Посоветуйте отдых на Черном море кроме Крыма

Status
Not open for further replies.
Объясните ...Почему Затока - быдлячество, а Грибовка - место отдыха литераторов (Пушкина, Лермонтова, Грибоедова) - глянул на карте - это ж по сути одно и тоже!
Или речь идет о конкретных базах?

ну так исторически сложилось, в Грибовке гораздо меньше народу
 
У меня нет прав на предупреждения и коррекцию-удаление в этом подфоруме:(...А вот право БАНить есть..:yes:
Ещё один пост не по теме и я им обязательно воспользуюсь.
Р.С. Неужели не доходит написанное???
 
Ещё один пост не по теме и я им обязательно воспользуюсь.
Акела постарел!!! Раньше убивал оленя с первого прыжка...)))
 
А я на море, и пока все сорились поднялась волна и появились водоросли.
А по теме Затока и Грибовка почти одно и тоже, но если не нужна тусня, типа дискотек и баров, то лучше не ехать в центр.По поводу быдла и всякой шушеры так оно везде есть, как во всей Украине, иначе прийдется купаться в ванной.
 
Ось чесно, дуже жалкую за Феодосією..... Але не поїду туди, де не матиму взагалі жодних прав, ще й зі своїми поглядами. Краще дійсно в Сомалі.
 
Так как Крыма у нас не стало и ехать туда стало в западло, надо найти куда можно поехать на отдых на Черное море. Желательно не в саму Одессу, так как там и пляжи будут не чистые и природа хуже, а куда-то под Одессу или под Николаев. Может кто знает такие места, где хорошее море и хорошая природа. Буду благодарен за ссылки))

Уважаемый,а я не пойму,что Крым на Марс переехал????Он стоит там же,где и стоял и на даже на метр от Вашего дома не переместился.Единственное нужно перейти 2 таможни и поменять гривни на рубли.А хотя и без Вас тут не плохо.
 
Уважаемый,а я не пойму,что Крым на Марс переехал????Он стоит там же,где и стоял и на даже на метр от Вашего дома не переместился.Единственное нужно перейти 2 таможни и поменять гривни на рубли.А хотя и без Вас тут не плохо.

Все бы хорошо, но сырануть не забыли :)
 
Единственное нужно перейти 2 таможни и поменять гривни на рубли.А хотя и без Вас тут не плохо.
Парень! Ты забыл добавить КАКИЕ таможни! И КАКИЕ погранслужбы!!! Это тебе не граница, между Швейцарией и Лихтенштейном! Тут, если кому то не понравиться твоя стрижка, так побреют, что и Международный суд по правам человека не поможет...
 
Уважаемый,а я не пойму,что Крым на Марс переехал????
Любезнейший, даже не пытайтесь понять, Вам это априори понять не получится...
 
Итак, по теме.
Приехал я в Грибовку. Здесь первый раз. Переживал. Но сейчас благодарен за рекомендации по поводу Грибовки в соседней, как и в этой, ветке. Всю информацию о месте и отелях можно увидеть здесь, из отелей лично мне особенно понравился "Маренвиль". Отель расположен сразу за пляжем, кругом бесплатный WiFi (соответственно и на пляже перед отелем), машина сразу перед окнами, территория охраняемая, кругом чисто, клумбы с цветами, тротуарная плитка. В моем номере (свободно там разместились двое взрослых и трое детей): две спальни, кухня (полностью укомплектована), душ и туалет (чистые и нормальные) кондиционер, телевизор, холодильник, минимум мебели. Плачу за такой номер 1050грн в сутки (включая предоставленное сразу под окном парковочное место для машины).
Пляж. Что очень порадовало совсем не перегружен, полно места, чисто. К стати по поводу чистоты - около 7ми утра видел ездил трактор и специальной штукенцией просеивал и чистил песок. В море берег пологий, что довольно хорошо для детей. Короче замечаний у меня нет вообще.
На территории есть несколько магазинчиков, привозят и продают свежие фрукты. Кафешек не много - всего три. Рядом есть пансионат и там можно купить себе полный рацион (трех разовое питание) за 100грн в день за человека. Но тут, как я заметил, в основном все готовят сами. Здесь в основном все семейные отдыхают, клубов и дискотек нет, ресторанов нет. Здесь тихий, комфортный, семейный отдых. Мне тут очень нравится.
 
