Пристегиваемся?

Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности?


  • Total voters
    260
Стараюсь користуватись ремнями принаймні на тросі точно, але до автоматичності ще далеко.
Активно почав на це звертати увагу після кульбіту котрий зробив мій службовий автомобіль в карпатах, я і передній пасажир були пристібнуті без ушкоджень, а от задній трохи політав, але також цілий тільки спинки передніх сідушок погнув так тримався.
 
Парни, как-то осторожней надо ездить.
А то я тут посмотрю, каждый уже 4-5 передряг пережил
 
По городу не пристегиваюсь если честно ))) только на трассе
или когда в России катаюсь (там быстро оштрафуют ):blush:

Вчера как шестое чувство ))) сели все в машину и одновременно пристегнулись ))) аж засмеялись
после 10 мин поездки останавливает нас инспектор ГАИ
и удивленный : Вы пристегнуты !!!???
Обменялись улыбками и с пожеланиями счастливой дороги))) уехали с хорошим настроением ))
Буду исправляться и пристегиваться :girl_wink:
 
В BMW отлично сделали, что датчик ремней только у водителя. Логика по-моему: если он не спасётся - пассажирам не жить.
Сам закрепляюсь только на трассе.
 
В BMW отлично сделали, что датчик ремней только у водителя. Логика по-моему: если он не спасётся - пассажирам не жить.
Сам закрепляюсь только на трассе.

Те кто в городе гоняет, как на трассе,
пристегивается и в городе - и логика в этом есть
 
16.jpg
 
Едешь домой а там такой треш))
 
Ищем широкое поле дабы пристегнуть упаренных с приоткрытыми капотами и полотенцами на шее в разнообразных тазах,газелях,зилах и прочем хламе

Ужос. Их не пристегнули...

Что за чушь?
 
а я непристегнутым вообще не могу в машине уже в машине ехать - за 3 года привычка выработалась - сам пристегиваюсь всегда и остальных заставляю. Жена и сзади всегда пристегивается - ребенок всегда в автокресле.

Нужно беспокоиться не за свои водительские навыки и скоростной режим - а за обстановку вокруг. Не важно на трассе или в городе - дибилов хватает везде и в городе вроде чаще намного бьются чем по трассе.
 
В городе не пристёгиваюсь езжу относительно не быстро иногда пристёгиваюсь зимой когда гололёд или когда не знаю город.
На трассе сам пристёгиваюсь и заставляю всех. Но крейсерская скорость обычно 140-160 км/час(когда сам в машине обычно больше) естественно где позволяет дорога, думаю на такой скорости ремни мало эффективны:( Медленнее к сожалению ездить заставить себя не могу, хотя понимаю, что это плохо.
Был бы мне интересен опрос по поводу крейсерской скорости допустим по Киев-Одесса или Киев-Харьков, в последнем направление дорога вообще хорошая некоторые больше 200 едут.
 
В городе не пристёгиваюсь езжу относительно не быстро иногда пристёгиваюсь зимой когда гололёд или когда не знаю город.
На трассе сам пристёгиваюсь и заставляю всех. Но крейсерская скорость обычно 140-160 км/час(когда сам в машине обычно больше) естественно где позволяет дорога, думаю на такой скорости ремни мало эффективны:( Медленнее к сожалению ездить заставить себя не могу, хотя понимаю, что это плохо.
Был бы мне интересен опрос по поводу крейсерской скорости допустим по Киев-Одесса или Киев-Харьков, в последнем направление дорога вообще хорошая некоторые больше 200 едут.

Киев-Одесса крейсерская 130-140. Обычно левый ряд так и едет,больше ехать не сильно удобно-приходится все время освобождать миганием левый ряд.
 
пристегиваюсь. остальных тоже пристегиваю. кому жарко и тесно - идут пешком.
 
Парни, я начал пристегиваться.
Новых ощущений море!!!

Кажется будто бы я на атракционе "Американские горки" ,
вагончик несет меня быстро-быстро, но я в безопасности, потому что пристегнут.

Давайте пристегиваться
 
Парни, я начал пристегиваться.
Новых ощущений море!!!

Кажется будто бы я на атракционе "Американские горки" ,
вагончик несет меня быстро-быстро, но я в безопасности, потому что пристегнут.

Давайте пристегиваться
Завидую тебе...а у нас один бадыль у барыг...
 
Парни, я начал пристегиваться.
Новых ощущений море!!!

Кажется будто бы я на атракционе "Американские горки" ,
вагончик несет меня быстро-быстро, но я в безопасности, потому что пристегнут.

Давайте пристегиваться

Шутить изволите? :biggrin:
 
пристегнулся. +30 к морали. level up!
 

Рисовалось явно в ближайшей ИТК.. Киса с Бендером и то лучше бы наваяли
Пристегиваюсь только на трассе когда можно нажать. Один раз это реально спасло
Езда непристегнутым- привычка, и, наверное, вредная..
 
Парни, я начал пристегиваться.
Новых ощущений море!!!

Кажется будто бы я на атракционе "Американские горки" ,
вагончик несет меня быстро-быстро, но я в безопасности, потому что пристегнут.

Давайте пристегиваться

Увы но -на дороге мы никогда не бываем в безопасности...
 
Редко по трассе, под настроение... После прочтения топика буду стараться делать это всегда, а то тут на пальцах не пристёгнутых камикадзе пересчитать можно, естественный отбор йопт...:shok:
 
Редко по трассе, под настроение... После прочтения топика буду стараться делать это всегда, а то тут на пальцах не пристёгнутых камикадзе пересчитать можно, естественный отбор йопт...:shok:

Как я заметил, тех кто пристегивается, согласно опросника, 50%
 
Те кто в городе гоняет, как на трассе,
пристегивается и в городе - и логика в этом есть
Для них деревья бетонные растут. Не* гонять. А то будут потом ныть...как про грузина...какой парень был...хАрошиий. По городу не летаю и не пристёгиваюсь. По трассе не летаю, но пристёгиваюсь.
 
В городе не пристёгиваюсь езжу относительно не быстро иногда пристёгиваюсь зимой когда гололёд или когда не знаю город.
На трассе сам пристёгиваюсь и заставляю всех. Но крейсерская скорость обычно 140-160 км/час(когда сам в машине обычно больше) естественно где позволяет дорога, думаю на такой скорости ремни мало эффективны:( Медленнее к сожалению ездить заставить себя не могу, хотя понимаю, что это плохо.
Был бы мне интересен опрос по поводу крейсерской скорости допустим по Киев-Одесса или Киев-Харьков, в последнем направление дорога вообще хорошая некоторые больше 200 едут.
Перечитай своё сообщение лет эдак через 15-20... Больше писать не буду...
 
Парни, я начал пристегиваться.
Новых ощущений море!!!

Кажется будто бы я на атракционе "Американские горки" ,
вагончик несет меня быстро-быстро, но я в безопасности, потому что пристегнут.

Давайте пристегиваться

Не в обиду. Чувствовать себя за рулём как на горках...
 
Не в обиду. Чувствовать себя за рулём как на горках...

Чувствовать себя в безопасности, когда ты намертво пришит к сидушке,
это что-то из далекого детства с аттракционами в парке.
 
Чувствовать себя в безопасности, когда ты намертво пришит к сидушке,
это что-то из далекого детства с аттракционами в парке.
А... Я по-другому понял, извини. Если так, то да.
 
Пристегиватся начал сразу после рождения сына, да и ганять перестал, просто теперь мне есть что терять и я не хочу рисковать етим.
 
Back
Top