От чего друзья перестают быть друзьями???

А еще есть интересный вариант дружбы мужчина-женщина......))))))))))))))))))))0
 
Я вам одно скажу ТОЧНО:
- Если по пьяной лавочке чего-то нацарпал сопливого на форуме то лучше пораньше встать и потереть..
 
Я вам одно скажу ТОЧНО:
- Если по пьяной лавочке чего-то нацарпал сопливого на форуме то лучше пораньше встать и потереть..

Утром голова болит. Не до этого)))
 
BabyBeatz, каждый в себе может найти то, за что его можно перестать любить и уважать.
Но это не повод не уважать собственные чувства, пусть и прошлые. Как-то так.

Это естественно, поэтому дружить с человеком означает принимать его со всеми достоинствами и недостатками. Я разве писал, что не стоит уважать прошедшие чувства?
 
Вот говорила мне мама, что темы форума нужно читать с самого начала....
Столько интересного пропустил...
Я полностью согласен с Бальзаком...
Мужчине, который по каким то причинам не может быть с женщиной, но очень этого хочет, очень удобно считаться ее другом!!!
Есть такой стеб - Дружба мужчины и женщины- это секс, отложенный на потом... И еще нравится- невозможно дружить с человеком, от вида которого у тебя эрекция))))
 
Last edited:
ну никуя себе вы понаписЫвали))))
А что вы скажите если Ваш молодой человек (бывший) перешел в стадию друга?
За такое расстрел на месте! Ставь себя на место человека, кот. рядом с тобой. Т.е., тебя не будет "задевать" (мягко сказал) тот факт, что твой мужчина общается с той, которую до этого трахал (ну сори за мой французкий), ну и со всеми картинами в голове и моску? Если скажешь что пофигу - соврешь сама себе прежде всего. Вот тебе и ответ на вопрос. Хотя, я могу и ошибаться, чужая душа как известно.

А тот факт, что ни один мужчина не покажет на девушку и не назовет её другом, если она ему (пусть даже в глубине души, пусь даже очень глубоко) не нравится или не приятна как представитель противоположного пола - не оспорим вовсе! Женщины умеют дружить с мужчинами (не всегда, иногда), мужчины с женщинами нет, категорично! Мое мнение.

Мужчине, который по каким то причинам не может быть с женщиной, но очень этого хочет, очень удобно считаться ее другом!!!
В яблоко! Мужчины, зачастую, не умеют проигрывать. Если девушка отказывает во взаимности чувст или просто близости, она переходит в разряд "овца", "да ну её, конченая", "у меня не встал на неё, фу", "я не хочу с ней, я её качнул" или же, "давай будем просто друзьями" (последний вариант, что бы не упасть в своих глазах или глазах "пацаноф", я же мэн). А друзья, как известно друг друга не хотят, ли если один друг даст другому повод - друг поводом никогда не воспользуется. Как минимум потому, что мужчины друг друга не чпокают, даже если один из них в красных педалях)))
 
Last edited:
Так ты меня не понял. Я не про третье лицо имею ввиду. Вот у тебя была девушка и по каким то причинам вы разошлись и остались друзьями. Вот в чем суть! Я знаю очень много людей с таким сюжетом. А например общаюсь со всеми своими бывшими,правда кроме одного (но там броня в три пальца).
 
С девушками иногда проще общаться как с другом,ибо дружить организмами со всеми кто тебе нравится - хлопотное дело..)))А уж разбираться кто тебе не дал,не полюбил и прочее - вааще лишнее...Не дала - сама себя обокрала)))
 
С девушками иногда проще общаться как с другом,ибо дружить организмами со всеми кто тебе нравится - хлопотное дело..)))А уж разбираться кто тебе не дал,не полюбил и прочее - вааще лишнее...Не дала - сама себя обокрала)))
100% в точку!!!!:dirol:
 
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом. Жирная лучшая подруга
 
Рустик, чего опять скис, всё будет отлично! У тебя есть супруга, и две замечательные дочурки, вот кто тебя волновать должен. А тут, как то уже удивляться перестал даже.
Моральный облик форума...
На затравочку...рассказчикам про дружбу :)))
Harassment-role-reversal-smack-dat.gif
 
Так ты меня не понял. Я не про третье лицо имею ввиду. Вот у тебя была девушка и по каким то причинам вы разошлись и остались друзьями. Вот в чем суть! Я знаю очень много людей с таким сюжетом. А например общаюсь со всеми своими бывшими,правда кроме одного (но там броня в три пальца).
Вот как раз я тебя понял, а ты меня нифига)))
Друг-человек, кот. имеет право врываться в твою жизнь бесцеремонно, в любое время дня и ночи, с любыми вопросами и жизненными ситуациями, тут со мной все согласятся, имхо. Так вот: 3 часа ночи, звонок на мобилу твоему мужчине, "Приииивет! А я с подружками в сауне! ииик! у нас закончились деньги, ты не мог бы нас отвезти домой и привезти капусты?" позвонила некая леди Х. Твоя реакция?
Или так: 4 часа утра, звонок в дверь! никуя себе! на пороге стоит Света (просто так имя придумал) с водкой и поляной, хочет побухаь с твоим мужчиной и излить ему горе, она с любимым рассталась. Твоя реакция? ты спишь в спальне, а они квасят, или ты к ним пойдешь и будешь сидеть глазами моргать? а утром на работу, к примеру.
Ну, или банальное, пробитое колесо, уже в 4-30 утра)))) и почему она звонит именно твоему мужчине? Да потому что они ДРУЗЬЯ!!! )))))))))))))
p.s. а если эти все телодвижения будут исходить от мужчины, ты поцелуешь своего возлюбленого, скажешь "Не задерживайся, милый" и спокойно отвернешься да другой бочок спать!
И вообще, общаться при наличии рядом второй половинки со своими бывшими -верх цинизма. могу и ошибаться)))
 
Вот незачем поДРУГАМ звонить ночью,ещё и женатому человеку...
 
