Ну , что ... Быть третьему майдану ?

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Николай прав на все 100. Пока нет лидера нет Майдана.

У меня вопрос-а кто был лидером шабаша 2013-2014 года?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
У меня вопрос-а кто был лидером шабаша 2013-2014 года?

Янукович со своими кукловодами..Только потом всё пошло не по плану..
 

Rusik

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,180
Город
Киев
Пабароли :)
Премьер сказал, что коррупция осталась только в садиках, школах и больницах...

Системна топ-корупція в Україні подолана.

Про це Глава українського уряду Арсеній Яценюк заявив в ефірі програми "10 хвилин з прем'єр-міністром".

"Ми зруйнували системну мафіозну корупцію на самих верхах", − сказав прем'єр-міністр і закликав до боротьби з хабарництвом на нижньому і середньому рівнях системи держуправління, державних і комунальних підприємствах.

"Нам необхідно боротися з корупцією, яка стосується життя кожного з нас. Коли у вас вимагають хабар у дитячому садку, школі, лікарні, на митниці, в податковій інспекції", − підкреслив прем'єр-міністр.
 
Last edited:

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
У меня вопрос-а кто был лидером шабаша 2013-2014 года?

читаем методичку

госдеп пиндосы и печеньки
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
читаем методичку

госдеп пиндосы и печеньки

VLADISLAV спросил кто был лидером, а не спонсором.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
У меня вопрос-а кто был лидером шабаша 2013-2014 года?
162539_original.jpg


Если серьезно, то протест был без лидера.
 
Last edited:

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я не знаю, что там в методичках у шарабахнутых с обеих сторон, но вопрос был именно про "лидера майдана,без которого ничего не может быть"...кто этот Ленин майдана, кто своей твердой рукой вел страну в ж...эээ, в европу...?Яценюк?Порошенко?Может эта, как ее...Татьяна Чорновил?Может Парасюк?
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
VLADISLAV спросил кто был лидером, а не спонсором.

ок....

обколотые цитрусовые

а если серьезно, то лидером был янукович и его шайка

дурака нужно только напугать, а все глупости он сделает сам:facepalm:
 
Last edited:

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Ну все вскрылось)
Петро накормил всех наколотыми конфетами, и понеслась)))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
О опять вернулся Дартаньян :) А во круг одни шибанутые :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Премьер сказал, что коррупция осталась только в садиках, школах и больницах...

Ожидаемо..Сейчас пару воспитателей в садиках на 100грн поймают,пару врачей на коньяке и учителей на цветах и вуаля,порешали..
Кстати,большая половина борцов с коррупцией не могут внятно сформулировать что собственно означает слово коррупция..
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Пабароли :)
Премьер сказал, что коррупция осталась только в садиках, школах и больницах...

:biggrin:
 

Rusik

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,180
Город
Киев
Ожидаемо..Сейчас пару воспитателей в садиках на 100грн поймают,пару врачей на коньяке и учителей на цветах и вуаля,порешали..
Кстати,большая половина борцов с коррупцией не могут внятно сформулировать что собственно означает слово коррупция..

Сема, ты знаешь что такое коррупция? Нет. И я не знаю. Так и запишем - пабароли ... :)
 
Last edited:

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
О опять вернулся Дартаньян :) А во круг одни шибанутые :)

попередники ждали своего звездного часа

пошла движуха и они опять тут

при них все было круто и стабильно

а то что страна в жопе, так это только майдан и нынешняя власть виновата

товарищи из партии попередников вели нас к коммунизму , а пришла хунта и все наломала

и крым товарищ азиров российским никогда не признавал, и в смертях людей на майдане конечно хунта виноВАТА
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Тем временем кацапоиды уже поспешили объявить о жертвах))
Потерли быстро правда, но гугл знает то!

maidan2.jpg
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
Мы не сделали скандала:
Нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков
Но на происки и сплетни
сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни
злые происки врагов!
(с) Высоцкий
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
У меня вопрос-а кто был лидером шабаша 2013-2014 года?
Лидером был актив - "Тройка"+Юлька. Для акций не повиновения было достаточно. Если бы "проффесор" не слил ничего бы не было. А настоящий не знаю выбирайте название: шабаш, полундра, шмон... не знаю, что там в вашем лексиконе еще есть, будет когда появится конкретный лидер, ставящий перед собой и обществом конкретные цели.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
будет когда появится конкретный лидер, ставящий перед собой и обществом конкретные цели.

