Покажите мне хоть 5 реальных людей готовых отдать реальные 20кБ за идеальную Е46

Панове, а де тут на форумі допомагають по ВІНу пробити історію з Баварії???
Хто може проконсультувати??? А то вже два ВІНа є, але хочеться їх перевірити, перш, ніж дивитися на СТО... :blush:
 
Поддерживаю. А инженеры реально красавцы. Они постоянно делают всё более идеальные машины. Идеально драйвовые и комфортные и идеально приближающиеся к окончанию ресурса основных агрегатов (движок-коробка) аккурат в момент окончания гарантии. И делают это степ бай степ.

Если сравнить е46 и е36, то то, с чем столкнулся я - стеклоподъемники - у е36 неубиваемый реечный механизм, у е46 тросы. Зимой у е36 стекло ломало лед, но открывалось, у е46 - постоянные траблы. Стекло у е36 держалось жестко - у е 36 - болтается. Свук закрывания двери, у е36 приятней. Вот что получили добиваясь снижения веса, и себистоимости.
 
Если сравнить е46 и е36, то то, с чем столкнулся я - стеклоподъемники - у е36 неубиваемый реечный механизм, у е46 тросы. Зимой у е36 стекло ломало лед, но открывалось, у е46 - постоянные траблы. Стекло у е36 держалось жестко - у е 36 - болтается. Свук закрывания двери, у е36 приятней. Вот что получили добиваясь снижения веса, и себистоимости.

Насчет стекол не заметил, может и да. А насчет звука закрывания двери согласен.
 
Начали за здравие...

Кто и где сказал, что е90 хуже е46? Конечно она должна стать лучше или просто другой. Вопрос был в плоскости - е46 в хорошей комплектации или е90 в комплектации далекой от желаемой. Где тот прорыв, в чем можно его ощутить сев в пустую 3ку е90?
Если бы выбор стоял между последними е46 и рестайловой е90 330 или 335, то тут даже вопросов быть не может, что лучше. А е90 дорестайл в комплектации "тойота кампри" - :bad:
 
Last edited:
Начали за здравие...

Кто и где сказал, что е90 хуже е46? Конечно она должна стать лучше или просто другой. Вопрос был в плоскости - е46 в хорошей комплектации или е90 в комплектации далекой от желаемой. Где тот прорыв, в чем можно его ощутить сев в пустую 3ку е90?
Если бы выбор стоял между последними е46 и рестайловой е90 330 или 335, то тут даже вопросов быть не может, что лучше. А е90 дорестайл в комплектации "тойота кампри" - :bad:

Хотел написать именно это же. Но уже надоедать начало.
Только Вы забыли на всяк случай сказать для тех, кто в бронепоезде, что цена раза в 1.5-2 будет отличаться.
 
Начали за здравие...

Кто и где сказал, что е90 хуже е46? Конечно она должна стать лучше или просто другой. Вопрос был в плоскости - е46 в хорошей комплектации или е90 в комплектации далекой от желаемой. Где тот прорыв, в чем можно его ощутить сев в пустую 3ку е90?
Если бы выбор стоял между последними е46 и рестайловой е90 330 или 335, то тут даже вопросов быть не может, что лучше. А е90 дорестайл в комплектации "тойота кампри" - :bad:

Нет, упокоем мы не закончили. Просто не всегда прогрес, по факту ним и является. Иногда, я бы даже сказал - часто, чем технологияней агрегат, тем он более ломучий. Не назвал бы е90 сильно технологичней е46, но сервисмен утверждает что ломучей. Ну, дизайн это уже на любителя. Меня, прежде всего он не устраивает.
 
Вы как те блондинки, которые встретились кофе попить и три года не разговаривают из-за цвета помады. Каждый лепит свою пургу и тут же ее отстаивает. А о чем вас спрашивали - икс его уже знает....
 
Нет, упокоем мы не закончили. Просто не всегда прогрес, по факту ним и является. Иногда, я бы даже сказал - часто, чем технологияней агрегат, тем он более ломучий. Не назвал бы е90 сильно технологичней е46, но сервисмен утверждает что ломучей. Ну, дизайн это уже на любителя. Меня, прежде всего он не устраивает.

