Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Новое шоу от Камеди: "Stand Up" - ну очень смешное!!! и юмор более тонкий, чем в самом Камеди;)
stand-up-2_deliatv.ru_stand-up.jpg

По тв или в сети?!
 
я в сети смотрю, на ех и на фс вроде бы есть уже 15 выпусков http://www.ex.ua/73152855
а по телику он идет по-моему пока только по ТНТ
 
Last edited:
много выпусков смотрел. Реально смешно )
 
"План побега" - пойдет фильм!
463686.jpg
 
47 ронинов отличный фильм!

View attachment 381312
+1
Сегодня ходили, очень понравился. Снят по реальным историческим фактам. «Месть Ако», «Сорок семь ронинов» — японское народное предание, повествующее о мести сорока семи бывших самураев за смерть своего господина.
 
677880.jpg


Разок,под пивко...
 
88929505.jpg


О фильме:
Высокий загорелый мужчина путешествует на роскошной яхте в теплых водах Индийского океана, но идиллическая картина меняется в одночасье, и герой оказывается один на один с бездной. Ради тех, кто остался на берегу, он вступит в схватку со свирепой стихией.

http://www.ex.ua/75271004?r=2,23775

За весь фильм прозвучало два слова))) не считая в начале предисловия, но фильм понравился.
 
Там не начнёт потом просить смс отправить и по 10 у.е. за смс снимать со счёта? Потому, что для скачки или регистрации только мобильны указать надо...

Не начнет))) 1000раз скачивал без регистрации)))
 
"План побега" - пойдет фильм!
463686.jpg
Арни с Сильвой уже не раздеваются))). А так ничо фильмец. Постоянное чувство,что где-то это уже было.
 
677880.jpg


Разок,под пивко...

Вы ест ьслишком много кушать! ;-) Нормальная киношка! Посмотреть стоило. Жизнь.
 
Глянул "Риддик 2" очень понравился. Рекомендую.
P.S слабонервным не смотреть.
 
Не знаю, писали ли выше, "Любовь в большом городе 3". Поржали от души) класс)
 
Для всех любителей Шерлока Холмса советую посмотреть 3 сезон уже в торенте
 
Народ, не в тему - что случилось с rutor.org -ом, всегда там качал фильмы. Где еще нормально по торенту качать?

По теме - посмотрел сегодня "Грязь" - понравился.:good3:
 
Народ, не в тему - что случилось с rutor.org -ом, всегда там качал фильмы.

У меня все работает, но дело в том, что в России с лета блокируют сайты с незаконным ( или типа незаконным ) контентом. Рутор входит в их число. Поэтому некоторые провайдеры в России могут его блокировать. Если Ваш трафик проходит через такого провайдера - забудьте об этом сайте (((.
 
У меня все работает, но дело в том, что в России с лета блокируют сайты с незаконным ( или типа незаконным ) контентом. Рутор входит в их число. Поэтому некоторые провайдеры в России могут его блокировать. Если Ваш трафик проходит через такого провайдера - забудьте об этом сайте (((.
Про блокировку знаю, но до сегодняшнего дня всё было ок. Провайдер - Укртелеком по ADSL.
 
Back
Top