ПоФа-Факаем ?

кстати на тройках самые приветливые водилы :party:
 
Таирово вообще в космосе!!!!!
Фа-факают только "Николас" и "Камила"
 
Таирово вообще в космосе!!!!!
Фа-факают только "Николас" и "Камила"
Вообще понять не могу зачем этот детский сад?!
 
Вообще понять не могу зачем этот детский сад?!

Тоже не одобряю. Лишние звуки на дороге стремают. Всегда с удовольствием пропускаю БМВ, даже если приходиться придержать целый поток. Никто не жалуется, понимают) И очень бесит, когда сам куда-то лезу, а едет БМВ, на которую надеюсь, а он проезжает и не пускает....Бля, матернуть могу, не обижайтесь...
 
Всегда с удовольствием пропускаю БМВ, даже если приходиться придержать целый поток. Никто не жалуется, понимают) И очень бесит, когда сам куда-то лезу, а едет БМВ, на которую надеюсь, а он проезжает и не пускает


Это да, +1, но чаще пропускают
 
Фа-фа не обязательно делать в прямом смысле клаксоном.
Достаточно поприветствовать рукой или аварийкой. Уже приятно...
Так непонятливым понятнее?
 
Вообще понять не могу зачем этот детский сад?!
А я в старики и не записывался, скока раз отвечали - факали с улыбкой на лице, я сделал вывод что те кто отвечают проще и на дороге и в жизни ))
 
А я в старики и не записывался, скока раз отвечали - факали с улыбкой на лице, я сделал вывод что те кто отвечают проще и на дороге и в жизни ))
Золоты слова!
 
Таирово вообще в космосе!!!!!
Фа-факают только "Николас" и "Камила"

ага! а сам чё не фафакаешь? даже не здороваешься! проехал возле тебя в притык возле "Багиры" а в ответ тишина...
 
Оууу, алё "сосед", музыку тише надо слушать, я так факнул, что прохожий чуть не всрався))))))))
"вечером, возле фитнесцентра, я стоял на углу, а ты выехал с квартала, не я тебя не видел))))))))))))))"
 
Зарегался на форуме у Е36, так там народ куда активней и веселее :) то фафакнет кто-то, то фарами маргнёт :) Мелочь а настроение поднимает :)
 
О!!! вражеский шпион в наших рядах :biggrin:
 
О!!! вражеский шпион в наших рядах :biggrin:
Ыы, так, а шо, я там и не скрываю что у меня 46ая :) Чё вражеский ? Всегда считал 36ые дружественными ))))
 
Оууу, алё "сосед", музыку тише надо слушать, я так факнул, что прохожий чуть не всрався))))))))
"вечером, возле фитнесцентра, я стоял на углу, а ты выехал с квартала, не я тебя не видел))))))))))))))"

не слышал. просто обесшумку хорошую делают на Е-34)
 
Блин,целый день по городу,а никого не вижу. ((((
 
хорошая темка,когда был мерин у меня на сайте у них тоже было такое и это не только в одессе а и везде мерсоводы фа факают и тому подобное.на дороге приятно.
 
Самый большой сбор "МОРОЗОВ" это Поскот" Вот там такое чувство что все просто раждеы с "МЕГА ПОНТАМИ" !!!(((((((
Ну я бы так не сказал,МОРОЗОВ есть везде!!!!!Я езжу по всему городу,на 34 фафакаю но не всегда отзываются,а на большой пропускаю!!!!
 
Ыыыы сегодня факнул "икс" черный с белыми глазками, на успенской, за всё время первый раз, видимо у бати взял покататься кто-то ))))) Я и не ожидал..:shok: Фа-фа :biggrin:
 
а у икса на капоте аэрографии не было случаем? ))))))))))))))))))))))))))
 
а у икса на капоте аэрографии не было случаем? ))))))))))))))))))))))))))
а хз чёт не заметил :) Обычно зазнавшиеся дядьки на иксах катаются :biggrin: А тут на тебе нежданчик ))
 
может это Tiger был )))) приезжай на встречу - сверим ))))))))))
 
может это Tiger был )))) приезжай на встречу - сверим ))))))))))
Та блин уже второй год собираюсь :D Всё там же в Механе ? В квартале оттуда живу :biggrin:
 
все там же ))) я буду сегодня около 19,30-20 )))
 
все там же ))) я буду сегодня около 19,30-20 )))
После праздников разве что )) Я щас уже стартую за город готовится к праздникам :) Вобще я думал уже не сходнячите, поэтому и не заморачивался )
 
ждем к 20.00. приезжай. Но прозвони заранее кого-то. телы в профайле. А то тут появились скидки на пиццу, может там будем.
 
Фа фа серебристой е38 возле заправке shel 7км ;)
 
фафа чёрной Е-30 возле панорамы))
 
Всем фа фа от e46 металлика :)
Воспользуюсь случаем и спрошу, нет ли у кого то ли у знакомых фланцев от М54 мотора? ) Взял полуоси, а они не встают на мою дорестайловую 46, теперь фланцы ищу )
 
Last edited:
Всем фа фа от e46 металлика :)
Воспользуюсь случаем и спрошу, нет ли у кого то ли у знакомых фланцев от М54 мотора? ) Взял полуоси, а они не встают на мою дорестайловую 46, теперь фланцы ищу )


проще их вернуть
 
Back
Top