Остановка инспектором ГАИ "КОБРА"

Status
Not open for further replies.
Таков закон джунглей:)

Мы живем не в правовом государстве и если здоровье дорого и есть желание вернутся домой, а не стать экспонатом анатомического театра, то лучше поговорить вежливо, культурно и не рвать сердце из-за дурака в форме.
Помните - "Вежливость - главное оружие вора":) Перефразирую и скажу, что вежливость - лучший способ борьбы с быдлом:)

Правовое оно или нет зависит от нас, а не от дяди инспектора. У меня с ними проблем не было - всегда все в рамках закона, взаимовежливый диалог, составление протоколов.
 
Правовое оно или нет зависит от нас, а не от дяди инспектора. У меня с ними проблем не было - всегда все в рамках закона, взаимовежливый диалог, составление протоколов.

От граждан зависит только соблюдение закона. Намного больше зависит от блюстителей порядка и людей, которые эти законы "создают" и принимают. Но от дебилоидов, которые почитали форум и начинают "полоскать" мозги всем подряд - зависит только степень раздражительности других людей и в том числе ГАИшников.
У меня с ГАИ тоже проблем не возникало. Никто в авто с обысками не лез, кроме Беркута, когда увидели патроны в авто и очень напряглись:) Никто ничего не подкидывал, протоколы по несуществующим нарушениям не составлял. Бывало тормозили без видимой причины, но это всегда заканчивалось быстро и без неудобств для обеих сторон.
 
Last edited:
От граждан зависит только соблюдение закона. Намного больше зависит от блюстителей порядка и людей, которые эти законы "создают" и принимают. Но от дебилоидов, которые почитали форум и начинают "полоскать" мозги всем подряд - зависит только степень раздражительности других людей и в том числе ГАИшников.
У меня с ГАИ тоже проблем не возникало. Никто в авто с обысками не лез, кроме Беркута, когда увидели патроны в авто и очень напряглись:) Никто ничего не подкидывал, протоколы по несуществующим нарушениям не составлял. Бывало тормозили без видимой причины, но это всегда заканчивалось быстро и без неудобств для обеих сторон.

От граждан как раз зависит - они определяют каким государство должно быть. Гайцы тоже не святые, то что у меня или у Вас не было проблем это не значит, что проблем не существует вообще. В общем поняли друг друга.
 
Хватит неадеквату троллить..

Давно пора.

Нормальные люди высказались, идиоты пускай и дальше садомазохизмом занимаются.
 
От граждан как раз зависит - они определяют каким государство должно быть. Гайцы тоже не святые, то что у меня или у Вас не было проблем это не значит, что проблем не существует вообще. В общем поняли друг друга.

Естественно проблемы есть, но и появляются они не на ровном месте. Я не люблю кормить гаишников и для этого делаю одну простую вещь - не нарушаю ПДД. Бывает останавливают без причины, но мне боятся нечего - у меня все в порядке с авто и с нервишками:)

От граждан как раз зависит - они определяют каким государство должно быть.

Это идеальная модель, но наша реальность далека от нее. Да и смотришь на некоторых "обиженных жизнью" и понимаешь - упаси Господь, чтоб такие что-то решали, им же везде мерещатся терпилы, быдло и насильники.
 
Естественно проблемы есть, но и появляются они не на ровном месте. Я не люблю кормить гаишников и для этого делаю одну простую вещь - не нарушаю ПДД. Бывает останавливают без причины, но мне боятся нечего - у меня все в порядке с авто и с нервишками:)

Это идеальная модель, но наша реальность далека от нее. Да и смотришь на некоторых "обиженных жизнью" и понимаешь - упаси Господь, чтоб такие что-то решали, им же везде мерещатся терпилы, быдло и насильники.

От граждан зависит только соблюдение закона. Намного больше зависит от блюстителей порядка и людей, которые эти законы "создают" и принимают. Но от дебилоидов, которые почитали форум и начинают "полоскать" мозги всем подряд - зависит только степень раздражительности других людей и в том числе ГАИшников.
У меня с ГАИ тоже проблем не возникало. Никто в авто с обысками не лез, кроме Беркута, когда увидели патроны в авто и очень напряглись:) Никто ничего не подкидывал, протоколы по несуществующим нарушениям не составлял. Бывало тормозили без видимой причины, но это всегда заканчивалось быстро и без неудобств для обеих сторон.

Та шо вы говорите? Не ужели проблемы всё таки есть, так об этом audi и писал на нескольких листах общения, таки да. Оскорблять, пусть даже косвенно, или намёками никому не дано право, на форуме все высказывают своё мнение, и если у Вас проблем с гайцами не возникало, то это не значит, что их нет, известно обратное, беспредел со стороны гайцев был и есть. Почему дошло до того что многие общаются с гаишниками только при записывающем видеорегистраторе, какая причина? Сами работники гаи поспособствовали этому своим отношением к участникам дорожного движения. А теперь их оказывается это раздражает, мама дорогая! Пожинайте ребята свои плоды и дмухайтэ в сопилочку.
Беркут - авторитет только для гастробайтеров, у которых нет паспортов или наркоманов с бомжами.
 
