотреть проще:)
проще, чем я отношусь, уже просто некуда...)
 
Ну что звонил?
 
Последняя активность:
Сегодня 15:26
ну не томи людей йопт)))
 
Вообще то выдавать чью либо контактную информацию без ведомо и согласия хозяина как минимум не корректно, тем более мы не знаем истиной цели ТС, можно наплети все что угодно, про шалену коханья в том числе, сорри за мой украинский
 
Согласен с LERI на все 100, но блин, так затянул этот романтический сюжетец, ШО не могу передать, хотя романтиком никогда то и не был. Автор, не веди себя так нехорошо, рассказывай как да ШО у вас там, стоко людей заинтриговал и ШО???
 
Вообще то выдавать чью либо контактную информацию без ведомо и согласия хозяина как минимум не корректно, тем более мы не знаем истиной цели ТС, можно наплети все что угодно, про шалену коханья в том числе, сорри за мой украинский

...как это не прискорбно, но Вы правы. У меня возник вопрос,почему работник сто не взял контактов у директора-они всегда должны вести учет т.с. , т.е. записывать в реестр данные технического паспорта авто по которому велись работы. Может в Белорусии это не принято..
 
innesa , позвоните девушке и предупредите ее, скажите , что вы дали ее контактную информацию не понятно кому , не понятно зачем
 
Возможно это просто как частный гараж-сто, куда девушка заехала на 10мин колеса подкачать, масло или еще что, там не всегда ведут документацию.
С LАRI я тоже согласен и долго думал о том, что выдавать чию либо конфиденциальную информацию, покрайней мере без уведомления и розришения этого человека нельзя, но все же, а если бы вы тоже вот так влюбились??? У девушки домашний и мобильный временно отключен (скорей всего она в Москве или еще где). Предупреждение она уже получила на мыло. Я верю, что там все будет ОК! темболее эта девушка не простая и сможет дать себе раду в многих ситуациях
 
Мне кажется, что innesa и Алла одно лицо!
 
[video=youtube;0foio0j9t_c]http://www.youtube.com/watch?v=0foio0j9t_c[/video]
 
[video=youtube;0foio0j9t_c]http://www.youtube.com/watch?v=0foio0j9t_c[/video]
ой, про
шу прощения! Как-то на автомате написалось о грузинских деньгах
 
Всех заинтриговал и пропал:buba_phone:
 
Блин, прочитал всю тему, нереально стало интересно)
Паренек молоток! Желаю тебе удачи дружище!:)
 
Паренек может и молоток но уже время отписаться, ведь его ни кто не знает а то как то мутно ведет себя:)
 
В общем, телефоны молчат, почта тоже, в социальных сетях её нет, все однофамильцы даже и близко не слышали о ней, так что пока все глухо...(((
 
пока все глухо...(((

Не ростраивайся, может она в командировке в Росии, подождем немного а там если что, будим опять искать. Хмельницкий не такой большой город
 
В общем такая ситуация, сам я из Беларуси, работаю на СТО, к нам приезжала девушка Алла
...а я завтыкал типа, руки в мазуте были..?:biggrin:...а сейчас я пробил все данные, но у нее отключен домашний(за неуплату, видимо), мобильный(в России не работают мобилы, да и дороговат роуминг для нищебродов на Ф), никто ее не знает и никогда не видел и т.д. Взрослые люди, а ерундой страдаете. В жизни есть и должно быть место прекрасному, романтичному...но не до такой же степени))
 
2 SRG
судячи по віку я розумію,що вже пізно, але не могли б ви постаратися бути трохи толерантнішим та добрішим ,принаймні тут!..
 
кажется мне, товарищ после первого миньета как минимум перепишет квартиру.

Не барское дело за дырками бегать. сами прибегут.

Слово минет пишется без мягкого знака
 
GQ4lznLXRtc.jpg
 
Прикольный роман.... Не думал что так бывает.
Предыдущий пост - Ну, Митя и пессимист. Сложно, наверное, так жить.
 
Пропала девочка совсем...((( полгода поисков безуспешно...(((
 
Пропала девочка совсем...((( (((
"Пропала Мальвина-невеста моя..."-пел Пьеро. А на слова Буратино "Не может быть такого!", Пьеро ответил: "А ты её понюхай..." :cray2:
П.С. не в обиду, так... обстановку разрядить. А вообще, не надо бегать за девушками и автобусами по двум причинам - во-первых, не догонишь, во-вторых, будет следующий;)
 
Пропала девочка совсем...((( полгода поисков безуспешно...(((

:( А я думал у вас уже дети ...
 
Блин я с таким интересом читал и думал на 7 странице хеппи эндовский пост..а нет..жалЬко. ТС молондец!
 
Last edited:
Кто ищет ,тот всегда найдет ! Удачи ТС!
 
Back
Top