Остановка инспектором ГАИ "КОБРА"

Status
Not open for further replies.
да наъхер тут эти сиськи)

Я уже вижу горе-ппатриота ростом с пол аршина, беленькой рубашечкой и пустым взглядом вниз в землю.

Дурило, кого ты садить куда собрался? Всю страну? Такое впечатление что ты из сказки вылез.

Причина по которой тебя не задавили еще в школе мне до конца не ясна.

Книжка в твоих тоненьких пальцах это пыль, особенно когда в рожу летит хороший пролетарский кулак, особенно когда по делу.

Я уважаю адвокатскую практику, но тут иного термина как "адвокатишко" сыскать тяжело.


Человек же объяснил, что не адвокат. Он мститель, который выходит на охоту под покровом ночи и одевая темную маску несет справедливость на своих мощных плечах. Он слеп, как Фимида - никаких предрассудков, только справедливость, для него не имеют значения ранги и чины - перед ним все равны! Никто не скроется от его тяжелой руки. Закон для него ничего не значит, ведь он и есть ЗАКОН!!!
Трепещите гаишники, падайте на колени терпилы - он придет за каждым из вас! Уже на дорогах страны - мститель AUDI а.к.а. властелин колец!
 
похож на "Ирландского бойца", был тут такой пикапер)), давно не слышно, тоже вечно скулящий и обиженный, может это он свой дрышпак на ауди сменил?)))

да че ж не задавили, перечитай его перлы внимательно, еще и как задавили, дальше некуда))

Из его слов скорее выходит, что не давили, а насаживали на "шишечку" частенько:biggrin:
Дети ведь они такие - жестокие. Если че не так, то и от***ть могут:)
 
Думаю, что с гаишниками ведет себя примерно так. Вот они и думают, что лучше не трогать:biggrin:

[video=youtube;9LIMm88cigA]http://www.youtube.com/watch?v=9LIMm88cigA[/video]
 
Дайош 20 страниц!!!
Ауди, ни шагу назад!!! Газуй до упора!
 
парни, как вы думаете, audi -он Наташа?
откуда "он" знает что прошлый потерпевший в ДТП просил 50000 долл с Наташи?
 
парни, как вы думаете, audi -он Наташа?
откуда "он" знает что прошлый потерпевший в ДТП просил 50000 долл с Наташи?

Судя по всему он просто потерпевший;)
 
Таким чином, оскільки є підтверджені обставини, що адміністративна справа відносно Розинської Н.М. оформлена з порушенням чинного законодавства, а обставини зазначені в протоколі є нелогічними, є всі підстави для скасування постанови Голосіївського р-го суду м. Києва та направлення матеріалів справи до ВДАІ Голосіївського р-ну м. Києва для доопрацювання

какое доопрацювання? что там по этой статье можно доопрацьовуваты?

Апеляційний суд переглядає справу в межах апеляційної скарги. Суд апеляційної інстанції не обмежений доводами апеляційної скарги, якщо під час розгляду справи буде встановлено неправильне застосування норм матеріального права або порушення норм процесуального права. Апеляційний суд може дослідити нові докази, які не досліджувалися раніше, якщо визнає обґрунтованим ненадання їх до місцевого суду або необґрунтованим відхилення їх місцевим судом.
За наслідками розгляду апеляційної скарги, протесту прокурора суд апеляційної інстанції має право:
1) залишити апеляційну скаргу чи протест прокурора без задоволення, а постанову без змін;
2) скасувати постанову та закрити провадження у справі;
3) скасувати постанову та прийняти нову постанову;
4) змінити постанову.
Где написано мае право направиты на доопрацювання? ;)
Я еще понимаю ДТП, один протокол, доказал свою невиновность и просишь составить админпрротокол по ст. 124 КУоАП на второго учстника, для этого направить материалы дела а гаи, там сложить протокол НА ВТОРОГО УЧАСТНИКА ДТП.
НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ДРУГОЙ ПРОТОКОЛ НА ДРУГОГО УЧАСТНИКА ДТП,
А здесь что за бред? Доопрацюваты материалы и что дальше? снова подать на Наташу этот прокол в первую инстанцию или че делать?
или бум ганять тот же протокол на ту же наташу пока не закончится срок притягнення до админвидповидальности..
 
Last edited:
идем дальше..
02.05.2012 року приблизно о 16-50 між Розинською Н.М. та співробітниками спецпідрозділу ДПС при МВС України виник конфлікт в ході якого, працівники ДПС вчинили напад на Розинську Н.М., витягували з машини, наносили побої, лякали табельною зброєю.

если ей нанасили побои, то или пишите заяву про злочин, или не пишите такого вообще..
если нет заявы, то знач такого и не было вообще
Коментар до статті 126 КК. Побої і мордування

http://yurist-online.com/ukr/uslugi/yuristam/kodeks/024/124.php

Коментар до статті 129 КК. Погроза вбивством
( это про погрузы, табельну зброю)
Коментар до статті 129. Погроза вбивством
http://yurist-online.com/ukr/uslugi/yuristam/kodeks/024/127.php

Как раньше говарили, балабол это хуже пидораса.. Или не балаболь или дейсвуй..
хотя , конечно, сложно определить и понять по каким именно жизненным принципам живет звезда этого сюжета и что для нее хуже..