Вот незачем поДРУГАМ звонить ночью,ещё и женатому человеку...
Поэтому они и подруги, а не друзья)
 
Друг-человек, кот. имеет право врываться в твою жизнь бесцеремонно, в любое время дня и ночи, с любыми вопросами и жизненными ситуациями, тут со мной все согласятся, имхо.

он еще и чашки тырит...с моей работы))))
 
Wow!)))

Ну вы и заштампованы!)))))))))))))))))
 
Бублик ты из крайности в крайность! Меня мои подруги не беспокоят ночью,все нах,я сплю. Есть нормальное общение без критики, а то что ты сказал,да,это полный ппц!
Дон,у тебя чашку, у меня булочки с маком))))))
 
Бублик ты из крайности в крайность! Меня мои подруги не беспокоят ночью,все нах,я сплю. Есть нормальное общение без критики, а то что ты сказал,да,это полный ппц!
А дружба не бывает с 9-00 до 22-00! Дружба круглосуточна! И если для своих друзей ты спишь ночью, когда им нужна помощь, ну значит . . . ты меня поняла. Дружба как раз и проверяется в крайностях, а не просто поржать и побухать вместе.
 
Сколько себя помню, никогда ночью никому не звоню)
А это у друзей надо спросить.Они-помнят.:yes:
 
Сколько себя помню, никогда ночью никому не звоню)
Сука ты Карасев, а мне кто звонил в три ночи,еще и удивился что я тебя узнала. А на ДР моём когда я спала с Хитом и Бурляй рядом на другой кровати храпел,а ты сволочь бабам звонил и интересовался чё они не спят с 4 утра?))))) ЭТО НЕ ТЫ БЫЛ?))))))))))))))))))))
 
наткнулся только что Вконтакте.. имхо в тему как раз:

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно...
Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь. А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон, и тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно,
Из 10 останется 1, кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет.
А остальных отшей, ведь их душа... не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех,а посмотри,в ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни-не бывает 100 друзей, но есть один, кто этих ста верней!!!
 
наткнулся только что Вконтакте.. имхо в тему как раз:

Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно...
Ты делаешь подарки, к ним спешишь, волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде... Ты плачешь. А друзья сегодня где?
Когда не на машине, а в долгах... Когда не над землею, а в ногах,
Ты присмотрись, кто рядышком с тобой, вот это друг подаренный судьбой.
А те, кто хохотали в унисон, и тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать, с твоим врагом тебя же обсуждать...
У радости всегда друзей полно, но в тот момент, когда в душе темно,
Из 10 останется 1, кто рядышком без выгодных причин,
А потому что в нем душа живет, которая без слов тебя поймет.
А остальных отшей, ведь их душа... не стоит, к сожалению, ни гроша.
Не трать себя на всех,а посмотри,в ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни-не бывает 100 друзей, но есть один, кто этих ста верней!!!
КРАСИВО,а главное-ПРАВДА!:(
 
Развели тут сопли -друзья, душа, поддержка...
Детский сад...
Твой самый лучший друг - твой самый главный враг, так как знает о тебе больше всех остальных!(с)
 
Развели тут сопли -друзья, душа, поддержка...
Детский сад...
Твой самый лучший друг - твой самый главный враг, так как знает о тебе больше всех остальных!(с)

Красиво сказал. В точку!
 
и я хочу чашку

дорогу знаешь;) секса не будет :)

+ второй на чашки !

наверное нужно сервиз купить..:)

Бублик ты из крайности в крайность! Меня мои подруги не беспокоят ночью,все нах,я сплю. Есть нормальное общение без критики, а то что ты сказал,да,это полный ппц!

кааааанешна...спишь:) бухтишь..а потом все равно двери открываешь :)

Дон,у тебя чашку, у меня булочки с маком))))))

надо было ему кепку его не отдавать :)

Сколько себя помню, никогда ночью никому не звоню)

скромняжка ты наша...повторюсь в стотысячный раз..но..слава Богу..что у тебя изменился тарифный пакет и тебя забанили на Гугле))
конечно...да..многие из нас подзабыли..когда был ДР Бастилии...ДР презерватива...противогаза..и многих известных исторически ценных людей))
 
да..многие из нас подзабыли..когда был ДР Бастилии...ДР презерватива...противогаза..и многих известных исторически ценных людей))

да, подзабыли)))))
 
пусть бабы не врут, подруги должны быть на расстоянии, жирные, одинокие и бестолковые.
Это всё собственничество чистой воды. Глубже лучше и не разбираться...)
 
Back
Top