Осторожно мошенник Bmw_5 (Митя Мельник)

репутацию потерять легко вернуть трудно.есть желание исправиться пусть вернет лаве тем кого кинул.без разницы сколько лет ему мозги кинуть были пусть включит их найдет деньги а там жизнь покажет.
 
Дык кто проявился, с теми он посчитался. Как то так.
Модеры\админы дадим парню еще один шанс?
 
Last edited:
дадим парню еще один шанс?
Наверное вернул больше чем должен был :biggrin:
 
EVGENIY-Модер\админ ?
Vodianoi :biggrin: Таки да) Да уже поговорил, сказали что " нема вороття" :)
 
Эт только попы могут чистенькими сделать....а на самом деле в КОНЦЕ спросят по полной...
 
Ну то ж так..
 
Вернул он 600грн из обещанных 800. Я потратил 450 на детали и 170 на доставку и наложку, итого 620грн + топливо (дважды катался) + нервы... Я не думаю, что своей благотворительностью он вернёт к себе расположение... Всё-таки набедокурил он немало и зажил весёлой славы...
 
написал на одной разборке в ВК.не у мити !! : сколько хотите за контактную группу M30B30 ? мне ответил сам митя (не зря пишу с маленькой буквы его имя)мельник http://vk.com/mityamelnik

http://onepx.ru/0035e/ я ему в ответ ссылку на е34клуб /раздел кидалово/ митя мельник :) про КИДАЛОВО я уже начитался на всеукраинском и е34клуб .и уже знаю что это за человек !!!!
 
Last edited:
написал на одной разборке в ВК.не у мити !! : сколько хотите за контактную группу M30B30 ? мне ответил сам митя (не зря пишу с маленькой буквы его имя)мельник http://vk.com/mityamelnik

http://onepx.ru/0035e/ я ему в ответ ссылку на е34клуб /раздел кидалово/ митя мельник :) про КИДАЛОВО я уже начитался на всеукраинском и е34клуб .и уже знаю что это за человек !!!!
Нет ему веры!!!
 
шо вы все это раздуваете.. ну селянин, ну родители алкоголики походу.. ну откуда там мозги если он и селянин
и сын алканавтов не в первом поколении?? я таких видел десятки калхозников, которые считали себя умными..
детишек алкашей..они просто реально не ориентируются в реальности, им никто не рассказывал в детстве что такое хорошо, что такое плохо ;)
 
шо вы все это раздуваете.. ну селянин, ну родители алкоголики походу.. ну откуда там мозги если он и селянин
и сын алканавтов не в первом поколении?? я таких видел десятки калхозников, которые считали себя умными..
детишек алкашей..они просто реально не ориентируются в реальности, им никто не рассказывал в детстве что такое хорошо, что такое плохо ;)

Так что если селянин ит.д.? не раздувать?! Пусть дальше лохотроном занимается?
 
парни ,а представьте такую ситуацию .

собераеться через сайт 5 очень обиженых BMWшников и договариваються скинуться на бенз и съездить к мите в гости :) договариваються кого от куда забрать в кругах Украины и поехать на мельника.а там в один прекрасный день приезжает к мельнику черная е34 без номеров :) вылазят 5 человек в масках , заберают митю в свою машину (но так как места в салоне нет кладут его в багажник XDD) и увозят в неизвестном направлении ....

конец истории :))) и смешно и грешно выходит .
 
а там в один прекрасный день приезжает к мельнику черная е34 без номеров вылазят 5 человек в масках , заберают митю в свою машину (но так как места в салоне нет кладут его в багажник XDD) и увозят в неизвестном направлении ....
ню ню ..... вот мне интересно что же будет дальше ....
как вы будете обьяснять почему вы без номеров и почему в масках ....
и все пойдете по статье .....
кроме как написать на него заяву и что бы занялись им правильные люди с органов никто ничего ему не сделает ....
хотя сделать можно, но во сколько оно потом вылезет это загадка ....
 
Согласитесь , что Митя Мельник - красавЕц ! ))))))))
 
собераеться через сайт 5 очень обиженых BMWшников и договариваються скинуться на бенз и съездить к мите в гости договариваються кого от куда забрать в кругах Украины и поехать на мельника.а там в один прекрасный день приезжает к мельнику черная е34 без номеров вылазят 5 человек в масках , заберают митю в свою машину (но так как места в салоне нет кладут его в багажник XDD) и увозят в неизвестном направлении ....

