Саакашвили - одесский губернатор!

Одесса и Одесская область - разные вещи. Поэтому неплохо бы для начала определиться с полномочиями главы ОГА, чтоб не ждать невозможного.
Одесса город областного подчинения в отличие от Киева и входит в подчинение области.
 
Честно говоря после Эдди Ирвайна интересных гонщиков и не осталось(
Мэггиииииии!!! Стесняюсь спросить - можно я назову тебя три раза "Солнце"?!
 
Одесса город областного подчинения в отличие от Киева и входит в подчинение области.
Можно подробнее о полномочиях мэра и главы ОГА, ссылку какую-то, чтоб разобраться:)
 
Last edited:
Можно подробнее о полномочиях мэра и главы ОГА, ссылку какую-то, чтоб разобраться:)

Лень!) Да и в их полномочиях черт ногу сломит, но согласно законодательства Одесса подчиняется области, а административный центр Одесса. Такая структура присуща всем городам Украины, кроме Киева и Севастополя.
 
Last edited:
Мэггиииииии!!! Стесняюсь спросить - можно я назову тебя три раза "Солнце"?!

Сх.... А зачем?:girl_blum:з
 
Он просто не такой, как все. Уходят яркие персонажи везде, :роме футбола. Ушли Джонсон, Джордан и Баркли - нет больше баскетбола. Ушли Гретцки и Лемье - нет хоккея. Ушел Агасси, задержав на 10 лет смерть тенниса, который в широком смысле умер как зрелище после ухода Ноа и МкИнроя.
 
Коллеги, вы отвлеклись :)
Как там Одесса? Буду там две недели - посмотрим, что Миша творит...
 
Мэгги, открой личико ))))
 
Коллеги, вы отвлеклись :)
Как там Одесса? Буду там две недели - посмотрим, что Миша творит...
Не спеши... Вода холодная!))
 
Не спеши... Вода холодная!))
Крокодил подползает к озеру, видит лягушка сидит и лапы в воду опустила. Спрашивает:
- лягушка, вода холодная?
- я тут, между прочим, не как термометр, а как женщина сижу)))) :biggrin:
 
Но для модераторов я готов её подогреть!!! Градусов, эдак, до 120...
 
Спросите у себя кому принадлежит "1+1" , а кому "пятый канал". Теперь трезво подумайте на каком из каналов Мисько будЭ супер герой, а на каком тиран и все станет на свои места. Поэтому не стОит смотреть весь этот цирк шапито, лучше думать своей головой и анализировать каждую деталь.
yXwlqwS09tk.jpg
 
Он просто не такой, как все. Уходят яркие персонажи везде, :роме футбола. Ушли Джонсон, Джордан и Баркли - нет больше баскетбола. Ушли Гретцки и Лемье - нет хоккея. Ушел Агасси, задержав на 10 лет смерть тенниса, который в широком смысле умер как зрелище после ухода Ноа и МкИнроя.

Это МЫ стареем :)
На смену наших кумиров пришли другие. А так же: после Е34 БМВ нэ тоооо :)
 
Это МЫ стареем :)
На смену наших кумиров пришли другие. А так же: после Е34 БМВ нэ тоооо :)

Но в футболе то не так все!
 
С приходом Михаила Саакашвили в Одесской области появилось новое военное формирование из боевиков Евромайдана — с функциями аналогичными отрядам СС в гитлеровской Германии.

Об этом заявил экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров.

«Как и предполагали наблюдатели, с приходом нового губернатора в Одессе из активистов местного Евромайдана и самообороны создано военное формирование — "Рота охраны" при Малиновском райвоенкомате. В ее функции будет входить защита правопорядка и стратегических объектов. Интересно узнать, согласно каким законам в мирном городе охрану правопорядка собирается осуществлять военкомат? И из названия напрашивается нехорошая ассоциация с Schutzstaffel — "охранными отрядами" Рейха, защищавшими его правопорядок от нелояльного населения», — комментирует Азаров.
Такая вот ***я малята.
 
