Остановка инспектором ГАИ "КОБРА"

Status
Not open for further replies.
Начал с себя. Теперь перешел на ГАИ.

А у вас костюм какой-то есть? Ну вот у всех борцов за справедливость были - у супермэна, бетмэна, человека-паука и т.д.

Или вы невзрачны, как Робин Гуд, который "брал" у богатых и "давал" бедным???:blush:
 
Last edited:
Для меня не все люди в погонах бандиты, а только те, кто привлечен к уголовной ответственности по закону, как вы любите:)
Гопники которые просят у вас вывернуть карманы еще не признаны судом как виновные, потому вам будет проще вывернуть карманы, чем вступать в дискуссию. Такой вы по жизни человек.

Да ну, бросьте! Вы же мужик, а не терпило, чтоб не смогли отстоять честь девушки!

После смерти я не могу совершать каких либо действий.
 
А у вас костюм какой-то есть? Ну вот у всех борцов за справедливость были - у супермэна, бетмэна, человека-паука и т.д.
Или вы не взрачны, как Робин Гуд, который "брал" у богатых и "давал" бедным???:blush:

Я не борюсь за справедливость. Я просто не люблю быдло и мимоз которые бегают перед быдлом на полусогнутых и мило улыбаются.
 
мне одному скорпион мерещиццо?)
 
Данный случай никак не описывает осмотр при остановке автомобиля "просто так".

Кто говорит про осмотр?

Я выиграл десятки судов против прокуроров - сосали как правило они. Так что ваш восторг слегка сомнителен.

И надо же такому присниться:) А гаранта не вы 2 раза "закрывали"?

Поздравляю.

Thanks=) Ничего, что я на английском?:biggrin:
 
Кто говорит про осмотр?

В украинском законодательстве существует только два термина - осмотр и обыск.
Кто и в каких случаях может проводить осмотр и обыск четко указано в законодательстве.

И надо же такому присниться:) А гаранта не вы 2 раза "закрывали"?

Не закрывал, но десятки судов против прокуроров выиграл. Их уровень знаний
я знаю очень хорошо, потому ваш восторг весьма сомнителен.
 
Гопники которые просят у вас вывернуть карманы еще не признаны судом как виновные, потому вам будет проще вывернуть карманы, чем вступать в дискуссию. Такой вы по жизни человек.



После смерти я не могу совершать каких либо действий.

Да, я человек по жизни. Воспитанный и нос не задираю, даже, когда могу:) Когда вы уже начнете бороться с властью? Они тоже гопники непризнанные. Чего так мелко плаваете - гаишники, фе...
 
Аналогично я не верю в то, что ГАИшник может работать по закону.
все, что у нас по закону или не по закону - решает судья, а до того момента у нас презумпция невиновности, вы судья?
не чуди)))
та да, это я наверно погорячился...))))


p.s. Вова, ну скажи наконец хоть что-то))) пора искоренять херню на форуме)
 
мне одному скорпион мерещиццо?)

Это Павлуя начал теперь не только за "язык" воевать, но и за справедливость:biggrin:

В украинском законодательстве существует только два термина - осмотр и обыск.
Кто и в каких случаях может проводить осмотр и обыск четко указано в законодательстве.

Скажите, где вы работаете адвокатом, чтоб люди знали к кому не стоит обращаться:)
 
Да, я человек по жизни. Воспитанный и нос не задираю, даже, когда могу:) Когда вы уже начнете бороться с властью? Они тоже гопники непризнанные. Чего так мелко плаваете - гаишники, фе...

Не думаю что девушкам будет интересно общаться с человеком, который по первому требованию
готов выворачивать карманы перед теми кто его попросит. Я ни с кем не борюсь, я делаю так,
чтобы меня никто не трогал. А если кто то будет трогать - получит соответствующий ответ. Вот мой принцип.
 
Скажите, где вы работаете адвокатом, чтоб люди знали к кому не стоит обращаться:)
Я не работаю адвокатом.
 
все, что у нас по закону или не по закону - решает судья, а до того момента у нас презумпция невиновности, вы судья?
Согласно Закону об Информации я имею право высказывать оценочное суждение.
Мое оценочное суждение: Я не верю в том что ГАИшники могут работать по закону.
 
Не думаю что девушкам будет интересно общаться с человеком, который по первому требованию
to audi
Так Вы девочка или мальчик?
Скока раз уже можно спрашивать?
это секрект?
 
to audi
Так Вы девочка или мальчик?
Скока раз уже можно спрашивать?
это секрект?
Ваши вопросы ни имеют отношения к теме данного форума
 
Не думаю что девушкам будет интересно общаться с человеком, который по первому требованию
готов выворачивать карманы перед теми кто его попросит. Я ни с кем не борюсь, я делаю так,
чтобы меня никто не трогал. А если кто то будет трогать - получит соответствующий ответ. Вот мой принцип.

