Одесса-Киев (кто едет завтра вечером?)

Парни, спасибо огромное за советы! Я не шучу! Но! В чем проблема? Вы, видать, стрункі та моторні! А я старый и толстый. Мне надо не "Феррари", а комфортное двухколесное средство, которое не спеша переместит меня из точки А в точку G. С минимальными затратами, поскольку Родина может завтра дать приказ на Запад, и его просто прийдется подарить какому-то постороннему пацану из соседнего двора. Но и не хочется взять какой-то шлак на неделю, а потом он станет колом. Есть что-то, чтоб и для умных, и для красивых?))
 
Парни, спасибо огромное за советы! Я не шучу! Но! В чем проблема? Вы, видать, стрункі та моторні! А я старый и толстый. Мне надо не "Феррари", а комфортное двухколесное средство, которое не спеша переместит меня из точки А в точку G. С минимальными затратами, поскольку Родина может завтра дать приказ на Запад, и его просто прийдется подарить какому-то постороннему пацану из соседнего двора. Но и не хочется взять какой-то шлак на неделю, а потом он станет колом. Есть что-то, чтоб и для умных, и для красивых?))

Игорь, мне тут сын недавно рассказывал про велики. Так вот, сейчас хорошие вели это Cube/Comanche/scott/бмв(для фанов)/пежо(да, тот что автомобильная марка. Мол самая старая марка и хорошие комплектующие. Я особо не вникал. Цена вроде 5К грн) как RAI писал хороший вел от 3к грн. Ты заедь в веломагазин/пощюпай/понюхай/посиди и выбери себе железного коня) будешь как европейский госслужащий);)
P.S за 3тыс грн реально можно взять хорошого коня)
 
Игорь, огласи бюджет. И можешь спросить Макса "НЕДОБРОГО" он фанат. Мне набой дал на детский велик. Я бы, судя по твоим параметрам, ориентировался на что-то с алюминиевой рамой , вес все таки играет роль, обвес можно и начальный. Поищи бу сейчас такое время что скидывают многие и если надоест в цене не много потеряешь.
 
ОК. Завтра гляну веломагазины в Одессе.
 
P.S за 3тыс грн реально можно взять хорошого коня)

Если смотреть на б/у, так вообще можно выхватить хороший велик.
Я сам когда то купил "author", за 400 у.е., наехал на нем максимум 1000 км, и продал почти новым за 220 через 2 года.
Товарищ продал в прошлом году за 3000 гр, велик которому год был, и который покупался за 6000)

Парни, спасибо огромное за советы! Я не шучу! Но! В чем проблема? Вы, видать, стрункі та моторні! А я старый и толстый. Мне надо не "Феррари", а комфортное двухколесное средство, которое не спеша переместит меня из точки А в точку G. С минимальными затратами, поскольку Родина может завтра дать приказ на Запад, и его просто прийдется подарить какому-то постороннему пацану из соседнего двора. Но и не хочется взять какой-то шлак на неделю, а потом он станет колом. Есть что-то, чтоб и для умных, и для красивых?))

Понимаешь "феттелененавистник", :biggrin:чтобы долго не объяснять чайнику ньюансы выбора, то грубо говоря это как взять настоящий айфон, пусть и не последний, и с небольшим объемом памяти, но оригинал, или взять китайскую копию, пусть даже с виду похожую и блестящую....., дальше думаю не надо растолковывать.

Есть нижний предел, ниже которого это все ашан-байки, самый дешевый на сегодня это "команч" со старотом от 3000 гр и выше, если рост/вес не стандарт, добавляй еще хотя бы тыщу (на обода, раму, сидушку) которые будут более комфортны и долговечны.
(это я о новых)
Ну а реально на сегодня с учетом скачка курса смотреть нужно от 5 к. гривен.
В начале года в "спортмастере" были велики приличные с прошлого года, за 3к-4к гривен, так размели в марте подчистую, бо таких цен уже нет.

А в обще предлагаю открыть ветку про велики в разделе про увлечения, поскольку вопросы возникают часто, меньше эфир засорять будут))
 
Я гляжу, проще машину купить, чем велик...
 
Я гляжу, проще машину купить, чем велик...

Точно. Я уже который год вынашиваю идею, но как начнешь вникать в эти все велосипедные нюансы - аж голова болит. А хочется просто прийти в магаз, купить и поехать.
 
Я тоже чувствую плюну, и закажу что попроще. Если мое - буду поднимать планку!))
 
