Отставка Яценюка

К сожалению, не только про Россию...
 
Повезло бездуховному, пиндостанскому Нью-Йоку.
Став 12 лет назад мэром Нью-Йорка, миллиардер Майкл Блумберг отказался от оклада и получал 1 доллар в месяц. Теперь, когда его эпоха закончилась, выясняется, что Блумберг не только не получал денег за свою работу, но и вкладывал в город собственные средства. Как сообщает газета New York Times, 268 миллионов долларов ушли у Блумберга на три его предвыборные кампании. Вступив в должность, он установил в здании Сити-холла два гигантских аквариума с тропическими рыбками, что обошлось ему в 90 тысяч долларов. Блумберг с самого начала оплачивал все свои деловые поездки, на что за 12 лет у него ушло около 6 миллионов долларов. Причем по улицам Нью-Йорка он передвигался без полицейского сопровождения, его кортеж останавливался на красный свет. Нередко летал на собственном самолете и вертолете, но, бывало, ездил и на метро. Блумберг лично оплачивал завтраки и обеды для сотрудников своей администрации, потратив на это 890 тысяч долларов. Еще 5 миллионов долларов он вложил в ремонт резиденции мэра Нью-Йорка. Около 263 миллионов долларов он пожертвовал на городские медицинские и культурные программы. При таких расходах Блумберг, владея 88 процентами акций компании Bloomberg LP, не стал беднее. Его состояние увеличилось с 4 до 31 миллиарда долларов. Следуя демократической традиции своего предшественника, новый мэр Нью-Йорка Билл де Блазио на свою инаугурацию тоже приехал на метро.
 
Читаю, и мне вас жалко... Такой день сегодня!, такая погодка!, тепло, птицы поют...... а вы тут сидите((((((
 
Читаю, и мне вас жалко... Такой день сегодня!, такая погодка!, тепло, птицы поют...... а вы тут сидите((((((

в трамвае:
-ишь, интеллигент - шляпу напялил!..
- а откуда Вы знаете, что я интеллигент? может я такой же хам, как и Вы )))
 
У нас тоже вроде был мер,работающий за 1 гривну и на гречку не жадный для жителей))Чем не Блумберг?))
Заклеймили космонавтом и выбрали следующего уникума....карма киевская,она такая...)
 
У нас тоже вроде был мер,работающий за 1 гривну и на гречку не жадный для жителей))Чем не Блумберг?))
Заклеймили космонавтом и выбрали следующего уникума....карма киевская,она такая...)

Традиция )))
 
Это все, что ты понял из цитаты?)
 
Как красиво про Россию сказано..

Еще выше было очень правильно сказано..

И к сожалению не только про РФ...
Я уже говорил - читайте "Психологию масс". Например Ле-бона. Кто ищет ответы - тот найдет
Так же как и в соседней теме про зомбирование...
Если 9 человек будет прыгать "Кто не скачет....." по-любму 90% 10тых тоже запрыгают.....
При этом есть принцип цепной реакции - в первой десятке нужно заплатить 9, по второй - 8, в третьей - уже 7, и т.д. а в десятой - заплатить десятнику и все 9 будут прыгать и скакать, далее думайте сами, я не телевизор, что бы все готовое ....
 
Это все, что ты понял из цитаты?)

Я понял из цитаты,что в одной из стран,в которой сотни лет не было революций,майданов и внутренних войн,общество и элита эволюционировали до следующего уровня развития.А нам еще десяток лет можно откинуть с развития.
 
Ну и так,ремарка...пока электорат приведший к власти нынешних профи будет сопеть в тряпочку и списывать все на войну-100% она и не прекратится.Уж очень удобная индульгенция.
 
Я понял из цитаты,что в одной из стран,в которой сотни лет не было революций,майданов и внутренних войн,общество и элита эволюционировали до следующего уровня развития.А нам еще десяток лет можно откинуть с развития.

Но есть и примеры стран с революциями (в той или иной мере), которые так-же эволюционировали. Мало того, без той же "революции", в тех странах, эволюция была бы не возможной, так как "дореволюционное" направление развития вело в никуда.
Что ждёт Украину можно только догадываться и всё покажет время.
 
Ну и так,ремарка...пока электорат приведший к власти нынешних профи будет сопеть в тряпочку и списывать все на войну-100% она и не прекратится.Уж очень удобная индульгенция.

Так-же, ремарка... Электорат приведший к власти нынешних профи не имел это за цель (иметь именно этих профи у власти, выбор был не велик). Цель была - перемены и смена курса развития. ИМХО.
 
Виталий,цель достигнута)Курс развития изменен))
Уже достигли уровня 2005 года,впереди 1991?)
 