видать этой всей кампании представникив и защитников нужно было обратиться к кому-нибудь за консультацией,
кто бы рассказал, что можно было передуться побыстрому после этой всей истории побыстрее на Демеевке и получит акт огляду в котором бы был написано - трезвая..
Кроме того, не стоило тупо ити в суд и по тупорылому там гавкаться той Наташе и куче ее предствнЫкив с судьей,
а стоило брать больничные и просить перенести заседание и снова просить перенести и так 3 месяца, а потом просить закрыты справу за строками прытягнення до админвидповидальности..
очередной сюжет с очередными дебилоидами в главных ролях
 
Last edited:
Ауди, респект за выдержку! 13 страниц еле осилил, а Вы аргументируете в ответ на пустозвонство не одного! Про кровавый топор - ваще смешно, спасибо (не помню кому именно)! Такую чешую только второклассникам на уроке мужества втирать!
 
Короче,пацаны! Я вам так скажу: -Кто вообще останавливается на палочку гайцов - тот лошара! Ровные пацаны тупо игнорят это быдло на дорогах. Я сам никогда не останавливаюсь - им надо пусть доганяют! Номеров на машине нет! ВИН спилен болгаркой. Права "левые" (около десятка на разные фамилии). Короче только лошара может общаться с гайцом если тот его остановил. Отсюда сделайте выводы про ауди:biggrin: Типичный!!! Но только косит под "умного" :biggrin:

А про ментов так скажу: -Мент прав!!! Помни это - надпись на ручке его пистолета... (с)
 
Ауди, респект за выдержку! 13 страниц еле осилил, а Вы аргументируете в ответ на пустозвонство не одного! Про кровавый топор - ваще смешно, спасибо (не помню кому именно)! Такую чешую только второклассникам на уроке мужества втирать!

К сожалению до многих доходят только метафоры, т.к. им не хватает интеллекта осознать насколько они глупы:)
Респект?:) О ужас, кому поем мы оды...
 
К сожалению до многих доходят только метафоры, т.к. им не хватает интеллекта осознать насколько они тупы
Респект? О ужас, кому поем мы оды...

наманая умная баба не ходит с фингалами под глазами .. априори..
 
наманая умная баба не ходит с фингалами под глазами .. априори..

Та я не про stupid blond:) Нормальных, адекватных людей не бьют гаишники:) Да и нормальные люди не кидаются на них:)
 
Отдавать нечего,кроме достоинства,а оно не отдаётся.. А чего-ж Родзинскую даже на асфальт не положили а вы так за неё печётесь???
Р.С. Сразу видно что товарищ АУДИ не когда не получал по лицу битой и не ощущал обломки переносицы на затылочной кости изнутри черепа,в противном случае все его-бы фантазии и розовые очки давно с головы слетели-бы.. Это не призыв и не пожелание,это констатация факта что человек просто живёт в вакууме и никогда не попадал в настоящий жизненный водоворот,а это рано или поздно произойдёт... Только когда вас будут бить по голове(а с вашей упёртостью шансы велики) - не забудьте звать правозащитников и ни в коем случае не кричите МИЛИЦИЯ,а то там оно быдло служит и вам будет некомильфо пользоваться их услугами..

Судя по тому что вы пишите, вы точно получали по лицу битой из-за чего у вас серьезно нарушен мыслительный процесс.
Может вы прикованы к инвалидной коляске, потому такой агрессивный и обиженный на мир? Кто вас так избил?
 
да наъхер тут эти сиськи)Я уже вижу горе-ппатриота ростом с пол аршина, беленькой рубашечкой и пустым взглядом вниз в землю.
Дурило, кого ты садить куда собрался? Всю страну? Такое впечатление что ты из сказки вылез.
Причина по которой тебя не задавили еще в школе мне до конца не ясна. Книжка в твоих тоненьких пальцах это пыль, особенно когда в рожу летит хороший пролетарский кулак, особенно когда по делу.Я уважаю адвокатскую практику, но тут иного термина как "адвокатишко" сыскать тяжело.

Признайтесь что вас в детстве часто милиция забирала в отделение и избивала, потому вы так ее боитесь.
Вам нужно перебороть воспоминания и детский страх, тогда может посмотрите на мир иначе.
 
какое доопрацювання? что там по этой статье можно доопрацьовуваты?

Згідно практики Апеляційного суду м. Києва, якщо під час розгляду скарги на постанову суду про притягнення до адміністративної відповідальності виявляться обставини, що не дають змоги об’єктивно та всебічно вирішити справу, матеріали справи направляються до відповідного органу, що складав протокол, для повторної перевірки.

