Остановка инспектором ГАИ "КОБРА"

Status
Not open for further replies.
Ну чего,забанить этого клоуна или пусть ещё поразвлекает достопочтенную публику???)))
Пусть развлекает ! Это ей по-плечу(до плеча)!Когда будет пытаться исполнять танец живота-перезвоните пожалуйста! Хоть друзьям покажу изумительный костотряс...:rofl::rofl:
 
Признайтесь что вас в детстве часто милиция забирала в отделение и избивала, потому вы так ее боитесь.
Вам нужно перебороть воспоминания и детский страх, тогда может посмотрите на мир иначе.

такой смешной, мне тебе даже навалить не хочется) погладить дурачка по головке и отпустить на все четыре стороны.

Печаль. Скорбь и печаль. Твоя мама тобой не гордится.
 
Каникулы сейчас в школе, вот и дорвался до клавиатуры ( или дорвалась:unknw: )
 
А как интересно темка то начиналась, а загнется как любая другая))). Жаль, цикаво было сначала почитать, поучительно даже в некотором роде.
 
:focus:

Народная украинская забава - групповое глумление над инакомыслящими.
эй ты дисюда! мабила есть? а если найдем? а зды хошь?

я уею дарагая редакцыя (с)
 
""Жесток? Да это он к нам всем тут был жесток. Лютовал весь вечер.."" (С) Мама, не горюй. :)
 
Человек который дотошен в мелочах юриспруденции - дол..б?
И даже если это так - групповое глумление это как по-Вашему - мужское поведение или так себя ведет трусливое быдло? Это я, разумеется, не Вас имею ввиду, а просто интересно Ваше мнение по этому поводу.

Я если пойду когда-то к раде то уж точно не флагами махать ;)
 
Большинство людей считает, что все силовые структуры "повязаны". Т.е люди уверены, что одни мусора могут "порешать" и ты получаешь неприятности от других мусоров. Нормальных бумеров покупают в основном комерсы, а комерсам лишнее внимание силовых структур ни к чему, т.к. большинство в бизнесе допускают ряд нарушений законодательства, в первую очередь налогового, хотя и другими нарушениями не брезгуют. Так что они боятся и обычных гаишников, а тут еще их останавливает СПЕЦПІДРОЗДІЛ. В кино в спецподразделениях работают супер агенты, умеющие убивать людей одним прикосновением или, в крайнем случае, ударом ноги с разворота, как Чак Норрис. Как же им можно не боятся спецподразделения? Лучше быстрее выполнить все требования бойцов спецподразделения и уехать, ведь масштабная перестрелка данного спецназа с особо опасной бандой международных террористов может начаться в любую секунду. :lol:
 
какой-то фуфломицин млять...
 
Фигасе версия, кто кого боится, прямо таки взгляд в душу комерсу, рассказ о его страхах и надеждах. А тут еще спецназ, террористы, Чечня с калашами, изнасилованные девушки быдло-гайцами... audi, скажите, пожалуйста,сколько Вам лет? Просто как-то не очень удобно читать посты человека, вообще ничего незная о нем. Если вы девочка\девушка\женщина, можете не отвечать.;)
 
Каникулы сейчас в школе, вот и дорвался до клавиатуры ( или дорвалась:unknw: )

+1!
ну прям юношеский максимализм какой-то)

да, вступительные экзамены на юрфак уже закончились и они именно наглым образом дорвались до клавиатуры))))
 
Last edited:
Нормальных бумеров покупают в основном комерсы, а комерсам лишнее внимание силовых структур ни к чему, т.к. большинство в бизнесе допускают ряд нарушений законодательства, в первую очередь налогового, хотя и другими нарушениями не брезгуют. Так что они боятся и обычных гаишников, а тут еще их останавливает СПЕЦПІДРОЗДІЛ. В кино в спецподразделениях работают супер агенты, умеющие убивать людей одним прикосновением или, в крайнем случае, ударом ноги с разворота, как Чак Норрис. Как же им можно не боятся спецподразделения? Лучше быстрее выполнить все требования бойцов спецподразделения и уехать, ведь масштабная перестрелка данного спецназа с особо опасной бандой международных террористов может начаться в любую секунду. :lol:

Вот это реально :lol:
 
EVGENIY
Как ты к человеку так и он к тебе.. (с)

Просто тема уже несколько раз прошла по кругу и набрала новых витков "сюжета". Оппоненту начали закидывать - и первым это начал делать Frame насчет сфинктеров, хотя в его сторону и слова кривого никто не сказал. И понеслась ..зда по кочкам.

А началось с безобидного рассказа о том как майор подошел к окну и был послан в лес, но только с помощью юр. терминов. Если бы он был поумнее то все бы было по-другому. Я умалчиваю о том, что менты со старта "быка" не включают и на маты не переходят, их нужно сперва хорошенько разозлить. Поэтому оставим пролог этой пьесы на совести Vovik32 за которого и заступился тот кого Вы наградили "приятными" эпитетами. И кстате - даже Автовоз по факту признал что таки млять да - не могут продавцы палок лезть к Вам в багажник без протокола и свидетелей. И после этого под занавес Вы его глумите, зовете д..бом и он уже на грани бана.
 
[video=youtube;ia4De9u_UwQ]http://www.youtube.com/watch?v=ia4De9u_UwQ[/video]
 
Где в теме хоть слово написано о СТРАХЕ, ПОЛУСОГНУТЫХ и остальное, что ты сюда приплетаешь, перед гаишниками и остальными??? Давай попробую объяснить на личном примере, может все таки поймешь. По субботам я с компанией ходим в баню, а потом часов до трех ночи, пьем коньяк в кабачке, это традиция, в этой компании командир беркута, зам. начальника городского гаи и еще пару человек, вот такой дружный коллектив. Теперь включи соображалку и ответь мне, стоит ли мне даже теоретически бояться гаишников или тех же беркутят, правильно, не стоит, но тем не менее я даже не могу вспомнить когда вспоминал об этих знакомствах при общении с гаишниками, более того, буквально неделю назад я случайно обнаружил техпаспорт на свою машину в куртке, которую последний раз одевал перед новым годом. Видишь, как то живу и нет у меня проблем, которые преследуют тебя, так что не прав ты, не менты пидо..сы, а ты дол...б

Меня преследует исключительно одна проблема - когда я еду по дороге и вижу как очередной терпила выбегает из БМВ
и на полусогнутых бежит к ГАИшнику с документами.
 
Человек который дотошен в мелочах юриспруденции - дол..б?
Дотошностью в юриспруденции тут и не пахнет!

Я процитирую пост господина audi: "Те кто по велению какого то непонятного чучела в форме открывают свои машины, я не считаю мужчинами. Это мимозы которые сделают все что им скажут руководствуясь принципом - как бы чего не вышло."

Читаем ПДД. Так, согласно п. 2.4 Правил дорожного движения, по требованию работника милиции водитель должен остановиться с соблюдением требований настоящих Правил, а также:
а. Передать (не показать!) для проверки документы, указанные в п. 2.1;
б. Дать возможность проверить номера агрегатов и комплектность транспортного средства;
Вышеуказанные пункты являются ОБЯЗАННОСТЬЮ водителей механических транспортных средств! И именно поэтому "чучела в форме" (видимо инспектора ГАИ) имеют полное законное право попросить открыть капот или осмотреть автомобиль. И что в этом незаконного?

Почему господин audi считает, что любой тот, кто добросовесно выполняет вышеуказанные пункты ПДД не является мужчиной, мне совсем не понятно!:dirol: Может он пояснит это более детально? Обоснования в студию!