Да вы еще и психолог от Бога:biggrin:

Я ни с кем не борюсь

Как так? Сами же говорили - взялся за гаишников. Теперь заднюю даете - не по-мужски!!!

Я не работаю адвокатом.

Ну слава Богу, аж отлегло. А то скольким могли бы жизнь попортить:)
 
to audi
Так Вы девочка или мальчик?
Скока раз уже можно спрашивать?
это секрект?

Еще не определился. В конституции об этом ведь ничего не пишут, вот и не знает человек, как идентифицировать себя:(
 
тема более для меня никакой смысловой нагрузки не несет, сисек тут не выкладывают, поэтому разумной причины вступать в дальнейшую дискуссию не вижу, за сим откланяюсь[/QUOTE]
Кто там за терпилу сегодня назначен ?View attachment 83090
 
...Десятки выигранных дел...
да троль еще и пистун)))Я забил выигрывать на третьем деле-экономически нецелесообразно...Короче писать что либо бесполезно-от этого троллятня только перья распускает.
 
Как так? Сами же говорили - взялся за гаишников. Теперь заднюю даете - не по-мужски!!!

Взяться за ГАИшников не означает с ними бороться. Бороться можно с равными, а ГАИшники это клопы,
которых нужно просто давить. Или вы например боритесь с тараканами и мухами?


Ну слава Богу, аж отлегло. А то скольким могли бы жизнь попортить:)
Я надеюсь я не испорчу вам жизнь если попрошу вас прочитать законы Украины
и узнать, что такого понятия как досмотр не существует, есть только осмотр и обыск,
и в законе четко указано когда проводится осмотр а когда обыск.
 
...Десятки выигранных дел...
да троль еще и пистун)))Я забил выигрывать на третьем деле-экономически нецелесообразно...Короче писать что либо бесполезно-от этого троллятня только перья распускает.

Быть терпилой - право каждого.
 
Думаю к вечеру клон будет вычислен и наказан в извращенной форме(как ему и нравится), а пока делаем ставки - ху из ауди?))
на павлю не похож - думаю что он по русски так грамотно не сможет.
на скорпиона тоже -он сейчас ведь не забанен, какой смысл делать ему клона...

остается то что это ктото третий:biggrin: в смысле новенький, еще молодой, но уже довольно упитанный троль
 
Взяться за ГАИшников не означает с ними бороться. Бороться можно с равными, а ГАИшники это клопы,
которых нужно просто давить. Или вы например боритесь с тараканами и мухами?

Ну так вперед на баррикады! Найдите соперника равного по силе. Ну там например доктора зло, человека-пингвина:)


Я надеюсь я не испорчу вам жизнь если попрошу вас прочитать законы Украины
и узнать, что такого понятия как досмотр не существует, есть только осмотр и обыск,
и в законе четко указано когда проводится осмотр а когда обыск.

Та читал:new_russian: Там неувязочка - игра слов:punish:
 
на павлю не похож - думаю что он по русски так грамотно не сможет.
на скорпиона тоже -он сейчас ведь не забанен, какой смысл делать ему клона...

остается то что это ктото третий:biggrin: в смысле новенький, еще молодой, но уже довольно упитанный троль

Скандалы, интриги, расследования. Показать то, что скрыто:)
 
Ну так вперед на баррикады! Найдите соперника равного по силе. Ну там например доктора зло, человека-пингвина:)
Я уже вам отвечал - я первый никого не трогаю. Если таракан залез ко мне домой, я его задавлю.
Если ГАИшник просто так остановил мою машину, то ему лучше исчезнуть и сделать так чтобы мне это все показалось.

Та читал:new_russian: Там неувязочка - игра слов:punish:

Нет никакой игры слов. Конституция Украины дает только два определения "проникновения": осмотр и обыск.
 
Думаю к вечеру клон будет вычислен и наказан в извращенной форме(как ему и нравится), а пока делаем ставки - ху из ауди?))
мне кажется ник о чем то говорит...может это нам из ауди-клуба такого сочного упитанного тролля заслали)))))
 
p.s. Вова, ну скажи наконец хоть что-то))) пора искоренять херню на форуме)

а в чем херня, мне вот спор очень нравится, пусть продолжают, интересно! :popcorm2:
 
мне кажется ник о чем то говорит...может это нам из ауди-клуба такого сочного упитанного тролля заслали)))))

Нужно бросить все силы на вражеского засланника! Идиотизмом задавить не выйдет, но хоть численностью!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top