Посоветуйте отдых на Черном море кроме Крыма

Status
Not open for further replies.

Мне понравилось там больше чем в Коблево и Затоке. Ибо шум гам, лунопарки, шаурма, пьяные рожи маргиналов - это то что может отравить любой отдых. Естественно все предполагает наличие определенного денежного запаса. Из расчета что в Крыму уходит от 1000-2000 грн на семью в 5 человек, без проживания. То в том же Скадовске можно брать яхту и катать ее целый день с учетом острова напротив с дикими чистыми песчаными пляжами. Дорого, есть теплоход по 25грн в одну сторону на отстров.
Турция и Болгария в качестве отдыха на ЧМ побережье предполагает полное отсутствие наших друзей из России, если найдете, пожалуйста. Ибо постоянное и выборочное выяснение отношений с мордобоем, тем более на отдыхе, меня напрягает.
 
Last edited:
Игорь,комент с ссылкой на видео не проходит.Если есть желание,то забейте в Ю-ТУБ название видео "Алушта Профессорский(Рабочий) Уголок 15 июля 14 г"........там на 1 минуте 50 секунде стоят Хюндай и 99-ая с херсноскими номерами :) Это не Ваши друзья? ;)

Нет, мои друзья на Лексусе 350 и иксе. Они уже приехали. ТАМ всё было ок...а дома...за чашечкой...винца (вчерась вместе бухали) ныли, что бабла слили очень много. Лучше бы в Еги слетали.
 
Мне понравилось там больше чем в Коблево и Затоке. Ибо шум гам, лунопарки, шаурма, пьяные рожи маргиналов - это то что может отравить любой отдых. Естественно все предполагает наличие определенного денежного запаса. Из расчета что в Крыму уходит от 1000-2000 грн на семью в 5 человек, без проживания. То в том же Скадовске можно брать яхту и катать ее целый день с учетом острова напротив с дикими чистыми песчаными пляжами. Дорого, есть теплоход по 25грн в одну сторону на отстров.
Турция и Болгария в качестве отдыха на ЧМ побережье предполагает полное отсутствие наших друзей из России, если найдете, пожалуйста. Ибо постоянное и выборочное выяснение отношений с мордобоем, тем более на отдыхе, меня напрягает.

А зачем на отдыхе что то с кем то выяснять ? Да ещё с мордобоем ? Я немцев на отдыхе не бью...хотя и помню ВОВ.
 
Мне понравилось там больше чем в Коблево и Затоке. Ибо шум гам, лунопарки, шаурма, пьяные рожи маргиналов - это то что может отравить любой отдых. Естественно все предполагает наличие определенного денежного запаса. Из расчета что в Крыму уходит от 1000-2000 грн на семью в 5 человек, без проживания. То в том же Скадовске можно брать яхту и катать ее целый день с учетом острова напротив с дикими чистыми песчаными пляжами. Дорого, есть теплоход по 25грн в одну сторону на отстров.
Турция и Болгария в качестве отдыха на ЧМ побережье предполагает полное отсутствие наших друзей из России, если найдете, пожалуйста. Ибо постоянное и выборочное выяснение отношений с мордобоем, тем более на отдыхе, меня напрягает.

Товарищ Врубель мы уже с тобой про Скадовск говорили, не помню в какой теме, может даже в этой))):)

Пока остановились на Болгарии, были там в прошлом году.
 
А зачем на отдыхе что то с кем то выяснять ? Да ещё с мордобоем ? Я немцев на отдыхе не бью...хотя и помню ВОВ.

Золотые слова! Вот тоже не пойму этого.
 
А зачем на отдыхе что то с кем то выяснять ? Да ещё с мордобоем ? Я немцев на отдыхе не бью...хотя и помню ВОВ.
Напомнило: "моего деда сожгли ******цы, он мне сам рассказывал"...
 
Ну ок...знаю про ВОВ. А вообще...меня в Тайланде крокодил съел ещё в 2004 м (это в первый раз )))
 
Отдых

На отдыхе надо наоборот сдруживаться ))) shutterstock_31994560.jpg
 
Посмотри на Большевик. Там есть и пансионаты прямо на берегу моря, и частный сектор. Дешевле, чем в Лазурном или ЖП (Большевик межу ними находится). Море такое же, как и в Лазурном. Народу гораздо меньше. Можно по дороге на гейзер заехать.
 
