Россиянин в Украине.

Status
Not open for further replies.

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я бы назвал тему "раисянин в Украине, есть ли шанс вернуться? Мама!!! Лёлик!!!"
Если вы пересечете границу с Украиной, пиши пропало, потом не обижайтесь. Слава Степану Бандере!

Вот же ж. Спалили кантору. Вот где теперь брать рабов? Шо прийдется в Кубани рЭхФэрЭндум делать? А так сами ехали. Упитаные такие, сакральные высокодуховные, наивные правда, Сикелева не послушались за фошиздов в Киеве, самое то что бы за кошерным салом ухаживать :biggrin:
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Вот же ж. Спалили кантору. Вот где теперь брать рабов? Шо прийдется в Кубани рЭхФэрЭндум делать? А так сами ехали. Упитаные такие, сакральные высокодуховные, наивные правда, Сикелева не послушались за фошиздов в Киеве, самое то что бы за кошерным салом ухаживать :biggrin:
Найдём и тебе, не переживай, они как тараканы - просачиваться будут. У меня есть штук 8-9, ждут отправки на Германию, скажи какие критерии, может подберу что то.
 

EXPERT

Президент Клуба
Joined
Nov 8, 2011
Messages
1,214
Age
51
Город
Киев
attachment.php
 
K

kiokiev

Guest
Меня больше моя волнует. И таких как я - большинство
Как-то слабо верится, если судить по действиям россиян...
 

Agent__Provocateur

Пользователь
Joined
Aug 5, 2015
Messages
2,174
Город
Львов
Недавно один бульбяш приїхав до Львова, то відбувся лиш аерографією)) люди гроші плотять за аерографію, а в нас задурно.







 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Недавно один бульбяш приїхав до Львова, то відбувся лиш аерографією)) люди гроші плотять за аерографію, а в нас задурно.

Еще легко отделался,за колорадное гнилье :diablo:
 

Jozhyk

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
19
Age
49
Страна
Россия
Город
Москва
Варварство какое-то.
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Варварство - это мумия на площади, и восхваление сталина...
А на фото толерантное объяснение
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Варварство какое-то.
Тебе просто необходимо сюда приехать, не бойся никто пальцем не тронет при условии ходи и смотри. Может поймешь, что происходит. Ощущение вы там в вакууме.
Представь в 43 кто-то бы со с свастикой ходил под мавзолеем.
 

Jozhyk

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
19
Age
49
Страна
Россия
Город
Москва
Как я говорил, я полностью аполитичный человек. Не являюсь коммунистом, путинистом или пятой колонной. Но, тем не менее, вставлю свои 5 коп.
Мумия Ленина никому не мешает, пока Вы не напомнили, я и не вспоминал про нее. Молодежь - уже толком не знает кто это такой. То что ее почитают тысячи бабушек - так это капля в масштабе государства. И с каждым годом их все меньше. Все таки не надо забывать, что им с детства и всю сознательную жизнь вдалбливалось величие ВИЛа, как вождя, отца и иконы. О, кстати, поклонение распятому мужику умершему 2000 лет назад (я атеист) не является в Вашем понятии варварством?
Насчет Сталина, все же понимают, что не все было так однозначно. Кто бы что не говорил, принял страну с сохой, а отдал с атомной бомбой. Прогресс налицо. Хотя и минусов выше ватерлинии.

А по настоящему толерантным объяснением была бы записка под дворник типа: "Уберите георгиевскую ленточку, у нас тут так не принято". Хотя, в некоторой мере согласен, или провокация, или владелец дурак. Хотя, я и не исключаю малую вероятность, что человек просто не верил ТВ, что за какую-то ленточку можно получить испорченную машину.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
тут тоже нужно понимать нашу толерантность. эта лента символизирует не какой-то митинг - покричали и разбежались. для многих это война и тысячи реально погибших людей. а хозяин скорее провокатор
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А по настоящему толерантным объяснением была бы записка под дворник типа: "Уберите георгиевскую ленточку, у нас тут так не принято". Хотя, в некоторой мере согласен, или провокация, или владелец дурак. Хотя, я и не исключаю малую вероятность, что человек просто не верил ТВ, что за какую-то ленточку можно получить испорченную машину.
За такую ленточку запросто можно получить, куда больше чем испорченную машину. Вы не совсем понимаете что идет война. Ежедневно гибнут люди и десятки покалеченных. Не нужно быть политически подкованным или наоборот, просто это нужно понимать. Здесь давно закончились игры с символикой, это не РФ.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Как я говорил, я полностью аполитичный человек. Не являюсь коммунистом, путинистом или пятой колонной. Но, тем не менее, вставлю свои 5 коп.
Мумия Ленина никому не мешает, пока Вы не напомнили, я и не вспоминал про нее. Молодежь - уже толком не знает кто это такой. То что ее почитают тысячи бабушек - так это капля в масштабе государства. И с каждым годом их все меньше. Все таки не надо забывать, что им с детства и всю сознательную жизнь вдалбливалось величие ВИЛа, как вождя, отца и иконы. О, кстати, поклонение распятому мужику умершему 2000 лет назад (я атеист) не является в Вашем понятии варварством?
Насчет Сталина, все же понимают, что не все было так однозначно. Кто бы что не говорил, принял страну с сохой, а отдал с атомной бомбой. Прогресс налицо. Хотя и минусов выше ватерлинии.

Бот 100%, дальше можно спокойно банить, шпарит под копирку.
Врубель не расписывайся перед троллем.
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
Ленин никому не мешает ---- чистейшая методичка... Что ж ты палишься так глупо
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Как я говорил, я полностью аполитичный человек. Не являюсь коммунистом, путинистом или пятой колонной. Но, тем не менее, вставлю свои 5 коп.
Мумия Ленина никому не мешает, пока Вы не напомнили, я и не вспоминал про нее. Молодежь - уже толком не знает кто это такой. То что ее почитают тысячи бабушек - так это капля в масштабе государства. И с каждым годом их все меньше. Все таки не надо забывать, что им с детства и всю сознательную жизнь вдалбливалось величие ВИЛа, как вождя, отца и иконы. О, кстати, поклонение распятому мужику умершему 2000 лет назад (я атеист) не является в Вашем понятии варварством?
Насчет Сталина, все же понимают, что не все было так однозначно. Кто бы что не говорил, принял страну с сохой, а отдал с атомной бомбой. Прогресс налицо. Хотя и минусов выше ватерлинии.

А по настоящему толерантным объяснением была бы записка под дворник типа: "Уберите георгиевскую ленточку, у нас тут так не принято". Хотя, в некоторой мере согласен, или провокация, или владелец дурак. Хотя, я и не исключаю малую вероятность, что человек просто не верил ТВ, что за какую-то ленточку можно получить испорченную машину.
Хочешь ехать - ехай... А в советах, что делать с колорадской лентой, мы не нуждаемся..
На этом закончим, не о чем говорить.
 
Status
Not open for further replies.
Top