А я б и ваше уточнение уточнил :)
Прогресс это слишком размытое слово. Прогресс - это всегда прогресс (Кеп) и таковым он всегда является :)
Просто не всегда от него получаешь то, чего ждешь. Или получаешь - но в купе с ним получаешь еще какие-то отрицательные моменты, которые его частично или полностью нивелируют.
 
Нет, упокоем мы не закончили. Просто не всегда прогрес, по факту ним и является. Иногда, я бы даже сказал - часто, чем технологияней агрегат, тем он более ломучий. Не назвал бы е90 сильно технологичней е46, но сервисмен утверждает что ломучей. Ну, дизайн это уже на любителя. Меня, прежде всего он не устраивает.
Если сравнивать 330 е46 и 335 е90, то прогресс есть, а если сравнивать с е90, что в ценовой нише до 20к...
Дизайн - это на любителя, мне очень нравится седан м3 9х - самый красивый седан из всех 3 того поколения, ну и купе вообще без вопросов. Лично для меня.
 
Вы как те блондинки, которые встретились кофе попить и три года не разговаривают из-за цвета помады. Каждый лепит свою пургу и тут же ее отстаивает. А о чем вас спрашивали - икс его уже знает....

Очень благодарим за Ваше авторитетное мнение и желаем всего хорошего.
Кроме того, желаем не "блондинить" и почитать в каком разделе форума создана ветка: в разделе "Беседка", он же бывший "флуд". Я своих 5 (и даже больше) людей получил, дальше говорим о чем душа пожелает.
И не стоит делать людям нервы, они вам за это спасибо не скажут.
 
Если сравнивать 330 е46 и 335 е90, то прогресс есть, а если сравнивать с е90, что в ценовой нише до 20к...
Дизайн - это на любителя, мне очень нравится седан м3 9х - самый красивый седан из всех 3 того поколения, ну и купе вообще без вопросов. Лично для меня.

335 по бюджету очень далеко от е46. Я про него даже не думал.
 
Если бы мне дали на выбор е46 с м43в19 пустую (тот кузов который сейчас имею) или е36 328 в фулле (тот который был до того) не думал бы даже, только е36. Вот купил авто поНОВЕЕ ( а не подороже как писали вы) - взгяды не поменялись.

Ага, фул Е36 - электростеклопдъемники и кожа. Фул Е46, монитор, шторки, электро сидения. Смех:)
 
Ага, фул Е36 - электростеклопдъемники и кожа. Фул Е46, монитор, шторки, электро сидения. Смех:)

Да вы что... А может допишете? Или мне дописать?
Вы как-то мягко говоря выдаете желаемое за действительное, оперируя перекрученными фактами. У нас, между прочим, вести себя как политик - запрещено.
 
Last edited:
Начали за здравие...

Кто и где сказал, что е90 хуже е46? Конечно она должна стать лучше или просто другой. Вопрос был в плоскости - е46 в хорошей комплектации или е90 в комплектации далекой от желаемой. Где тот прорыв, в чем можно его ощутить сев в пустую 3ку е90?
Если бы выбор стоял между последними е46 и рестайловой е90 330 или 335, то тут даже вопросов быть не может, что лучше. А е90 дорестайл в комплектации "тойота кампри" - :bad:
Вот уж никогда не думал что ездовые качества от фарша зависят..
 
Ага, фул Е36 - электростеклопдъемники и кожа. Фул Е46, монитор, шторки, электро сидения. Смех:)

О.... Тогда Вы совершенно не знает какие бывают Е36 на фуле...!
 
Это было утрировано. Дописывайте, особенно для Е36. Только вам не смешно, это фулом называть и за эти недоопции еще считать Е90 пустым барабаном?
 
Вот уж никогда не думал что ездовые качества от фарша зависят..

С удовольствием Вас просвящу:
1. ASC-DSC или их отсутствие дают очень разные ощущения
2. Спортпакет, например в е46 это опция s226 по сравнению со стоком дает принципиально другие ощущения
3. Куча всяких штук, типа зеркал с затемнением, круиза и климата... короче много всего - дают возможность сосредоточиться на вождении, а не заниматься за рулем ненужными действиями.
4. Ксенон - +1 к безопасности и чувство уверененности ночью

Короче, долго можно расписывать.
 
