Презентация iOS 7

Че за значек и как отключить?)


Блокировка ориентации (переворота) экрана.
потяни пальцем вверх, и там выключи.
 
Во время кинулся) а еще поклонник 7.0))))
 
Сегодня таки поставил. на 4S все было ок, кроме того, что все звуки намного тише - на максимальной громкости ели рингтон слышен, как будто телефон в кармане. Ресетнул к заводским. Вроде громче стало..
 
Че за значек и как отключить?)


Продать мерседес. А верхний маленький - это блокировка ориентации экрана. Отключается жестом смахивания снизу вверх и в открывшемся меню - в правом верхнем углу кнопка.
 
Так то я с одного раза понимаю, добрые люди)))
Спасибо)
 
кстати, еще один метод убрать значек, не прикладывая никаких усилий.
заедь на Борщаговку и оставь машину на ночь.

ну... я о большом значке:)
 
от нефиг делать поставил вчера иОС7 на один из айпадов (на третий) - так блин плевался - тормоза жуткие и глюки.. до этого вчера утром на айпад2 трогал - так там без глюков вроде, но тормоза заметны также.. другие свои девайсы в ближ месяцы обновлять не собираюсь - пусть допиливают..

жена увидела новый иОС и напрочь отказалась от такого добра :)
 
а еще оно, зараза, после апдейта взяло и поставило АВТОАПДЕЙТ приложений - и СКАЙП вместе с АВплеером - которые я спецом полгода не обновлял - взяло, скотино, и обновило само...

скайп не трогал - потому что они дауны для айпадов убрали статус контакта при открытом диалоге слева и не видно в контакт листе - в онлайне человек или нет..
а в АВплеере они весной вырезали поддержку ДТС звука.. то я спецом на старых версиях сидел и не апдейтился.. а оно взяло и само проапдейтило втихаря..
 
А как вам отсутствие кнопки отклонить звонок на заблокированном девайсе? То что вместо нее теперь "Напомнить" с одной стороны круто. Но оно работает через жопу. Ты перезваниваешь, а заметка в напоминалке никуда не девается и через час напоминает что ты пропустил звонок. Интересно сколько не хватило ума, чтобы автоматом удалять из напоминания если ты перезваниваешь по пропущенному звонку?
 
а еще оно, зараза, после апдейта взяло и поставило АВТОАПДЕЙТ приложений - и СКАЙП вместе с АВплеером - которые я спецом полгода не обновлял - взяло, скотино, и обновило само...

скайп не трогал - потому что они дауны для айпадов убрали статус контакта при открытом диалоге слева и не видно в контакт листе - в онлайне человек или нет..
а в АВплеере они весной вырезали поддержку ДТС звука.. то я спецом на старых версиях сидел и не апдейтился.. а оно взяло и само проапдейтило втихаря..

Смотри, еще немного и будет, как Скайнет в Терминаторе)))
 
а у меня вот тормоза жутчайшие именно если обои новые устанавливать - тупо секунд 10 висло и никакой реакции вообще.. Сразу вспомнился прошлогодний мой китайский Андроид - ну вот тупо те же чувства...
айпад при том без джейлов и прочего гавна - обновился без проблем - места свободного хватает, короче гавно полное.. места в папках стало меньше (пофиг не перелистывание), нахера там та нижняя панель управления - не знаю.. разве что подсветку уменьшать.. остальное нафиг не нужно.. ну разве что убрали конченный лишний экран Спотлайта и вызвать его можно мгновенно на любом по счету рабочем столе.. а так - поскольку я вообще айпад не юзаю уже месяца два (третий айпад.. Миник разве что в дороге в самалете можно еще иногда) - то сразу возникло желание от него избавиться изза ненадобности, тем более с такой кривой уродской андроидоподобной ОСью..
 
