Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Фафа серебряной Е34 на перекрестке Перова и Алишера Навои в 13 00 !!!
 
Фа-фа белой 32-й возле Дарницы в 18-40. Прикольно смотрится.:)
 
Ёпта, а чё эт у меня был свет в салоне включен?:shok:

кто ж его знает, кто там у тебя на заднем сидении сидел, к кому ты был повернут и ржали сидели))))))) мож жена, а??))))):biggrin:;)
 
Я не помню куда я ехала))))сори, не заметила)))мог бы и позвонить)))
Шницера....эммммм.....ну они нужны до тех пор, пока ненамучу BBS...))))
Мог... Но ты ж знаешь я быстро не езжу, особенно в субботу когда к тебе ехал, ты ж ждала долго меня, и по телефону за рулем не разговариваю когда договаривался с тобой о встрече)
А ББС штука хорошая.... Но шницера лучше
 
кто ж его знает, кто там у тебя на заднем сидении сидел, к кому ты был повернут и ржали сидели))))))) мож жена, а??))))):biggrin:;)
а, ну да, жена с малой сидели )))

Мог... Но ты ж знаешь я быстро не езжу, особенно в субботу когда к тебе ехал, ты ж ждала долго меня, и по телефону за рулем не разговариваю когда договаривался с тобой о встрече)
А ББС штука хорошая.... Но шницера лучше
Та не... какие Шницера, онли BBS:new_russian:
 
Анреспект и Анти-фа-фа Е39 АА6775ЕН за некрасивый подрез на реверсивке моста Патона 10 минут назад. Можно было хоть аварийкой извиниться - если бы я ехал чуть-чуть быстрее, то неизвестно чем бы это закончилось.
 
Вчера в районе 12-00..12-30 фа-фа Владу ака CRAZY-HULK от зеленого седана на куреневке.
 
фафа вчера свадебному кортежу из 34ых возле Политеха
 
Черному Ха5 № 8555 на Ватутина под Трамвайным мостом в 8,40
 
Би-би мега крутой темно-серой Е34 возле Каравана! (от черного бобика, ситроена).
 
Фа фа DRH на красной е32 в наших краях)))
 
в 18.00 привет Участнику на черной е34 "АА 3110 ТС" в тянучке на Дружбы народов:)
в 18.30 фа-фа серой е34 на 21 стиле в тянучке на Здолбуновской;)
 
фа фа утром на Ватутина серой Е32 4498
Фа Фа утром там же выезжающей из заправки ОККО синей е36 1630 с наклейкой е36 клуб
 
Блым-блым аварийкой серебристой Е39 2777 (если правильно запомнил номер) Сегодня в начале 11-го под Шулявским мостом, от выезжающего с газовой заправки Хайлендера;)
 
Фафа двум Е36 вечером по дороге домой:
1. АА 9111 - на Воссоединения возле "Тануки"
2. Темно синей с аэрографией на капоте, наклейками Е36club на заднем стекле, Клубными рамками и, похоже, с 2,5-2,8 под капотом сначала на Перова, на заправке, а потом по дороге от Перова до Петровки)
 
Фа-фа черной е38 с клубными рамками 6949 (если правильно запомнил) вчера в Бородянке.
 
Фа фа сегодня в 17-30 черной е32 на трассе Киев Чернигов от черной е34
 
вчера в 17.30 на Ломаносова фа-фа серебристой е30 с наклейкой Участника и наклейкой е30 клуба ;)
 
В Вишневом сегодня были задетектины две черные е34 с рамками клубными и наклейками участника слета. Т.е. фа-фа от двух купе, одного седана, одного компакта и одного туринга в 36-м кузове на улице Октябрьской)
 
вчера в 17.30 на Ломаносова фа-фа серебристой е30 с наклейкой Участника и наклейкой е30 клуба ;)

и тебе фа-фа)))
 
Фафа 36ой АІ1212 на шелл перед Борисполем
 
фафа вчера в 15.30 на Святошинском мосту Е32 серый металик с наклейками рекламы слета и ДР от Серой Е32)))
фафа сегодня на Варшавке перед Гостомельским КП троечке АИ8981..
 
фа-фа-фа вчера вечером на Братиславской за мостом Черниговским зелёной е36 с наклейкой участника слёта
 
Очередное фафа синей е36 с херсонскими номерами от белой ф10 на Телиги по утрам:)
 
Back
Top