Да целей у нас, как у Остапа Бендера, для васюкинских шахматистов:biggrin:
Щас майдан не нужен, от слова совсем.
А с бредовыми шариковскими идеями, надо сразу к психиаторам отправлять.
 
Last edited:

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
попередники ждали своего звездного часа

пошла движуха и они опять тут

при них все было круто и стабильно

а то что страна в жопе, так это только майдан и нынешняя власть виновата

товарищи из партии попередников вели нас к коммунизму , а пришла хунта и все наломала

и крым товарищ азиров российским никогда не признавал, и в смертях людей на майдане конечно хунта виноВАТА

Дааа Бакс то по 8,00 был. Коммуналка вообще не обрасчал внимание. Проезд в мЭтро да кому оно надо было.
Жили не тужили. А тут на те Вам с куда ни возмись появился :)
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Активисты на Майдане жалуются, что их обманули представители «РПС»


http://glavcom.ua/news/363654.html

и Шо? все? майдан 3 кончился?:biggrin:

надеюсь у этих хватит ума йолку не ставить
 
Last edited:

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я наверное поступлю как шибанутый :) НО Кремль Ойропейских правых очень любит. У них даже съезды правых в Мацковии.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Коммунальщики разбирают "третий майдан" в центре Киева
В очередной раз бабло победило. ))) Бабло побеждает зло.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Кто сказал, что вокруг все шарабахнутые? Очень большое количество нормальных и адекватных людей, скорее даже их большинство. Другое дело, что буйных с вавкой в голове тоже много, правда в последнее время их количество уменьшается, в виду естественной и неестественной убыли.
Вчера мельком глянул финал отбора на Евровидение, на диалог Русланы с Сансеем...вот реально у Лыжичко в голове каша...полная
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Вы политик? Если нет - что именно вы хотите построить?
Я отвечу за себя: я айтишник и хочу построить дом в будущем. Политиком быть не хочу, строить "страну" тоже пока не имею желания. Имею желание быть ровным и крепким кирпичиком, из которой построена эта страна.
абаждите, а кто будет строить? те 450 "нехороших" в раде во главе с президентом? я не политик и не стремлюсь им стать, дом в будущем мне не нужен, я его построил в прошлом. разве что для детей))) быть ровным и крепким кирпичиком это одно, а копошиться в своей песочнице, пока нас нагибают власть имущие это другое. ничего не вижу, ничего не слышу? а у нас получается не власть на содержании у народа, а народ на содержании у власти. и не надо философии, кирпичики и всё такое. с каждым отдельно говоришь, вроде бы нормальный и все нормальные. а почему так живём? вот вопрос? власть должна понимать за чей счёт она живёт и точка
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Был на даче в селе, в Корнине. Все местные ругают власть, с утра поперли кто лес тырить, кто песок с землей, кто с предприятия топливо, кто браконьерить...
пример 2 пришел вчера на зимнюю рыбалку на Корнинское ВДХ, по берегам просто пиз...ц, кучи мусора, бутылки, деревья на дрова прубленны и это при том что осенью в ноябре все убрали. Засрали рыбаки:shok:
Кто виноват депутаты, кабинет министров, Порошенко, Путин, .... Как человеку объяснить что мусор нужно вывозить, бутылки сдавать, гадить в туалетах... С каждым отдельно говоришь, вроде вменяемые люди, а так на общество в целом - свиньи.
Сделал вывод, народ в своей массе заслуживает то как с ним обращаются. И ничего с этим не сделать, мы такие какие есть.
 
