Посоветуйте! Покупка Е39 530D (M57D30)?

Расход (если тянуть хобот по первой полосе) 5,1 л. После замены жижи добился 4.9 л. (думал засну)

Тут как бы на 20-ти летней e36 с двигателем 1.8 расход при скорости 90 составляет 5.8 л, так к чему тогда эти суперсовременные технологии ?
 
Расход

Может, я конечно не правильно считаю, но нафига машина, которая только для города ? Расход на трассе будет конский, а чтоб был не конский нужно будет ехать 90-100. В Итоге путь к примеру Киев-Варшава будете рожать просто...разделительная полоса вас так убаюкает за это время(


За эти деньги можно купио рено\фольц\форд или еще что-то с дизельным мотором ,который солярки пил бы 5-7л ( в зависимости от кпп ) и при этом ехал. Ну еще у этого цивика душманский пластик ) но тут такое...кто-то и толстых девочек любит же
 
ТС, пусть конечно радует, но ради экономии купить авто запчасти на который в красной книге сомнительное мероприятие.

https://pp.vk.me/c543100/v543100680/6286/sXGYumpDGY8.jpg
 
И выглядит Сивик как УГ не говоря о торпеде как в космолете :D
 
вернее расположение спидометра и тахометра
 
поделился хлопец радостью...:biggrin:
 
вы все просто завидуете!!)
 
а давайте так спрошу, уважаемые форумчане, напишите сколько денег вы потратили за последний год на свою е39
 
Со слезами на глазах я вынужден с Вами согласится! Очень жаль, что 9000 грн. это далеко не 1125 уе. Думаю, мечта остается мечтой! Всему свое время! Жертвовать бюджетом семьи в пользу бюджета авто это, мягко говоря, глупо. Буду смотреть в сторону альтернативы, в стиле, возможно, Октавии Тур или тому подобное... Жаль!!! Очень жаль!!!

Добрый день. У меня е39 530D до этого была и хонда и камри и шкода тур( 1.8 т) шкоду продал другу на прообеге 150-160 начала сыпатся и ремонт не очень дешовый. А bmw это мечта я долго думал и слушал всех но решил и взял и дизель пока все ок машина прошла 30000тис. По затратам на ремонт 1500грн. И замена люка котрый можно было и не трогать. Сейчас надо вкинуть еще 2000 и то это мое личное. Жилание можно обойтись и без этого расход 8л. Если не ганять. А так это машина бомба после всех что были она лучшая. Просто момент покупки очень важен мне помагал ДимаMDU нашли увидели и взяли. Бюджет 9200$ с комплектом зимы на 16. Я доволен у меня один ребенок жду второго доход чуть больше.
Не знаю — живем один раз — если хочется — надо брать и не бояться!
 
Господа, кому интересно - делюсь! Взял! не совсем то что планировал! но...
Honda Civic Hybrid 2011 года
View attachment 606309
View attachment 606311
View attachment 606312

Нормально)))рад за вас)) была хонда акорд 2007г. 2.0 хорошая машина пробег 140000тис начала приносить сюрпризы по обслуге не дешевле БМВ. В киеве есть хорошый мастер +380674240688 Сергей. Воппрос не было. Но BMW e39 или е38 это не Хонда какой бы Хонда не была))) Удачи.
 
) На форуме опции часом от администрации или "штатных" партнеров о поиске и выборе авто по "желанию" нет?)
За деньжата конечно, например тому , кто вообще не шарит ничего в машинах, но хочет купить более выгодный вариант не убитый.
 
Было много, машин, большинство и не вспомню. Последнюю Киа Рио 2012 г.в. продал и купил е39 530D М57 2001 г.в.. Не жалею ни грамма! Хочешь - бери! На Шкоду или какой нить Хюндай 1.4 всегда ее обменяешь.
 
Если реально хочется 39-ый, возьми по цене ланоса нерастасможенный. Кинь на временный ввоз, оформи на себя и катайся не зная бед. В Украине найти живой экземпляр будет проблематично и не бюджетно. Имхо, это уже не то поколение авто за которое стоит давать 10 косых.
 
Если реально хочется 39-ый, возьми по цене ланоса нерастасможенный. Кинь на временный ввоз, оформи на себя и катайся не зная бед. В Украине найти живой экземпляр будет проблематично и не бюджетно. Имхо, это уже не то поколение авто за которое стоит давать 10 косых.

Вот это я понимаю совет так совет))
 
Back
Top