Отставка Яценюка

сегодня еще один "застрелился" на стыке Анисимова и Ахметова с Запорожсталью..
"У Запорізькій області знайшли мертвим колишнього главу Запорізької ОДА Олександра Пеклушенка."
 
сегодня по радио крутили, что Гонтарева еще месяца три минимум будет в кресле, так как еще будет не один февральский кризис с баксом, а она знает как с него выходить... отдохнули, приумолкли, можно еще раз нагнуть
 
сегодня по радио крутили, что Гонтарева еще месяца три минимум будет в кресле, так как еще будет не один февральский кризис с баксом, а она знает как с него выходить... отдохнули, приумолкли, можно еще раз нагнуть

дак как бы если баксов нет, станок работает, дефцит бюджета присутствует, война тоже, да и народ всю ЗП старается побырику в зеленые махнуть так тут будь то гонтарева, будть дядя Петя-сантезник с ЖЭКа, да хоть сам Рокфеллер не сильно поможет..
 
Про народ, который всю зп в зеленые старается махнуть улыбнуло))))
 
Про народ, который всю зп в зеленые старается махнуть улыбнуло))))
А ты во что посоветуешь, Бернанке наш доморощенный?!
 
Игорь,я не ваш, к счастью)
Я посоветую не покупать те несчастные 150 долларов на всю зарплату (в среднем по Украине), а все-таки купить продуктов, пока не сильно подорожали и оплатить коммунальные, которые сильно подорожали)))
 
Игорь,я не ваш, к счастью)
Я посоветую не покупать те несчастные 150 долларов на всю зарплату (в среднем по Украине), а все-таки купить продуктов, пока не сильно подорожали и оплатить коммунальные, которые сильно подорожали)))

Очень редко, но здесь абсолютно согласен с Владом.

Самый прикол будет, когда люди последние копейки меняли на баксы в ущерб себе по курсу 35-40, пойдут их менять по 25 обратно, опять будут кричать "геть Гонтареву")))
 
[video=youtube;eAU3joxok20]https://www.youtube.com/watch?v=eAU3joxok20[/video]
Уже можно рассматривать как новейшую историю.
 
Игорь,я не ваш, к счастью)
Я посоветую не покупать те несчастные 150 долларов на всю зарплату (в среднем по Украине), а все-таки купить продуктов, пока не сильно подорожали и оплатить коммунальные, которые сильно подорожали)))
Мудро! А каких продуктов?
 
[video=youtube;Ni-60DzaOsE]https://www.youtube.com/watch?v=Ni-60DzaOsE[/video]
 
Мудро! А каких продуктов?

Натуральных. Мясо, птица, овощи, фрукты, соки и крупы)))
Пока еще доступно и "всей зарплаты" может хватить на пару корзин еды.

Кстати, вот вопрос. Демократия победила,лалала все дела...сейчас всем, кто нуждается в валюте (в частности моя компания, т.к. 90% сырья-импорт) необходимо для покупки оной на межбанке, оформить справку об отсутствии задолженности перед бюджетом. Ладно, справка так справка...только срок ее получения-4-5 дней)))А в ответ на запрос, из налоговой прислали акт сверки, включили дурачка, но потом признались, что есть распоряжение (как всегда устное, как при проклятых папиредниках) всячески затягивать этот процесс.
А потом еще, в случае таки положительного решения по справке-еще 4 дня на саму процедуру покупки валюты...
А 300 человек сидят без сырья,зарплаты,дети,кредиты...
 
Соль-белая смерть, спички...спички)))
 
[video=youtube;Ni-60DzaOsE]https://www.youtube.com/watch?v=Ni-60DzaOsE[/video]

Ну заезженный, порванный и к тому-же ещё и фейковый баян...
 
Кстати, вот вопрос. Демократия победила,лалала все дела...сейчас всем, кто нуждается в валюте (в частности моя компания, т.к. 90% сырья-импорт) необходимо для покупки оной на межбанке, оформить справку об отсутствии задолженности перед бюджетом. Ладно, справка так справка...только срок ее получения-4-5 дней)))А в ответ на запрос, из налоговой прислали акт сверки, включили дурачка, но потом признались, что есть распоряжение (как всегда устное, как при проклятых папиредниках) всячески затягивать этот процесс.
А потом еще, в случае таки положительного решения по справке-еще 4 дня на саму процедуру покупки валюты...
А 300 человек сидят без сырья,зарплаты,дети,кредиты...

Владислав, а что нужно то, что за сырьё?
 
Ну заезженный, порванный и к тому-же ещё и фейковый баян...

Извините тогда, первый раз увидел сегодня.
Вторая ссылка не баян надеюсь, не фейковый?
 
Кстати, вот вопрос. Демократия победила,лалала все дела...сейчас всем, кто нуждается в валюте (в частности моя компания, т.к. 90% сырья-импорт) необходимо для покупки оной на межбанке, оформить справку об отсутствии задолженности перед бюджетом. Ладно, справка так справка...только срок ее получения-4-5 дней)))А в ответ на запрос, из налоговой прислали акт сверки, включили дурачка, но потом признались, что есть распоряжение (как всегда устное, как при проклятых папиредниках) всячески затягивать этот процесс.
А потом еще, в случае таки положительного решения по справке-еще 4 дня на саму процедуру покупки валюты...
А 300 человек сидят без сырья,зарплаты,дети,кредиты...

Тобто таке було і при попередниках, але не подобатись це почало тільки зараз?
 
Не подобається те, що загинули люди, країна на колінах, а зміни тільки у складі прізвищ у державних кабінетах...

Кстати вот Геращенко предложил сажать на 5 лет тех, кто подкупает участника митинга. Был бы такой демократичный закон при папиредниках,можно было запросто кинуть за решетку многие тысячи сердобольных граждан, которые жертвовали на хороводы(молчу за тех, кто дал палатки и тулеты)))....одна надежда-на президента и премьера,они же демократы до последней клетки организма и такого законопроекта не пропустят)
 
Last edited:
Вторая ссылка не баян надеюсь, не фейковый?

Не знаю. Не могу посмотреть - я не зарегистрирован в vk и видео у меня по ссылке не проигрывается.
 
...опы не будет?

"Украина получила первый транш на 5 млрд долларов от МВФ"
 
Натуральных. Мясо, птица, овощи, фрукты, соки и крупы)))
Пока еще доступно и "всей зарплаты" может хватить на пару корзин еды.

Кстати, вот вопрос. Демократия победила,лалала все дела...сейчас всем, кто нуждается в валюте (в частности моя компания, т.к. 90% сырья-импорт) необходимо для покупки оной на межбанке, оформить справку об отсутствии задолженности перед бюджетом. Ладно, справка так справка...только срок ее получения-4-5 дней)))А в ответ на запрос, из налоговой прислали акт сверки, включили дурачка, но потом признались, что есть распоряжение (как всегда устное, как при проклятых папиредниках) всячески затягивать этот процесс.
А потом еще, в случае таки положительного решения по справке-еще 4 дня на саму процедуру покупки валюты...
А 300 человек сидят без сырья,зарплаты,дети,кредиты...


ну так оптель.. раньше срок ее получения 10 дней был..)))
 
Не знаю. Не могу посмотреть - я не зарегистрирован в vk и видео у меня по ссылке не проигрывается.

Нашел в ютубе)

[video=youtube;1UmisLYsL2w]https://www.youtube.com/watch?v=1UmisLYsL2w[/video]
 
BZ11qwfdv3U.jpg
 
Хоть и не Влад, но сисьги ну очень большие. Имхо

вы лучше скажите где прокебали "собирателя земель русских"?
 
Back
Top