Приятно ездить - наши на дорогах! (Фа-фа)

Утром девушка на Е39 (с наклейкой слета) на Парковой никак не отреагировала на фа-фа 39 туринга :(
 
Фа-фа резвой девушке на синем Ха1 4004,от чёрной е39 5535 на Радунской сегодня
Фа-Фа шикарной девушке на не менее шикарном Х1 , вчера ни мосту Нивки Номера кажись 4004
Настюха ака Vredina популярная чойтА стала последнюю страницу...:biggrin:
 
Вчера около 7.30 вечера - Петропавловская Борщяговка улица ленина Е39 то ли темно зеленая то ли синяя с клубными наклейками , номер типа 8493 по моему .
Идиот за рулем полный , езда по встречке + подрезал + скорость явно не 60-70 . Ноги тебе поломать с руками надо .
 
Фа фа шикарной семерке е38 на одесских номерах. На дегтяревской.
 
Фа-фа черной Е30, сегодня примерно в 19:30, на Семьи Сосниных, от темно зеленой Е39
 
Af-af в пятницу, в 12.30, возле Мака на автовокзале;)
 
Фиолетовой е34 на маке на севе дето в районе 22:00
 
fa-fa днем на калибрисе черной е36 с наклейками общего слета/слёта е36/ и вроде бы наклейкой "автомастер"
от чёрной е28
 
на Красноармейской красному х6 с рамками клуба 0309
 
фа-фа сегодня около 17-18:00 на Леся Курбаса в сторону Калибриса :
- темной е36 с рамками Е36 клуба и наклейкой всеобщего слета
- темной e34-38 (не рассмотрел с третьего ряда на первый, увидел только заднее стекло) с наклейкой всеобщего слета
 
Алёнка, был очень рад тя видеть. вот чес слово)))
 
Алёнка, был очень рад тя видеть. вот чес слово)))

Зуб даю, взаимно!))))))))
 
а кто в Обухове на серебристом 36-м туринге ездит? признавайтесь ;)

Коля, Коламбия - на дорогу смотри а не пассажирок ))) вчера на Братиславской от 39 туринга фа-фа
 
Условное фа-фа М5 Е39 АА8871АН на парковке возле Контрактовой площади
 
Фафа от Е39 4455 соседям по парковке :) :
Е34 с наклейкой слёта, номера 1977
Е39 с наклейкой слёта и клубными рамками, номера 4066
Е36 с наклейкой слёта, номера 5085
 
Вчера фафакал всем подряд( по дороге видел около 20-ти машин марки BMW) от Красного хутора до Борщаговки, перестаю заниматся этой ерундой, расстроился.... Ниодин не ответил...
 
Вчера фафакал всем подряд( по дороге видел около 20-ти машин марки BMW) от Красного хутора до Борщаговки, перестаю заниматся этой ерундой, расстроился.... Ниодин не ответил...

нужно фафакать с клубными рамками или наклейками слета ))) Так как остальные не отвечают (((
 
нужно фафакать с клубными рамками или наклейками слета ))) Так как остальные не отвечают (((

это понятно=) Скорость 100 км/ч в глаза лепит солнце встречка уходит направо в горку =) тут ещё нужно успеть фафакнуть а не то что рамки рассмотреть)
 
Фафа темной 36 купе позавчера на Телиги в 23.30
 
Стою на спуске в туннель на улице Бульвар Чоколовский. Фафакайте мне :) с немецкими номерами. А лучше останавливайтесь. Потому что все мне Фафакайте, даже, когда я без рамочки и наклейки :)))
 
Пеший фа-фа Максу maxxim в терминале D, аэропорта Борисполь))
 
Стою на спуске в туннель на улице Бульвар Чоколовский. Фафакайте мне :) с немецкими номерами. А лучше останавливайтесь. Потому что все мне Фафакайте, даже, когда я без рамочки и наклейки :)))
лучше действующий номер телефона напиши в профиле , а не какие-то шифры.
 
Стою на спуске в туннель на улице Бульвар Чоколовский. Фафакайте мне :) с немецкими номерами. А лучше останавливайтесь. Потому что все мне Фафакайте, даже, когда я без рамочки и наклейки :)))

Не смешно нифига, я например без наклеек (хотя и лежит дома наклейка со слёта 2013) и без рамочек езжу (вот да, тупо не нравится), но сижу здесь не первый год, и всегда здороваюсь - если мне фафакают=)
Но если тема только для тех у кого клубные рамочки - ваще не вопрос...
 
Поскольку в последнее время действительно перестали отвечать да и других сильно отвлекает, когда едут навстречу, просто здороваюсь, выставляя пятерню над рулем, а когда обгоняю фафакаю и включаю аварийку, но пока ни один не ответил. Селяви.
 
Сегодня по Киеву видел и девочку на е30 и парней на е36 всем фафа, а в ответ лица кирпичом...
 
фафа черной е34 и парням с серьезными лицами возле МАКа на Московской пл..
 
вчера возле цирка 7 е38 ВН4377 около 6.30 вечера , вот если ты это читаешь - ты с какой полосы поворачиваешь на право , с которой машины едут прямо полостность знаешь что такое , да еще и на красный !!!!!!
 
вчера возле цирка 7 е38 ВН4377 около 6.30 вечера , вот если ты это читаешь - ты с какой полосы поворачиваешь на право , с которой машины едут прямо полостность знаешь что такое , да еще и на красный !!!!!!

Знаки препинания не твой конек...

Расскажи что такое "полосность" :))
ЗЫ: это не я не семерки был..
 
Last edited:
Знаки препинания не твой конек...

Расскажи что такое "полосность" :))
ЗЫ: это не я не семерки был..


Знаки препинания .... ну да есть такое )
Что такое плостность движения - любая из продольных полос проезжей части дороги, обозначенная или не обозначенная горизонтальной дорожной разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения транспортных средств (за исключением одноколейных) в один ряд . Полостность движения так же несет в себе движение по направленности полосы ( куда показывает знак ) , а не так как вздумается .Количество полос движения определяется дорожными знаками, дорожной разметкой.
 
Back
Top