Саакашвили - одесский губернатор!

Миша не пацан с рогаткой. Имеет опыт общения с грузинскими ворами. Коррупцию там присадил, что было анриал для Грузии. Там кумовство возведено на священный уровень. Будем посмотреть. Ставки высоки. На него сейчас смотрит вся Украина.
 
Ставки высоки. На него сейчас смотрит вся Украина.
Я бы добавил, что если у него хватит сил и ума, то настроивши условный порядок в Одесской области, все остальные ни куда не денутся.
Ведь такого не бывает, что на таможне в Одессе все Океюшки, а все остальные как и раньше.
Ведь он в интервью сказал, что махинациями с дорогами занимается человек сидящий до сих пор в Киеве.
 
Может он и в прям талантлив в делах революционных, но, в Грузии тогда зачистили всех на голо, а что в Украине, тот же гарант, служил правительству яныка, сам олигарх, который так и не расстался с бизнесом, ну да продать ни как не может, все уже поверили, потом 300 000 евро в месяц на содержание семьи, не маловато ли, увеличение прибыли собственного банка в разы, я уже не помню в 5 или в 7, не важно, но для банковской сферы прибыль в 30% годовых, это астрономическая сумма, а тут в разы, при том , что в стране кризис. Гражданин МВД покупает квартирку "хрущёвочку" за лимон евро для отпрыска, моя землячка Денисова справляет свадьбу дочке( месяц содержания танковой роты или две), Сенченко, член ОПГ крымского Сейлем и это только то, что сразу вспоминается, к чему это я, да к тому, что в Одессе живут украинские граждане и страной правят украинские граждане, а не грузины, потому и Батуми в Одессе не будет, потому что Батуми, он в Батуми, вот такой каламбур.
 
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили принял участие в пресс-конференции.
Что узнала Украина?
1. Саша Боровик будет работать в его команде.
2. Мэр Одессы Труханов уведомлен, что Саакашвили нужен результат. Мэр согласился.
3. Одессе нужны туристы, а не танки.
4. Саакашвили не имеет времени на встречи с богатыми и влиятельными одесситами. Которые постоянно звонят. Его интересует общение с обычными гражданами.
5. Саакашвили не имеет политических амбиций и не планирует идти в политике куда-то дальше.
6. Приватизировать предприятия надо, но необходимо сначала во всем разобраться.
7. Через 100 дней в Одессе любой товар можно будет растаможить за 15 минут.
8. Бюрократический аппарат раздут. 800 человек это перебор.
9. Очереди в различные госинстанции будут в электронном виде.
10. Саакашвили будет лоббировать законы необходимые Украине. Надеется, что в течение 6 месяцев они все будут приняты.
11. Саакашвили дал понять, что украинцев интересует большая рыба, а не мелкая рыбешка. Изменения должны быть глобальные.
12. Полномочий Саакашвили не хватает, но он надеется на помощь людей.
13. Завтра в онлайн режиме можно будет отсылать резюме на вакансии глав 26 районных администраций.
14. Саакашвили понимает, что если у него в Одессе все получится, то одному человеку в Москве это не понравится.
15. Главная мотивация Саакашвили - это успех реформ в Украине, которые позволят победить путинскую Россию. И эта победа будет очень важна и для его Грузии.
Даешь план в 200символов в каждом сообщении
Просто , когда у человека есть мысль, он её излагает, а если нет, но ГАВ, это то слово, которое у наз означает собачий лай, он всего из трёх символов.
 
Вадим Лабас
Прямо сейчас , в кафешке, пойманы 12 судей за распитием алкоголя во время рабочего дня. Кафе заблокировано камерами . Они боятся выходить.
 
Может он и в прям талантлив в делах революционных, но, в Грузии тогда зачистили всех на голо, а что в Украине, тот же гарант, служил правительству яныка, сам олигарх, который так и не расстался с бизнесом, ну да продать ни как не может, все уже поверили, потом 300 000 евро в месяц на содержание семьи, не маловато ли, увеличение прибыли собственного банка в разы, я уже не помню в 5 или в 7, не важно, но для банковской сферы прибыль в 30% годовых, это астрономическая сумма, а тут в разы, при том , что в стране кризис. Гражданин МВД покупает квартирку "хрущёвочку" за лимон евро для отпрыска, моя землячка Денисова справляет свадьбу дочке( месяц содержания танковой роты или две), Сенченко, член ОПГ крымского Сейлем и это только то, что сразу вспоминается, к чему это я, да к тому, что в Одессе живут украинские граждане и страной правят украинские граждане, а не грузины, потому и Батуми в Одессе не будет, потому что Батуми, он в Батуми, вот такой каламбур.
Ялтинец, проспись. Ты реально бредишь. :facepalm:
 