Last edited:
а у меня вот тормоза жутчайшие именно если обои новые устанавливать - тупо секунд 10 висло и никакой реакции вообще.. Сразу вспомнился прошлогодний мой китайский Андроид - ну вот тупо те же чувства...
айпад при том без джейлов и прочего гавна - обновился без проблем - места свободного хватает, короче гавно полное.. места в папках стало меньше (пофиг не перелистывание), нахера там та нижняя панель управления - не знаю.. разве что подсветку уменьшать.. остальное нафиг не нужно.. ну разве что убрали конченный лишний экран Спотлайта и вызвать его можно мгновенно на любом по счету рабочем столе.. а так - поскольку я вообще айпад не юзаю уже месяца два (третий айпад.. Миник разве что в дороге в самалете можно еще иногда) - то сразу возникло желание от него избавиться изза ненадобности, тем более с такой кривой уродской андроидоподобной ОСью..

Может как и на Iphone, сделать сброс настроек??
У меня 4 афоня тормозил, после сброса настроек стало гуд.
Ipad второй, вообще ни каких глюков после перехода на 7.
Так что с Ipad 3 я думаю проблем тоже не должно быть
 
а сброс настроек - что именно оно сбросит? это обнуление в первоначальное состояние?
я на такое готов если б на иОС6 вернуться - а так - слишком много и софта и игр там натыкано, что б ресетить..
 
а сброс настроек - что именно оно сбросит? это обнуление в первоначальное состояние?
я на такое готов если б на иОС6 вернуться - а так - слишком много и софта и игр там натыкано, что б ресетить..

Софт и контакты останутся. Обнуляются только настройки - обои, звуки и т.д.
 
А как вам отсутствие кнопки отклонить звонок на заблокированном девайсе? То что вместо нее теперь "Напомнить" с одной стороны круто. Но оно работает через жопу. Ты перезваниваешь, а заметка в напоминалке никуда не девается и через час напоминает что ты пропустил звонок. Интересно сколько не хватило ума, чтобы автоматом удалять из напоминания если ты перезваниваешь по пропущенному звонку?

два раза нажать кнопку блокировки, чтоб звонок отклонить...
 
а сброс настроек - что именно оно сбросит? это обнуление в первоначальное состояние?

Витя, читай выше. Я писал Барбосу, что сбрасывает, что остается:)
 
сбросил настройки - пофиг - все равно при выборе обоев тормоза
 
пробую подрубить айад к компу - ругается - айтюнс грит что не удалось подключиться к устройству. Бред какойто..
 
сбросил настройки - пофиг - все равно при выборе обоев тормоза

А пробовал в настройках включить уменьшение движения в основных, универсальном доступе?
 
попробовал вот - никаких изменений - по прежнему поменять обоину занимает секунд 30
 
Как-то не верится что это проблема ОС. Это ж всего лишь обои. А что говорить тогда про тяжелые игрухи?
 
хз.. айпад 3 ретина.. это ж даже не айпад 2...
реально чувствуются подтормаживания везде.. при синхронизации по шнурку даже вот глюки.. игру CSR Racing запускал - обновилась она там тож - летает.. трабла именно вот с осью на данном девайсе..
иОС6 стояла с декабря - никаких проблем.
 
Просто в идеале нужно было ставить с нуля, а не по воздуху обновляться. Попробуй забекапься в айтюнс или клауд, а потом полность с нуля накати прошивку. Приложения потом из бекапа подтянешь.

p.s я тоже пока если честно особого восторга не испытываю, но возможно нужно привыкнуть.
 
Не знаю
и айфон 5-й, и айпад 4-й летают.
все работает четко и без сбоев.
 
вчера погуглил - реально на айпадах есть глюки у многих, которые я описывал..
тоесть они для афона отточили Ось, а для айпадов не совсем, поэтому подождем пока апдейт выкатят вместе с презентацией нового айпада..
 
А никто не замечал нестабильной работы камеры в iPhone после переезда на 7-ку? У меня время от времени камера "рябит".
 
А никто не замечал нестабильной работы камеры в iPhone после переезда на 7-ку? У меня время от времени камера "рябит".

Единственный лаг, который был мной замечен - медленное включение "сотовых данных", в отличии от wi-fi - ползунок сдвигается медленнее, но может это из-за телефона самого.
 
iOS 7 классная штука.
Особенно то, что после его установки iOS девайс становится водонепроницаемым !
http://appstoreshop.com/news/%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8-ios-7-%D0%B8-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9-ios-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%BC

http://www.rg.ru/2013/09/25/ios7-waterproof-site.html


Интересно, кто-то уже проверял ?
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Back
Top