Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

27359_original.jpg


ШИКАРНО,иначе не могу сказать.
 
Давно ждал выхода этого фильма, вчера сходил, очень понравился, наверно единственный после "Ле Мана" хороший фильм про гонки.
Можно сказать режиссеру почти удалось снять фильм в стиле европейского кино 70-80 годов, очень хорошая концовка, с документальными кадрами и фото, и несколько слов от Лауды.
Самих гонок не так много, но очень хорошо сняты сцены старта + очень хорошая музыка.

Что портит фильм - ужасный украинский перевод, такое впечатление что все переводы делаются в стиле т/с "Альф", где он великолепен конечно, но в других фильмах просто ужас, Лауду озвучавили с каким то сюсюкающим акцентом, кошмар какой то.
Надо будет на русском глянуть еще.

Естественно фильм будет наверно интересен таким же фанатам Ф1, как и я, остальным не знаю, судя по кислым лицам жующим попкорн в зале.

poster.R320x-.jpg
Теж переглянув, фільм перевершив усі сподівання.
На рахунок музики, Hans Zimmer як завжди на висоті :dirol:
 
посмотрел "Мерзлая земля" с Кейджем, неплохой фильм.
 
1358516048-red2teaser-o.jpg


обе части классные!!!
Малкович - это что-то))))))
 
Друже, а тебе не сложно кроме постеров еще и название фильма писать?))))
В идеале еще б и ссылку на фильм сразу, а?))))
 
Друже, а тебе не сложно кроме постеров еще и название фильма писать?))))
В идеале еще б и ссылку на фильм сразу, а?))))

RED 2
ШО тут не ясно?:biggrin:
 
Как скажешь...:dirol:

Ну вот...а говорят что дрюлик навстречу не идет и с ним договориться невозможно))))))))))))))
 
Смотрел на прошлых выходных "Горько!"...если честно, то ожидал худшего от фильма, но он меня приятно удивил. Классный и смешной фильм!Смеялся от души
 
Ну вот...а говорят что дрюлик навстречу не идет и с ним договориться невозможно))))))))))))))

Можно,только не все хотят.
:search:
 
27359_original.jpg


ШИКАРНО,иначе не могу сказать.
СТранно, что пропустил этот фильм. Даже на Дизеля начал смотреть по другому. Спасибо за совет.
 
Давно ждал выхода этого фильма, вчера сходил, очень понравился, наверно единственный после "Ле Мана" хороший фильм про гонки.
Можно сказать режиссеру почти удалось снять фильм в стиле европейского кино 70-80 годов, очень хорошая концовка, с документальными кадрами и фото, и несколько слов от Лауды.
Самих гонок не так много, но очень хорошо сняты сцены старта + очень хорошая музыка.

Что портит фильм - ужасный украинский перевод, такое впечатление что все переводы делаются в стиле т/с "Альф", где он великолепен конечно, но в других фильмах просто ужас, Лауду озвучавили с каким то сюсюкающим акцентом, кошмар какой то.
Надо будет на русском глянуть еще.

Естественно фильм будет наверно интересен таким же фанатам Ф1, как и я, остальным не знаю, судя по кислым лицам жующим попкорн в зале.

poster.R320x-.jpg

Мега-фильм!! Очень довольна просмотром!
Эмоций море!!! Рекомендую фильм! Реалистичен и прекрасно снят, есть все..и драйв, и жесть, и секс, и кровь...и понимание глупой затеи, риск для жизни...и эти мужские подначивания, конкуренция...одним словом агонь!
 
СТранно, что пропустил этот фильм. Даже на Дизеля начал смотреть по другому. Спасибо за совет.

Очень яркий актер,не только мышца и злость)))))))))))))))
 
Док.фильм о марихуане The Union-The Business Behind Getting High

[video=youtube;1zeNE1eHOXU]http://www.youtube.com/watch?v=1zeNE1eHOXU#t=3859[/video]
 
Док.фильм о марихуане The Union-The Business Behind Getting High

[video=youtube;1zeNE1eHOXU]http://www.youtube.com/watch?v=1zeNE1eHOXU#t=3859[/video]

никогда не знал что в США есть частные тюрьмы :shok:
 
никогда не знал что в США есть частные тюрьмы :shok:

В США частная структура национальную валюту эмитирует... После этого частные тюрьмы кажутся чем-то по-детски наивным и примитивным.
 
В целом неплохо,понравилось. Но концовка плохая(не понравилась).
View attachment 322950
jobs-movie.jpg

+1
Начало и середина интересная, но действительно закончился странно... Как будто оборвали фильм. Почему не было про его борьбу с раком, про то что умер. Странно :unknw:
 
Давно ждал выхода этого фильма, вчера сходил, очень понравился, наверно единственный после "Ле Мана" хороший фильм про гонки.
Можно сказать режиссеру почти удалось снять фильм в стиле европейского кино 70-80 годов, очень хорошая концовка, с документальными кадрами и фото, и несколько слов от Лауды.
Самих гонок не так много, но очень хорошо сняты сцены старта + очень хорошая музыка.

Что портит фильм - ужасный украинский перевод, такое впечатление что все переводы делаются в стиле т/с "Альф", где он великолепен конечно, но в других фильмах просто ужас, Лауду озвучавили с каким то сюсюкающим акцентом, кошмар какой то.
Надо будет на русском глянуть еще.

Естественно фильм будет наверно интересен таким же фанатам Ф1, как и я, остальным не знаю, судя по кислым лицам жующим попкорн в зале.

poster.R320x-.jpg

Уважаемый, спасибо! Давно хотел посмотреть такой фильм! Удаляюсь на просмотр)
 
Рекомендую фильм "Транс". Динамичный, интересный и закрученный сюжет!
 
Рекомендую фильм "Транс". Динамичный, интересный и закрученный сюжет!
да, отличный кин, все время нужно думать:)
 
Last edited:
Back
Top