Приват-Банк

такі черги були в раніше, початок 20х чисел, людям аванс начисляють.
 
Львів. Черги до банкоматів цілодобові, дич нагнітає паніку, як наслідок - долар росте... скоро наженуть його до 50 грн.
Я питаю слабую надежду, что к пятнице доллар немного упадет.
В любом случае, доллар если существенно и подскочит, то в конце первой декады января 2017 года.
Мне так кажется.
 
толпа идиотов успокоится и все станет на свои места
 
Я питаю слабую надежду, что к пятнице доллар немного упадет.
В любом случае, доллар если существенно и подскочит, то в конце первой декады января 2017 года.
Мне так кажется.
чого йому рости?
у нас мабудь в головах вже прошито, що доллар повинен рости, з причиною або ні, всеодно повинен рости.
 
чого йому рости?
у нас мабудь в головах вже прошито, що доллар повинен рости, з причиною або ні, всеодно повинен рости.

Та действительно, чего ему расти. Предпосылок же нет... Всё стабильно! Особенно банковская система.:biggrin:
 
Дырку привата будут закрывать тогда и пойдет, но это перспектива ближайших месяцев. А сейчас напечатают.
 
Та действительно, чего ему расти. Предпосылок же нет... Всё стабильно! Особенно банковская система.:biggrin:

за это еще кто-то ордена получает от кума... У нас в Ильичевске один из десяти( а может и больше их, те что знаю) банкоматов работает, человек 30 стоит
 
Last edited:
по радио уже орали, через полгода можно его на продажу выставлять... все по схеме
 
за это еще кто-то ордена получает от кума... У нас в Ильичевске один из десяти( а может и больше их, те что знаю) банкоматов работает, человек 30 стоит

в Одессе к первому попавшемуся банкомату привата подошел...3000 снял, очереди не было
чтото мы умеем так это нарисовать себе проблему на ровном месте
 
Сегодня снятие налички через кассы отделений невозможно. Только через банкомат.
Как будет завтра - будем знать завтра.
 
за это еще кто-то ордена получает от кума... У нас в Ильичевске один из десяти( а может и больше их, те что знаю) банкоматов работает, человек 30 стоит

Чего стоять у банкомата в очереди 30 человек? У меня заблокированы счета ФОП, и ничего, не плачем, не может процесс быстро пройти. Сотрудники тоже побежали снимать, кто 300 грн, кто 40$ :facepalm: как может повлиять 350 грн на семейный бюджет? на хрена бежать к банкомату и снимать такие суммы? такое впечатление, что большинство миллионеров, а потом чего курс растет. Уже откатился, прием 27.25
 
Чего стоять у банкомата в очереди 30 человек? У меня заблокированы счета ФОП, и ничего, не плачем, не может процесс быстро пройти. Сотрудники тоже побежали снимать, кто 300 грн, кто 40$ :facepalm: как может повлиять 350 грн на семейный бюджет? на хрена бежать к банкомату и снимать такие суммы? такое впечатление, что большинство миллионеров, а потом чего курс растет. Уже откатился, прием 27.25
у нас продажа на черном с утра была 27.7 сейчас 27.2
 
Так и есть, откат 45-50 коп, причем люди скидывали, так гривны не было
 
чого йому рости?
у нас мабудь в головах вже прошито, що доллар повинен рости, з причиною або ні, всеодно повинен рости.

Ну да, действительно, чего ему начать расти в аккурат с 09.12.2016. Мне явно показалось...
69e8f-clip-37kb.png


И в целом за несколько последних лет он ни разу не вырос. Это все Минфин глючит)

73ef1-clip-26kb.png


ADD : ПриватБанк возобновил платежи юрлиц

P.S. В НБУ рассказали, что не допустят кризиса на валютном рынке. Дай бог, чтобы доллар упал. Но вот результаты заявлений в стиле "Антимонопольный комитет не допустит подорожания бензина. Мы сделаем так чтобы он подешевел на 50 копеек!!" обычно приводили к его подорожанию на 1 гривну. Это к слову.
 
Last edited:
Прямо видно как ожила кривая в 1 квартале победного 2014 года
 
А ты так не можешь, что бы мимо пройти и говном не кинуть.
 
Почему говном?Радость же вселенская...тебя послушать,так любое упоминание о победе всех побед попахивает говном...
И это,чето вижу неравнодушие к моим постам, прям чуть ли не под каждым твой комментарий. С чего бы?
 
А ты так не можешь, что бы мимо пройти и говном не кинуть.

А чего его кидать .Если с 2014 года сплошное говно )
 
Почему говном?Радость же вселенская...тебя послушать,так любое упоминание о победе всех побед попахивает говном...
И это,чето вижу неравнодушие к моим постам, прям чуть ли не под каждым твой комментарий. С чего бы?

Так можешь или нет?
 
А чего его кидать .Если с 2014 года сплошное говно )

Каждый видит то, что хочет видеть)) И каждому воздастца по его вере)))
 
У всех индивидуально)))Но судя по всему многим еще и как...с Парасюка начиная и Пецей заканчивая
 
А чего его кидать .Если с 2014 года сплошное говно )

Цілковите гімно було наприкінці 80-х,коли кацапня докерувалась.Потім було веселіше,поки кацапи на "виручені від нафт і газу" гроші,не почали знову все руйнувати.
 
Back
Top