Остановка инспектором ГАИ "КОБРА"

Status
Not open for further replies.

Crusader

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
206
Город
Ялта
Интересует такие вопросы:
Остановил инспектор "Кобры" спрашивает:
1.Почему не пристегнут??(раньше за это не трогали, сколько штраф или что еще за это они могут сделать)
2. Резину надо менять(левое колесо наружку сожрало не сильно из-за развала/схожд. а так колеса еще на сезон хватит, но я же не маршрутка)
3. Декоративная сетка номерного знака сзади-снять(кому она мешает??)
4. А за сколько брали машину?(А его это Еб*т?)
5. А давайте проверим номера агрегатов, и на предмет угона(но это можно пропустить)
6. А где вы живете, где работаете?(А его это Еб*т?)

Что он хотел вообще от меня???
Не к чему было доеб***я???

Причина остановки я так и не услышал...Хотелось бы узнать что они могут по ПДД(новому), а что нет?а то это уже начинает доставать...
 
А где тормозили тебя?
Интересует такие вопросы:
Остановил инспектор "Кобры" спрашивает:
1.Почему не пристегнут??(раньше за это не трогали, сколько штраф или что еще за это они могут сделать)
2. Резину надо менять(левое колесо наружку сожрало не сильно из-за развала/схожд. а так колеса еще на сезон хватит, но я же не маршрутка)
3. Декоративная сетка номерного знака сзади-снять(кому она мешает??)
4. А за сколько брали машину?(А его это Еб*т?)
5. А давайте проверим номера агрегатов, и на предмет угона(но это можно пропустить)
6. А где вы живете, где работаете?(А его это Еб*т?)

Что он хотел вообще от меня???
Не к чему было доеб***я???

Причина остановки я так и не услышал...Хотелось бы узнать что они могут по ПДД(новому), а что нет?а то это уже начинает доставать...
 
в Ялте

Половину вопросов левые, ИМХО хотели разговорить и унюхать вожделенный запах ликёро-водочных изделий, после которого все вопросы в т.ч. и причина остановки становятся не важными:biggrin:

Кобра всегда в Крыму летом пасётся, + гарант туда зачастил:)
 
Сейчас отработка идёт. В пятницу и субботу город Обухов просто разорвали около 10-15 машин весь район на уши поставили ни одной машины не пропускали, и во всех заставляли открыть капот, сверяли номера. Пару машин при мне на штраф стоянку уехало, Б/Н-ки.
 
Ставь VIP номера трогать не будут)))
 
еще одна причина остановки.
+1 :) меня недавно на отрезке в 1 км остановило 3 поста ГАИ, последние были спец. пидроздил :) главное позитивный настрой! Доки впорядке, номер кузова? - пожалуйста! Вот вам еще салфеточка, чтобы протереть и сверить! почему не пристегнут? Пристегнут! (разве есть фото-видео фиксация, что не пристегнут)? и отпускают без проблем... ;)
 
Ребята эта кобра ******* ******... Приехали к нам в город, штормили всех,за мотоцыклами ганялись,палками доганяли и были по спине,рукам, зажимали, человек упал,стерся немного,мото тоже, в этоге сдерли пару тройку соток зеленки,и отпускали... Нелюди!!
 
В Ялте мало того что самые тупые и не образованные гаишники которых только видел, так ещё и ни чего не знает а рожа кирпичем,надоело уже с ними ругаться просто.
 
В Ялте мало того что самые тупые и не образованные гаишники которых только видел, так ещё и ни чего не знает а рожа кирпичем,надоело уже с ними ругаться просто.

то что тупые это 100%, даже правила читают с книжки, или законы распечатанные))
 
а что страшного и ужасного произошло?
недопонял как бы в чем причина растройства...
хотят заглянуть в подкапотье?
а где же повод расстраиваться?
просто под капотом нужно иметь то, что не стыдно показать...:) хай себе смотрють
 
Last edited:
так никто и не расстраивается:)просто это часто происходит и именно с БМВ почему-то,или им нравится БМВ, а может купить хочется:)...А то много вопросов задал: А почем брал, а сколько сейчас стоит, а какой мотор, а какаю лучше и т.д.
 
завидуют))))))
 
меня когда в Киеве на ходу остановили сказали BMW-это святое..
 
приценяются просто заодно ;)
лучше ж получить отзыв на дороге от собственника и "эксплуататора" БМВ чем на форуме слухи собирать
интересно же скока стоит денег, скока бензина берет, скока мотор обьемом, скока тулит и тд :biggrin:
а раньше было и дай за рулем посидеть.. а де взял? ;)
 
В мае 2011 года в Одессе, на красных номерах за неделю 8 раз может больше, те же вопросы, два раза только обыск был, поменял номера на белые всё прекратилось :)
 
. Декоративная сетка номерного знака сзади-снять(кому она мешает??)
за такие вещи вообще щтрафплощядка светит, так что тебе повезло.
Что он хотел вообще от меня???
Нормальные вопросы, если чел начинает ёрзать и психовать , значит залипуха какая то, можно шмонать по полной, а если в адеквате, езжай во свояси, работа такая у мусоров, а кобра в Ялте летом как с добрым утром, тем более BMW, это же легенда.
 