Это было утрировано. Дописывайте, особенно для Е36. Только вам не смешно, это фулом называть и за эти недоопции еще считать Е90 пустым барабаном?

О, начали е90 уже с е36 сравнивать... скоро до е30 докатимся :)
А ничего что у них в раза эдак два цена отличается?

Дописываю:
двухзонный климат
круиз
м-пакет (ну ок, не для всех это "опция")
задняя электрошторка
харман тоже бывал на е36
рекаро или м-салон
электро люк
дотяжка окон
ASC
подогрев сидений

Я даже не знаю дописывать ли вам 4 аирбега, абс, электрозеркала и регулировку руля - может вы не знаете что они там были :)
 
Last edited:
1. оО для меня это стандартная опция, хотя к таким динозаврам как Е36, отношение не имел.
2. Ага, принципиально больше бампером чесать нашу гениальную дорогу.
3. Ага, еще там есть 2 передних сидения, 2 или 3 педали, ручка переключения КПП :)))
4. Вы много Е90 видели без ксенона.
Дотяжки окон хаха
Ладно, если по существу. Вот нашел в нижнем ценовом диапазоне http://auto.ria.com/auto_bmw_325_13491473.html
Хоть я и считаю неуместным БУ машину выбирать по комплектации, но пусть будет так. Назовите преимущества Е46 перед этой Е90.

Добавил: вот еще мне понравилась
красаня http://auto.ria.com/auto_bmw_320_13293925.html
http://auto.ria.com/auto_bmw_320_13208080.html
И это цены без торга, а сейчас кто хочет продать, двигаться придется.
 
Last edited:
1. оО для меня это стандартная опция, хотя к таким динозаврам как Е36, отношение не имел.
2. Ага, принципиально больше бампером чесать нашу гениальную дорогу.
3. Ага, еще там есть 2 передних сидения, 2 или 3 педали, ручка переключения КПП :)))
4. Вы много Е90 видели без ксенона.

Ладно, если по существу. Вот нашел в нижнем ценовом диапазоне http://auto.ria.com/auto_bmw_325_13491473.html
Хоть я и считаю неуместным БУ машину выбирать по комплектации, но пусть будет так. Назовите преимущества Е46 перед этой Е90.

И всё равно не признает свою неправоту, притом что уже всё расписано. На лбу набей - всё равно будет "нет, потому что нет". И м-пак ни фига не ниже обычного. Не знаете - не пишите.
Представьте себе, е90 без ксенона - полно.
 
Last edited:
Та не нет тут никакой правоты. Вы мне доказываете, что гавноопции, типа стеклоподьемников и т. д. очень нужны. Так они присутствуют на 60% машин в любой ценовой категории. Я ж написал, забыли перечислить педали и бампера.
Я выше скинул ссылку "пустых" Е90.
 
Та не нет тут никакой правоты. Вы мне доказываете, что гавноопции, типа стеклоподьемников и т. д. очень нужны. Так они присутствуют на 60% машин в любой ценовой категории. Я ж написал, забыли перечислить педали и бампера.
Я выше скинул ссылку "пустых" Е90.

Я вот вроде по природе человек не тупой и неплохо всё запоминаю. И высшее образование есть, даже два. Но вы меня свой бронелобостью просто поражаете.
Где я говорил про "говнопции типа стеклоподьёмников"? Это именно вы написали, а теперь сами же на себя ссылаетесь - только гвоорите что это я. И сравниваете две машины, отличающиеся по цене в 2 раза... сами-то можете сказать зачем?
Так, я с Вами прекращаю вести дискуссию, ибо это и дискуссией-то не назовешь.
 
О, начали е90 уже с е36 сравнивать... скоро до е30 докатимся :)
А ничего что у них в раза эдак два цена отличается?

Дописываю:
двухзонный климат
круиз
м-пакет (ну ок, не для всех это "опция")
задняя электрошторка
харман тоже бывал на е36
рекаро или м-салон
электро люк
дотяжка окон
ASC
подогрев сидений

Я даже не знаю дописывать ли вам 4 аирбега, абс, электрозеркала и регулировку руля - может вы не знаете что они там были :)

Забыли про полный бк, который даст фору по информативности более новым авто.

