Остановка инспектором ГАИ "КОБРА"

Status
Not open for further replies.
Если вы исповедуете беспредел, то данный беспредел может быть применен и к вам,
то есть если завтра какой то инспектор ГАИ посчитает, что вам не нужен автомобиль,
он его у вас заберет и скажет - "потому что я так хочу". И в с этим согласитесь.
Госпожа Розинская (судя по видеороликам, которые я видел) вообще производит впечатления потеряного, высокомерного человека в полном неадеквате с отсутствием елементарных навыков культурного поведения в обществе на последней стадии "звездной болезни". Совершенно непонятно зачем надо было себя так вести, учитывая то, что в какой - то мере она человек публичный? Дешевый пиар и ничего больше:)
Да, и так же, судя по видеоролику, прекрасно видно, кто кого бил, а поэтому нести потом ересь о насилии это просто позорище. ИМХО
:hi:
 
Госпожа Розинская (судя по видеороликам, которые я видел) вообще производит впечатления потеряного, высокомерного человека в полном неадеквате с отсутствием елементарных навыков культурного поведения в обществе на последней стадии "звездной болезни". Совершенно непонятно зачем надо было себя так вести, учитывая то, что в какой - то мере она человек публичный? Дешевый пиар и ничего больше:)
Да, и так же, судя по видеоролику, прекрасно видно, кто кого бил, а поэтому нести потом ересь о насилии это просто позорище. ИМХО
:hi:

То есть вы будете согласны с тем, что если сотрудник ГАИ начнет насиловать вашу девушку на ваших глазах,
а когда вы в зверстве броситесь на насильника, другой инспектор включит видеокамеру, запишет что вы
избиваете ГАИшника с матюками, а потом выложит коротенький ролик на 1 минуту и подпишет его так
"очередной алкоголик набросился с кулаками на честного милиционера"?
 
Госпожа Розинская (судя по видеороликам, которые я видел) вообще производит впечатления потеряного, высокомерного человека в полном неадеквате с отсутствием елементарных навыков культурного поведения в обществе на последней стадии "звездной болезни". Совершенно непонятно зачем надо было себя так вести, учитывая то, что в какой - то мере она человек публичный? Дешевый пиар и ничего больше:)
Да, и так же, судя по видеоролику, прекрасно видно, кто кого бил, а поэтому нести потом ересь о насилии это просто позорище. ИМХО
:hi:

+1000000!!!

Много мужиков начали бабу средь бела дня избивать, да ещё и все вместе аж одно табельное оголили и привели в боевую готовность! А может ещё и того, чпокнули за кадром?:biggrin:
Но об этих удовольствиях история умалчивает.

Реально, смешно такое видеть и слышать. Это уже "бздвёздный маразм" (именно так я и написал)
 
Много мужиков начали бабу средь бела дня избивать, да ещё и все вместе аж одно табельное оголили и привели в боевую готовность! А может ещё и того, чпокнули за кадром?:biggrin:Но об этих удовольствиях история умалчивает.Реально, смешно такое видеть и слышать. Это уже "бздвёздный маразм" (именно так я и написал)

Когда вас останавливает ГАИ вы выбегаете на полусогнутых?
 
Когда вас останавливает ГАИ вы выбегаете на полусогнутых?

А при чём тут полусогнутых?

Я иногда сижу в машине, иногда выхожу.

А если на полусогнутых - значит у сотрудников ГАИ были достаточные мотивы для применения физ. силы в виде задержания. Тем более на видео видно, кто как общался и какие действия применял.

Вменяемый человек не будет орать на улице, чтобы привлечь внимание и всех увольнять.

Просто смешно то, что вытворяло то тело.
Дешёвый шмарский пиар, никому нафиг не нужный. Сейчас одна такая, завтра другая. Это как сиськи в группе "Виагра" меняются.

Нормальный человек так себя никогда в жизни не будет позорить.
 
у вас здорово нарушен ассоциативный ряд, позвольте всё же еще раз поинтересоваться вашим возрастом и родом деятельности(второе - если достигнут трудоспособный возраст, ДК, СтопХамы и прочие секты для умолешенных не в счет)
Это не имеет никакого отношения к теме дискуссии.
 