Виталий,цель достигнута)Курс развития изменен))
Уже достигли уровня 2005 года,впереди 1991?)

Владислав, я понимаю, сейчас есть просто не паханое поле для ироний. Но что это даст?
 
Ну,может это сделает хоровод 2013 года последним...Хотя бы ради этого.
 
Так-же, ремарка... Электорат приведший к власти нынешних профи не имел это за цель (иметь именно этих профи у власти, выбор был не велик). Цель была - перемены и смена курса развития. ИМХО.

Перемены видны невооруженным взглядом
Гибнут люди,голод,безденежье,свет впереди погас окончательно.
 
Перемены видны невооруженным взглядом
Гибнут люди,голод,безденежье,свет впереди погас окончательно.

Опять потеря причинно-следственных связей:facepalm:
 
Перемены видны невооруженным взглядом
Гибнут люди,голод,безденежье,свет впереди погас окончательно.

В чём суть этого высказывания а-ля "всёпропало"? Чисто поныть? Предпосылок и причин многому тому, что имеем сейчас было вагон и без "революции". Как и много чего было создано, уже после "смены курса", целенаправленно не Украинцами, как и не властью новой, так даже, относительно, и не властью старой. ИМХО. Можно спорить и переливать с пустого в порожнее и "тушить свет впереди" до бесконечности. Но это всё порожняк и нытьё - не более.
 
Надо сопеть в тряпочку,т.к. в стране война?
Можете загуглить по тегам "Яценюк" и "відповідальність",чтоб понять сколько раз этот чебурек,говорил в 2013-2014(в начале) о том,что всю ответственность он берет на себя...а тут вдруг я не я,и жопа не моя. Виновата вся вселенная,но не те,кто раскачивал страну и протянул во власть простого черновицкого парня с кондитером...
А,ну да,не хотели ж...
 
Надо сопеть в тряпочку,т.к. в стране война?

Нет, нужно ныть и волать всёпропало.
 
Виталий,тут форум,а не рупор к власти.Люди заходят и делятся наболевшим,они не участвуют здесь в принятии государственных решений.
Тем более есть воспоминания,как стонали сторонники нынешней власти в 2013 году...
"Хуже не будет!"(с)-это как раз с тех времен.
 
Ну,может это сделает хоровод 2013 года последним...Хотя бы ради этого.

Тоді і не нийте що Вам погано.Терпіть реформи яценюка...Давно пора розігнати.Зараз невіть не потрібно бути економістом,щоб оуінити масштаб корупції.І не в хороводі діло.Ваш яник такими ж хороводами захопив владу.
 
Візьміть граблі,порозганяйте кацапів,а тоді нийте тут всі як все погано в нас.Місяць одне "скіглення",не "скігліть..." (с)
 
Это все, что ты понял из цитаты?)
Бэбик, там тоже все не так просто... Например, мэр Джулиани в свое время отдал вывоз мусора с всего Н.Й. своим фирмачам-макаронникам! Но мусор, @лять, от этого вывозить не перестали!!! В альтруизм Блумберга я тоже не очень верю! Он бизнесмен - здесь потратил доллар, там прикурил 10! Но каштаны по цене автомобиля гольф-класса он уж точно не покупал...
 
Кстати Блумберг увеличил свое состояни в несколько раз,будучи мером.Интересно,Черновецкий не Блумберг?)
 
Тоді і не нийте що Вам погано.Терпіть реформи яценюка...Давно пора розігнати.Зараз невіть не потрібно бути економістом,щоб оуінити масштаб корупції.І не в хороводі діло.Ваш яник такими ж хороводами захопив владу.

Так а в чем дело?Некому бутерброды с туалетами оплатить?))
 
Так а в чем дело?Некому бутерброды с туалетами оплатить?))

Ну ось і рішення.Шукайте спонсорів ))))))
 
Ну,может это сделает хоровод 2013 года последним...Хотя бы ради этого.
Может нового зэка предложишь на роль президента? Чтоб хозяйственник был крепкий, чтоб пенсионеры и гопота его уважали.
Перемены видны невооруженным взглядом
Гибнут люди,голод,безденежье,свет впереди погас окончательно.
Геноцид, фашисты, мальчик распятый в трусиках)))
Блумберг увеличил состояние, но вот вряд ли за счёт местного бюджета и пользы принес не мало, иначе 12 лет бы не занимал пост.
 
Не переживай,он сам появится к 2020 году,15 млн.тридцатидолларовых пенсионеров+еще куча народу,кому не махать флагом,а пожрать-попить-посрать хочется,будут голосовать за кого угодно,кроме участников нынешних событий...осталось всего пару лет,максимум.
 
Back
Top