Не вижу смысла вспоминать тут е36, ведь 20к. это уже м3 е36. Еще и останется.
 
Last edited:
Напомню ход событий. Изначально речь была о том что Толик создал тему с бюждетом в 21к сейчас надо купить тройку. Вы начали говорить, что это будут корчи(этот момент оставим,подождем его вердикто после просмотра) и о пустой барабане в комплектации. Так же Вы начали говорить, что человеку с бюджетом 21к(последие данные) непонятно зачем надо покупать машину за 16(примерно). ЗАЧЕМ? Если у него бюджет 21к на машину а не 16к.
Забудем о Е36, а то мы запутаемся.
Теперь вернемся к барабану. Скопирую часть своего сообщений
Ладно, если по существу. Вот нашел в нижнем ценовом диапазоне http://auto.ria.com/auto_bmw_325_13491473.html
Хоть я и считаю неуместным БУ машину выбирать по комплектации, но пусть будет так. Назовите преимущества Е46 перед этой Е90.
Добавил: вот еще мне понравилась
красаня http://auto.ria.com/auto_bmw_320_13293925.html
http://auto.ria.com/auto_bmw_320_13208080.html
И это цены без торга, а сейчас кто хочет продать, двигаться придется.
Сильно не искал, сделал выборку три машины из 10 открытых.
 
Напомню ход событий. Изначально речь была о том что Толик создал тему с бюждетом в 21к сейчас надо купить тройку. Вы начали говорить, что это будут корчи(этот момент оставим,подождем его вердикто после просмотра) и о пустой барабане в комплектации. Так же Вы начали говорить, что человеку с бюджетом 21к(последие данные) непонятно зачем надо покупать машину за 16(примерно). ЗАЧЕМ? Если у него бюджет 21к на машину а не 16к.
Забудем о Е36, а то мы запутаемся.
Теперь вернемся к барабану. Скопирую часть своего сообщений

Сильно не искал, сделал выборку три машины из 10 открытых.

325/320/320 седаны. Седан е46 за 20, это еще поискать надо. Ах да - почему же тогда е90, так близки по цене к е46? Они же намного лучше... Или, всетаки, не близки, или не лучше... Должно же быть объяснение...
 
Last edited:
Про мотор я полностью согласен. На миллион процентов. Если это и все, то мы поняли друг друга, если нет, то жду продолжения списка.
Они совершенно не близки. Поищите среднюю стоимость 320, 325 Е46 и сами ответите на свой вопрос.
 
Last edited:
325/320/320 седаны. Седан е46 за 20, это еще поискать надо. Ах да - почему же тогда е90, так близки по цене к е46? Они же намного лучше... Или, всетаки, не близки, или не лучше... Должно же быть объяснение...

Есть же выше обьяснение. Потому что есть всякие те, без которых жизнь плоха. Которые отдают за "старый корч" 20-ку с удовольствием, вместо того чтоб купить чудо современной техники. Ну, идиоты одним словом. Те, о которых эта ветка :)
 
Вот как всегда, когда дело дошло до конкретных примером, понесся оффтоп.
 
http://auto.ria.com/auto_bmw_325_13491473.html
Хоть я и считаю неуместным БУ машину выбирать по комплектации, но пусть будет так. Назовите преимущества Е46 перед этой Е90.
Вот по 1 ссылке неплохое авто, только вот пропасти не вижу, ну никак. е46 в таком бюджете может быть дизельная, может быть купе, если кому-то надо.
Вот уж никогда не думал что ездовые качества от фарша зависят..
Зависят:) И ощущения от авто и ездовые качества.
 
Вот по 1 ссылке неплохое авто, только вот пропасти не вижу, ну никак. е46 в таком бюджете может быть дизельная, может быть купе, если кому-то надо.

Зависят:) И ощущения от авто и ездовые качества.

А может быть и трехлитровая и побогаче фаршем... Но я согласен с мнением, которое кто-то выше писал: нельзя судить по фото. Только диагностика.
Я в ценовые чудеса не верю. Пока меня не переубедили, а пробовали, и не раз.
 
Back
Top