на красных номерах за неделю 8 раз может больше, те же вопросы, два раза только обыск был
И что давал обыскивать своего бумерка, что-бы их грязные ручонки лазили по девственному БМВ...фу-фу-фу.)))
Нельзя Им давать это делать без протокола досмотра..., а может он еще захочет посмотреть на поршня, на предмет притертости, тоже будешь двиг раскручивать, вот на таких они и пасуться...незнающих правила...
Учи правила остановки ...ну или на крайняк смотри ролики Дорожного контроля)
 
Учи правила остановки ...ну или на крайняк смотри ролики Дорожного контроля)
:biggrin:
 
И что давал обыскивать своего бумерка, что-бы их грязные ручонки лазили по девственному БМВ...фу-фу-фу.)))
Нельзя Им давать это делать без протокола досмотра..., а может он еще захочет посмотреть на поршня, на предмет притертости, тоже будешь двиг раскручивать, вот на таких они и пасуться...незнающих правила...
Учи правила остановки ...ну или на крайняк смотри ролики Дорожного контроля)
Дядя это Украина, пое**лу получишь не успеешь оглянуться. Это так в общем :)
Знакомый вобще был без машины, после всего забрали права за пьянку, только потому что он выкинул пятку и нельзя было доказать нечего, были и понятные и все дела и нечего ты не докажешь :)
Обыск имелось ввиду я сам открывал все отсеки, не кто не лазил по машине.
 
Дядя это Украина, пое**лу получишь не успеешь оглянуться. Это так в общем
кто привык получать-тот всю жизнь по нему и будет получать))) Это так:)
Значит так, по порядку.
Останавливают тебя. Открываешь на пол-сантиметра окно и спрашиваешь причину остановки. Когда она объяснена то можешь показать им свои права и док. на авто ЧЕРЕЗ СТЕКЛО, если они попросят.
Когда такие действия по поводу обыска. Говоришь- где свидетели, где протокол досмотра и т.д. (все через окно).
Если начинают вые.ываться, просто садишься в машину закрываешься и вызываешь милицию 102, и сообщаешь о противоправных действиях ГАИ...это по правильному.
Если так не сделал - это твой тогда гиморр и ошибка.
Более толково может объяснить Автовоз что делать в таких ситуациях.
Удачи и больше так не ведись.
 
то можешь показать им свои права и док. на авто ЧЕРЕЗ СТЕКЛО, если они попросят.
Когда такие действия по поводу обыска. Говоришь- где свидетели, где протокол досмотра и т.д. (все через окно).
Если начинают вые.ываться, просто садишься в машину закрываешься и вызываешь милицию 102, и сообщаешь о противоправных действиях ГАИ...это по правильному.

Плакаль:biggrin:

Это ты где таких боевиков насмотрелся!?
 
Когда она объяснена то можешь показать им свои права и док. на авто ЧЕРЕЗ СТЕКЛО, если они попросят.
Когда такие действия по поводу обыска. Говоришь- где свидетели, где протокол досмотра и т.д. (все через окно).

плакаль?
рыдаль даже просто :rofl: :rofl::rofl:
просмотрите:

http://roadcontrol.org.ua/node/1532

а Наташка , п.лять, просто мегазвИзда, такое ртом исполнять вменяемому чилавеку невозможно просто :biggrin:
Лермонтов и Пушкин перед нею меркнут просто :biggrin:
 
Last edited:
:sensored:...пипец большими буквами...он ее не изнасиловал в особо жестокой форме в зале суда ?...наверное у нее уже было готово на эту тему заявление и полный пакет свидетельских показаний...:hunter::hunter::hunter::good2::good2::good2:
 
нужно ж быть внимательным))
чел же пишет в мае 2011 года в Одессе....
а как известно тогда номера с приоткрытым стеклом и типа читаем доки в моих руках не проходили))))))
гай права забрал и ходит смотрит шоб придумать.... времени то у него вагон.... он то не спешит ни куда.... скучает на посту....
а причина остановки?)))))) да пофиг на причину))))))))) он этих причин десяток скажет если его среди ночи разбудить))))
если уж на то пошло куда полезнее его ФИО записать и номер удостоверения шоб было понятно с кем идет беседа..... а не причина остановки)))))))
 
Плакаль:biggrin:

Это ты где таких боевиков насмотрелся!?

тут все такие рембо прям)))
 
а разве сейчас водитель не обязан передать документы инспектору при проверке??
 
Позавчера остановили под Жулянским мостом.Останавливаюсь.Спрашиваю причину остановки,говорят просто проверка документов,ну,думаю,ладно,показываю,не выходя их машины-посмотрели,извинились и пожелали приятного пути.А до меня уже стояли две BMW.Решил спросить чем это им не угодили BMW?Ответ "кобровца": -"Так это же самая бандитская машина."Я ему и говорю что бандитские времена BMW давно закончились.НА что он ответил:-"Так их в те времена понаганяли столько,что до сих пор бл...дь разгребсти не можем!"(это дословно).Я пожал плечами и уехал.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top