Презентация iPhone 5 на русском.

Сам ты мертвяк, еще бы сказал, что резиновая кукла из секс шопа лучше, чем живая женщина потому, что быстрее дает... фигею я от таких тупых заявлений...

Тупые америкосы. Которые сами не чего не производят и в судах отбирают деньги у своих же поставщиков. А пример с китайцем это просто как вариант того что люди умеют делать, причем молча без всякого пафоса. А не крича на весь мир "мы сделали то что перевернет сознание."
 
Похоже на спор аборигенов-чии бусы более стеклянные....
 
Тупые америкосы:biggrin: Сами ничего не производят т.к. есть еще более тупые рабы:)
 
Похоже на спор аборигенов-чии бусы более стеклянные....

У тебя бусы на несколько симок;)))
 
а у меня в айфоне единственный номер МТС и я не парюсь) да, в сотовой сети сервисы работают медленнее, но они работают и все тут))) и если понадобится менять карточку я, и это прозвучит совершенно шокирующе, не буду менять номер, просто сменю саму сим-карту)))))
У тебя бусы на несколько симок;)))
Угу...у меня вот так))
View attachment 105193
Экран всего 4.5 дюйма с разрешением 1280х720,гиговый проц и т.д. Ну 2 симки дуалстендбай. Сейчас пользую КС и ТриМоб.

Телефон хуже айфона только отсутствием "закаленного алюминия"....а,ну еще дыхание не перехватывает когда в руки берешь.Ни одного тормоза в интерфейсе пока не нашел,наверно потому что пользую только звонилку,инет,скайп с аськой и игрушку типа тетриса.

Кстати,нашел еще один минус-при просмотре роликов на Ютубе вокруг изображения белая рамка-разрешение экрана больше разрешения роликов на Ютубе)))

А насчет наших опсосов,которые сделают 4джи на старых симках ой как сомневаюсь,что они упустят срубить бабла на любителях быстрого интернета.
 
Last edited:
Почему iPhone 5 можно считать закатом Apple

Не хочу показаться брюзгой, но новый iPhone 5, трансляцию презентации которого вел Корреспондент.net, не произвел ни на меня, ни на западных аналитиков и обозревателей ровным счетом никакого впечатления. Да, новый айфон стал на пол дюйма больше, на 29% легче, на 18% тоньше. Он теперь поддерживает технологию LTE (Толку от этого в Украине все равно нет никакого), в два раза быстрее обрабатывает графику, лучше ловит Wi-Fi за счет усиленной антенны, и имеет несколько улучшенную камеру для фотографий. Новая версия операционной системы, iOS 6, получила, как утверждается, около 200 новых функций, среди которых (о, чудо!) возможность автоматической отправки SMS абонентам, которых вы сбросили.

Никакого смысла детально расписывать, чем новый гаджет от Apple отличается от своих предшественников, не вижу. Скажу лишь о том, что мы крайне разочарованы. Голосовой помощник Siri не претерпел никаких существенных изменений, а значит, его по-прежнему можно считать абсолютно бесполезной штуковиной. Никакого USB-порта для связи с компьютером по-прежнему нет. Никакого чипа NFC, которым оснащаются уже, кажется, даже дешевые кокнуренты на Android. Никакой технологии беспроводной зарядки, которая в последнее время становится особенно популярной. В самой Apple такое нежелание следовать за прогрессом объясняют тем, что от этих новшеств, мол, нет никакого толку, а технологии ради технологий компанию не интересуют. Когда об этом нам говорил Стив Джобс и попутно представлял действительно революционные технологии и интерфейсы, в этом можно было верить. Теперь, когда представитель Apple Филл Шиллер делает это извиняющимся тоном в интервью после презентации, в это верить совершенно нельзя.

Apple просто утратила вкус к инновациям. И многим поклонникам марки становится не по себе от того, что их любимая компания утратила возможность удивлять. Пятый айфон - это не вау! Строго говоря, в нем есть даже вещи, которые, очевидно, доставят неудобства держателям iPhone 4S. Тот факт, что новый смартфон стал слишком тонким, сделает его неудобным в повседневном использовании. Кто хоть раз ронял стеклянные гаджеты стоимостью в 8-12 тыс. грн поймет, о чем это я! А приложения, которые никто под новый экран не адаптировал, растягиваться не будут - в них появятся отвратительные черные поля сверху и снизу.