И чего)? от этого реЙха Генуэзскую заасфальтируют или еще чего))? :facepalm:
 
Та ничего, СМИ РФ доставляют в очередной раз:)
Сколько себя помню, там нормальной дороги не было. Не вижу повода нарушать традиции:)
 
Главным милиционером Одесчины станет экс-заместитель главы МВД Грузии Лордкипанидзе
5d38a1493db082530c44c44f375846fc.i240x159x299.webp

Далее
 
Саакашвили хочет сделать из Одессы ключевую переправу в обход России

«Через Россию грузы идут 30 дней. Через Азербайджан, через Поти на Одессу вся логистика занимает 9 дней. Чтобы перенаправить сюда бизнес, нужно, во-первых, снизить тарифы на перевозку. Они высоки. Во-вторых, нужны паромные переправы, логистические центры. Есть инвесторы, которые построят паромы и сами будут перевозить грузы».
О каких инвесторах идёт речь? Явно не днепропетровских. В данный момент Михо привлекает только соотечественников – генерал полиции Грузии возглавит милицию Одесской области. СМИ сообщают, что должность может занять бывший заместитель министра внутренних дел Грузии Гия Лордкипанидзе. «Унижение украинской нации» продолжается, Ляшко негодует.
 
Начали долбать с Еврейской на Успенскую ,надолбали дырок Жах))) Михайло лично возле катка ))))хм))глядишь так и будет Дубаи из Одесссы)) на поскоте будет Аркадия и тд)))))))
 

а пока единственный монополист в паромной переправе - UKRFERRY
заинтересуйте грузопотоками и даже Neptuneline будет плавать
 
Какой процент россиян знает фамилию губернатора Одесской области? Интересно, а какой процент — губернатора Омской?
 
http://form.odessa.gov.ua/

Кто хочет стать головой районной администрации? Заполняем


я заполнил, Кодымская РДА если что занята))
 
Last edited:
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили принял участие в пресс-конференции.
Что узнала Украина?
1. Саша Боровик будет работать в его команде.
2. Мэр Одессы Труханов уведомлен, что Саакашвили нужен результат. Мэр согласился.
3. Одессе нужны туристы, а не танки.
4. Саакашвили не имеет времени на встречи с богатыми и влиятельными одесситами. Которые постоянно звонят. Его интересует общение с обычными гражданами.
5. Саакашвили не имеет политических амбиций и не планирует идти в политике куда-то дальше.
6. Приватизировать предприятия надо, но необходимо сначала во всем разобраться.
7. Через 100 дней в Одессе любой товар можно будет растаможить за 15 минут.
8. Бюрократический аппарат раздут. 800 человек это перебор.
9. Очереди в различные госинстанции будут в электронном виде.
10. Саакашвили будет лоббировать законы необходимые Украине. Надеется, что в течение 6 месяцев они все будут приняты.
11. Саакашвили дал понять, что украинцев интересует большая рыба, а не мелкая рыбешка. Изменения должны быть глобальные.
12. Полномочий Саакашвили не хватает, но он надеется на помощь людей.
13. Завтра в онлайн режиме можно будет отсылать резюме на вакансии глав 26 районных администраций.
14. Саакашвили понимает, что если у него в Одессе все получится, то одному человеку в Москве это не понравится.
15. Главная мотивация Саакашвили - это успех реформ в Украине, которые позволят победить путинскую Россию. И эта победа будет очень важна и для его Грузии.
 
Через 100 дней в Одессе любой товар можно будет растаможить за 15 минут.
Положительное предположение, в прочем , как и все остальные посылы, но там на таможне такие цыфры, что ото нулей голова кругом идёт и текут эти реки в самый центр, не думаю я , что с такими амбициями можно долго прожить, Одесса , город весёлый, там и зажмурить могут за то, что у лихих людей корм отбираешь.
 
Back
Top