Презентация iOS 7

Через Google+ в смысле или как?
Если не синхронизировал с 7.0 значит последняя синхра была на 6.1.3, тоесть можешь все восстановить на момент последней синхры, на 6-ом иосе. Восстановление идет же через айтюнс
 
Если не синхронизировал с 7.0 значит последняя синхра была на 6.1.3, тоесть можешь все восстановить на момент последней синхры, на 6-ом иосе. Восстановление идет же через айтюнс

За***сь))) Буду знать, спасибо)
 
Через Google+ в смысле или как?
Как в 3-м разделе видео, были у меня контакты на компе в расширении vcf,через айтюнс синхронизировал, а так можно и с айклауда восстанавливать.
[video=youtube;3O1tvuerHW8]http://www.youtube.com/watch?v=3O1tvuerHW8[/video]
 
Все норм, остаемся пока на этой прошивке! После сброса всех настроек аппарат полетел)))
У меня на 4-ке чуть пдтормаживает... я так понял после сбросок всех настроек - работает отлично?
А все приложухи удалятся при сбросе настроек?
 
У меня на 4-ке чуть пдтормаживает... я так понял после сбросок всех настроек - работает отлично?
А все приложухи удалятся при сбросе настроек?

Все приложения остаются, сброс касается настроек телефона, пароли, заставка, мелодия, и т. д.
Раньше тормозил нереально, особенно при вводе текста, клава залипала секунд на 15.
Сейчас работает как обычно. Лаги незначительны.
 
Вчера обновился на 7 ось. Полет нормальный,ничего не тормозит, глюков не заметил. Правда интерфейс немного непривычный, но думаю со временем свыкнусь.
П.с. Обычная 4 16 гб
 
Все приложения остаются, сброс касается настроек телефона, пароли, заставка, мелодия, и т. д.
Раньше тормозил нереально, особенно при вводе текста, клава залипала секунд на 15.
Сейчас работает как обычно. Лаги незначительны.
А фотки удалятся или в айклауде остануться?
 
Все фото, все файлы, все заметки остаются на телефоне, не боись))))
 
Спасибо! Попробую:)
 
Вчера разрядился телефон до 1%,поставил на ночь на зарядку-утром позвонил будильник и тело вырубилось.включаю-показывает нехватку для запуска,обычно он стоял пару минут на зарядке и включался сам,а тут нифига.Зажал павер/хом-пошла зарядка и тел. включился.На 6 ИОС такого не было.Короче не допускайте полного разряда.Хотя,может это только у меня так случилось...

За ночь сожралось почти 30 процентов и тел выключился. Я трошки офигел и выключил все то, что появилось в семерке в части фонового обновления. Сейчас темп разрядки примерно как на шестой версии.
 
Привет всем. Есть с 7-й проблема - некоторый программы не идут (особенно с кучей графики внутри - в основном игры, правда) так что пока не перехожу.. Знакомая перешла на 4-ке - тормоза таки да, страшные.. Я так понимаю, что ресет на заводские настройки нужно делать в любом случае..
 
Привет всем. Есть с 7-й проблема - некоторый программы не идут (особенно с кучей графики внутри - в основном игры, правда) так что пока не перехожу.. Знакомая перешла на 4-ке - тормоза таки да, страшные.. Я так понимаю, что ресет на заводские настройки нужно делать в любом случае..

На четверке вполне могут быть. На 5 тормозов нет вовсе
 
выключил все то, что появилось в семерке в части фонового обновления.

Это ты что отключил?
 
Фоновую закачку обновлений контента и приложений

Возможность в общем-то полезная. Учитывая потребность в многозадачности иногда бесило, что как только находясь в приложении нажимаешь кнопку "Домой" приложение "замерзает", в то время когда тебе хочется, чтобы к примеру дотянулась до конца страничка из нета.
Странно что вместе с возможность загрузки контента к фоне не сделали возможность выбора набора приложений, которым это разрешать делать.
 

ну да, для обывателя легче понять разницу между Е34 и Е39 :biggrin:
но у 34ки больше почитателей :biggrin:
 
ну да, для обывателя легче понять разницу между Е34 и Е39 :biggrin:
но у 34ки больше почитателей :biggrin:

Значит с iOS будет так - "iOS 6 была последняя настоящая iOS, все остальное уже не то":biggrin:
 
На четверке вполне могут быть. На 5 тормозов нет вовсе

Естесственно)) 1 проц и 2 - поэтому и на 4S все должно быть нормально..
 
Возможность в общем-то полезная. Учитывая потребность в многозадачности иногда бесило, что как только находясь в приложении нажимаешь кнопку "Домой" приложение "замерзает", в то время когда тебе хочется, чтобы к примеру дотянулась до конца страничка из нета.
Странно что вместе с возможность загрузки контента к фоне не сделали возможность выбора набора приложений, которым это разрешать делать.

Вопрос: загрузка возможна фоне всегда, или есть возможность выставить "только по вай фай?"
 
Так там и есть возможность выбора приложений, для которых контент грузится автоматом.

Подумал, причина была, возможно, в другом.
Теперь нельзя оставлять в фоне работать ненужные приложения.
 
Так там и есть возможность выбора приложений, для которых контент грузится автоматом.

Подумал, причина была, возможно, в другом.
Теперь нельзя оставлять в фоне работать ненужные приложения.

У меня там аж 4 приложения в настройках. Это при том что всего установлено 137 кажется. Как-то слабо верится что только 4 из них юзают инет.
А вот по поводу "лишних" приложений все может быть. Если им разрешили полноценно работать в фоне - значит и проц не отдыхает, соответственно просит кушать.
 
После сброса всех настроек аппарат полетел)))
Подтверждаю!!!!!!!! Спасибо за совет! Сбросил настройки - телефон работает отлично как и при прошлой прошивке!!! Класс!:yahoo:
P.S. 4 дня пользуюсь ios7 - проблем с батареей не обнаружено!:good:
 
Last edited:
Подтверждаю!!!!!!!! Спасибо за совет! Сбросил настройки - телефон работает отлично как и при прошлой прошивке!!! Класс!:yahoo:
P.S. 4 дня пользуюсь ios7 - проблем с батареей не обнаружено!:good:

+1
Проблем с батареей нет.
 
Че за значек и как отключить?)

 
Блок книжной ориентации... пальцем снизу вверх проведи... там есть кнопка отключения этой хрени.
 
Back
Top