СТО Кривого Рога,где ремонтируемся?

Ув . одноклубники подскажите где в городе могут перетянуть потолок в машине и всё прилегающие нему (стойки салона )
Тоже интересует этот вопрос.
 
Взял в декабре машину... Зимой пришлось очень активно использовать авто по дорогам Днепропетровска, которые были в ужаснейшем состоянии.
В итоге, перебрал всю ходовую. Поменял заднюю балку, сделал короткоходную кулису. Делал Дима с 173кв. Доволен полностью!
 
Подскажите кто может поменять коректора фар И цена ремонта?
 
Народ,подскажите хорошего моториста именно по БМВ .
 
Народ,подскажите хорошего моториста именно по БМВ .
что хотим построить/ исправить?:)
0965164454
 
Мужики подскажите сколько стоит поменять масло, в АКП интересует сама работа?
 
доброго времени суток..купил вчера себе е34 туринг и нужны аморты капота и задние карты.+руль под гайку.есть у кого?
 
Last edited:
У Дениса были такие вещи 0966709999
 
Ну вот вернулся в семью .BMW это сила :diablo:которую нельзя в себе укротить
 
Ну вот вернулся в семью .BMW это сила :diablo:которую нельзя в себе укротить
это правда,поездив на вито,понял что не моё эти грузовые автобусы с сидушками)
п.ы как выйти на связь с Денисом,кто подскажет,то сегодня он тоже выкл(
 
доброго времени суток..купил вчера себе е34 туринг и нужны аморты капота и задние карты.+руль под гайку.есть у кого?
руль под гайку могу презентовать
 
С праздником Всех! Подскажите, где могут запаять качественно бампер на Е39.
 
С праздником Всех! Подскажите, где могут запаять качественно бампер на Е39.

098-02-17-115
 
Ребята ,подскажите у нас в городе где можно перетянуть карты дверей по нормальной цене?
 
Всем привет. Подскажите где у нас в городе делают компьютерную диагностику двигателя М50 без ваноса 2,5 БМВ е36?
 
я делал у САШИ эдисано 0679510454
в роди бы не чего плохого не скажу .я думаю он тебе поможет
 
Подскажите где можно проверить расходомер воздуха, лямбды, сделать диагностику. Расход бешеный. В районе 20 литров при спокойной езде. Мотор м60б30 Е38 1995. На Бош-сервис звонил, старыми машинами не занимаются. Произвел полную замену ГРМ, форсунки, уплотнители форсунок, остается электрика, я так думаю. Хотя в прошлом году менял лямбды после покупки автомобиля, взял универсальные, может сдохли, сильно воняет бензином с глушителей.
 
Подскажите где можно проверить расходомер воздуха, лямбды, сделать диагностику. Расход бешеный. В районе 20 литров при спокойной езде. Мотор м60б30 Е38 1995. На Бош-сервис звонил, старыми машинами не занимаются. Произвел полную замену ГРМ, форсунки, уплотнители форсунок, остается электрика, я так думаю. Хотя в прошлом году менял лямбды после покупки автомобиля, взял универсальные, может сдохли, сильно воняет бензином с глушителей.
Ну почитайте тему. Есть же все телефоны. Обратите внимание на пост перед вашим.
 
Машина начала бить рекорды по расходу, мотор m20b20. Кузов 34й) Заливаю 14 литров, проезжаю 45 км. Подскажите кто может сделать?
 
лямбы ни кчерту. бензин вообще фуфло сори но это правда. ребята смотрите лямбы и что заливаете в железных друзей Удачи!!!!!!
 
А занимается ли кто у нас в городе реставрацией амортизаторов? Хочу попробовать восстановить передние оригинальные стойки с е38. Новые заменители совсем не то...
 
Итак эксплуатируя старого немца на протяжении 3 лет прошло пришлось обознать лучших спецов по КР по всеразличным отраслям итак начну
1) Тюнинг, тонировка, музыка , сигналки и т.д - наш Ден на автовокзале , цены очень и очень дешевые телефон 0979250909
2) Самый лучший моторист в КР по дизелям 0679936762 уже 2 капиталки на служебных спринтерах пробеги более 200 тыс ...
3) Самый лучший дизелист по ТНВД форсункам, насосам любым и тому подобное работал раньше на бош сервисе Игорь 0679575679
4) Ходовка и прочее по мелочи на Горняцком СТО возле стояночки , своим делают очень хорошие скидки , также пацан очень хорошо разбирается в Ауди ( владеет А8 в лонге 2000 года, сам лично делал туда двигатель коробку и так далее ) 0972933820
5) Реставрация турбин, завод в Мелитополе откатал на их реставрации 45 тысяч пока что проблем нету доволен 0983730039
6) Ремонт глушителей любой сложности, пацаны делают у себя дома все у них в наличии очень быстро и качественно, лучшие в КР 0675695433
7) Ошибки электрика и прочее, хотя дозвониться к нему нереально эдисон , он же Саня 0679510454
8) Ремонт фар , любой сложности, работа над авто предпродажная подготовка, очень отличный человек , Сурен 0984922929
9) Очень качественный покрас авто , дорого но очень качественно, это если сильно любите свое бмв ))) на 95 ом квартале Вадик 0676943000 правда очередя у него по 2 недели)))
Пока вроде все вспомню еще напишу)
 
Привет пипл! подскажите пожалуйста на каком СТО или сервисе в Кривом Роге, можно сделать полную замену масла в АКПП A4S 310R ?
(с возможностью там же поменять прокладку и фильтр)
 
Ремонт/обслуживание АКП: Максим (067)791-29-86
 
Добрый день. Подскажите, кто еще толкового електрика кроме Саши Эдисана, так как он постоянно занят.(Нужно отключить внештатную сигнализацию е38)
 
Всем привет! Дайте пожалуйста номер Сергея на красной Е36 купе, что головками занимается, хочу головку к нему отвезти, а номер где то посеял(
 
это номер Серёги на е 36 тел 0971239282
 
Новая фишка от ака Эдиссона: позвонить, услышать дату, когда позвонить, чтобы записаться, в указанную дату позвонить записаться, приехать в указанное время и дату, и через полчаса-час ожидания под боксом дозвониться и услышать, что его нет в городе. Такие дела.
 
Back
Top