Россиянин в Украине.

Status
Not open for further replies.

Jozhyk

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
19
Age
49
Страна
Россия
Город
Москва
Этот бред к чему? У Вас википедия с индексом после точки "ру" заблокирована в гугле? Загугли, посмотри как Республика называется.
Когда были в Китае, мы специально спросили экскурсовода, как китайцы называют свою страну. Было названо такое название. И на холодильнике весит магнитик из Пекина с таким названием. Так что это не бред.
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Когда были в Китае, мы специально спросили экскурсовода, как китайцы называют свою страну. Было названо такое название. И на холодильнике весит магнитик из Пекина с таким названием. Так что это не бред.
Нахрен мне китай, которому вы земли дарите бешенным темпом. Как называется Республика с которой вы граничите на западе и с которой у вас безвизовый режим? Ответь.
 

Jozhyk

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
19
Age
49
Страна
Россия
Город
Москва
Я знаю, что правильное название Республика Беларусь, но разве это имеет настолько глобальное значение? Я привык называть эту территорию Белоруссией, да что я, на той неделе, я был в командировке в Минске, у них был день города и выступали Песняры с песней, в которой были такие слова "...родина моя, Белоруссия...". Раз уж сами минчане спокойно относятся к этому, так значит вполне допустимо называть так их государство. Так что, извиняюсь, если кого обидел. Не хотел.
 

Jozhyk

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
19
Age
49
Страна
Россия
Город
Москва
Нахрен мне китай, которому вы земли дарите бешенным темпом. Как называется Республика с которой вы граничите на западе и с которой у вас безвизовый режим? Ответь.

Какому Китаю мы дарим земли? Вы вообще о чем? Вот это точно бред.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
на самом деле у нас на западной далеко не редкость машины с российскими номерами. ни одной не видел поцарапанной или с битыми стёклами) больше слухи распускают. смело едьте. ну а провакационные разговороры? так а что вы хотите? это сегодняшняя реальность
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Не рискуйте. Львов сегодня

1251df3b832e.jpg
[/URL][/IMG]
 
Last edited by a moderator:

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Не увидим ли мы поутру нашу 39-ку с порезанными шинами и битыми стеклами?

Не увидите, не волнуйтесь. Как можно без глазок что то увидеть?
А если без шуток, то вы жертва пропаганды, раз задаёте такие вопросы.
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Как вообще отношение к русскоговорящим?

Третий час сижу в кафе и изображаю глухонемого, тыкаю пальцем в меню и мычу, а то как-то ссыкотно на русском спросить... Так и живем...
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Третий час сижу в кафе и изображаю глухонемого, тыкаю пальцем в меню и мычу, а то как-то ссыкотно на русском спросить... Так и живем...

:rofl:
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
А кто и зачем закрыл тему? В чем тайный смыл сего?
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
nh_OpjLI1nc


В то время как в Луганске с приходом вашего русского "мира" уже давно комендантский час, в неспокойном Львове горланят ДДТ на центральной площади. Да, и зря вы не интересуетесь политикой. Рано или поздно она заинтересуется вами. Если не ошибаюсь, то эти слова Черчилю приписывают, а он вроде неглупый мужик был.
 

Spacewalker

Пользователь
Joined
May 8, 2013
Messages
1,083
Город
Киев
Все же выстрелила темка :)
Думал что на тормозах спуститься.
Чей Крым? :biggrin:

Крым - украинский. Говорю, как коренной крымчанин, родившийся там (г. Ялта) и проживший 20+ лет.
Как человек, который имеет свое мнение, считаю "россиянские" методы агрессией, и, надеюсь, на адекватный ответ мирового общества. Крым вернем точно. Вы, россияне, не сомневайтесь!
 
Last edited:

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Крым вернем точно. Вы, россияне, не сомневайтесь!

Расиянцам как в телевизоре скажут так они и будут думать. Скажут Крым вернем, санкции сымут нефть по 120, все расиянцы с облегчением вздохнут: Ну Слава Богу.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Крым вернем точно. Вы, россияне, не сомневайтесь!
Да они и сами уже рады избавиться от него, только вот не знают, как втюхать обратно... Почитайте и посмотрите видео, что говрорят (уже в открытую говорят) граждане рашки... И что они думают про Крым.. И чем дальше, тем мнение всё больше будет усиливаться)))
 

rostik86

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
94
Город
Ковель
Землю вряд чи віддадуть...
Дєржітєсь.
 
Last edited:

Jozhyk

Пользователь
Joined
Jul 10, 2012
Messages
19
Age
49
Страна
Россия
Город
Москва
Вот это да. Тема открылась. Не ожидал.
Как я не хотел сваливать все это в политическое русло - она, все таки, свалилась. Жаль.
А ведь просто хотелось узнать у местных жителей места которые обязательно стоит посетить и быть чуть более уверенным, что если что-то произойдет с машиной или, не дай бог, с нами, мы можем рассчитывать на посильную помощь.

