Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Привет вчера около 8-и утра черной Е34 в наклейках и надписью: "Мне все пох... я с веника" :rofl: на Гонгадзе от синей Е30.
 
Значится еду около 12.20 от поРошена по Краснозвездному вверх и собираюсь пофа-факать, обогнавшей меня и замеченной Е39 цвета бутылка..НО сразу от Демеевской на первом же перекрестке на красный+через двойную сплошную+по встречке дядя валит ибо ему НАДО! Как рукой отбило здороваться! И это авто с клубной наклейкой участника слета, представляющий лицо клуба на дороге.. Стыдно!!
П.С. номер, кстати, я прекрасно запомнил!

пешеходное фафа 39ой, 5431, с наклейкой Участника, ехавшей по встречке! и в добавок на красный! внизу на пересечении Староноводницкой, и Дружбы Народов. Спасибо что не сбил... Весьма благодарны!


ВОТ УРОД!!!! Буквально две недели назад я писал про свое недовольство хозяином именно этой машины!!! и, о чудо, опять он и снова анти фа-фа... предлагаю администрации принять меры (записать номер и не выдавать такому "лицу клуба" в след. раз наклейки, если знают кто это - встретиться и обьяснить душевно или что-то типа того).
 
Фа-фа серебристой е39 АА3443 возле Эпицентра на Окружной примерно час назад.
 
Фа-фа е39 с номером *7555* и рамками клуба)) на набережной в районе моста Патона сегодня в 8 утра от синего икса 1 *4004*
 
привет летательному аппарату АН-2 системы *кукурузник* запаркованному вчера вечером на обочине окружной перед жулянским мостом. кого только не встретишь на дорогах))
 
привет летательному аппарату АН-2 системы *кукурузник* запаркованному вчера вечером на обочине окружной перед жулянским мостом. кого только не встретишь на дорогах))

в новостях говорили...что его перегоняли без доков...за что и был припаркован на обочине...
ну и пара любопытных побила авто...
 
Фафа Canek-520 на Иксе от Троещины до Маяка, дальше тебя потерял :)
 
привет летательному аппарату АН-2 системы *кукурузник* запаркованному вчера вечером на обочине окружной перед жулянским мостом. кого только не встретишь на дорогах))

тоже видел его с самого утра))
 
фаф в полседьмого Боде Барбосу в тянучке на Дружбы уродов))
п.с. херрасе аварийка с бэхой произошла!!
 
фаф в полседьмого Боде Барбосу в тянучке на Дружбы уродов))
п.с. херрасе аварийка с бэхой произошла!!
о, так это ты был на е32 с рекламой феста и надписью "колонна е32"? Только хотел отписаться )))
Да е90 превратили в хэчбек..ужОс:shok:
 
о, так это ты был на е32 с рекламой феста и надписью "колонна е32"? Только хотел отписаться )))
Да е90 превратили в хэчбек..ужОс:shok:

ага, именно я)) рукой с салона махал и поворачивался еще раз 10)) сразу узнал соседа))
та да, там и из спринтера мотор в салон мать зашел..
а по моей полосе тоже дальше жестяк был - тушили лайноса и 13-ку огнетушителем((
 
фигасе жесТь какая:shok:
а у тебя красивый цвет авто - как буд-то бронзовый:new_russian:
 
фигасе жесТь какая:shok:
а у тебя красивый цвет авто - как буд-то бронзовый:new_russian:

та капец, на дорогах сегодня все как-будто с ума сошли - летают, подрезают, аварий кучу видел((

спасибо) цвет авто - очень индивидуальный и странный, на самом деле) он то ли бронзовый с переливом, то ли оливковый, то ли бежевый с перламутром)) в разную погоду и при разном освещении - совсем три или даже больше разных цвета)) как-то ради интереса надо порыться в телефоне и сбросить в альбом фотки при разных условиях одного и того же авто))
 
та капец, на дорогах сегодня все как-будто с ума сошли - летают, подрезают, аварий кучу видел((