А при чём тут полусогнутых?Я иногда сижу в машине, иногда выхожу.
А если на полусогнутых - значит у сотрудников ГАИ были достаточные мотивы для применения физ. силы в виде задержания. Тем более на видео видно, кто как общался и какие действия применял. Вменяемый человек не будет орать на улице, чтобы привлечь внимание и всех увольнять.
Просто смешно то, что вытворяло то тело. Дешёвый шмарский пиар, никому нафиг не нужный. Сейчас одна такая, завтра другая. Это как сиськи в группе "Виагра" меняются.Нормальный человек так себя никогда в жизни не будет позорить.

нормальный человек выбежит к инспектору на полусогнутых в документами в зубах?
Признайтесь, вы просто боитесь перечить работнику ГАИ. У вас не хватит для этого смелости.
 
нормальный человек выбежит к инспектору на полусогнутых в документами в зубах?
Признайтесь, вы просто боитесь перечить работнику ГАИ. У вас не хватит для этого смелости.


А выше мою историю читать не пробовали?
А потом рассказывайте, у кого на что хватает смелости.
 
А выше мою историю читать не пробовали?
А потом рассказывайте, у кого на что хватает смелости.

То что пишите вы - нормальный человек писать не будет, более того
оскорблять женщину. Если мужчина оскорбляет женщину, он не мужчина, а тряпка.
 
к чему прирекаться с ними?
если ничего не нарушал и с документами все в порядке, то пусть смотрит.
я всегда передаю документы и спрашиваю - что случилось? еще никто не отказал в причине остановки.
проще и быстрее дать осмотреть багажник и салон чем сидеть и прирекаться и изображать причину.
 
То что пишите вы - нормальный человек писать не будет, более того
оскорблять женщину. Если мужчина оскорбляет женщину, он не мужчина, а тряпка.

Женщину! Не шмару.
А шмаре зад лизать и перед всеми выгораживать? Это как - рыцарство?

А история моя с кобровцами вначале этой темы - там написано как я боюсь.
Внимание не помешает каждому.
 
Уже неоднократно, не только мною, было сказано, если первичное общение ГАИ плохое, то и ты так же на них реагируешь. А если нормальный сотрудник, то и поболтать можно, и спасибо за подсказку сказать...
 
к чему прирекаться с ними?
если ничего не нарушал и с документами все в порядке, то пусть смотрит.
я всегда передаю документы и спрашиваю - что случилось? еще никто не отказал в причине остановки.
проще и быстрее дать осмотреть багажник и салон чем сидеть и прирекаться и изображать причину.

Проще дать насильнику изнасиловать свою девушку, чем ее защищать от преступника?
 
Женщину! Не шмару.А шмаре зад лизать и перед всеми выгораживать? Это как - рыцарство?
А история моя с кобровцами вначале этой темы - там написано как я боюсь.Внимание не помешает каждому.

Если кто то посчитает вашу девушку или маму шмарой, то будет ли это давать право
работникам ГАИ ее насиловать, избивать и пугать пистолетом?
 
Уже неоднократно, не только мною, было сказано, если первичное общение ГАИ плохое, то и ты так же на них реагируешь. А если нормальный сотрудник, то и поболтать можно, и спасибо за подсказку сказать...

Вам не с кем общаться? Вы часто общаетесь с бомжами которые у вас просят деньги в переходах?
 
Проще дать насильнику изнасиловать свою девушку, чем ее защищать от преступника?
вас при каждой остановке насилуют?
 
вас при каждой остановке насилуют?

Меня нет, потому что я не даю быдлу в форме меня просто так останавливать,
проверять мои документы и смотреть мой автомобиль. И за своих родных и близких
буду бороться. Я не хочу чтобы какой то подонок останавливал меня и отбирал
у меня время поскольку ему так захотелось. А кому то проще отдать свою
девушку насильнику, чем защищать ее. Это же проще, как и проще стать в позу перед ГАИ.
 
Меня нет, потому что я не даю быдлу в форме меня просто так останавливать
вы издалека определяете что инспектор быдло?
и что вы все время ровняете остановку инспектором с изнасилованием, были инциденты такого рода с сотрудниками ГАИ?
 
вы издалека определяете что инспектор быдло?

Каждый инспектор ГАИ который меня остановил без факта нарушения мною ПДД - является быдлом.
Потому когда меня останавливают и я знаю что до этого ничего не нарушил я сразу определяю что инспектор быдло.

и что вы все время ровняете остановку инспектором с изнасилованием, были инциденты такого рода с сотрудниками ГАИ?

