Подскажите толковых мастеров по BMW

Отличное СТО на Толбухина. Рекомендую!!!
 
подскажите куда подьехать с проблемой на м51 при плавном разгоне подёргивается от 1500 до 2000 об. при резком всё норм. также недавно загорелась лампочка форсунки и пропала тяга но потом потухла и тяга с подёргиваниями снова появились. запуск отличный . дыма нет.
 
Было дело,щас проблем у них море....


Может это ритуал был? В жертву принесли х5 и теперь все бмв не будут болеть после их сервиса ?
 
Может это ритуал был? В жертву принесли х5 и теперь все бмв не будут болеть после их сервиса ?

Если мне не изменят память,то это был Lexus джип,араб. А арабы идут без подогрева сидений,но хозяин очень хотел эту опцию ;)
 
Никогда не заезжайте на это сто ( перед 7-Й пересыпской , николаевская дорога ) Мастера Юра и Сережа . Только двигатель испортили. Детали поставили некачественные . Руки из задницы . Расточки запороты. Все боталось, Масло текло. Расход увеличился . Салон испортили. Вообщем криворукие мастера - балаболы .
 
Мужик, подскажите, где лучше сделать капиталку ? Планирую себе делать строкер 3.0, блок остается 2.5. Мотор плита 2.5. Меня интересует, где смогут сделать качественно и чтобы штаны не сдерли. Спасибо заранее :),
 
Мужик, подскажите, где лучше сделать капиталку ? Планирую себе делать строкер 3.0, блок остается 2.5. Мотор плита 2.5. Меня интересует, где смогут сделать качественно и чтобы штаны не сдерли. Спасибо заранее :),

Скажи чтоб потом ещё и на драге всех рвать этим мотором КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО.....блин рассмешил: ROFL:
 
Я машину не для драга строю, а чтобы был запас мощности. Было пару моментов, когда надо было умчаться сходу, уходил конечно, но надо быстрее.
 
Я машину не для драга строю, а чтобы был запас мощности. Было пару моментов, когда надо было умчаться сходу, уходил конечно, но надо быстрее.

на 3 литровом строкере она летать не будет, а денег ввалишь нормально. Бери б28 и не думай,дешево и сердито, а свой сдай по запчастям.
 
на 3 литровом строкере она летать не будет, а денег ввалишь нормально. Бери б28 и не думай,дешево и сердито, а свой сдай по запчастям.

Дельный совет)
 
А насколько тяжело поставить 2.8 ?
 
Саня, верно подметил ). Так всё-таки , что лучше м50б30 делать или м52б28 купить.
 
Саня, верно подметил ). Так всё-таки , что лучше м50б30 делать или м52б28 купить.

Смотря для кого лучше )
Для мастеров (лучше ) собрать 3.0 потом настроить (раз 10) ну что то типа
для разборщика лучше продать тебе 2.8 (комплект)

п.с может лучше купить с м60? там хоть тормоза уже есть....
 
кто знает сто на средней "бмв парк" или как-то так? вроде Юра там самый главный
На средней моторист хороший Олег,раньше работал на Варненской хорошо понимает в автоматах,ходовик ленивый,сам Юра толкает китайские запчасти по цене оригинала и со своими запчастями туда нельзя.
 
Так всё-таки , что лучше м50б30 делать или м52б28 купить.
Лучше М62Б44 :biggrin: Что-бы сразу все сомнения и вопросы на будущее пресечь :) Димка давай фото машины лучше ;)
 
На Донского не советую обращаться
 
А что нужно чтобы м52б28 мне поставить ?
 
Самый лучший мастер, это ты сам. Рассточить блок,коленвал не проблемно самому дать мастеру,тем кто точил,они же точно замерят диаметр поршней, прикрепят к шатунам поршня.
Не быть скупым и купить хорошие детали самому. (не известно,по какой скидке мастера на сто купят их) Голову лучше дать мастеру, там с умом все делать надо. Хорошая капиталочка встанет где-то 600-700у.е + твоя разборка и сборка. Но это будет реально моторчик собранный своими руками, приятно ездить будет. С нынешними разборками, можно не мораться, подъехал , взял мотор за 800-900 у.е с навесным, свой оставил, спишут 200 у.е и катайся дальше.
 
Самый лучший мастер, это ты сам. Рассточить блок,коленвал не проблемно самому дать мастеру,тем кто точил,они же точно замерят диаметр поршней, прикрепят к шатунам поршня.
Не быть скупым и купить хорошие детали самому. (не известно,по какой скидке мастера на сто купят их) Голову лучше дать мастеру, там с умом все делать надо. Хорошая капиталочка встанет где-то 600-700у.е + твоя разборка и сборка. Но это будет реально моторчик собранный своими руками, приятно ездить будет. С нынешними разборками, можно не мораться, подъехал , взял мотор за 800-900 у.е с навесным, свой оставил, спишут 200 у.е и катайся дальше.


:shok::dash3: Вы хоть раз видели моторы после таких "мастеров"?
Люди которые сами могут собрать себе мотор на форумах не сидят и советов не спрашивают как это лучше сделать!!!
 
Понятно, спасибо.
 
На Донского не советую обращаться

я так понимаю БМВ Донского, а не по ул. Дмитрия Донского?!
 
Народ, подскажите на котовского кто глянуть просто подвеску может просто диагностировать без каких либо работ
желательно адресок \ телефончик
 
советую диагностику ходовки делать на стенде, либо на яме. НО не в подвешенном состоянии на подъемнике.
Я делаю только на стенде, на Тотусе. Если двигаться с поселка. После 7 пересепской, второй светофор. Который за поворотом. там на лево и находится Тотус.
 
Народ, подскажите на котовского кто глянуть просто подвеску может просто диагностировать без каких либо работ
желательно адресок \ телефончик

067-784-55-74
Олег
 
Back
Top