Капец, вот умеете вы засрать даже такую полезную тему, как доставка Игоря с Одессы своими велосипедами! Фейсбуков вам мало?!
Жаль, у меня модерскую кнопку забрали, я бы вам раздал бы пряников!!!
 
Капец, вот умеете вы засрать даже такую полезную тему, как доставка Игоря с Одессы своими велосипедами! Фейсбуков вам мало?!
Жаль, у меня модерскую кнопку забрали, я бы вам раздал бы пряников!!!
А потом напишут - "Он тоже не любил велосипеды...."))))
 
Капец, вот умеете вы засрать даже такую полезную тему, как доставка Игоря с Одессы своими велосипедами! Фейсбуков вам мало?!
Жаль, у меня модерскую кнопку забрали, я бы вам раздал бы пряников!!!

Игоря же нет в фейсбуке... Так что постаринке будем засырать, полезные темы. Есть кнопка жалоба модеру, тебе ли не знать. ;)
 
Жаловаться некому))Модер сам тут флудит))
 
Ну все ФСБ_СНГ даже главный нашальнике санкцию дал.
 
Капец, вот умеете вы засрать даже такую полезную тему, как доставка Игоря с Одессы своими велосипедами! Фейсбуков вам мало?!
Жаль, у меня модерскую кнопку забрали, я бы вам раздал бы пряников!!!
Лёш! Да и велики такие предлагают, что на них страшно даже из спальни в гальюн ехать - сиденье, как кулачёк у младенца...)) Куда там 460 км крутить?!
 
Лёш! Да и велики такие предлагают, что на них страшно даже из спальни в гальюн ехать - сиденье, как кулачёк у младенца...)) Куда там 460 км крутить?!
И не говори.. Ну хорошо хоть не такое предлагают
27219d3206.jpg
 
Игорь!
Даже не знаю, как это сможет тебе помочь, но я еду в Одессу во вторник, 20-го числа и, как ни странно, потом, 22-го, поеду обратно... правда в Калуш.
Не надо тебе?))
 
Игорь - я завтра не поеду в Одессу! Просьба на меня рассчитывать!
 
А ведь пришло время ехать....!
 
Так наши все наверное УЖЕ в Одессе! :)
 
Парни! Я завтра беру в прокате лисапед и жду вас в районе Аркадии! Как насчет бокальчика Beaujolais? Или вы предпочитаете Merlot?
 
Как насчет бокальчика Beaujolais?
Ой вэй`з мир, а шо в Адессе уже забыли, шо божоле нормальное только осенью? ))
 
Ой вэй`з мир, а шо в Адессе уже забыли, шо божоле нормальное только осенью? ))

таки да , то пойло шо дают, ну шо вам сказать... бадяга с таирова
 
Парни! Я завтра беру в прокате лисапед и жду вас в районе Аркадии! Как насчет бокальчика Beaujolais? Или вы предпочитаете Merlot?
Игорь, а таки хто вы за национальность? А то в ветке миллионеров - так никто светиться не хочет, а в ветке велосипедистов - какие то забугорные напитки мелькают! Beaujolais - это такая минералка швейцарская или шо?
 
Леша, ты видел какой шлимазел набежал! Они таки не хотят, чтобы мы с тобой прошлись по злачным заведениям на Екатериненской... Халоймес! Нас не спинити!!!
 
Ой вэй`з мир, а шо в Адессе уже забыли, шо божоле нормальное только осенью? ))
Для нормальных пацанов - круглогодично!!! :dirol:
 
Та шо ви гаварите, шейгец то ваше бужелё... его кошерно пить таки осенью, в этом весь цимес... молодого вина.
 
Кароче! Жители славного города порто-франко Одессы! Завтра, с 11:00 до 19:00 рекомендую оставить своих четырехколесных друзей в гараже или в пределах стоянки во избежание неприятностей! Я беру в прокат велосипед и буду осваивать окрестности! А поскольку последний раз я ездил на велосипеде в 1979 году в булочную за батоном... Кто не спрятался - я не виноват!!!
 
Та шо ви гаварите, шейгец то ваше бужелё... его кошерно пить таки осенью, в этом весь цимес... молодого вина.
Тоже мне...сомельевич!))
 
в ветке миллионеров - так никто светиться не хочет, а в ветке велосипедистов - какие то забугорные напитки мелькают!
И не только, батоны тоже проскакивают;)
в булочную за батоном.
:biggrin:
 
Back
Top