Посоветуйте смартфончик

2.5D то понятно. А какие брЭнды сегодня в стекле руляд?
Nillkin


ззаду може плівкою, як на ойфонах зазвичай))
 
Зачем выбирать телефон по тактильным ощущениям и потом его обклеивать со всех сторон?
 
Зачем выбирать телефон по тактильным ощущениям и потом его обклеивать со всех сторон?


Самому цікаво. Постає логічне питання - навіщо берегти його для наступного покупця, який купить майже новий телефон за 50%(а може і менше). При цьому розповідати про офігений тоненький алюмінієвий корпус, який весь час буде одягнути й у дешевий пластик, в якому він вже ніфіга не маленький))
 
А кто-нибудь знает - можно ли снести со смартфона андроид и установить винду ?
 
Зачем выбирать телефон по тактильным ощущениям и потом его обклеивать со всех сторон?

Экран надо по любому чем то спасать либо через месяц экрана не видно, заднюю крышку еще буду думать.
 
Самому цікаво. Постає логічне питання - навіщо берегти його для наступного покупця, який купить майже новий телефон за 50%(а може і менше). При цьому розповідати про офігений тоненький алюмінієвий корпус, який весь час буде одягнути й у дешевий пластик, в якому він вже ніфіга не маленький))

Я свой ни для кого не берегу, но пленку меняю раз в 2-3 месяца))) если бы не она, пришлось бы телефоны менять)))
 
Так может брать защищенные телефоны сразу?
 
Так может брать защищенные телефоны сразу?

Нет, я над ним не издеваюсь))) просто в кармане сигареты, зажигалка, и еще всякая хрень бывает - вот и трется)))
 
Redmi меня соблазнил еще больше после 4-х месяцев использования 3-ей версии. Купил жене ))))) note2. Сразу заказал еще защитное "стекло" 9H.
Что сказать - жена довольна )))))))) :biggrin: :smoke:
 

Attachments

  • IMG_20160326_201147.jpg
    IMG_20160326_201147.jpg
    362 KB · Views: 43
  • IMG_20160326_201212.jpg
    IMG_20160326_201212.jpg
    270.1 KB · Views: 35
Last edited:
У випадку чого є нілкін 9н на нот 2/3)) не знадобився))
 
По предзаказу забрал S7 Edge. Перешел с Galaxy Note 4, до этого Iphone 6...

В общем самое лучшее, что есть из смартов на рынке... Но 24000...
 
По предзаказу забрал S7 Edge. Перешел с Galaxy Note 4, до этого Iphone 6...

В общем самое лучшее, что есть из смартов на рынке... Но 24000...

Так а что 24? Новинки от брЭндов как были под 1кг.уев так и продолжают быть под тот же 1кг уев. То что в грн кг другие, ну так :biggrin: Кому "приплывает" в уе, тот познал жизнь :)
 
Мой Blackviem BV5000 так и не починили, буду продавать на запчасти, хоть и позиционировался он как защищенный, но уже в сервис приносят битые экраны..
Советовался в сервисе, что легче в ремонте, список таков: iPhone, Samsung, LG, Lenovo, потом все остальное..
Смотрю на Samsung J7, по характеристикам норм (даже батарея нормальная), одно слишком широкий.

ПС: сегодня первый раз за 5 лет носил в сервис свою Motorola defy, USB разъем менять.. Жаль у нас пока нет новых Motorola в продаже..
Хотя в новостях видел, что Motorola запускает линейку для России.
 
Жаль у нас пока нет новых Motorola в продаже..
Хотя в новостях видел, что Motorola запускает линейку для России.

Как бы вот:
http://ek.ua/ek-list.php?brands_=112&presets_=&colors_=&subkatalogs_=&katalog_=122&series_=&years_=&pf_=1&minPrice_=0&maxPrice_=0&order_=pop


Про рукожопов жопашников :biggrin:
http://24gadget.ru/1161062821-instrukciya-kak-zastavit-galaxy-s7-edge-rabotat-odnovremenno-s-dvumya-sim-kartami-i-microsd-10-foto.html
 
Last edited:
Только SONY, лучше ещё ничего не придумали!!! Юзаю сони-эриксон К-750 с 2005 года ни единой поломки, повидал он многое! И сони експерия Z, больше 2-х лет, лучшей марки телефонов нет!
 