Та шо вы говорите? Не ужели проблемы всё таки есть
Кто говорил, что проблем с ГАИ не возникает у всех? Если вести себя, как хамло, то проблемы будут не только с ГАИ, но и абсолютно со всеми людьми.

так об этом audi и писал на нескольких листах общения, таки да

На нескольких листах это существо писало о изнасилованиях, террористах, всякую чушь не имеющую ничего общего с юриспруденцией, а потом начал выкладывать видео с такими же недалекими людьми.

Оскорблять, пусть даже косвенно, или намёками никому не дано право, на форуме все высказывают своё мнение

Пусть подаст иск в суд за оскорбление личности.

Почему дошло до того что многие общаются с гаишниками только при записывающем видеорегистраторе, какая причина?

обезьян научили пользоваться камерами?
Вот вы тоже хватаетесь за телефон, когда вас останавливает сотрудник ГАИ?

Беркут - авторитет только для гастробайтеров, у которых нет паспортов или наркоманов с бомжами.

Ну для многих тут вообще кроме них самих авторитетов нет, а когда случаются неприятности - бегут поджав хвост звонить 02:)
 
я не любитель гаишников, но
Дорконтроль зло неизмеримо большее..:biggrin:
эти дрочеры специально ездят и провоцируют гаишников.. в том сюжете когда вытаскивают из машины дрочера,
так там он в 2 часа ночи почти только включает регистратор и начинает искать приключений..
можно подумать что типа все совсем каГ бе случайно.. типа..
а что тут такого .. тебе целенаправлено провоцирует и хамит дэмон.. ну принял меры..
ну неправильно конечно.. меры воздействия нужно принимать без свидетелей..

у меня вообще такое подозрение, что этот Дорконтроль этим дебилоидам, что с регистраторами ездят приплачивает за эти сюжеты..
 
Last edited:
Да кто их любит?:) Наверное сами себя ненавидят:biggrin:
Только вот дебилоидов вообще ненавижу. Ищут приключения, а потом скулят, что их ущемляют. Вывезли бы в посадку, дали по бестолковнику и отпустили пешком домой - вот был бы урок для народных мстителей:)
 
Ну для многих тут вообще кроме них самих авторитетов нет, а когда случаются неприятности - бегут поджав хвост звонить 02:)

Куда звонить, 02 ? Не смешите. Вчера только ночью, какие то бухие уроды ломились на Нептун, требовали помыть их машину, тарабанили ногами в ворота и матерились, ночной администратор девушка дрожащими руками перепугавшись набирала 02, и что вы думаете, так никто и не ответил, тупо трубу не подняли, а все тел. разговоры на Нептуне пишутся, программа показывает набранный номер и запись разговора, сам проверил, одни гудки. В итоге дозвонилась до управляющего, он ночью приехал и успокоил чуваков, так что они за машиной пришли только утром с извенениями. 02 - бу-га-га-га !
 
Сейчас по-моему нужно 102 набирать... Может не туда звонили? Я, однажды, при необходимости дозвонился...с мобильного без проблем
 
еще один интересный нюанс..

Мобильный адвокат Владимир Караваев - на самом деле никакой не адвокат, его нет в реестре адвокатов Украины

http://www.vkka.gov.ua/index.php?page=katalogall

есть:
Караваєв Ігор Ігорович
Караваєва Вікторія Олексіївна
 
Куда звонить, 02 ? Не смешите. Вчера только ночью, какие то бухие уроды ломились на Нептун, требовали помыть их машину, тарабанили ногами в ворота и матерились, ночной администратор девушка дрожащими руками перепугавшись набирала 02, и что вы думаете, так никто и не ответил, тупо трубу не подняли, а все тел. разговоры на Нептуне пишутся, программа показывает набранный номер и запись разговора, сам проверил, одни гудки. В итоге дозвонилась до управляющего, он ночью приехал и успокоил чуваков, так что они за машиной пришли только утром с извенениями. 02 - бу-га-га-га !

Я бы очень хотел посмотреть, чтобы делали "герои", если бы расформировали все правоохранительные органы:) Вот была бы потеха:)
Особенно на хлюпиков-заучек, которые снимают ГАИшников на видео:) Вот они бы дали отпор преступности:lol2:
 
Я бы очень хотел посмотреть, чтобы делали "герои", если бы расформировали все правоохранительные органы
Все бы превратились в Брейвиков. И при каждом приближении кого-то ближе чем на 100метров...тра-та-та-та-та:rofl:
 
еще один интересный нюанс..

Мобильный адвокат Владимир Караваев - на самом деле никакой не адвокат, его нет в реестре адвокатов Украины

http://www.vkka.gov.ua/index.php?page=katalogall

есть:
Караваєв Ігор Ігорович
Караваєва Вікторія Олексіївна

Он не является адвокатом.
Караваев: член союза журналистов Украины, обладатель премии "Золотое перо", ведущий программы "Аргументы Караваева", ведущий программы "Любить ГАИ - это просто", автор книг.