В общем, Apple откровенно разочаровала. Компания тратит на инновации значительно меньшую часть своего дохода, чем ее основные конкуренты. Интерфейс iOS существенным образом не менялся с самого начала, с 2007 года. Никаких уникальных функций с тех пор так и не появилось. Сплошные улучшения, сплошная эволюция. Примерно так же себя вела Nokia до 2007 года, когда Стив Джобс показал всем, каким должен быть настоящий "умный телефон".

Неделю назад Amazon показывала свои революционные с точки зрения цен и довольно прогрессивные с технической стороны букридеры и планшеты. Признаюсь: следить за той презентацией было куда интереснее и приятнее. Основатель крупнейшего в мире интернет-магазина Джефф Безос выглядел куда большим сторонником инноваций, чем Тим Кук вчера. Ходят слухи, что Amazon вскоре представит свой смартфон. Вот его презентации я буду ждать с куда большим нетерпением, чем демонстрацию iPhone 6.
korrespondent.net
 
И какую роль играет отзыв какого-то "критика" для компании, которая продает 1 модель телефона большим тиражом, чем все остальные компании все модели вместе взятые:biggrin:
Хорошие вещи за частую покупают не из-за революционных решений, а из-за качества материалов, сборки и отточенной работы.

Он теперь поддерживает технологию LTE (Толку от этого в Украине все равно нет никакого)
Что-то мне кажется, что украина далеко не основной рынок сбыта продукции Эпл:) А те, кто может себе позволить купить такой телефон, а не откладывать на него 3 месяца - глубоко плевал на все то, что описано в статье.

Никакого смысла детально расписывать, чем новый гаджет от Apple отличается от своих предшественников, не вижу. Скажу лишь о том, что мы крайне разочарованы.
Это ПЯТЬ! Поговорим о телефоне, но не будем говорить о нем с технической точки зрения, а так просто потрепимся:biggrin:
Что-то типа - не будем говорить о том, чем Ф10 отличается от е34, просто она нас разочеровала:dirol:
 

Ой как зацепила фраза из этой статьи...
"Кто хоть раз ронял стеклянные гаджеты стоимостью в 8-12 тыс. грн поймет, о чем это я!"
уже 3-ий Айфоню "роняю", единственное что порадовало в новинке, это алюминиевая обратная сторона, и все....пустышка.

А ведь если вспомнить что нам обещали в 5-ом Iphone.
[video=youtube;lzsBwnv_dAg]http://www.youtube.com/watch?v=lzsBwnv_dAg[/video]
 
Last edited:
Ну мля придовбалися до Е34!!!
А давайте будемо при кожній згадці якогось корча будемо порівнювати його з Е38 або Е46!
 
Ну мля придовбалися до Е34!!!
А давайте будемо при кожній згадці якогось корча будемо порівнювати його з Е38 або Е46!

Да между е46 и ф30 пропасть не меньше, чем между е34 и ф10 - это не существенно. Никого не хотел задеть, просто е34 наверное самый узнаваемый БМВ в нашей стране:)
 
Last edited:
Гораздо гармоничнее был бы фасад ОРРО файндер 3, тыл от айфони...
oppo_find_3_1.jpg

oppo_find_3_2.jpg

72559951_2_644x461_iphone-5-harkov-fotografii.jpg
 
Ну копировать все научились и кричать, что они "убийцы" iPhone, а дальше что? Так и будут клепать копии, если iPhone не будет меняться?

08MINICooperS.jpg


lifan-320.jpg


Зачем платить больше?:)
 
Причем тут убийцы?Я просто по дизайну свое ИМХО высказал...
Я давно научился уважать чужое мнение)))Я вот тоже дочке пытался рассказать о памяти,камере,экране,когда выбирали ей телефон.На что получил четкий ответ-"Розовый!"
Вот раньше стояли в домах 2 вида телефонов-кнопочные и дисковые...споров поди меньше было,не удлиняли они ничего.Дроч сродни швейцарским часам,зажигалкам Данхил и прочим нишевым маркетинговым продуктам.
 