Last edited:

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Был на даче в селе, в Корнине. Все местные ругают власть, с утра поперли кто лес тырить, кто песок с землей, кто с предприятия топливо, кто браконьерить...
пример 2 пришел вчера на зимнюю рыбалку на Корнинское ВДХ, по берегам просто пиз...ц, кучи мусора, бутылки, деревья на дрова прубленны.
Кто виноват депутаты, кабинет министров, Порошенко, Путин, .... Как человеку объяснить что мусор нужно вывозить, бутылки сдавать, гадить в туалетах... С каждым отдельно говоришь, вроде вменяемые люди, а так на общество в целом - свиньи.
Сделал вывод, народ в своей массе заслуживает то как с ним обращаются. И ничего с этим не сделать, мы такие какие есть.
Вот выезжают за границу и ведут себя иначе, ибо намусорить/нарушить/насрать выйдет слишком дорого, если спалят.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Культуру нужно закладывать с пленок, а мы хотим чтобы наши избранники были чистоплотны. В 2006 в Швеции за полярным кругом меня поразили поляки, они забрали 2 бутылки, которые кто-то выбросил и везли их несколько сот километров до нормального мусорника. Сейчас у нас тоже начинают появляться люди с подобным мировозрением, но это единицы. Потому процесс "чистоплотности" у нас еще будет длится очень долго и никакими майданами, законами это решить. Майдан может поправить вектор, а выздоравление общества процесс болезненный и сложный.
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
абаждите, а кто будет строить? те 450 "нехороших" в раде во главе с президентом? я не политик и не стремлюсь им стать, дом в будущем мне не нужен, я его построил в прошлом. разве что для детей))) быть ровным и крепким кирпичиком это одно, а копошиться в своей песочнице, пока нас нагибают власть имущие это другое. ничего не вижу, ничего не слышу? а у нас получается не власть на содержании у народа, а народ на содержании у власти. и не надо философии, кирпичики и всё такое. с каждым отдельно говоришь, вроде бы нормальный и все нормальные. а почему так живём? вот вопрос? власть должна понимать за чей счёт она живёт и точка

Я в вашем тексте вижу слова "нас нагибают", "у нас не власть на содержании у народа", "почему так живем"...
Кстати, власть прекрасно понимает за чей счет она живет.
Так вот, к чему это я: снова мы с вами говорим на разных языках. Я говорю: "я", вы говорите "мы"

Еще раз спрашиваю... Вы это кто? Весь народ сразу? И лично вашу жизнь весь народ будет создавать?
П.с. Лично меня нагибает только один человек: я сам.
 

zheka_e30_318

Разборка
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,323
Age
38
Город
Киев
Был на даче в селе, в Корнине. Все местные ругают власть, с утра поперли кто лес тырить, кто песок с землей, кто с предприятия топливо, кто браконьерить...
пример 2 пришел вчера на зимнюю рыбалку на Корнинское ВДХ, по берегам просто пиз...ц, кучи мусора, бутылки, деревья на дрова прубленны и это при том что осенью в ноябре все убрали. Засрали рыбаки:shok:
Кто виноват депутаты, кабинет министров, Порошенко, Путин, .... Как человеку объяснить что мусор нужно вывозить, бутылки сдавать, гадить в туалетах... С каждым отдельно говоришь, вроде вменяемые люди, а так на общество в целом - свиньи.
Сделал вывод, народ в своей массе заслуживает то как с ним обращаются. И ничего с этим не сделать, мы такие какие есть.

Прекрасный пример. Недаром говорят "В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать."

Уж ни этот ли "народ" за чей счет живут депутаты? Уж ни он ли заслуживает на что-то другое у власти?
 
Top