Если где то встречал фразу "Мобильный адвокат Владимир Караваев" то "Мобильный адвокат" писалось всегда в скобочках)
 
Все бы превратились в Брейвиков. И при каждом приближении кого-то ближе чем на 100метров...тра-та-та-та-та:rofl:

moi_dom_-_moya_krepost.jpg
 
Он не является адвокатом.
Караваев: член союза журналистов Украины, обладатель премии "Золотое перо", ведущий программы "Аргументы Караваева", ведущий программы "Любить ГАИ - это просто", автор книг.

Если где то встречал фразу "Мобильный адвокат Владимир Караваев" то "Мобильный адвокат" писалось всегда в скобочках)
ну вот я и смотрю, что когда журналист делает работу адвоката то это такое... попури это называется ..
журналисткая работа на публику ..
кое что он таки знает, но кое в чем и откровенно плавает..
 
Книгу Караваева можно переиздать под названием
"Как в безобидной ситуации своим языком нажить себе геморрой на ровном месте"
Немного длинновато но зато отражает полностью суть...
Мой самый длинный разговор с ГАИ занял ровно 15 минут и то потому что я разговаривал с трудом..Без ксив и прочих понтов..Обычно больше двух минут раговаривать не о чем,показал доки,минута разговора для оценки адекватности водителя и свободен..
 
Книгу Караваева можно переиздать под названием
"Как в безобидной ситуации своим языком нажить себе геморрой на ровном месте"
Немного длинновато но зато отражает полностью суть...
Мой самый длинный разговор с ГАИ занял ровно 15 минут и то потому что я разговаривал с трудом..Без ксив и прочих понтов..Обычно больше двух минут раговаривать не о чем,показал доки,минута разговора для оценки адекватности водителя и свободен..

Максим, а если гаишники без разговоров девушку насиловать начнут??? Будешь выбегать из БМВ на полусогнутых и трястись?:biggrin:
 
Это смотря в какой ситуации. Если ехал 220, там где масимально разрешено 90, без ксив и прочих понтов за две минуты справишься ? :new_russian:
 
Максим, а если гаишники без разговоров девушку насиловать начнут??? Будешь выбегать из БМВ на полусогнутых и трястись?:biggrin:
Если девушка хорошая то присоединюсь))))Люблю разные извращения...Сначала девушку,потом людей в форме)))
 
Last edited:
Это смотря в какой ситуации. Если ехал 220, там где масимально разрешено 90, без ксив и прочих понтов за две минуты справишься ? :new_russian:
Было 217....Выбежали,тормознули,сказали что это рекорд на сегодня был, посему даже скидку сделали)))Минуты полторы заняло...
 
Если девушка хорошая то присоединюсь))))Люблю разные извращения...Сначала девушку,потом людей в форме)))

А если сотрудники в форме - тоже девушки, то вообще сказка:biggrin:
 
Было 217....Выбежали,тормознули,сказали что это рекорд на сегодня был, посему даже скидку сделали)))Минуты полторы заняло...

Фантастика ;)
 
Это смотря в какой ситуации. Если ехал 220, там где масимально разрешено 90, без ксив и прочих понтов за две минуты справишься ? :new_russian:

Буквально позавчера 162 км/ч, тупо открыл стекло дал бумажку 200 грн., мне пожелали счастливой дороги и даже не смотрели документы.
 
а почему так дорого? :biggrin:
или после 150ти идёт уже двойной тариф? :)
 
Максим, а если гаишники без разговоров девушку насиловать начнут??? Будешь выбегать из БМВ на полусогнутых и трястись?

зачем гаишникам девушку насиловать?????????????????????????????????????
если у тебя в этой стране есть 100 уе то ты можешт вы...ть почти каждую девушку..
ту за поляну, ту за сказки, ту за деньги..
если пообещают с правами помочь то и так, за спасибо..

как дети малые.. насиловать... то же мне, насильники.. тут вон по всех обьявлениях в инете и на мамбе за 300-400 грн в Киеве еб...тся, а за Киевом, 300 км, так достаточно бутылки водки и шампанского в машине
 
а почему так дорого? :biggrin:
или после 150ти идёт уже двойной тариф? :)

Хз, 100 даю за более мелкое нарушение.
 
зачем гаишникам девушку насиловать?????????????????????????????????????
если у тебя в этой стране есть 100 уе то ты можешт вы...ть почти каждую девушку..
ту за поляну, ту за сказки, ту за деньги..
если пообещают с правами помочь то и так, за спасибо..

как дети малые.. насиловать... то же мне, насильники.. тут вон по всех обьявлениях в инете и на мамбе за 300-400 грн в Киеве еб...тся, а за Киевом, 300 км, так достаточно бутылки водки и шампанского в машине

Да что ж вы такой серьезный:biggrin: Я же пошутил:)
 
Хз, 100 даю за более мелкое нарушение.

не стоит их баловать!
я один раз дал 100, и то потому что не было 50, а сдачу просить было стыдно
Так что начинать нужно, непременно, с 50.
Нечего камарадам ценники нагнетать
по согласию так по согласию, а 100 уже немного жалко даже :biggrin:
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top