Last edited:
Да между е46 и ф30 пропасть не меньше, чем между е34 и ф10 - это не существенно. Никого не хотел задеть, просто е34 наверное самый узнаваемый БМВ в нашей стране:)

то ж робимо більш впізнаваний Е46
 
Причем тут убийцы?Я просто по дизайну свое ИМХО высказал...
Я давно научился уважать чужое мнение)))Я вот тоже дочке пытался рассказать о памяти,камере,экране,когда выбирали ей телефон.На что получил четкий ответ-"Розовый!"
Вот раньше стояли в домах 2 вида телефонов-кнопочные и дисковые...споров поди меньше было,не удлиняли они ничего.

Сейчас тоже 2 варианта iPhone и остальные похожие на него:) Уже давно нет сумасшедших дизайнов от Нокии, которые заставляли удивляться - все стало слишком предсказуемо.

202708.jpeg


то ж робимо більш впізнаваний Е46

Поверьте, они пропадут с дорог раньше, чем е34:)
 
2 Владислав, я понял почему мне сложно с тобой общаться, ты любишь экономить и получать максимум, как бы ничего не имею против но никогда не понимал этого подхода..

2 Дифференциал - когда у меня была Е34 я еще тогда часто слышал КОРЧЬ в сторону этого кузова, она была не плохой визуально и убитой внутри:

DSC01169.jpg


Но я не обижался, во первых потому, что она меня выматывала, во вторых потому, что я видел Е39 и Е60 и четко знал, что есть машины лучше.

Приобретение Е38 не на секунду не упразднило моей любви к тому периоду когда у меня была Е34, но хочу ли я снова этот кузов даже в самом ухоженном состоянии? Нет. я хочу те эмоции которые дарила мне механика и полное отсутствие систем курсовой устойчивости, тот драйв который я получал в первую зиму за рулем без АБС когда черновецкий не убирал дороги и езда была сражением, но для этого я обязательно куплю машину с механикой или роботом до пяти лет. я желаю тебе успокоиться в смысле обид на то, где и что называют корчем и Е38 уже корчь и Е65 подходит к этому званию, все меняется, но это не значит, что твоя конкретная машина не может быть всегда любимой, ухоженной и не быть корчем даже через 50 лет. Так что все в твоих руках.

2 Бейби "Серега" Битз - я устал от постоянных споров и склок, нужно периодически выходить на улицу и смотреть на небо, там тучки, звезды, периодически птицы, после этого я все равно сяду в БМВ и буду отвечать на звонки которые приходят на айфон, а все что говорят, не имеет никакого смысла если ты точно знаешь чего хочешь для себя сам :)
 
2 Владислав, я понял почему мне сложно с тобой общаться, ты любишь экономить и получать максимум, как бы ничего не имею против но никогда не понимал этого подхода..
Поверь,я на свои игрушки могу потратить гораздо больше 1 тыс баксов(даже на те же часы,трата куда менее экономически оправдана,чем на айфон)...но для меня больший шлепендрос тот,кто ходит с двумя трубками,чем тот,кто ходит с китайской трубой.
Вот идет хлопец на тренировку,кросы в пистатом пакете от Адидаса,треники в класснючем пакете от Рибок,ну а бутылка с водой в мегаклевом и качественном пакете от Пума...я из тех,кто предпочитает одну большую сумку,пускай даже китайского производителя(тем более,в этом виртуальном примере, никто из брендов не удосужился эту сумку пошить).Пускай эти пакетики будут даже усыпаны стразиками или из "закаленного алюминия".
Да и оказывается,что на мои потребности, за мои деньги этому производителю глубоко посрать.

Ну и это,я долю от китайцев не получаю...это чисто мое личное мнение.Спорить с тобой не собираюсь-ходи с пакетиками)

Кстати,если айфон выпустит аппарат с 2 двумя слотами и экраном не менее 4.5 дюйма-я буду первый на предзаказе.
 
Last edited:
Поверь,я на свои игрушки могу потратить гораздо больше 1 тыс баксов(даже на те же часы,трата куда менее экономически оправдана,чем на айфон)...но для меня больший шлепендрос тот,кто ходит с двумя трубками,чем тот,кто ходит с китайской трубой.
Агрессивный ты мальчик, так ответил типа тебя нищебродом назвали. Зря. Но на счет двух трубок соглашусь, скорее всего свалю на киевстар (билайн) в чистом виде и откажусь от ютела, тупо в айпад карточку с 3Г суну и все...