По морю...в самом крайнем левом конце Большевика есть база отдыха. Рядом с озером Устричным...или Круглым. Знакомые на выхи ездили туда. Места есть, столовка есть, прямо на море.
 
А шо...это разные вещи ? )))
Если такой вопрос возникает, в таком возрасте, я воздержусь от разъяснений и комментариев.
 
Всё таки прикольно, обваровывать себя и своих детей, заставлять пользоваться полумерами , повторять чьи-то слова и идеи, а дети растут, жизнь проходит, а самое главное, что ни чего не поменяется, кроме того, что кто-то не получит для себя пользы, отдыха , впечатлений. Фигня это господа, полная и беспросветная фигня!

PS
тем более, что тот, кто действительно пользует ситуацию и она для него "мать родна" ,на бентли и ролсах , и прочих ренжеках из "матери городов русских" катают, танцуют и гуляют, с продолжением, тёлочек в Ялте и на ЮБК.
 
...здается мне, сейчас кто-то снова получит БАН...
 
Всё таки прикольно, обваровывать себя и своих детей, заставлять пользоваться полумерами , повторять чьи-то слова и идеи, а дети растут, жизнь проходит, а самое главное, что ни чего не поменяется, кроме того, что кто-то не получит для себя пользы, отдыха , впечатлений. Фигня это господа, полная и беспросветная фигня!

PS
тем более, что тот, кто действительно пользует ситуацию и она для него "мать родна" ,на бентли и ролсах , и прочих ренжеках из "матери городов русских" катают, танцуют и гуляют, с продолжением, тёлочек в Ялте и на ЮБК.
Имея деньги на бентли, нужно быть очень большим гурманом чтоб получать удовольствие от обшарпанных поселков и городков на ЮБК.
Исключение составляют владельцы дач в Санта Барбаре, но и они переориентировались на Европу.
 
Всё таки прикольно, обваровывать себя и своих детей, заставлять пользоваться полумерами , повторять чьи-то слова и идеи, а дети растут, жизнь проходит, а самое главное, что ни чего не поменяется, кроме того, что кто-то не получит для себя пользы, отдыха , впечатлений. Фигня это господа, полная и беспросветная фигня!

PS
тем более, что тот, кто действительно пользует ситуацию и она для него "мать родна" ,на бентли и ролсах , и прочих ренжеках из "матери городов русских" катают, танцуют и гуляют, с продолжением, тёлочек в Ялте и на ЮБК.
Вы знаете анекдот про охотника и медведя? Чего Вам спокойно не живётся?, не читается, потом будете опять обижаться за БАН....
Лично от меня - это последний раз я вас предупреждаю/прошу.
 
Всё таки прикольно, обваровывать себя и своих детей,....
Сидят на берегу мужики и ловят рыбу. Тут подходит к ним ежик и
спрашивает:
- Мужики! У вас клей есть?
- Нет!!!
Через пол-часа:
-Мужики!!!
-Чего нада ежик?!
-А я Вам клей принес!
 
В третий раз почистив тему просто предупреждаю - следующий троллингёр уходит в баню на полгода. спасибо!
 
Одесса идеальный вариант! Близко к морю , большой город , куча развлечений , есть что посмотреть !
 
Одесса идеальный вариант! Близко к морю , большой город , куча развлечений , есть что посмотреть !
Набил таки 10 сообщений.
 
Если такой вопрос возникает, в таком возрасте, я воздержусь от разъяснений и комментариев.

Три скобочки в любом возрасте ))) ни на какие мысли не наводят ? Ну то такЭ. Сын ездил на два дня на Джарылгач. Катание на байдарках, каяках, стрельба из лука,обзорка по острову с рассказами про каракуртов и кабанов (кабаны и вправду есть, но они полудомашние). Показ скелета косули, черепа дельфина, общий стол с ухой (никакая) и пловом(таким же), ночёвка в палатке , купание в мелком море на грязнющем от людского мусора пляже. И снова дорога в Скадовск на баркасе 15 чел с орущими детишками . Короче...не понравилось ребёнку.
 
Last edited:
Тема себя исчерпала...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top