СТО Кривого Рога,где ремонтируемся?

У меня BMW740i- 5АКПП (е32). Хорошо работала. Приехала в гараж свечи поменять, ехать обратно: завожу, она начинает терять обороты, давлю на газ - хруст под капотом, а переключаю на драйв, она просто глохнит. Масло последнее время начала кушать много. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я знаю что вариантов много, но хотябы самые приближенные...
Алла,по телефону доктор не лечит......Созвонитесь с Максимом по АКПП,телефон выше есть,думаю надо ехать на диагностику......развести не разведут,если надо,помощь,обращайтесь))))))выделим сопровождение))))
 
Созвонитесь с Максимом по АКПП,
как то я связывался с ремонтом акпп и все знающие в этом толк люди советовали,что пока мотор не будет идеально работать акпп не стоит вообще трогать.тут как раз так и есть,просто когда она включает драйв,появляется нагрузка на мотор и он глохнет
 
спасибо, огромное, дядьки!)) Покупаю новый мотор - дешевле обойдется чем ремонт.
 
Alla отпиши что с мотором.
 
Хруст- это стук шатунов при износе вкладышей. И понеслась.... Замена колена, вкладышей, поршней, ГБЦ в сборе. То есть весь мотор :) И здесь офигела... :shok:
 
Парни,где можно купить в городе стекло на фару е34,е32?или фару б.у со стеклом депо.
 
Леша есть пару штук , звони.
 
Жека,я ж тебе говорил что это не я ))
Цифры те-же,да)))
Хотя в 5.46 я тоже плохо вижу)
Чего не спится-то)))
 
Леха богатым будеш.
 
фара уже,вроде как,едет ко мне домой)
колонки в торпеду е32 у кого то можно купить в городе?с 34ки не подходит
 
Всем Привет Подскажите пожалуйста где КАЧЕСТВЕНО почистить форсунки Спасибо
 
Игорь заедь на бошевский цэнтр,район трампарка,удачи.
 
Женя Спасибо Натке Привет
 
DSCN2189.jpgDSCN2191.jpgDSCN2194.jpgбратаны подскажите где моно купить сетку на бензонасос на мою е 34
вот она какая и по моему ей пришёл пипец
или можно какой то заменитель подобрать
 
View attachment 346721View attachment 346722View attachment 346723братаны подскажите где моно купить сетку на бензонасос на мою е 34
вот она какая и по моему ей пришёл пипец
или можно какой то заменитель подобрать
Она стоит оригинальная в районе 200 грн... Или в комплекте с бензонасосом... там возможны заменители... Как вариант, брать сетку и ехать на авторынок подбирать аналог.. Возможно, подойдет от Российского автопрома.
 
Она стоит оригинальная в районе 200 грн... Или в комплекте с бензонасосом... там возможны заменители... Как вариант, брать сетку и ехать на авторынок подбирать аналог.. Возможно, подойдет от Российского автопрома.[/Q
большое спасибо
 
Она стоит оригинальная в районе 200 грн... Или в комплекте с бензонасосом... там возможны заменители... Как вариант, брать сетку и ехать на авторынок подбирать аналог.. Возможно, подойдет от Российского автопрома.[/Q
большое спасибо
У меня по-моему была такая целая. Завтра посмотрю. Если что пересечемся - заберешь
 
ОТЛИЧНО...... БУДУ ЖДАТЬ
 
Привет всем.После замены колец на двигателе М52 В20 ВАНОС и всех расходников машину не узнаю расход увеличился и при наборе скорости часто стала проваливаться. Делал двигатель не сам по этому хочу сделать диагностику,посоветуйте гуру по двигателям.
 
позвони серёге fun он точно знает тел 0504333369 или 0971239282
 
Спасибо за номирок
 
Всем доброй ночи
и так проблема вод какая
посидел в нете и сопоставил все факты а именно( пропала тяга .временами небольшая вибрация двигателя и начала заводится с второго а то и с третьего раза. и расход увеличился)ну и глядя на мою сеточку бензонасоса о чём я писал ранее
Пришёл к выводу .......нужно чистить форсунки
НУ вот теперь прошу ВАС подскажите (где . у кого и каким способом можно это сделать) И МОЖНО ЛИ САМОМУ ЭТО ПРОИЗВЕСТИ ну и хотелось бы и по цене не очень дорогой ....
ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ .ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
 
Всем доброй ночи
и так проблема вод какая
посидел в нете и сопоставил все факты а именно( пропала тяга .временами небольшая вибрация двигателя и начала заводится с второго а то и с третьего раза. и расход увеличился)ну и глядя на мою сеточку бензонасоса о чём я писал ранее
Пришёл к выводу .......нужно чистить форсунки
НУ вот теперь прошу ВАС подскажите (где . у кого и каким способом можно это сделать) И МОЖНО ЛИ САМОМУ ЭТО ПРОИЗВЕСТИ ну и хотелось бы и по цене не очень дорогой ....
ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ .ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
Я бы не спешил с выводами, а поехал бы к спецам и сделал диагностику...Что-то мне подсказывает, что дело не в форсунках или не только в них.
 