Вот идет хлопец на тренировку,кросы в пистатом пакете от Адидаса,треники в класснючем пакете от Рибок,ну а бутылка с водой в мегаклевом и качественном пакете от Пума...я из тех,кто предпочитает одну большую сумку,пускай даже китайского производителя(тем более,в этом виртуальном примере, никто из брендов не удосужился эту сумку пошить).Пускай эти пакетики будут даже усыпаны стразиками или из "закаленного алюминия".
Пример не жизненный, не верю, что кто-то приходит на тренировку с кучей пакетов.

Да и оказывается,что на мои потребности, за мои деньги этому производителю глубоко посрать.
Ну есть фокус группа и судя по всему у эпл она очень даже правильная.

Ну и это,я долю от китайцев не получаю...это чисто мое личное мнение.Спорить с тобой не собираюсь-ходи с пакетиками)
Идею понял, смутно конечно но понял :)
 
Айфон и айпад-это и есть "пакетики"..
С одной стороны производитель с "целевой аудиторией",с другой опсосы со своим желанием наварить бабла.
Китайцам большой респект,что они смогли это все подружить.Единственное чего не хватает их изделиям-имиджевой составляющей и такого качества изготовлений корпуса,как у айфона(у моей трубки пластиковый корпус,стекло не закаленное и на камере не сапфир)...но ИМХО ждать осталось недолго-или айфон обратит внимание на этот рынок или китайцы догонят по этим параметрам(тем более,что они могут как обычно купить бренд и уже под его флагом пихать свой продукт(чтоб имидж присутствовал)

Кстати перепробовав несколько диагоналей выбрал для себя 4.5 дюйма....хотя сложностей и на 5 дюймах не испытывал. Но 6 айфон полюбасу будет с такой диагональю)))
 
Last edited:
Айфон и айпад-это и есть "пакетики"..
Чудак человек, айфон для того чтобы общаться, брать его в дорогу, смотреть навигацию почту и.т.д. а айпад вещь исключительно для дома и перемещений вместо ноутбука.

я ноутбук использую исключительно потому, что набирать пост на страницу за 2-3 минуты могу только на клаве :)

С одной стороны производитель с "целевой аудиторией",с другой опсосы со своим желанием наварить бабла.
Китайцам большой респект,что они смогли это все подружить.Единственное чего не хватает их изделиям-имиджевой составляющей и такого качества изготовлений корпуса,как у айфона(у моей трубки пластиковый корпус,стекло не закаленное и на камере не сапфир)...но ИМХО ждать осталось недолго-или айфон обратит внимание на этот рынок или китайцы догонят по этим параметрам(тем более,что они могут как обычно купить бренд и уже под его флагом пихать свой продукт(чтоб имидж присутствовал)
К сожалению китайцы в любом случае всех догонят и мы будем чувствовать себя печально :( Ты же сам хочешь китайозо мобиль купить, потому, что они уже не хуже корецев и дешевых опелей, даже Топ Гир отметили то,что скоро будут китайские тачки в фаворе :(((
 
Есть большая надежда на то,что европейские и американские производители изменят свою позицию...Порш вон тоже стал дизельные джипы выпускать,чего еще 20 лет назад представить невозможно было.

Ладно,пример с айпадом неудачный.Ну тогда телефон чтоб звонить,а айфон чтоб серфить...мля,Вова,не задрачуй...)))
 
Last edited:
Ребята! Этот спор, что лучше яблофон или ведроид или т.д. не имеет смысла, так как каждому своё. Я - к примеру, я владелец старого яблофона 3G который мне подарили, когда он только вышел с пылу и жару как горячий пирожок. По сей день пользуюсь и доволен как слон. Да - я понимаю, что он медленный не столь продвинутый в наше время, когда технологии шагают семимильными шагами. Но поверьте - он меня, ни разу не подвел и меня в нем все устраивает (исключение отсутствие радиоприемника)…

Знаете, эти споры мне напоминают поднимаемые темы про японские кафняные нофые "авто" и про могучие надежные бюргерские "корчи"…

Поймите - в данной ситуации для каждого есть свой правильный путь, и он самый правильный…

Мир иптить все-таки разноцветный…:)
 
Last edited:
Есть большая надежда на то,что европейские и американские производители изменят свою позицию...Порш вон тоже стал дизельные джипы выпускать,чего еще 20 лет назад представить невозможно было.
Ну какгбе дизельный Туарег V10 был настолько крут, что логично что они начали двигаться в этом направлении, будем надеяться, что наши победят... Как звучит, наши, после 41ого то...