И даже если это так - групповое глумление это как по-Вашему - мужское поведение или так себя ведет трусливое быдло? Это я, разумеется, не Вас имею ввиду, а просто интересно Ваше мнение по этому поводу.
Так, ведь никто над человеком не глумится, с волками жить - по волчьи выть (с). Ауди общается в стиле "а баба Яга против и хоть ты тресни", ну и естественно аргументы получает соответствующие:)
 
Терпилы на крутых тачках на полусогнутых перед КОБРОЙ

[video=youtube;FDoJfbaYr_E]http://www.youtube.com/watch?v=FDoJfbaYr_E[/video]
 
Голосеевский р-й суд напечатал обвинительное постановление еще до начала рассмотрения дела.
Текст обвинтельного постановления Наталья нашла на столе судьи еще на стадии ходатайств.
Потом было разыграно "заседание" и судья подписала то постановление которое написала еще до начала
процесса. Сейчас это решение оспаривается в апелляционном суде.

Человек который дотошен в мелочах юриспруденции - дол..б?

это танцы с бубном, а не юриспруденция..
читать КУпАП можно научить любую обезьяну
вото только разница между желаниями такого "юриспрудента" и автомобилиста который встрял будут разные..
такой "юриспрудент" - представнык будет толкать продавать автомобилисту движуху,
а автомобилисту нужен результат, а не танцы с бубном..
В итоге, они эту Наташку, будут кругами водить, и доить на деньги за такое галимое представництво..
посмотрим чем это закончится ... движухой или результатом..
 
to audi :
Прочитал усё написанное но так и не увидел от вас ответа....
Откуда у вас такая сексуальная фантазия? На все вопросы к вам от других участников форума вы отвечаете "А вы бы хотели чтоб ГАИшнег" отодрал вашу девушку у вас на глазах?".
Если вам нравится эта фантазия есть много тематических форумов, где собираются парни которых возбуждает секс жены с другими мужчинами... Может там тусуются мусара, там и найдёте себе друга семьи...
Вы только никому не говорите, открою секрет, этот форум посвящён марке БМВ, врядли здесь найдётся мент который трахнет вашу жену...
 
Гайцы пошли по примеру Аудя...по Киеву без видеокамеры уже не видно-скоро на Ютуб пойдут десятки роликов как нагнуть грамотея за рулем.Сайт наверно организуют свой-типа драйверконтроль.ком типа.На примере Розинской уже четко показали,что есть водилы в неадеквате.
И чтоб там Аудь не писал о толпе страшных представителей полуумной соски-быть ей без прав(хотяб потому,чтоб не повадно было надо образцово показательно наказать ее)...гайцы тоже не дебилы-на лету хватают.
 
Читаем ПДД. Так, согласно п. 2.4 Правил дорожного движения, по требованию работника милиции водитель должен остановиться с соблюдением требований настоящих Правил, а также:а. Передать (не показать!) для проверки документы, указанные в п. 2.1;
б. Дать возможность проверить номера агрегатов и комплектность транспортного средства;
Вышеуказанные пункты являются ОБЯЗАННОСТЬЮ водителей механических транспортных средств! И именно поэтому "чучела в форме" (видимо инспектора ГАИ) имеют полное законное право попросить открыть капот или осмотреть автомобиль. И что в этом незаконного?
Почему господин audi считает, что любой тот, кто добросовесно выполняет вышеуказанные пункты ПДД не является мужчиной, мне совсем не понятно!:dirol: Может он пояснит это более детально? Обоснования в студию!

Исходя из разъяснения Верховного суда Украины, капот автомобиля является "другим владением", поскольку позволяет там спрятать какие либо предметы (вещи, ценности), а следовательно - осмотреть это место можно только после мотивированного решения суда.

Единственным условием, когда милиция может проникнуть в автомобиль без решения суда, это - непосредственное преследование конкретного лица подозреваемого в совершении преступления. То есть, если идет погоня за угонщиком, то осмотр и обыск проводится свободно, но с обязательным составлением протокола и уведомлением прокурора.

