Приват-Банк


ccwxtg.jpg
 
Покатался с утра по Киеву. Банкоматов привета видел с десятка 2. Все работают. Все готовы выдавать наличку. Очередей не было. Сам снял немного.

Без паники :)
 
У меня платежи пошли :) Надо уточнить дошли. :)
Вот радость то платежи пошли :biggrin:
 
Сегодня на заправке оплата с карты прошла.
Вчера повеселили сети АТБ и Сильпо. Терминалы не работали вообще по "техническим причинам" )))
Только наличка.
 
У меня платежи пошли :) Надо уточнить дошли. :)
Вот радость то платежи пошли :biggrin:

Уже вчера с обеда все работало нормально.
 
Если не сможешь подтвердить почему вам зашло на личную карту допустим 20 тыс, то будь добр заплати с них 19%. Много ФОПов так делают, сколько раз в отделениях видел, почему не вносят выручку от услуг, не могу понять, жлобятся наверное 5% заплатить (3 группа)

Не все так просто, как кажется.
При наценке 40%, жлобятся заплатить 7% от валовой прибыли.
При наценке 50%, это уже 7,5%.
При 100%, это 10%.

А еще появляется необходимость установки кассового аппарата,
со всеми вытекающими последствиями и расходами.

А если кто то думает, что вышеуказанные наценки, это "охренели на нас зарабатывать",
то есть еще расходы: аренды, зарплаты, налоги с зарплат, маркетинг/реклама, ЗАКУПКА ТОВАРА, развитие компании, новые проекты, транспортные расходы,
оборудование и его аммортизация, канц. товары, ликвидность товара (что то не продается или продается плохо = продажа в минус/в ноль) и т.п.

Попытки государства вывести оборот из тени и заставить людей платить налоги понятна и правильна.
Но это делается путем снижения налогов и упрощения ведения бизнеса/ отчетности.
А не путем отжимания "до суха".

Потому как у нас если 3,14здить миллионы у Державы на гос. закупках, дорогах и откатах - это нормально.
А пытаться заработать и развиваться, когда макисмально снижена покупательская способность и наценки - это жлобство.

Да, еще хочу добавить, если зажмут и заставят, эти расходы лягут все так же на конечного потребителя.
И снова цены вверх.
 
Уже вчера с обеда все работало нормально.

Те кто на Привате подтвердили получение моих денеХ. Вот в ПУМБе пака не видят. Но подтверждение о снятии с моего счета есть.
 
да тоже сейчас заметил, есть проблема.
там интересная схема
платежи проходят избирательно и остальные проходят к вечеру.
к примеру, деньги от клиентов заходят после обеда, а наш платеж на розетке пока не видят, а деньги списаны еще в 15:00 вчера.
 
Все нормально, СМИ пишут,что началось повальное оформление депозитов в Приват. Понесли люди свои кровные...
 
Ганьба взагалі.
Отъем заставного майна это такая тягомотина.
У власності повинен бути власник. Властник Держава, то є гірше, а ніж власність взагалі без власника.
 
Нужно ещё Рошен национализировать)))
 
Нужно ещё Рошен национализировать)))
его нужно продать, а за вырученые деньги закрыть дыру Привата.
думаю тогда б Петя себе второй срок обеспечил.
 
его нужно продать, а за вырученые деньги закрыть дыру Привата.
думаю тогда б Петя себе второй срок обеспечил.

А на вырученные деньги себе новый Крым насыпать в районе Одессы. :biggrin:
 
Back
Top