Отставка Яценюка

Чего я,должен кругом свои три копейки вставлять???У меня уже оскома от этих новостей..Мне хватает того что тут пишут..
 
Гонтареву не то что уволить, посадить нужно. Вместе с Яремой.
Если "садить", то садить нужно всех, что бы остальным было не повадно воровать. В нашей стране как обычно сделают одного двух козлами отпущения, а остальные как бы не приделах.
 
Тааак ,кто следующий сиганёт с многоэтажки ....?
 
Тааак ,кто следующий сиганёт с многоэтажки ....?

Вы не примазывайтесь... Это Киевская фишка.. У Вас как-то по-другому должно быть))))) Например - утонуть в бассейне...
 
Вы не примазывайтесь... Это Киевская фишка.. У Вас как-то по-другому должно быть))))) Например - утонуть в бассейне...

- попал под колёса ТОЁпТЫ ....
 
Япошки - это фишка Макса38 :biggrin:

Нееее , у Макса38 всё по другому .......ТоёптА попала под колёса БМВ !!!
 
Неее друзья, в Полтаве и Николаеве некому кидаться...все, кому надо сброситься сейчас в Киеве...оттуда нужно ждать хороших новостей )))
 
Гонтареву не то что уволить, посадить нужно. Вместе с Яремой.

причём с полной конфискацией, как ответчиков, так и ближайших родственников, включая собачек и кошечек
или как в Китае для чиновников смертную казнь.
 
или как в Китае для чиновников смертную казнь.

В Китаї прикольно,в них бамбук є швидкоростючий :biggrin:.
 
Каштаны привезли, а бамбук нельзя привезти?
 
Мордой в золотых унитаза полоскать:biggrin:
 
Блин... Унитазах. Простите за ошибочку...
 
zfhnuzYojd4.jpg
 
Я з ганьбою жити не
буду! Якщо куля в
лоб, то куля в лоб.
Але чесно! - Яценюк А. П.
 
кулю..кулю...кулю...кулю...
 
Так повышение тарифов - это один из основных пунктов для получения кредитов от МВФ...((
Про яку кулю ви кажете???
 
А кредиты это что мана небесная? В конце концов их не отдадут, а отдадут что-то ну очень ценное в государстве.На этом незалэжнисть и закончится.
 
А кредиты это что мана небесная? В конце концов их не отдадут, а отдадут что-то ну очень ценное в государстве.На этом незалэжнисть и закончится.

Это Вы мне будете объяснять ???.....
 

За газ іх потрібно судити.Я не розумію чому народ кіпіш не піднімає?Нехай собі гах олігархи купляють по 400 дол.І нафта в нас добуваєть.Якусь частину можна продавати по занижених цінах.Наприклад фермерам,буджетним оганізаціям.В білорусії таке практикувалось.Там таким нафтопродуктам надавали відмінний від тих що продавались на АЗС колір.Покарання не пам"ятаю,але було жорстоке за продаж "на ліво" всіма учасниками у ланцюгу.У нас навіть не знаю як такої схеми дотриматись :facepalm:
 
Это Вы мне будете объяснять ???.....

Да я уже никому ничего не обьясняю.Время всем все покажет.
 
А кредиты это что мана небесная? В конце концов их не отдадут, а отдадут что-то ну очень ценное в государстве.На этом незалэжнисть и закончится.

Нам кредити нафіг не потрібні.Контролювати злодюг просто потрібно.Якщо в країні стабільні закони,то інвестори самі грошей вкинуть,рабів за 200у.о. в місяць 40млн.Що за дурня з рефінансуванням ПРИВАТНИХ банків?Та нехай шукають ті банки негрів помолодше :biggrin:.
Кредити вони нам бл... надали,а на слідуючий день гроші вже по офшорах ходять.Що не можна аудит провести?можна! Але нафіг не потрібно.Чинуші в європі перед своми спиногризами виглядать пухнастими,а шикують на відкати наших злодюг.Замкнуте коло.Народ ні на що не впливає,особливо в недорозвинутих країнах.

Короче,нам асфальт потрібен.Диски 20 валяються....:biggrin:
 
Так повышение тарифов - это один из основных пунктов для получения кредитов от МВФ..
и о остальных пунктах соглашения о евроассоциации он на майдане не орал, хотя на картинке идет речь, как я понял, о национализации газпрома Украины. А что вообще было национализировано за последний год?
 
и о остальных пунктах соглашения о евроассоциации он на майдане не орал, хотя на картинке идет речь, как я понял, о национализации газпрома Украины. А что вообще было национализировано за последний год?
Гы-гы, вон пЬЕтр поручил определить объекты на приватизацию....
 
У вас такой вид, как будто вас развели...
 
Утверждать не буду, но допускаю, что в следствии защиты рюцких, Украина полиняла на природные богатства весьма прилично.
map_ukr.jpg
 
Сергей,я не пойму логики...еще год назад местные любители хороводов(да впрочем там был замечен и ты) вовсю доказывали,что это депрессивные области и кроме 17 млрд.субсидий толку от них 0.
Даже можно поискать карту областей,где написано,сколько каждая платит налогов и получает субвенций.
Эволюция мировозрения?)
 
Back
Top