Сторонники Госавтоинспекции естественно будут апеллировать к п. 2.4 ПДД в котором указано, что на вимогу працівника міліції водій повинен зупинитися з дотриманням вимог цих Правил, а також...дати можливість перевірити номери агрегатів і комплектність транспортного засобу; дати можливість оглянути транспортний засіб відповідно до законодавства за наявності на те законних підстав.

Однако, данная норма ПДД не означает, что водитель должен при любых обстоятельствах давать возможность сверить номера агрегатов. В ст. 19 Конституции указано, что "посадові особи зобов'язані діяти лише на підставі, в межах повноважень та у спосіб, що передбачені Конституцією та законами України."

Это означает, что требование сотрудника ГАИ должно быть основано на ЗАКОНЕ, а Конституция говорит, что осмотреть капот можно только по решению суда. Следовательно, водитель обязан дать возможность осмотреть агрегаты только в том случае, когда ГАИшник действует на законных основаниях.

Более того - действующее законодательство не предусматривает ответственности за отказ открыть капот. В случае прямого отказа автомобилиста, инспектор ГАИ абсолютно ничего не сможет сделать. Кроме этого, желание ГАИшника залезть под капот без решения суда может быть квалифицировано по ст. 365 УК - превышение власти и служебных полномочий.

Также, стоит обратить внимание на то, что п. 2.4 ПДД не обязывает водителя открывать капот, а говорит лишь о том, что нужно дать возможность осмотреть номера агрегатов. У многих автомобилей такие номера указаны под лобовым стеклом. В этом случае ГАИшник сверяет все свободно. Если же номера находятся под капотом, то водитель имеет полное право ответить отказом ссылаясь на ст. 30 Конституции Украины.
 
это танцы с бубном, а не юриспруденция..
читать КУпАП можно научить любую обезьяну
вото только разница между желаниями такого "юриспрудента" и автомобилиста который встрял будут разные..
такой "юриспрудент" - представнык будет толкать продавать автомобилисту движуху,
а автомобилисту нужен результат, а не танцы с бубном..
В итоге, они эту Наташку, будут кругами водить, и доить на деньги за такое галимое представництво..
посмотрим чем это закончится ... движухой или результатом..

Вот конкретный результат:

Згідно практики Апеляційного суду м. Києва, якщо під час розгляду скарги на постанову суду про притягнення до адміністративної відповідальності виявляться обставини, що не дають змоги об’єктивно та всебічно вирішити справу, матеріали справи направляються до відповідного органу, що складав протокол, для повторної перевірки.

Так, постановою Апеляційного суду м. Києва від 26 вересня 2011 року в справі №33\2690\2011 було скасовано постанову Оболонського р-го суду м. Києва щодо притягнення Тумицького А.М. до адміністративної відповідальності за ч.3 ст.130 КУпАП та направлено справу для доопрацювання до Оболонського ВДАІ м. Києва.

Постановою Апеляційного суду м. Києва від 28 грудня 2011 року в справі №33\2690\186\2011 скасовано постанову Дніпровського р-го суду м. Києва щодо притягнення Кірієнка О.С. до адміністративної відповідальності за ст.185 КУпАП та направлено матеріали справи до ГУ МВС України в м. Києві для додаткової перевірки.
 
Меня преследует исключительно одна проблема - когда я еду по дороге и вижу как очередной терпила выбегает из БМВ
и на полусогнутых бежит к ГАИшнику с документами.

терпилы, как Вы выразились, выбегают не только из БМВ.
У меня друг есть... так он при виде ГАИ уже документы готовит, хотя они на него даже внимания не обращают... кому нужен тот Лансер, чтоб его тормозить))))))

П.С. Audi , Вы , наверное, представитель ( или как там вы себя называете.. "активист") всеми "любимого" Дорожного Контроля ?
 
