Приват-Банк

У меня один водитель именно сейчас (буквально минуту назад) в Мелитополе на заправку фуры снял с банкомата 4000грн, другой в Запорожье снял 5000грн (час назад). Никаких ограничений не было. Так-же около часа назад был расчёт по Приват24 на сумму более 120k грн в город в Ровенской области на физлицо - люди сняли всю сумму в отделении (в Ровенской области) без проблем.

Я в Киеве банкоматы "трусил" :biggrin:
Ввел нужную сумму в первом, он мне спасибо но рекомендовано макс 3. Ну ОК 3 так 3.
 
Ну я и говорю - случайность.
Кстати, я правильно понимаю, что произойдет глубочайшая интеграция с налоговой?)

Если они это сделают, это будет финиш. Реально полное безумие такой ход рубануть сук на котором сидят.
Шлапак разумный менеджер да и все понимают, что коллапс никому не выгоден, поэтому врядли.
 
Ну я и говорю - случайность.
Кстати, я правильно понимаю, что произойдет глубочайшая интеграция с налоговой?)

Так и до так в принципе было, все платежи свыше 15 тыс грн только с паспортом в одном отделении и один раз в день. Много умником пыталось/пытается обойти такие оплаты, платя через пополняшки-терминалы, НО проходя идентификацию через мобильный телефон и свою карту. Вы думаете, что такие платежи не на карандаше? Если не сможешь подтвердить почему вам зашло на личную карту допустим 20 тыс, то будь добр заплати с них 19%. Много ФОПов так делают, сколько раз в отделениях видел, почему не вносят выручку от услуг, не могу понять, жлобятся наверное 5% заплатить (3 группа)
 
с утра 5 переводов через Приват24 - пока все ок.
 
Так и до так в принципе было, все платежи свыше 15 тыс грн только с паспортом в одном отделении и один раз в день. Много умником пыталось/пытается обойти такие оплаты, платя через пополняшки-терминалы, НО проходя идентификацию через мобильный телефон и свою карту. Вы думаете, что такие платежи не на карандаше? Если не сможешь подтвердить почему вам зашло на личную карту допустим 20 тыс, то будь добр заплати с них 19%. Много ФОПов так делают, сколько раз в отделениях видел, почему не вносят выручку от услуг, не могу понять, жлобятся наверное 5% заплатить (3 группа)
Так я не знаю, вот и интересуюсь, обрадуют ли людей которые чем-то промышляли получая платежи на карту. А что телефон, он разве привязан к конкретному человеку?
 
Я в Киеве банкоматы "трусил" :biggrin:
Ввел нужную сумму в первом, он мне спасибо но рекомендовано макс 3. Ну ОК 3 так 3.

Идите в отделение банка и снимайте сколько нужно. На сегодняшний день ограничение для физиков 250т в день.
 
Идите в отделение банка и снимайте сколько нужно. На сегодняшний день ограничение для физиков 250т в день.

Я не против. НО очередь из орденоностных пенсионеров с платежками за коммуналку меня не взбодрила. Хотелось как по старинке всунул-забрал :)
 
Так я не знаю, вот и интересуюсь, обрадуют ли людей которые чем-то промышляли получая платежи на карту. А что телефон, он разве привязан к конкретному человеку?
Как правило, у кого открыта карта банка, соответственно заполняет свои личные данные, регистрация, номер телефона и т.д., поэтому при проведении платежа, ДАЖЕ если карту забыл или спецом не вставляешь, проходишь идентификацию через звонок ( в меню- у меня нет карты- вводишь номер- принимаешь звонок), конечно можно через левый телефон - но это если мутки какие-то. По нормальному у ФОП должен быть открыт р/с, вноси деньги как выручку, показывай доходность, плати официально 5% (3 группа) и нормально работай. У нас же большинство пытыется нае....ть, только по факту сами себя, недаром как минимум ввели финмониторинг сумм свеше 15 тыс грн., хочешь оплатить свыше суммы - давай паспорт
 
Очень прикольно в фб волают близкие к Привату блохеры, как все плохо будет с государством и как всех кинут на валютных вкладах и тд, а ещё неделю назад пели как все у Привета хорошо.
Ещё порадовал Димка Дубилет: У меня Финансовая прослойка не очень- буду работать.
Фу противно...
 