БЛАГОДАРЮ.. НО Я ДУМАЮ ЧТО В НИХ КАК ВСЕ ПОНИМАЮТ Я НЕДАВНО ПРИОБРЁЛ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ.И ПРОБЛЕМА НАЧАЛАСЬ .... И Я НАЧАЛ ИДТИ ПО МЕНЬШОМУ СОПРОТИВЛЕНИЯ 1.ВСКРЫЛ БАК ПОМЕНЯЛ СЕТОЧКУ 2.РЕШИЛ БЕНЗ ФИЛЬТЕР ПОМЕНЯТЬ НУ ОТКРУТИЛ ЕГО (И ПРИШЁЛ В УЖАС ...ФИЛЬТРУ 12 ЛЕТ И НАВЕРНО ЕГО НЕ КТО И НЕКОГДА НЕ МЕНЯЛ ) И С НЕГО ПОЛИЛАСЬ НУ КАК СКАЗАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ ЧУДО ....ПО ХОДУ СТРЕЛКИ СЕРЫЙ БЕНЗИН А В ОБРАТКУ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧЁРНЫЙ КАК ЗЕМЛЯ ТОТ ЖЕ БЕНЗИН НУ ВОТ И ВЫВОД ТАКОЙ . ЧТО ЖЕ ТАМ НА ФОРСУНКАХ ..НО Я ДУМАЮ ЧТО МНЕ СТОИТ С ЕЗДИТЬ НА ДИАГНОСТИКУ ПРОСТО ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У НИХ ПОДЛОВИТЬ ТОТ МОМЕНТ КОГДА ПРОИСХОДИТ ВИБРАЦИЯ И ПРОПАДАЕТ ТЯГА. ВОД В ЧЁМ ВОПРОС
 
БЛАГОДАРЮ.. НО Я ДУМАЮ ЧТО В НИХ КАК ВСЕ ПОНИМАЮТ Я НЕДАВНО ПРИОБРЁЛ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ.И ПРОБЛЕМА НАЧАЛАСЬ .... И Я НАЧАЛ ИДТИ ПО МЕНЬШОМУ СОПРОТИВЛЕНИЯ 1.ВСКРЫЛ БАК ПОМЕНЯЛ СЕТОЧКУ 2.РЕШИЛ БЕНЗ ФИЛЬТЕР ПОМЕНЯТЬ НУ ОТКРУТИЛ ЕГО (И ПРИШЁЛ В УЖАС ...ФИЛЬТРУ 12 ЛЕТ И НАВЕРНО ЕГО НЕ КТО И НЕКОГДА НЕ МЕНЯЛ ) И С НЕГО ПОЛИЛАСЬ НУ КАК СКАЗАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ ЧУДО ....ПО ХОДУ СТРЕЛКИ СЕРЫЙ БЕНЗИН А В ОБРАТКУ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧЁРНЫЙ КАК ЗЕМЛЯ ТОТ ЖЕ БЕНЗИН НУ ВОТ И ВЫВОД ТАКОЙ . ЧТО ЖЕ ТАМ НА ФОРСУНКАХ ..НО Я ДУМАЮ ЧТО МНЕ СТОИТ С ЕЗДИТЬ НА ДИАГНОСТИКУ ПРОСТО ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У НИХ ПОДЛОВИТЬ ТОТ МОМЕНТ КОГДА ПРОИСХОДИТ ВИБРАЦИЯ И ПРОПАДАЕТ ТЯГА. ВОД В ЧЁМ ВОПРОС
Выключите caps lock и не пишите таким шрифтом. А по теме, БМВ - это не жигули... Кроме форсунок может быть еще много причин, которые выдадут такие симптомы как у Вас. Киньте на комп, если ошибок по авто не будет, то тогда можно лезть к форсунка и т.д. Возможно, нужно поменять прокладки, идет подсос воздуха и т.д. Чисто совет, как человека, у которого уже не первое БМВ...
 
на данный момент подключали ноут и проводил диагностику всё гуд ошибок не выдаёт но если нужно та я готов ещё поехать на диагностику подскажите к кому или дайте тел
 
на данный момент подключали ноут и проводил диагностику всё гуд ошибок не выдаёт но если нужно та я готов ещё поехать на диагностику подскажите к кому или дайте тел
Ребят, тему то создали эту для чего? Для обмена контактов мастеров..почитайте с начала, там все есть. Удачи в решении вопроса.
 
спасибо
 
Витаська подьедь на BOSH сэрвис к Санычу .
 
Back
Top