Отставка Яценюка

Ув. BabyBeatz, что вам везде эта пресловутая Россия мерещится? Ответом на любой вопрос у вас являются Путин и Россия. Может что-то другое придумаете, более оригинальное?:)
 
Ув. BabyBeatz, что вам везде эта пресловутая Россия мерещится? Ответом на любой вопрос у вас являются Путин и Россия. Может что-то другое придумаете, более оригинальное?:)
Мне ничего не мерещится, я не пью и галлюциногены не употребляю, поэтому нахожу в здравом уме и твердой памяти:) Отвечу вам так:
136913f457cb.jpg
 
Что-то неправдиво?:) Или - фажизды, бандеры, геноцид руцких, малька снегири распяли, пиндосы виноваты?:biggrin:
 
Ответь в чем Сергей не прав..

Не ответит, ибо нулевые познания в экономике, международном праве и прочим матчастям)
 
Покажите мне, где они сейчас вмешиваются во внутренние дела нашего государства.
И где эта жуткая 100-тысячная группировка на границах?
 
Не ответит, ибо нулевые познания в экономике, международном праве и прочим матчастям)

Я бы попросил без оскорблений...
 
Покажите мне, где они сейчас вмешиваются во внутренние дела нашего государства.
И где эта жуткая 100-тысячная группировка на границах?
Где бля, че бля, докажи(с)
Видите ли в чем проблема, есть такие штуки, как спутники, камеры, интернет и скрыть сегодня что-то - очень трудно. Ищите, подвергайте сомнению, думайте:)
 
Покажите мне, где они сейчас вмешиваются во внутренние дела нашего государства.
И где эта жуткая 100-тысячная группировка на границах?
Мама дарахая..
 
Где бля, че бля, докажи(с)
Видите ли в чем проблема, есть такие штуки, как спутники, камеры, интернет и скрыть сегодня что-то - очень трудно. Ищите, подвергайте сомнению, думайте:)

Спасибо, будем искать. Но, боюсь к первоисточникам добраться не смогу (это касается конкретно спутников). А СМИ...Вы уж простите, но фотошопом сейчас многие владеют в совершенстве. Да и фейковых новостей просто валом как в украинских, так и в российских сми...
 
Мама дарахая..

Отож. Я даже подозреваю, кем вы меня сейчас назвали. И даже не обижусь:)
 
Отож. Я даже подозреваю, кем вы меня сейчас назвали. И даже не обижусь:)
Никак не назвал..В Крыму нет российских войск??
 
Никак не назвал..В Крыму нет российских войск??

В Крыму есть, конечно. Ну не 100 тысяч-то...
 
Спасибо, будем искать. Но, боюсь к первоисточникам добраться не смогу (это касается конкретно спутников). А СМИ...Вы уж простите, но фотошопом сейчас многие владеют в совершенстве. Да и фейковых новостей просто валом как в украинских, так и в российских сми...
Ищите в зарубежных. Пройдитесь по соседним темам, там много видео, где "соседи" спалились со свой техникой, есть даже признание Путина о помощи в бегстве Януковича и о аннексии АРК. Хотя это может быть пиндоский двойник)))
В Крыму есть, конечно. Ну не 100 тысяч-то...
Вдоль границы "учения" проводят, находятся в оккупированных частях Украины. Может без шевронов, но это ничего не меняет:)
 
Я йому в очі ссу, а він каже "дощ іде"(С).....
 
Хотя это может быть пиндоский двойник)))

Не нужно утрировать.
Я не отрицаю роли России в развитии той жопы, в которую погрузилась наша страна (и продолжает тут тонуть).
Меня удивляет то, что Вы вините в этом исключительно Россию. Может есть и другие стороны, которые так же влияют на развитие событий?
 
Не нужно утрировать.
Я не отрицаю роли России в развитии той жопы, в которую погрузилась наша страна (и продолжает тут тонуть).
Меня удивляет то, что Вы вините в этом исключительно Россию. Может есть и другие стороны, которые так же влияют на развитие событий?
Есть конечно..Но без братской помощи эта жопа давно кончилась..
 
Вдоль границы "учения" проводят, находятся в оккупированных частях Украины. Может без шевронов, но это ничего не меняет:)

Так вроде СБУ каждый день их отлавливает. Все с ленточками, шевронами. Чего же они тут не показывают? Стесняются?
 
выборы были, нужно было идти и выбирать тех, кто по твоему мнению, более компетентен.
а что выбор был, оппозиция была? Кого не спросишь по одесскому региону, никто не ходил, не за кого было, так единицы
 
Меня удивляет то, что Вы вините в этом исключительно Россию. Может есть и другие стороны, которые так же влияют на развитие событий?

Окей, хто конкретно зараз, крім кацапів, ще нам заважає жити? Як саме?
 
а что выбор был, оппозиция была? Кого не спросишь по одесскому региону, никто не ходил, не за кого было, так единицы

Дєня, от тільки чесно, кого ти там бажав бачити? З тих, кого там не було.
 
Есть конечно..Но без братской помощи эта жопа давно кончилась..

Не только им это выгодно. Война - это прежде всего огромные деньги. И верхушка их зарабатывает. Их не волнует ни благосостояние народа ни их жизни...
 
Не нужно утрировать.
Я не отрицаю роли России в развитии той жопы, в которую погрузилась наша страна (и продолжает тут тонуть).
Меня удивляет то, что Вы вините в этом исключительно Россию. Может есть и другие стороны, которые так же влияют на развитие событий?
Не могу отрицать присутствие других сторон, вы что-то можете рассказать? Есть один "нюанс", если РФ прекратит свое участие в конфликте, то ситуация в Украине - резко изменится не в худшую сторону.
Так вроде СБУ каждый день их отлавливает. Все с ленточками, шевронами. Чего же они тут не показывают? Стесняются?
Показывают. Но это же все подставные)))
а что выбор был, оппозиция была? Кого не спросишь по одесскому региону, никто не ходил, не за кого было, так единицы
ОБ - себя позиционирует, как оппозиция. Не знаю, что вам сказать, среди моего окружения большинство ходило на выборы.
 
Last edited:
Есть один "нюанс", если РФ прекратит свое участие в конфликте, то ситуация в Украине - резко изменится не в худшую сторону.

Вы в этом так уверены?
 
Back
Top