Потому что если человек готов просто так показывать инспектору свою машину, открывать багажник и т.д потому что так ПРОЩЕ,
значит в ситуации когда будут насиловать его девушку, ему будет проще не вмешиваться, ведь если он начнет возмущаться - может получить по голове. А по голове получать страшно. Потому таким людям проще отдать девушку насильнику чем ее защищать.
 
Last edited:
Каждый инспектор ГАИ который меня остановил без факта нарушения мною ПДД - является быдлом.
Потому когда меня останавливают и я знаю что до этого ничего не нарушил я сразу определяю что инспектор быдло.
ну тогда понятно, и такая жизненная позиция имеет право на жизнь
 
девушек много, а голова-то одна...
 
Да уж, печально... Печально, когда человеку везде мерещатся терпилы и быдло. Судя по вашим постам вы не далеко ушли от вторых.
Еще и девушек постоянно сюда приплетаете, насильников каких-то. Это что травма? Над вами сексуально надругались? Откуда такая ассоциация с остановкой сотркдника ГАИ?
 
Для audi - есть такая штука, как ГУГЛ, которая может дать разъяснение понятию "быдло". А может быдло для них вы? Вам это в глаза говорили?
Как назвать человека, который своему обидчику (в данной ситуации вы называете ГАИ быдло) в лицо не говорит "приятности"?
Про насильников - как заело, как старый патефон. Помешательство реальности с фантазиями.
Законы знаешь, но перекручиваешь действительность.
 
Да уж, печально... Печально, когда человеку везде мерещатся терпилы и быдло. Судя по вашим постам вы не далеко ушли от вторых.
Еще и девушек постоянно сюда приплетаете, насильников каких-то. Это что травма? Над вами сексуально надругались? Откуда такая ассоциация с остановкой сотркдника ГАИ?

Єто просто яркий пример, чтобы человек, которому "ПРОЩЕ" понял - что в жизнь нужно прожить не так, чтобы было проще,
так чтобы сохранить свое достоинство. Те кто по велению какого то непонятного чучела в форме открывают свои машины,
я не считаю мужчинами. Это мимозы которые сделают все что им скажут руководствуясь принципом - как бы чего не вышло.
 
Да уж, печально... Печально, когда человеку везде мерещатся терпилы и быдло. Судя по вашим постам вы не далеко ушли от вторых.
Еще и девушек постоянно сюда приплетаете, насильников каких-то. Это что травма? Над вами сексуально надругались? Откуда такая ассоциация с остановкой сотркдника ГАИ?
Ролевые игры ! Режиссер с обширным опытом постановки инспекторов ГАИ. :biggrin:
 
Для audi - есть такая штука, как ГУГЛ, которая может дать разъяснение понятию "быдло". А может быдло для них вы? Вам это в глаза говорили?Как назвать человека, который своему обидчику в лицо не говорит "приятности"?
.

Мне абсолютно все равно кто как меня там считает. Я как автомобилист хочу ездить по дороге
и чтобы меня не останавливали просто так какие то селюки с красными от алкоголя мордами.
Про насильников - как заело, как старый патефон. Помешательство реальности с фантазиями.
Законы знаешь, но перекручиваешь действительность

Вас заело про Наталью Розинскую, меня о насильниках. Все честно. Все поровну.
 
человек, которому "ПРОЩЕ" понял - что в жизнь нужно прожить не так, чтобы было проще,
так чтобы сохранить свое достоинство.
Для меня именно ПРОЩЕ поднять задницу и открыть багажник, чем через приспущенное стекло выдумывать причины почему не делать этого.

Последнее общение с инспектором было секунд 30, пока он дошел до машины, взял документы, досмотрел салон и багажник и щасливого пути.
 
Прочитал, ну и наваяли за два дня, фух. Практически во всем согласен с Ауди! Правильные вещи пишет. +1
 
Для меня именно ПРОЩЕ поднять задницу и открыть багажник, чем через приспущенное стекло выдумывать причины почему не делать этого.
Последнее общение с инспектором было секунд 30, пока он дошел до машины, взял документы, досмотрел салон и багажник и щасливого пути.

Тогда вам проще: вывернуть карманы для ППСников, дать обплапать бандинтам свою девушку, открывать свою квартиру для каждого
желающего провести там досмотр, отдать деньги ворам и т.д. Только кто вас уважать то будет?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top