спасибо) цвет авто - очень индивидуальный и странный, на самом деле) он то ли бронзовый с переливом, то ли оливковый, то ли бежевый с перламутром)) в разную погоду и при разном освещении - совсем три или даже больше разных цвета)) как-то ради интереса надо порыться в телефоне и сбросить в альбом фотки при разных условиях одного и того же авто))
:good3::good3::good3:
 
Фа-фа сегодня между Черниговской и Дарницей черной е32 АХ7905ВВ с красными глазами.) от черной е34 едущей навстречу;)
 
Last edited:
Фа-Фа Е-36 зелёного цвета АА7662.. с наклейкой фестиваля каждый вечер около дома Маяковского 12 от белой Е-34. Сосед?
 
Last edited:
в 9.15 на Амурской площади привет Участнику на серой е39 с номерами 0064 или 6400...
И чё не фа-факаем?:dirol:
 
18.30 на Голосеевской площади фа-фа серебристой е39 в М-пакете с номерами ВМ 8744 от синей е39 с номерами АА 8733 ;)
 
Привет сегодня в 18.30 учаснику с наклейками рекламы слета и организатора колоны на бронзовой Е32 АА80.... на пути от Козина до Южного моста от белой 34-ки;)
 
Привет сегодня в 18.30 учаснику с наклейками рекламы слета и организатора колоны на бронзовой Е32 АА80.... на пути от Козина до Южного моста от белой 34-ки;)

af-faf)) привет-привет.. так и подумал, что это или крэйзи-т, или альпинвэйс))) еще в Козине обганял - обфа-факал.. но так и не заметил ответа, хотя брат малой сидел рядом и утешил, что в ответ тоже фафнули))
ты на хвосте терпел-терпел почти до Южного, тянулся.. а потом решился и пошел шашками к заправке все-таки)))2 литра так приятно едут??)

часом раньше привет ребятам на трассе возле Обухова на Е36, которые курили возле машины и махали в ответ руками))

а около 7 вечера, уже от Патона в сторону Дружбы уродов Е34 туринг то ли вишня, то ли черный и ЧЕтко улыбающемуся бородаааатому водиле)) сначала подумал, что ГЕО на своей малыхе.. но потом аж увидел, что туринг)) звук выхлопа - секаса))
 
В Козине один раз ответил (думал свадьба едет по разделительной с аварийкой и сигналит:biggrin:) А насчет 2-х литров - если все лошади под капотом, то тоже могут ехать! До встречи
 
Аф-Аф участнику 1476 сегодня в начале 9-го утра в районе Европейской площади от синего ХА 1 4004
п.с. можно было б и пропустить))
 
Фа-фа BARBOSS у тебя в гаражном кооперативе))
 
Фа-фа BARBOSS у тебя в гаражном кооперативе))
Нормуль поболтали;) оказалось рядом с нами в то же время была Аленка Дон )))
 
Нормуль поболтали;) оказалось рядом с нами в то же время была Аленка Дон )))

дык я че тебе звонила...слышу бибикание..поворачиваю голову - проезжает е39 с наклейкой...о..думаю высмотрели)) а то вы прощались))
 
дык я че тебе звонила...слышу бибикание..поворачиваю голову - проезжает е39 с наклейкой...о..думаю высмотрели)) а то вы прощались))
Ага))
 
Фа-фа, вчера днем, алёнке_дон на е36 купе(по идее) в районе ВДНХ, от серого ланцера 10.;)
 
Фа-фа, вчера днем, алёнке_дон на е36 купе(по идее) в районе ВДНХ, от серого ланцера 10.;)

а че по идее?)) купе....без вариантов))
не видела тебя и не слышала..но фа-фа))
 
11.15 на окружной в районе Теремков в сторону Жулян привет черной е38 с наклейками УК и Базы Автозвука;)
и 2 часа дня привет Участнику на черной е60, выезжающему с СТО Теремки:)
 
Фафа синій Е36 купе на пр. перемоги перед мостом на м.берестецькій. Машина красуня.
 
Back
Top