Может он и в прям талантлив в делах революционных, но, в Грузии тогда зачистили всех на голо, а что в Украине, тот же гарант, служил правительству яныка, сам олигарх, который так и не расстался с бизнесом, ну да продать ни как не может, все уже поверили, потом 300 000 евро в месяц на содержание семьи, не маловато ли, увеличение прибыли собственного банка в разы, я уже не помню в 5 или в 7, не важно, но для банковской сферы прибыль в 30% годовых, это астрономическая сумма, а тут в разы, при том , что в стране кризис. Гражданин МВД покупает квартирку "хрущёвочку" за лимон евро для отпрыска, моя землячка Денисова справляет свадьбу дочке( месяц содержания танковой роты или две), Сенченко, член ОПГ крымского Сейлем и это только то, что сразу вспоминается, к чему это я, да к тому, что в Одессе живут украинские граждане и страной правят украинские граждане, а не грузины, потому и Батуми в Одессе не будет, потому что Батуми, он в Батуми, вот такой каламбур.

а рассеи живет вата, а дань заносят чеченам
ты уже кричал чечня круто? нет? ну так все впереди
lB9BhDu.gif


и что?
 
Ялтинец, проспись. Ты реально бредишь.
http://censor.net.ua/photo_news/322...lnyyi_perechen_aktivov_prezidenta_infografika нет я лишь делюсь мыслями, своими мыслями, вот что я думаю, Михо, когда стал президентом, был гол как сокол, ему в расстраты вменяют какой то тёртый лепень, тут всё понятно, но если так как у вашего гаранта, понимаетет, что весь этот бизнесс надо лобировать законами, ограждать от налогов и прочьих государственных механизмов регулирования и если только всё привести в рамки украинского законодательства по буквам, то вся империя гаранта накроется медным тазом, который потом сдатут на цвет мет .
 
Я вот не пойму, ты же вроде к раиси переметнулся? тебе путлер не интересен? или там не принято спрашивать про его активы ибо будут бить? может поведаешь о его заработке?

или пусть хотя бы начнет с гоблина
но это ж не интересно,
его должно ипать больше че там у хохлов в Одессе

Синтепон, ты хоть знаешь кто там в Омской области губернатор?
 
его должно ипать больше че там у хохлов в Одессе
Минуточку, господа, вы обсуждаете тему Крыма, имея в оппонентах, только меня крымчанина, и изредка ещё кого нибудь и после этого, вы упрекаете меня в том, чего мне до Одессы, да достаточно только того, кто её создал и развивал, это мой , один из любимых городов.
 
Минуточку, господа, вы обсуждаете тему Крыма, имея в оппонентах, только меня крымчанина, и изредка ещё кого нибудь и после этого, вы упрекаете меня в том, чего мне до Одессы, да достаточно только того, кто её создал и развивал, это мой , один из любимых городов.

и че?
нас то не волнует кто управляющий Ялты

будем посмотреть
так что проходя мимо проходите мимо
 
нас то не волнует кто управляющий Ялты
Вы снова, извиняюсь, рамсы попутали, управляющий, как вы выразились, Ялты и губернатор области, это как минимум, две большие разницы, а про "управляющего Крымом и крымской прокуратуры и вообще страной, я от вашего брата наслышан премного.
 
Вы снова, извиняюсь, рамсы попутали, управляющий, как вы выразились, Ялты и губернатор области, это как минимум, две большие разницы, а про "управляющего Крымом и крымской прокуратуры и вообще страной, я от вашего брата наслышан премного.
Ну так кто тогда губернатор Омской? Без гугла....а....
 