Здесь тихий, комфортный, семейный отдых. Мне тут очень нравится.
А из развлечений что есть?
А то когда я был лет 7 назад, ничего там не было.
 
Парень! Ты забыл добавить КАКИЕ таможни! И КАКИЕ погранслужбы!!! Это тебе не граница, между Швейцарией и Лихтенштейном! Тут, если кому то не понравиться твоя стрижка, так побреют, что и Международный суд по правам человека не поможет...

Знакомые поехали в Крым в июне на 2х авто...домой вернулись пешком...выводы делайте сами
 
А из развлечений что есть?
А то когда я был лет 7 назад, ничего там не было.

Я вчера размещал гостей с Луцка , только мы выбрали Лагуну ( 100грн/человек, удобства на территории и кухня тоже) очень чистые домики, очень чистый туалет и душ. Я был удивлен! На территории есть волейбольная площадка, она же и футбольная, качели , мангалы и еще что-то)Очень чисто! И растут сосны )
Так сказали, что есть дискотека какая-то, а своими глазами видел маленький луна-парк. Но это база находится немного в другой части ( левая), а Виталик в правой. Маринвиль и вправду очень приятный отель
 
Забыл: телевизор и холодильник есть.
 
А из развлечений что есть?

Банан, шайба, катамаран, видел чуть дальше парашют, видел водные мотоциклы на воде катались, но не знаю дают ли их на прокат.
 
А из развлечений что есть?
А то когда я был лет 7 назад, ничего там не было.

Здесь отдых семейный, сахарная кукуруза, похлава медовая, креветки, пиво холодное, ропаны, мидии. Я кстати рядом, на Гидростроителе.
 
А шо море???Вода солёная или пресная как в Затоке???Медузы есть??
 
А шо море???Вода солёная или пресная как в Затоке???Медузы есть??

Вода соленая. Медуз нет. Но сейчас ветер с Юга, т.е. с моря и сейчас нагнало под берег немного водорослей, а так обычно их нет.
 
Я кстати рядом, на Гидростроителе.

Так давай может шашлык пожарим? Кто еще рядом?
 
Шашлык надоел, а вот пивко с удовольствием.
 
Ну так давайте тут все месте встретимся - и пивко, и шашлык (я мяса купил, сейчас замариную). Я отдаляться особо не могу отсюда, т.к. куча детей. А по месту можно организовать все что угодно. Короче я в Моринвиле в тридцатом номере, под окнами стоит моя (жены) копейка 0016. Буду рад встрече! Или по телефону можна созвониться, но связь здесь иногда пропадает.
 
У нас даже россияне имеются
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    308.8 KB · Views: 119
Ну так давайте тут все месте встретимся - и пивко, и шашлык (я мяса купил, сейчас замариную). Я отдаляться особо не могу отсюда, т.к. куча детей. А по месту можно организовать все что угодно. Короче я в Моринвиле в тридцатом номере, под окнами стоит моя (жены) копейка 0016. Буду рад встрече! Или по телефону можна созвониться, но связь здесь иногда пропадает.
Готовь на завтра шашлык! Заодно и первый раз в этом году в море покупаюсь...
 
Смотрю Грибовка становится клубным поселком для отдыха :)
Скорее всего тоже там буду через пару недель :party:

П.С. Вода то теплая?
 
Готовь на завтра шашлык! Заодно и первый раз в этом году в море покупаюсь...

Заметано! Жду!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top