Ладно,пример с айпадом неудачный.Ну тогда телефон чтоб звонить,а айфон чтоб серфить...мля,Вова,не задрачуй...)))
Да ладно, уже иммунитет мог бы прокачать :)

Ребята! Этот спор, что лучше яблофон или ведроид или т.д. не имеет смысла, так как каждому своё. Я - к примеру, я владелец старого яблофона 3G который мне подарили, когда он только вышел с пылу и жару как горячий пирожок. По сей день пользуюсь и доволен как слон. Да - я понимаю, что он медленный не столь продвинутый в наше время, когда технологии шагают семимильными шагами. Но поверьте - он меня, ни разу не подвел и меня в нем все устраивает (исключение отсутствие радиоприемника)…

Знаете, эти споры мне напоминают поднимаемые темы про японские кафняные нофые "авто" и про могучие надежные бюргерские "корчи"…

Поймите - в данной ситуации для каждого есть свой правильный путь, и он самый правильный…

Мир иптить все-таки разноцветный…:)
Удивительно четкий и качественный пост :)
 
Не хочу показаться брюзгой, но новый iPhone 5, трансляцию презентации которого вел Корреспондент.net, не произвел ни на меня, ни на западных аналитиков и обозревателей ровным счетом никакого впечатления.
как легко говорить такие громкие фразы, тем более говорить за других и при это еще и не подкрепляя это никакими разумными фактами, что напоминает спор "айфон фигня - андроид рулит".
Да, новый айфон стал на пол дюйма больше, на 29% легче, на 18% тоньше. Он теперь поддерживает технологию LTE
как же меня иногда бесят люди, которые пытаются говорить о технике, технологиях, техпроцессе изготовления, при этом СОВЕРШЕННО не владея НИКАКИМИ знаниями в этих областях!!! конечно же тупой журналюга из этого дибильно-продажного издания не может, в виду своих очень ограниченных умственных способностей, знать, что чтобы так уменьшить и облегчить телефон, нужно поменять ВСЕ! ну тупо все! а перед этим все долго рассчитывать и тестировать.
кто-то из вас, интересно, хоть раз в жизни видел схему электрическую принципиальную мобильного телефона? думаю нет. А там тупо десяток ватманов, и то если это будет просто телефон, без наворотов.
LTE (Толку от этого в Украине все равно нет никакого)
уже сказали, на такую нищую страну как Украина и глубоко насрать, не такие у нас уже и большие продажи, что бы учитывать наши интересы. но тем не менее технологию внедрили, что есть хорошо. И внедрили на одном чипе. Опять же повторюсь, мало кто понимает что такое изобрести новый чип, это колоссальный труд и деньги. и это никто больше не сделал.
в два раза быстрее обрабатывает графику, лучше ловит Wi-Fi за счет усиленной антенны, и имеет несколько улучшенную камеру для фотографий. Новая версия операционной системы, iOS 6, получила, как утверждается, около 200 новых функций, среди которых (о, чудо!) возможность автоматической отправки SMS абонентам, которых вы сбросили.
меня веселит, когда кто-то с умным видом перечисляет с пару десятков инноваций в телефоне, а потом говорит "та! нихера ж нового и полезного не сделали!".
Голосовой помощник Siri не претерпел никаких существенных изменений
да? странно...американцы (и несколько других стран) наверно считают иначе...
Никакого USB-порта для связи с компьютером по-прежнему нет.
пинзнец, как я заблуждался!!!!!!!! я то думал все эти годы что я музыку/видео/книги закидываю в айфон с компа именно через ЮСБ!:shok:
Никакого чипа NFC, которым оснащаются уже, кажется, даже дешевые кокнуренты на Android.
а шо цэ?
Никакой технологии беспроводной зарядки, которая в последнее время становится особенно популярной.
да какой нахер популярной? я не разбирался особо, но мне мое образование подсказывает, что любая беспроводная зарядка работает на принципе электромагнитной индукции, как и любой трансформатор/катушка/динамик. что будет, если 2 обмотки трансформатора разделить между собой? - правильно ничего не будет, именно НИЧЕГО, никакой передачи ни магнитного, ни электрического поля. скажите, нах такая БЕСПРОВОДНАЯ зарядка, которая требует с одной стороны провод, а с другой постоянного держания телефона в определенной области???? да, беспроводную зарядку (область, где будет доступна эта зарядка) можно увеличить, увеличив магнитное поле (или электрическое), но вот незадача - в большом магнитном поле никто не застрахует вас от головных болей и правильно функционирующих яичек, если добавить ко всему этому еще и судебные иски людей, которые НЕЧАЯННО положат рядом с зарядкой кредитную карточку........атас вообщем...а при увеличении электрического поля - опять же, яички и плюс будет повышенное требование к экранированию приборов, ибо если не экранировать - слаботочные микросхемы будут стабильно и красиво гореть от статики! Про экономичность и КПД такой зарядки я ТАКТИЧНО промолчу...
Когда об этом нам говорил Стив Джобс и попутно представлял действительно революционные технологии и интерфейсы, в этом можно было верить. Теперь, когда представитель Apple Филл Шиллер делает это извиняющимся тоном в интервью после презентации, в это верить совершенно нельзя.
да, нынешний руководитель Эпл не такой харизматичный и не такой помешанный гений, но лично я из года в год вижу практически одинаковый прогресс.
pple просто утратила вкус к инновациям. И многим поклонникам марки становится не по себе от того, что их любимая компания утратила возможность удивлять. Пятый айфон - это не вау! Строго говоря, в нем есть даже вещи, которые, очевидно, доставят неудобства держателям iPhone 4S.
бред.
Тот факт, что новый смартфон стал слишком тонким, сделает его неудобным в повседневном использовании.
бред!!! я наоборот хотел еще тоньше. все мои знакомые, кто берет айфон в руку, наоборот говорят, что ОЧЕНЬ удобно лежит в руке. а уронить можно что угодно.
Кто хоть раз ронял стеклянные гаджеты стоимостью в 8-12 тыс. грн поймет, о чем это я!
это да. но тьху-тьху, ронял всего один раз по страшной синьке - ничего, выдержал.
А приложения, которые никто под новый экран не адаптировал, растягиваться не будут - в них появятся отвратительные черные поля сверху и снизу.
дааа, видимо с выходом нового айфона написание новых приложений прекращается...(((( о ужас! что же будут делать все эти люди??? может корреспондент не знает, что существует аппстор и там чуть ли не каждую неделю обновления на каждую прогу.
В общем, Apple откровенно разочаровала. Компания тратит на инновации значительно меньшую часть своего дохода, чем ее основные конкуренты.
опять же бред. Эпл - наверно единственная компания, которая очень шифруется, когда выпускает что-то новое, и не думаю, что кому-либо постороннему четко известно сколько и на что было потрачено.
Интерфейс iOS существенным образом не менялся с самого начала, с 2007 года.
и это прекрасно! дайош консерва-тизм!)))