Гайцы пошли по примеру Аудя...по Киеву без видеокамеры уже не видно-скоро на Ютуб пойдут десятки роликов как нагнуть грамотея за рулем.Сайт наверно организуют свой-типа драйверконтроль.ком типа.На примере Розинской уже четко показали,что есть водилы в неадеквате.
И чтоб там Аудь не писал о толпе страшных представителей полуумной соски-быть ей без прав(хотяб потому,чтоб не повадно было надо образцово показательно наказать ее)...гайцы тоже не дебилы-на лету хватают.

Наталья на сегодняшний день ездит на автомобиле. Сотрудники ГАИ к ней даже на пушечный выстрел не хотят подходить.
Никакого сайта не будет, поскольку все что делает ГАИ - делает это с нарушением закона, потому все что они будут публиковать
это будет признание в совершении правонарушения.
 
П.С. Audi , Вы , наверное, представитель ( или как там вы себя называете.. "активист") всеми "любимого" Дорожного Контроля ?

Нет... Он,как мы все уже поняли, именно "пассив" :biggrin: И просто бредит насильником-милицанером:biggrin:
 
наконец -то понял идею сайта Дорконтроля..
"......терпилы на крутых тачках платят гаишникам......."
Сидят такие себе прыщавые недоюриспруденты за кампутерами и думают так себе:
А ведь можно этот денежный поток прибрать к рукам...пропиариться... а потом продавать наклейки, типа машина этого лоха под защитой Дорконтроля :biggrin:
Для этого нужно постояннно расписывать о ужасах на дороге, наводить смертную тоску
на лохов на крутых тачках ;)
Показывать Шапошникова, который картинно разлегся и светит фингалами перед камерой..
нетипичное для мужика поведение вообще...
Вона оно что.. КАМИРСАНТЫ?? :biggrin:
Дорконтроль - будущая крыша для лохов на крутых тачках? :biggrin:
 
Last edited:
- Исходя из разъяснения Верховного суда Украины, капот автомобиля является "другим владением", поскольку позволяет там спрятать какие либо предметы (вещи, ценности), а следовательно - осмотреть это место можно только после мотивированного решения суда.

- Однако, данная норма ПДД не означает, что водитель должен при любых обстоятельствах давать возможность сверить номера агрегатов. В ст. 19 Конституции указано, что "посадові особи зобов'язані діяти лише на підставі, в межах повноважень та у спосіб, що передбачені Конституцією та законами України."

- Также, стоит обратить внимание на то, что п. 2.4 ПДД не обязывает водителя открывать капот, а говорит лишь о том, что нужно дать возможность осмотреть номера агрегатов. У многих автомобилей такие номера указаны под лобовым стеклом. В этом случае ГАИшник сверяет все свободно. Если же номера находятся под капотом, то водитель имеет полное право ответить отказом ссылаясь на ст. 30 Конституции Украины.

А Вам не кажется, что Вы берете на себя полномочия Конституционного суда Украины, которому основным Законом делегированы полномочия по "тлумаченню законодавства"? Вы на самом деле пытаетесь как говорят "с миру по нитке" (с) вырвать с каждого законодательного акта по кусочку и сплести то, что выгодно Вам!
На самом деле все гораздо проще. п. 2.4 ПДД по своей правовой природе является императивной нормой права которая четко указывает на обязанность водителя и подлежит выполнению в обязательном порядке.
Что касается роз'яснення Верховного Суду, то осмелюсь Вам напомнить, что Украина - страна не прецентдентного права, основным источником права в Украине являются законы и локальные нормативно - правовые акты.
 
Рейтинг лучших Гаишников
Вы среди них увидели хотя бы одного нормального человека...Я нет, а таких 95%

А вот втором ролике, особенно с "обыском" желтой Тойоты, это вообще жесть...это же надо так "тремтіти" перед этими вымагателями)))

А еще никто не упоминал момент с так называемым "оглядом" салона авто, что наши доблестные Гайцы что-то и подкинуть могут...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top