Я не против. НО очередь из орденоностных пенсионеров с платежками за коммуналку меня не взбодрила. Хотелось как по старинке всунул-забрал :)

Вам просто не повезло :) коммуналку надо же до 20 числа заплатить, завтра приходите, а лучше в Ощад, подышите нафталином и старыми кофтами в отделении:)
 
Вам просто не повезло :) коммуналку надо же до 20 числа заплатить, завтра приходите, а лучше в Ощад, подышите нафталином и старыми кофтами в отделении:)

Совпадение? Не думаю. :biggrin:
Дружный пенсионерский коллектив остановит панику и съем больших количеств. :biggrin:
 
Так и что в итоге? Завтра приват24 будет работать, я так понял судя по звонку на 3700?
Деньги Беня вывел. Петя взял под себя (государство) банк. Дальше что? Какие прогнозы? Кроме огромнейших вливаний.
Да, сегодня признан неплатежеспособным. Старая история, начинаем сначала?
 
Ссылка на реалисте не работает.

странно
только что попробовал - все открывает.
 
Очень прикольно в фб волают близкие к Привату блохеры, как все плохо будет с государством и как всех кинут на валютных вкладах и тд, а ещё неделю назад пели как все у Привета хорошо.
Ещё порадовал Димка Дубилет: У меня Финансовая прослойка не очень- буду работать.
Фу противно...
А не забавляет, как другие делают упор на словах "гарантированно государством"? Будто гарантированно Швейцарией:biggrin:
 
- Здравствуйте, Евгений Маркович! Вас беспокоит Приватбанк.
- Здравствуйте, вы ошибаетесь.
- В смысле?
- Меня не беспокоит Приватбанк.
- В смысле?
- Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой.
- В смысле?
- В смысле, как Кьеркегора. А Приватбанк меня не беспокоит.
- .....
- Алло.
- Всего доброго, Евгений Маркович, извините.
- Всего доброго. Это вы извините нас с Кьеркегором.
 
- Здравствуйте, Евгений Маркович! Вас беспокоит Приватбанк.
- Здравствуйте, вы ошибаетесь.
- В смысле?
- Меня не беспокоит Приватбанк.
- В смысле?
- Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой.
- В смысле?
- В смысле, как Кьеркегора. А Приватбанк меня не беспокоит.
- .....
- Алло.
- Всего доброго, Евгений Маркович, извините.
- Всего доброго. Это вы извините нас с Кьеркегором.

Запомню) Я четыре года отбивался от ежеквартальных звонков Виасат. После моей фразы "Какие к черту антенны? У меня даже нет телевизора" они пропали.

А по теме, полагаю к концу 2017-го года смысл операции с Приватом будет ясен.
 
В прикольное время живем))

Так уже 26-й год одни приколы...Я уже не раз говорил, не ту страну назвали Гондурасом.
 
Отдельным важным нюансом в периметре сделки между акционерами и государством являлось будущее отрицание властью выведенных средств акционерами. Речь идет о тех самых выведенных почти двух миллиардах долларов в 2014 году по импортным контактам.
По информации ЭП, возвращать их акционеры не будут. Более того, они получили от властей гарантии безопасности по этим эпизодам. Правоохранительные органы не станут обвинять их нанесении убытков государству в особо крупных размерах.
По результатам аудита, власть не должна говорить о выведении средств. Это стало значительной составляющей в цене добровольной передачи банка государству.
В руках бывших акционеров остается один важный инструмент. Окончательная стоимость для государства этой покупки во многом будет зависеть от того, будет ли обслуживать ФПГ "Приват" свои кредиты.
Глава НБУ заявила, что собственники взяли на себя обязательство реструктуризировать собственные кредиты. Но по информации ЭП, акционеры банка еще не решили, насколько серьезно они будут относится к этому обязательству.
Олександр Мойсеєнко, ЕП
 
В АТБ терминалы не работают)) и шото бакс почав росты...
 
Last edited:
Сегодня хотел кое-что купить. Магазин предложил подождать пару дней до прояснения ситуации (у них приват).
 
Сегодня хотел кое-что купить. Магазин предложил подождать пару дней до прояснения ситуации (у них приват).
А что в Донецке до сегодняшнего дня приват работал?

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
 
А что в Донецке до сегодняшнего дня приват работал?

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Интернет-то работает.
 


http://news.finance.ua/ru/news/-/39...onstatiruet-vydachu-klientam-nalichnyh-2-mlrd

:vampire:нормально летим!
 
Львів. Черги до банкоматів цілодобові, дич нагнітає паніку, як наслідок - долар росте... скоро наженуть його до 50 грн.
В вас в місті теж така паніка, чи то тільки львівські "міліонєри" так кинулися до банкоматів?

 
Паника? Ну кто то прикрутит лишаковый нолик.
 
Back
Top