Вообщем, статья написанная студентом-аматором, не несет никакой смысловой нагрузки.
Я не хочу обсерать андроид и восхвалять что-то другое, действительно, каждому свое и у каждого свои вкусы, что есть конечно же хорошо. Про себя скажу, что мне хватило общения с тремя андроид-девайсами - планшетом (в котором все было НАСТОЛЬКО неудобно и тормозило, что порой его об стену разбить хотелось) и 2-я телефонами. про внешнюю отделку, тактильные и эстетические ощущения я вообще промолчу. Я выбор свой сделал.

(исключение отсутствие радиоприемника)
выход есть. продаются гарнитуры с приемником ;)
 
Last edited:
NFC - позволяет оплачивать покупки типа кофе, хот догов и всякой мелочи подношением телефона к определенному устройству. Спорная технология, типа небольшой счет для мелких покупок, продвигается оператором SPRINT в америке очень активно :)

В остальном согласен :)
 
цену на него кто-то может озвучить? хоть ориентировочную
 
цену на него кто-то может озвучить? хоть ориентировочную
1000 - 16гб, 1200 -32гб, через месяц около 900 за 16 и 1000 за 32, за 64 и 128 цены пока не доступны :)

п.с. рад видеть на форуме, я уже боялся, что ты сдох :)))
 
более 1тыс$ появится в продаже примерно через месяц
 
более 1тыс$ появится в продаже примерно через месяц
Ну значит я крутил в руках айфон 5 за 1200у.е. во сне от действия психотропных припаратов типа фармацитрон и амизон :)
 
п.с. рад видеть на форуме, я уже боялся, что ты сдох ))
я же не тону))
ЗЫ: Хбокс забирать будешь?
 
Back
Top