Отставка Яценюка

У Суворова есть хорошая книга по этой теме.
Про то, как спецкраску для самолетов изобретали, рекомендую почитать)))
У меня знакомые занимаются - производство. Рассказывали очень интересные вещи про нее. Хотелось бы реальные отзывы.
 
Это что за Ноу Хау? (с)
В кратце - красим дом и это аналогично тому, что вы обшили дом пенопластом/из. панелями.
 
Эти дома из спичек и желудей стоят уже пятый десяток. Косметика внутри и он как конфетка))

Стоят и хорошо, но это от безнадеги, а не от того что нанотехнологии передовые))

У меня знакомые занимаются - производство. Рассказывали очень интересные вещи про нее. Хотелось бы реальные отзывы.

во разводняк

совершенно согласен с папиредником:biggrin:
 
Читал Суворова про спецкраску от радиоактивного излучения для самолетов. Это был мегаразвод ))))) Сейчас про такие схемы могут только мечтать ))))
 
Хрущевки тоже 50 лет стоят...Толку??

Хрущевки - это, конечно, трэш. Но если хороший дом и устраивает, то зачем его сносить, чтобы угнаться за "технологиями". Замена крыши, окон, отопления и косметика внутри. И он будет служить еще долго.
Сейчас некоторые новострои тоже из говна лепят, неизвестно, сколько простоят. Даже видел дома из щепок. Подобие OSB, только на другой основе. Так что можно рассуждать долго, но каждый окажется при своем мнении.
 
Всем страждущим за совком, где люди элементарного кирпича не могли купить, вот и строили из спичек и желудей...

Ну конечно: у нас "сталинки" и "болгарки" из веток и покрыты листьями стоят))
 
В кратце - красим дом и это аналогично тому, что вы обшили дом пенопластом/из. панелями.

Очень интересно было бы изучить данный продукт:)
Почитал немного о жидкой теплоизоляции, уж очень идеальные характеристики.
При таких возможностях люди перестали бы брать классические утеплители (вата, пенопласт и их производные). Но продолжают ими пользоваться. Так что вещица весьма подозрительная))
 
Ну конечно: у нас "сталинки" и "болгарки" из веток и покрыты листьями стоят))

У нас "сталинки" из бычков и пивных крышек состоят:)
 
У нас "сталинки" из бычков и пивных крышек состоят:)


Мне нечего ответить: у нас еще лет 50 простоят точно....
 
Ну конечно: у нас "сталинки" и "болгарки" из веток и покрыты листьями стоят))

:facepalm:

Причем здесь сталинки!?
Речь идет о строительстве частных домов в СССР, когда был дифицит стройматериалов...и денег впрочем тоже..
 
Мне нечего ответить: у нас еще лет 50 простоят точно....

У нас не меньше (я надеюсь)...)) Главное вовремя проводить плановые работы.
 
:facepalm:
Причем здесь сталинки!?
Речь идет о строительстве частных домов в СССР, когда был дифицит стройматериалов...и денег впрочем тоже..

Частные дома простоят не меньше, если за ними ухаживать. Как и за любой недвижимостью.
Если новый дом забросить и не жить в нем, то лет через 5 он начнет рушиться.
 
:facepalm:

Причем здесь сталинки!?
Речь идет о строительстве частных домов в СССР, когда был дифицит стройматериалов...и денег впрочем тоже..

Может прекратим уже эту тему о тотальном дефиците в СССР, как все было плохо и как у кого-то не было денег?
До чего мы договорились в прошлый раз?
 
До чего мы договорились в прошлый раз?

Опять все переругаются... СССР - это история, пусть в прошлом и остается..
 
Частные дома простоят не меньше, если за ними ухаживать. Как и за любой недвижимостью.
Если новый дом забросить и не жить в нем, то лет через 5 он начнет рушиться.

А причем здесь простоит!?
Вопрос в том что, когда стрйматериалов было мало, то строили кто из чего мог, иногда удачно получалось, иногда нет.
У нас в Средней Азии в обще дома строили из саманного кирпича, дешево и сердито))

До чего мы договорились в прошлый раз?

До полной перемоги))
 
В моем родном не большом городе (10к жителей) было аж 3 кирпичных завода. В 80-90 е их успешно разобрали на постройку домов. Лично вывез тыс 5 кирпичей отличного качества :)
 
В моем родном не большом городе (10к жителей) было аж 3 кирпичных завода. В 80-90 е их успешно разобрали на постройку домов. Лично вывез тыс 5 кирпичей отличного качества :)

чистосердечное признание смягчает вину)))
 
Но воровать уже умел...😂😂😂😂😂😂
ага, а еще клубнику обносил на соседских огородах, там и стал претсупником :biggrin:
Было дело, что даже уходил от погони по болотам от одной бабушки... надо было ей прийти проверить огород, а там мы карапузы клубнику едим...
 
Last edited:
ага, а еще клубнику обносил на соседских огородах, там и стал претсупником :biggrin:
Было дело, что даже уходил от погони по болотам от одной бабушки... надо было ей прийти проверить огород, а там мы карапузы клубнику едим...

И так душевно стало. В СС**тьфу в детство захотелось :)
 
И так душевно стало. В СС**тьфу в детство захотелось :)
Да уж. Клубника, велик, рыбалка где хочешь... А сечас что? Киев, машина, квартира, комп... :biggrin:
 
Продолжим здесь или новую тему "ликбеза" открывать?

Прошу, не вводите людей в заблуждение, сейчас все кинутся покупать тепловые насосы, даже не представляя что это такое))) это раз.
Во-вторых солнечная батарея- это для пр-ва электроэнергии, солнечный коллектор- для пр-ва ГВС.

В третьих, читаем здесь параметры работы ну и цену тоже можно подглядеть))) это самый простой в установке вариант... тынццц (да простит меня Всевидящее Модераторское Око: это не реклама)

приношу извинения, я имел ввиду именно тепловые коллектора, вода горячая без газа. про тепловой насос я не сказал что это дёшево, у нас пока это дорогое удовольствие, но, имхо, это единственная альтернатива газу, и именно эту альтернативу должно субсидировать государство, а твердотопливные котлы это самообман, через три-пять лет когда закончится кредит на него, уже не будет чем топить. что тогда? короче, на ближайшие пять лет для себя я понял задачи, будем внедрять, и начинать с коллекторов. а сейчас буду максимально экономить потребление газа.
а по теме - Яценюка, как самого отъявленного п...здобола, на кол. он уже достал своим детским лепетом, с выпученными глазами.
 
А рассказывали тут...молодой,перспективный...нигде замечен не был.
У меня 50% неприязни к этим колоброжениям от того, что вверх они подняли сплошной кал+выпустили самое страшное создание в истории Украины...т.е. альтернатива стопудов не устапает папередникам
 
а как они могут превосходить попиредников, если они с одной кормушки? умом понимаю, тяжело, на любой вопрос ответ война. да в єто болото много чего можно списать. короче Яроша на трон
 
твердотопливные котлы это самообман, через три-пять лет когда закончится кредит на него, уже не будет чем топить.

А вот и нет. И снова буду с вами спорить. Налаживается выпуск топливных брикетов из отходов не только зерновых, а в перспективе и камыша. Так что идем не к вырубке леса, а правильному использованию отходов хозяйствования.
 
выпустили самое страшное создание в истории Украины

Это кто такой!?
 
Back
Top