Посоветуйте смартфончик

Ой простите, что я своими грязными "кирзачами" залез в вашу гламурную песочницу :biggrin:


Та начебто тут ніхто не згадував iPhone :biggrin:
 
Люди подскажите с какой емкостью батареи предпочтительно подбирать смарт что бы в активной звонилке до вечера 100% доживал.
 
Люди подскажите с какой емкостью батареи предпочтительно подбирать смарт что бы в активной звонилке до вечера 100% доживал.

4000Ma . Писал выше, для смарта - :shok:
 
4000Ma . Писал выше, для смарта - :shok:

Благодарю.
Ну мы за телеХфоны гутарим в этой теме :)
 
Благодарю.
Ну мы за телеХфоны гутарим в этой теме :)

Так я тоже о телефоне :biggrin: Note3 имеет на борту встроенную батарею 4000, самая большая емкость среди ряда.
 
Мне по душе Леново 6010 (черный) - симпотно и цена 4000 приемлема. Купить или не купить - вот в чем вопрос???
 
Я на Леново Р70 пока созреваю.
 
У Lenovo A6010 батарейка 2300 всего.. Мой китаец уже приехал с али, на батарейке написано 5000, на 3-5 дней при нормальном использовании хватает. Одно, мне звонилка не нравиться и не блокируется включени камеры, остальное уже настроил))) Связь по сравнению с мотором дефи лучше.
 
Звонилка RocketDial самая норм из всех перепробованных лидеров по рейтингу
 
А мені exDialer подобається, якщо не брати до уваги стандартні
 
Ребята для ASUS ZenFone 2 ZE551ML - кто составит конкуренцию ?
 
Мой китаец заглючил и перестал раегировать на кнопки.
Батарея была севшая, поставил на зарядку на ночь, на утро тел и зарядка теплые..
пробовал вынимать акум и включать.. не включился.
Отвез в сервис, сказали надо разбирать..
Минус китайцев: на сервисе встретили вопросом "а что эт?" запчасти под заказ скорее всего..

Отаке, не ставьте на зарядку если завис, и не доводите до 10%, для современных акумов это не полезно.
 
Мой китаец заглючил и перестал раегировать на кнопки.
Батарея была севшая, поставил на зарядку на ночь, на утро тел и зарядка теплые..
пробовал вынимать акум и включать.. не включился.
Отвез в сервис, сказали надо разбирать..
Минус китайцев: на сервисе встретили вопросом "а что эт?" запчасти под заказ скорее всего..

Отаке, не ставьте на зарядку если завис, и не доводите до 10%, для современных акумов это не полезно.

http://www.xiaomi.ua

Тому поки що тільки Сяомі або Меізу....

На інших китайців - просто треба шукати нормальний сервісний центр
 
Та ладно...список можно продолжить на ЗТЕ,Хуавей, Джиаю,ТХЛ, ВанплюсВан и еще нескольких...
Я со своим D6000 до сих пор не обнаружил ни одной проблемы, кроме неправильно приклеенного защитного стекла))но то вопрос не к производителю.
 
Звук в наушниках отличный. Прикупил Panasonic. Есть множество настроек по звуку в самом телефоне. Очень насыщенный бас.
В этом конкретном случае Xiaomi + Panasonic = :eek:k:

attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • P1120693.JPG
    P1120693.JPG
    1.6 MB · Views: 360
  • P1120705.jpg
    P1120705.jpg
    528.8 KB · Views: 250
але чохол-книжка на алюмінієвому корпусі........ це жах(
 
але чохол-книжка на алюмінієвому корпусі........ це жах(

Много ты в чоХлах разбираешься:biggrin:
 
Много ты в чоХлах разбираешься:biggrin:

?
Я їх зневажаю. Замість металу корпусу смарта відчуваєш пластик чохла.... гидота
 
?
Я їх зневажаю. Замість металу корпусу смарта відчуваєш пластик чохла.... гидота

Вообще-то там кожзам, а не пластик. Зато когда дело доходит до продажи, то все хотят купить в идеале, для этого и есть книжка - сохранить максимально, продать выгодно. Во всем есть свой маленький смысл.
 
Вообще-то там кожзам, а не пластик. Зато когда дело доходит до продажи, то все хотят купить в идеале, для этого и есть книжка - сохранить максимально, продать выгодно. Во всем есть свой маленький смысл.

Чудово, бережемо смарт для майбутнього власника?)) Пощастить комусь, придбає смарт в стані нового за пів ціни))
 
Чудово, бережемо смарт для майбутнього власника?)) Пощастить комусь, придбає смарт в стані нового за пів ціни))

Ага, рекомендую. Можно становиться в очередь на покупку. ))))))))))
 
http://xiaomi.com.pl/produkt/telefon-xiaomi-redmi-note3-16gb-lte/ (на 50 злотих дешевше зараз, купляв за 899 + оригінальний чохол http://xiaomi.com.pl/produkt/etui-skorzane-xiaomi-redmi-note-3-rozne-kolory/ + захисна плівка http://xiaomi.com.pl/produkt/folia-ochronna-xiaomi-redmi-note-3-opakowanie-1-sztuka/ , до штуки злотих разом із доставкою ) .
Насьогодні, 849 множ на 6-6,40 , а тепер тутай зобачиме http://www.xiaomi.ua/mi-phones/smartfon-xiaomi-redmi-note-3-gray-2-16-gb/ :shok: Я пьєрдоле :biggrin:

Без проблем доставляют в Украину? Какими курьерными службами?
 
На АлиЕкспрес вже йде продажа третього...там я и замовляв другий нот.
а дай контакты продавца, плиз?)
 
по характеристикам и внешнему виду понравился Xiaomi Redmi Note 3 3/32GB (Gray)
кто-то юзает такой? отзывы из личного можно услышать?
:hi:
 
дык, два человека из этой ветки приобрели по Ноту 3)) последние пару страниц как раз и обсуждается сей девайс.
 
Кто сталкивался с сенсорными телефонами Кетерпиллар, хочу взять на вторую карточку. Говорят прочные аппараты. Ботинки у меня Кат есть уже 3 года и как новые, интересно дела с техникой у них так же обстоят.
 
На ютубі є купа відео з різними апаратами та тестами, можна там про нього все дізнатись, а може знайти і альтернативу дешевше.

Невже є бажання носити цей черевик у кишені?
 
Back
Top