Сериалов российских насмотрелся.....
 
парни ,а представьте такую ситуацию .

собераеться через сайт 5 очень обиженых BMWшников и договариваються скинуться на бенз и съездить к мите в гости :) договариваються кого от куда забрать в кругах Украины и поехать на мельника.а там в один прекрасный день приезжает к мельнику черная е34 без номеров :) вылазят 5 человек в масках , заберают митю в свою машину (но так как места в салоне нет кладут его в багажник XDD) и увозят в неизвестном направлении ....

конец истории :))) и смешно и грешно выходит .
Пад стАлом)))
Забыл ты для антуража пущего добавить что из Е34 играет саундтрек из фильма БУМЕР)))И лучше не в масках а в костюмах Бэтменов...
 
Пад стАлом)))
Забыл ты для антуража пущего добавить что из Е34 играет саундтрек из фильма БУМЕР)))И лучше не в масках а в костюмах Бэтменов...

Да интернет-школота такая дерзкая))
 
умники клавиатурные
 
Пад стАлом)))
Забыл ты для антуража пущего добавить что из Е34 играет саундтрек из фильма БУМЕР)))И лучше не в масках а в костюмах Бэтменов...
Максим, е34 была "главной героиней" в фильме "Жмурки". Вот не знаком ты с историей кинематографа с участием автомобилей любимой марки)))) посему музыка только из Жмурок, а бетмены это американские герои)))) испортил всю ситуацию, аки Ржевский))))
 
Согласитесь , что Митя Мельник - красавЕц ! ))))))))
100% розвел кучу народа и никто ничего ему не сделает.
тут только писать могут поедем вывезем, но никто никуда не поедет ))))
 
100% розвел кучу народа и никто ничего ему не сделает.
тут только писать могут поедем вывезем, но никто никуда не поедет ))))

Ко мне уже собирали делегацию,жду уже с пол года:biggrin:
 
Ко мне уже собирали делегацию,жду уже с пол года
посмешил ...... я это даже не представляю .....
мне интересно хотелось бы посмотреть на тех кто собрался ехать ......
 
Ті, хто кудись за кимось їдуть - не будуть в інеті флуд розводити на цей рахунок, а просто візьмуть і приїдуть. А так, тільки пафос "да ось ми, да як візьмемо, як приїдемо, і ми такі рееаааальні пацани"......
 
Ті, хто кудись за кимось їдуть - не будуть в інеті флуд розводити на цей рахунок, а просто візьмуть і приїдуть. А так, тільки пафос "да ось ми, да як візьмемо, як приїдемо, і ми такі рееаааальні пацани"......
Правильно сказал! всё это бред и болтовня. Видимо язык нечем почесать - вот и разводят охинею. Кто хочет его наказать - сделает это молча. Пока он мне не скинул утерянные на него деньги, я начал вести расследование и подключать погоны. Но он во время опомнился и я свернул кампанию, потому как не хочу тратить ни нервы, ни свои деньги на перевоспитание "горбатого", а как вы знаете - это может сделать только...
Этой статьёй и постоянными банами сего товарища я вернул свои деньги и больше мне от него ничего не надо, а покупать чтоли-бо у него не собираюсь!
 
посмешил ...... я это даже не представляю .....
мне интересно хотелось бы посмотреть на тех кто собрался ехать ......
Ну я собираюсь ехать...и че?
 
Ну я собираюсь ехать...и че?
это так же как и Дрюлик ко мне приезжал :biggrin:
пиво пиво водочка, плывет по морю лодочка .......
 
Вот из последнего, что Митя сказал в переписке 20 мин назад:
мене на бмв клубі вже немає.
зараз розбираю інші машини.
 
Свою ситуацию с Митей я уже описывал, правда не помню в какой пост писал. Но на форуме есть точно...
bublik_m не только ты к нему ехать собираешься :)
 
вот ещё:
я зараз розбираю Ауді а6 та мерси, на бмв клубі мене вже немає десь 2 місяці.

а вот что он ответил, на счет своего долга:
​​можу тобі запчастинами дати, ще щось полишалось з розборки
 
Back
Top