"Перли" форуму....

А в мене ще є коврик що проміжноги кладуть...як його обізвати ? "Проміжний" чи "проміжностний" ? Але під пердні ноги коврика не маю ! Дуже шкода ! Некоплектна автівка якась ! :shok:
 
с авто риа:
"авто без документив.продам цилым або на запчастыны.Кондыционер .пидигрив сыдинь.салон из шкирзаминныка.тытаны R-15.передни склопидйомныкы"- гуру правописания:)
 
с авто риа:
"авто без документив.продам цилым або на запчастыны.Кондыционер .пидигрив сыдинь.салон из шкирзаминныка.тытаны R-15.передни склопидйомныкы"- гуру правописания:)

Микола Азарив?
 
БМВ 735 cshnitser- не знаешь-зачем писать:biggrin:
 
Огромное спасбо ! Вчера подфортило купить 195/65/15 еженую пол зимы по очень хорошой цене вместе с железными дисками. Такшто всем спасибо за розяснения !
Нона лето всёравно хочу 205/60/16 или 215/60/16, 225/55/16....
 
Нонна... лето... все равно хочет ее :biggrin: даже с параметрами не 90-60-90, а 205/60/16 или 215/60/16, 225/55/16....
 
"куплю задній М бампер на Е34 не паяний і не п'яний":biggrin:
 
Не буду приводить примеры, их сотни на форуме, но запарило написание слова "лучше".:diablo:

ИМХО не знаю другого такого слова из 5 букв, где можно делать столько ошибок : лудЬше, лутче, лудче, лутЬше....., мрак:dash3:
 
Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, то получится "пиво"! )))
 
Не буду приводить примеры, их сотни на форуме, но запарило написание слова "лучше".:diablo:

ИМХО не знаю другого такого слова из 5 букв, где можно делать столько ошибок : лудЬше, лутче, лудче, лутЬше....., мрак:dash3:

Обидно что у нас такой необразованный народ:cray:
 
ляндадатчик это пездня от EuroSounD ! Слова дайте переписать ! :party:
 
http://www.work.ua/jobs/1188326/
Требования:желания научиться работать,понимать и применять на практике юридичаскую работу

научиться работать юристом.......
повышение по мере работы


это у нас так адвокаты пишут, так чему удивляться ;) куча ошибок и странное построение предложений..
особенно позабавила зарплата, и счастливый бонус в виде стола, стула и компьютера..
 
трімалі маю тєму.дяка вам)
 
не дочекаєшся)))
 
Кто подскажет...У меня бумер 535 е39 97года на механеке..отличная машина всё нравица но есть один нюанс когда начинаю на машине дрефтить розрывает радиатор...и крышка на розшерительном бачке работает....
:hang1::hang1::hang1::mosking::mosking:
 
гинератор на е-38
 
Кожаный чихол для ключа зажигания.
 
Back
Top