P.S. В гугле я не забанен, просто, как показывает практика, местные жители знают гораздо лучше что стоит посетить обязательно, а на что не надо тратить времени.
 

DENY

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
764
Age
47
Город
Киев
быть чуть более уверенным, что если что-то произойдет с машиной или, не дай бог, с нами, мы можем рассчитывать на посильную помощь.

.
Блин,да не парься,все гуд.Поможем если что.Стебуться парни.:yes:
Тема просто больная,сам понимать должен. У вас там не все ОТМОРОЖЕННЫЕ.;)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Блин,да не парься,все гуд.Поможем если что.Стебуться парни.:yes:
Тема просто больная,сам понимать должен. У вас там не все ОТМОРОЖЕННЫЕ.;)

Не отмороженные вродь как в курсе что к чему и не задают дЭбильных вопросов и потом не удивляются и че это тема в политическое русло свалилась.
Таких, просто зашедших ва всем разабратся было и было.
Так что дрЮк из Масквы: не надо ехать. Рано Вам.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А кто и зачем закрыл тему? В чем тайный смыл сего?

Я закрывал,дабы политсрач пресечь..Но раз вам невтерпёж - стебитесь..
 

SailorPapay

Пользователь
Joined
Oct 3, 2012
Messages
60
Age
31
Город
Киев
Всем москалям которые считают что их Рашляндия делает бравое дело на Донбассе , Крым наш и прочим с болезнью совка мозга - в Украине делать нечего !

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

iWKad22.jpg
 

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Поэтому и понадеялись, что у вас здравомыслящие люди и на нас посмотрят как на гостей, туристов, которые хотят просто посетить достопримечательности западной украины
У нас - здравомыслящие люди, которые не могут к гражданам страны, решившей за нас определить как и где нам жить и жить ли вообще, относиться как к туристам. Как бы ваши предки отнеслись к немцам, пожелавшим в 1942 году, туристами прошвырнуться по Масскве? Если в 41 год вы этого не понимаете - не едьте, не надо.

Добавил: Как называется столица Раисси, я знаю. Но я привык так называть эту смешную территорию и разве так уж принципиально, как я ее называю, товарищ майор (размер противогаза 3)?)))
 
Last edited:

KRust

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
69
Age
51
Город
Киев
Їдь спокійно і веди себе спокійно, без політичного підтексту, турист. Все покажуть і розкажуть. Будеш жахатися, спровокуєш політичну розмову. Так і кажи, що громадянин РФ, але тимчасово і дід звідси. Про відношення до колорадської стрічки просто не треба казати нічого. Але розмовляти прийдеться, цього не уникнеш, тому що наше сьогоднішнє життя і політика - речі нерозривні. На слова "Слава Україні!" слід відповідати "Героям Слава!"
 

rostik86

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
94
Город
Ковель
От з цих рекомендацій і написати - "Памятка росіянину для подорожей в Західну Україну!"
 

EXPERT

Президент Клуба
Joined
Nov 8, 2011
Messages
1,214
Age
51
Город
Киев
Памятка))
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Я бы назвал тему "раисянин в Украине, есть ли шанс вернуться? Мама!!! Лёлик!!!"
На самом деле, скажу вам как есть. Наше националистическое антимоскальское движение уже выследило, застрелило и сьело около 68 ваших соотечественников-туристов, машины мы или сдаём на разборку (если это жигули, нам религия не позволяет на них ездить) или сами на них катаемся (если это европейц, потому что Украина-это Европа). Если туристы с виду более-менее, зачастую сдаём на органы, жить надо за что то, а жить мы привыкли хорошо, пока вы не пришли с войной. Женщины ваши в основном остаются живы, если работоспособные, у меня в Чёрном лесу (название то какое леса) и у моих братьев есть небольшие фазенды, около 2-4 гектар, там ваши бабы и работают, за еду конечно. Если вы пересечете границу с Украиной, пиши пропало, потом не обижайтесь. Слава Степану Бандере!
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Да ладно, на какие органы? Кому их впаришь, все заспиртованы
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
У нас берут иногда.

Мошенники какие- то. Разве можно так обманывать: подсовывать нуждающимся в пересадке органы разобранной на них русни? Это не по христиански и не по европейски
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Да они и сами уже рады избавиться от него, только вот не знают, как втюхать обратно... Почитайте и посмотрите видео, что говрорят (уже в открытую говорят) граждане рашки... И что они думают про Крым.. И чем дальше, тем мнение всё больше будет усиливаться)))

Крым, это будущий анекдот, но признать ошибку они смогут лет через 10-15.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,755
Город
Киев
Крым, это будущий анекдот

Уже.
Почитаешь крымские хроники, такую ахинею несут, что О.Бендер со своими Васюками отдыхает.
Консольтинов заявил, что щас Крым самый бурно развивающийся регион роиссии, и избавление крымчан от днепровской воды - это спасение!!!
 
Status
Not open for further replies.
Top