Только SONY, лучше ещё ничего не придумали!!! Юзаю сони-эриксон К-750 с 2005 года ни единой поломки, повидал он многое! И сони експерия Z, больше 2-х лет, лучшей марки телефонов нет!

Много воды утекло с 2005 года.... :)
 
Только SONY, лучше ещё ничего не придумали!!! Юзаю сони-эриксон К-750 с 2005 года ни единой поломки, повидал он многое! И сони експерия Z, больше 2-х лет, лучшей марки телефонов нет!

Пфффф...
 
Только SONY, лучше ещё ничего не придумали!!! Юзаю сони-эриксон К-750 с 2005 года ни единой поломки, повидал он многое! И сони експерия Z, больше 2-х лет, лучшей марки телефонов нет!

А у меня в е46 лежит, работает и даже имеет блутус!!! штатная нокия 6210. Для молодёжи или кто уже подзабыл - напоминаю:
Original-font-b-Nokia-b-font-font-b-6210-b-font-Mobile-Cell-font-b-Phone.jpg


Телефон 2001 года. Он круче сони, если следовать вашей логике? :)
 
Телефон 2001 года. Он круче сони, если следовать вашей логике?

Круче только телефон, подаренный Сталину какими то кулибиными, тех времён)
Сферический такой, как эталонный конь в вакууме)

1385741482_674764_2.jpg
 
Блин, а зачем???!:biggrin: если я могу клацать телеканалы пультом от телика, не отрываясь в это время от переписки в тапатолк, например, на нашем форуме)))))))))
Да, есть в андроиде много фич, которые создают масштабность возможностей, но по факту - мало кто ими пользуется)))

это на каком девайсе твоем? А то я запуталась в захлебующемся восторге по разным поводам
 
Розбудив мене взяв...
Це самсунг, який саме не пам'ятаю
 
А я вот по привычке Моторолой пользую. Турбо - она волшебна.
Как второй в машине лежит Тундра.

Айфоны продал. Не мое это.
 
Посоветуйте смарт gsm+cdma одновременно.... еще лучше gsm+gsm+cdma
 
это на каком девайсе твоем? А то я запуталась в захлебующемся восторге по разным поводам
на Айфоне)
 
Посоветуйте смарт gsm+cdma одновременно.... еще лучше gsm+gsm+cdma
Пользуюсь HTC One x802d уже два года. Брал за $600, сейчас стоят около $300.
Для комфортной работы с двумя линиями нужно купить одну програмку на Гугл.Плей - Dual SIM Selector Pro. Без нее немного неудобно и некорректно.
Сам факт двухлетней работы в достаточно жестких условиях (в авто, немного в условиях строек) с нередкими падениями (в TPU-чехле) говорит сам за себя.
На сроке 1.5 лет эксплуатации, заменен модуль с разъемом microUSB - раздолбался, а он в сборе с микрофоном основным, в итоге никто меня не слышал - 600 грн. Болячка типичная для модели.
Обновлен штатно до Android 5.0.2. Шестерку производитель на него не обещает.
Батареи в "бизнес" режиме (3G, Wi-Fi, GPS) с утра до вечера хватает. В режиме "выходного дня" - 2 суток.
Если в слоте1 CDMA, то GSM в слоте2 только 2G, учитывайте это.

П.С. Еще телефон "не лопата" - что сейчас уже не встречается.

П.П.С. Считал, что варианты с одним радиомодулем не актуальны... В этом два.
 
Last edited:
а что есть более бюджетного с 2 радиомодулями? Гугль пишет про нтс дезире 600(антик)\700(янгтаймер), хуавей(название пугает) и китайские ноунеймы. Может коллективный разум подскажет иные ходы?
 
Пользуюсь HTC One x802d уже два года. В этом два.

Спасибо....Я правда не знаю нужен ли он мне....у меня кнопочный тел - вроде все устраивает))))
 
Back
Top