Ну вот и дожили..Внедорожник Бентли..

нет, Privatnoe Pidpriemstvo :biggrin:
 
Читав 2 рази. Спеціально шукав. Не знайшов. Але фото думаю не помішають щоб уявити загальну картину
 
Читав 2 рази. Спеціально шукав. Не знайшов. Але фото думаю не помішають щоб уявити загальну картину

Мордаха у этого Бентли какая-то слишком массивная, интерьер на высоте, чего и следовало ожидать, а на последнем фото чем-то напоминает Range Rover
Тоже что-то Рейндж напомнил
снаружи - калл.. сразу задница Рендж Ровер напомнила тоже.. а потому вспомнил, что RR Фольцу не принадлежит..
а что делать, если мода на внедорожники премиум класса.
а кроме рэнж ровера и нету ничего.
Только на 1й странице
 
Мерсі. Буду уважнішим
 
Похож или нет, не важно, не будет вольцваген груп и её бентли никогда не возьмут чужую платформу под свою машину. На платформе Q7 или сильно переработанного Cayenne построили.

И мне на самом деле нравится Бентли внедорожник, думаю, что когда они в живую начнут по Киеву колесить, вопрос с красотой перебьет вопрос престижа.

Читав 2 рази. Спеціально шукав. Не знайшов. Але фото думаю не помішають щоб уявити загальну картину
Не завадять......
 
найшов ще таке:
Бентли хоть и крутой лейбл и не делает внедорожники, но деньги арабских шейхов творят чудеса
1218201014_1218186709_0.jpg

1218201066_1218186710_5.jpg

1218201056_1218186711_9.jpg
 
Хаммер заколхозили :biggrin:
 
там не угроза, то Макс показал свою комплектацию Индивидуал, с двумя автоматами :biggrin: один между сидух в дереве, второй на пассажирской сидухе, но тоже в дереве :biggrin:

Совершенно верно)))Вот у дружбана сейчас Акура - так у него и САЙГА в пластике а не в дереве...Фуфло короче)))
 
Совершенно верно)))Вот у дружбана сейчас Акура - так у него и САЙГА в пластике а не в дереве...Фуфло короче)))

Судя по етим признакам Акура - мой выбор...)))))
 
Как-то так ненавязчиво угрозой пахнуло
та не, там же рожка нет)))
 
та не, там же рожка нет)))

Рожок на коврике,под ногами,кусочек выглядывает)))Заряженный полностью,кстати)))
 
Макс, а у меня в рестайле уже короткоствольный калаш шел! Кто был на конфе в Луганске - те помнят! :blush:
 
Юр,у нас они немного разные))))
 
Иксы или "допы"? :biggrin:
 
Даже модераторы этого форума тролли :) Жжоте ребята :) :) :) :) :)
 
кстати да.. салону Е53 уже 13 лет исполняется.. и он даже сегодня выглядит ну не совсем уж страшным и древним..
 
Не буду нахваливать Х5, но убило сравнение салонов машин у которых разница в возрасте больше 10 лет, а Аккура уникальный авто)) купив от него избавляются как черт от ладона))) по крайней мере среди моих знакомых. Да и качество авто в целом полное гавно!!!
Ну то что гавно - это понятно...
А почему избавляются от него?
В чем конкретно некачественность?
 
Н
можем поехать посмотреть хоть завтра, у меня знакомый продает за 25к мягко говоря не фонтан при очень хорошем салоне.

.

все относительно...дался вам этот салон)..вот салон машины стоимостью 24 тыс дол.)

42056997f.jpg


42057089f.jpg


42056997f.jpg


http://auto.ria.ua/auto_mercedes_g-class_7011753.html
 
Герасим76 как вроде прочитал мои мысли...
Тема плавно перерастет в боян аля финик vs bmw.
 
а почему финик? вроде ж акуру обсирали :biggrin:
 
Пля Витя... ты наверно не так давно на форуме ))))
 
ну на старом форуме я конечно не активно сидел, хотя зареган с 2007го кажись.. плюс 2 года вообще выпадал пока в "корею" ездил :biggrin:
но в "Выборе Авто" в основном листал, так помню был топик про Инфинити какой-то..
 
Скажу одно салон япоца устаревает через 3-5 лет , у БМВ актуальны и через 10... А вообще имхо как такое может нравится? Убожество... Более или менее салон в лохусе лс..
 
Опять этот дядечка с рекламного баяна)))Бентли показывает фак спорящим Субару,БМВ и Ауди..И всё-бы смешно кроме одного...это всё равно что Кличко похвастал-бы бицепсами в детском саду а детки его взяли-бы и побили кучей своей..
Современный Бентли к славе НАСТОЯЩЕГО БЕНТЛИ не имеет никакого отношения..
 
Просто, понятие "дешевое говно" - крайне относительно...

Современный Бентли к славе НАСТОЯЩЕГО БЕНТЛИ не имеет никакого отношения..

Это же можно сказать и о БМВ, и о Порше и о многих других авто...

Или ты думаешь, что чем дороже авто - тем оно лучше?

Не понял про Кличко и кучу деток - это к тому что куча автопроизводителей выпускают больше авто, чем Бентли?

Так чем больше Бентли выпустит авто, тем дешевле оно будет... но Бентли этого не нужно... т.к. тогда он перестанет быть БЕНТЛИ....
 
Last edited:
Нет,я думаю чем дешевле тем лучше...И ещё я люблю по картинкам и рассказам об авто судить...
Только вот БМВ никто и никогда не перекупал и фирма не разорялась из-за тупости и снобизма маркетологов ,как Бентли в своё время.Кстати время-то было совсем не кризисное когда Бентли просрался,а вот в БМВ все рекорды продаж бъёт в кризис..А это о чём-то да и говорит..
А так любимая вами АКУРА таки не дешёвое гавно а дешевейшая подколка по сути...
 
Не понял про Кличко и кучу деток - это к тому что куча автопроизводителей выпускают больше авто, чем Бентли?

Так чем больше Бентли выпустит авто, тем дешевле оно будет... но Бентли этого не нужно... т.к. тогда он перестанет быть БЕНТЛИ....
Это к тому что если все победы в спорте,в идеях,в достижениях БЕНТЛИ даже умножить на десять то вряд-ли хоть половина всех равных в сравнениях титулов БМВ получится...И наконец что-б добить БЕНТЛИ...РОЛЛС-Ройс(БМВ кстати) гораздо престижней,дороже,круче..Вот так как-то..
Р.С. А что-б добить АкуруМДХ - сравните внешне её и Е53 одинаковых годов выпуска,ну скажем 2003-го....Плакать от Акуры будете,насколько уныло это гавно...И про надЬОжнАсть иппонскую...где те тоиопты и хонды 90-х годов выпуска,ведь их как говна в снопках по осени было тогда...А БМВ,Мерсы и Ауди тех годов во множестве бегают до сих пор...А их сверхнадёжные иппонские сотоварищи уже сгнили на свалках...
 
Last edited:
Back
Top