Так, постановою Апеляційного суду м. Києва від 26 вересня 2011 року в справі №33\2690\2011 було скасовано постанову Оболонського р-го суду м. Києва щодо притягнення Тумицького А.М. до адміністративної відповідальності за ч.3 ст.130 КУпАП та направлено справу для доопрацювання до Оболонського ВДАІ м. Києва.

Постановою Апеляційного суду м. Києва від 28 грудня 2011 року в справі №33\2690\186\2011 скасовано постанову Дніпровського р-го суду м. Києва щодо притягнення Кірієнка О.С. до адміністративної відповідальності за ст.185 КУпАП та направлено матеріали справи до ГУ МВС України в м. Києві для додаткової перевірки.


Я еще понимаю ДТП, один протокол, доказал свою невиновность и просишь составить админпрротокол по ст. 124 КУоАП на второго учстника, для этого направить материалы дела а гаи, там сложить протокол НА ВТОРОГО УЧАСТНИКА ДТП.НО ЭТО УЖЕ БУДЕТ ДРУГОЙ ПРОТОКОЛ НА ДРУГОГО УЧАСТНИКА ДТП,А здесь что за бред? Доопрацюваты материалы и что дальше? снова подать на Наташу этот прокол в первую инстанцию или че делать? или бум ганять тот же протокол на ту же наташу пока не закончится срок притягнення до админвидповидальности..

Именно так и будет.
 
идем дальше..
если ей нанасили побои, то или пишите заяву про злочин, или не пишите такого вообще..
если нет заявы, то знач такого и не было вообще
Коментар до статті 126 КК. Побої і мордування

Заява написала, факт побоев зафиксирован.


Как раньше говарили, балабол это хуже пидораса.. Или не балаболь или дейсвуй..
хотя , конечно, сложно определить и понять по каким именно жизненным принципам живет звезда этого сюжета и что для нее хуже..
видать этой всей кампании представникив и защитников нужно было обратиться к кому-нибудь за консультацией,
кто бы рассказал, что можно было передуться побыстрому после этой всей истории побыстрее на Демеевке и получит акт огляду в котором бы был написано - трезвая..Кроме того, не стоило тупо ити в суд и по тупорылому там гавкаться той Наташе и куче ее предствнЫкив с судьей,
а стоило брать больничные и просить перенести заседание и снова просить перенести и так 3 месяца, а потом просить закрыты справу за строками прытягнення до админвидповидальности.. очередной сюжет с очередными дебилоидами в главных ролях

Голосеевский р-й суд напечатал обвинительное постановление еще до начала рассмотрения дела.
Текст обвинтельного постановления Наталья нашла на столе судьи еще на стадии ходатайств.
Потом было разыграно "заседание" и судья подписала то постановление которое написала еще до начала
процесса. Сейчас это решение оспаривается в апелляционном суде.
 
Ауди, респект за выдержку! 13 страниц еле осилил, а Вы аргументируете в ответ на пустозвонство не одного! Про кровавый топор - ваще смешно, спасибо (не помню кому именно)! Такую чешую только второклассникам на уроке мужества втирать!

Спасибо! тут нет ничего сложного - собеседники просто малые детки, которые очень смелые только на форуме.
Перед инспектором ГАИ они стоят на полусогнутых.
 
феерический абапел...
Мы тут периодически видим друг друга и личные качества видны при личном общении,а вот тебя никто даже в глаза не видел(за пределами этой темы)
 
Last edited:
Спасибо! тут нет ничего сложного - собеседники просто малые детки, которые очень смелые только на форуме.
Перед инспектором ГАИ они стоят на полусогнутых.

А че тут сложного - просто нужно родиться дауном:)
Жги еще:biggrin:
 
АУДИ - в те времена когда я был молод и горяч биты ещё были не в моде,так что ими я никак не мог огрести...Так что ваш типаюмор не катит...И вы зря ерничаете,перспективы мною описанные для таких как вы более чем реальны..Вы хоть-бы не в жизни а на форуме прислушались-бы к более опытным людям..
Ну не любят у нас клизм,ну нигде..
 
АУДИ - в те времена когда я был молод и горяч биты ещё были не в моде,так что ими я никак не мог огрести...Так что ваш типаюмор не катит...И вы зря ерничаете,перспективы мною описанные для таких как вы более чем реальны..Вы хоть-бы не в жизни а на форуме прислушались-бы к более опытным людям.. Ну не любят у нас клизм,ну нигде..

Я не боюсь клоунов в погонах - честно. А у вас они конечно же вызывают трепет.
 
Ну чего,забанить этого клоуна или пусть ещё поразвлекает достопочтенную публику???)))
 
Ну чего,забанить этого клоуна или пусть ещё поразвлекает достопочтенную публику???)))
Надо ставить на голосование
 
Та пусть живет...чести много банить-будет жирная тролятня руки потирать,что довел коллектив)))В игнор просто
 
Или перевести тему в сисюльки
 
Ну чего,забанить этого клоуна или пусть ещё поразвлекает достопочтенную публику???)))

Да пусть поотжигает еще:)
 
Банить не надо)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top