Может он и в прям талантлив в делах революционных, но, в Грузии тогда зачистили всех на голо, а что в Украине, тот же гарант, служил правительству яныка, сам олигарх, который так и не расстался с бизнесом, ну да продать ни как не может, все уже поверили, потом 300 000 евро в месяц на содержание семьи, не маловато ли, увеличение прибыли собственного банка в разы, я уже не помню в 5 или в 7, не важно, но для банковской сферы прибыль в 30% годовых, это астрономическая сумма, а тут в разы, при том , что в стране кризис. Гражданин МВД покупает квартирку "хрущёвочку" за лимон евро для отпрыска, моя землячка Денисова справляет свадьбу дочке( месяц содержания танковой роты или две), Сенченко, член ОПГ крымского Сейлем и это только то, что сразу вспоминается, к чему это я, да к тому, что в Одессе живут украинские граждане и страной правят украинские граждане, а не грузины, потому и Батуми в Одессе не будет, потому что Батуми, он в Батуми, вот такой каламбур.

спрошу у Вас ещё раз! два раза Вы уже проигнорировали! член какого опг Аксёнов??
 
[video=youtube;Z6H6wfB-HEE]https://www.youtube.com/watch?v=Z6H6wfB-HEE[/video]
 
Может он и в прям талантлив в делах революционных, но, в Грузии тогда зачистили всех на голо, а что в Украине, тот же гарант, служил правительству яныка, сам олигарх, который так и не расстался с бизнесом, ну да продать ни как не может, все уже поверили, потом 300 000 евро в месяц на содержание семьи, не маловато ли, увеличение прибыли собственного банка в разы, я уже не помню в 5 или в 7, не важно, но для банковской сферы прибыль в 30% годовых, это астрономическая сумма, а тут в разы, при том , что в стране кризис. Гражданин МВД покупает квартирку "хрущёвочку" за лимон евро для отпрыска, моя землячка Денисова справляет свадьбу дочке( месяц содержания танковой роты или две), Сенченко, член ОПГ крымского Сейлем и это только то, что сразу вспоминается, к чему это я, да к тому, что в Одессе живут украинские граждане и страной правят украинские граждане, а не грузины, потому и Батуми в Одессе не будет, потому что Батуми, он в Батуми, вот такой каламбур.
Россиян не интересуют зарплата Сечина = 6 млн. в день, их интересует ЗП губера Одессы Саакашвили = 14 тыс.руб/месяц
CHOfMKNWgAAG-Zh.jpg
 
тёртый лепень
рамсы попутали
Ялтинский, давай отвлечёмся немного на личное- ты откуда освобождался?
 
Минуточку, господа, вы обсуждаете тему Крыма, имея в оппонентах, только меня крымчанина, и изредка ещё кого нибудь и после этого, вы упрекаете меня в том, чего мне до Одессы, да достаточно только того, кто её создал и развивал, это мой , один из любимых городов.
И кто же его "создал"?))
 
есть же тема про Крым, чего тут свой ялтинский срач разводить. назначение Саакашвилли - это наше украинское сьогодення( уже не могу на русском подобрать аналог этому слову).
 
Ялтинский, давай отвлечёмся немного на личное- ты откуда освобождался?
Он скорее и пишет от туда...
 
Реформами в стратегическом направлении украинской экономики будет руководить Михаил Саакашвили.
Действующий губернатор одесской области и по совместительству руководитель международного совета по реформам при президенте Украины,
сегодня назначен на пост председателя совета по реформам государственных предприятий.
На данную должность третьего президента Грузии сегодня представил министр экономического развития и торговли Айварас Абрамавичус.
Главной целью совета, который отныне руководит Михаил Саакашвили искоренение коррупции в гос. предприятиях и повышение их эффективности.
 
СБУ затримала рекордну партію героїну - 500 кг
Як поінформували в СБУ, півтонни героїну прибули до України через митний пост "Іллічівськ"
Одеської митниці на поромі Cheng A у вантажівці з рулонами гідроізолюючого бітуму.
"Для зручності - рулони з наркотиком були спеціально промарковані. Наркоділки намагалися переправити його з України до Польщі через митний пункт пропуску «Ягодин»", - зазначається в повідомленні.
CHSys5IWcAA17ht.jpg
 
Александр Крылов

Если это правда, то я готовлю подарок Саакашвили.

"Хочу поделиться с Вами не публичной информацией из проверенного источника.
Саакашвили за один день остановил контрабанду на Одесской таможне.
За один день на работу вышло много специалистов на уровне среднего звена (чьими руками все и делалось под "крышей" руководства).
На все "болевые" точки, люди прекрасно подготовлены, абсолютно "в теме".
Все, что имеет нормальные бумаги - оформляется быстро и по госрасценкам.
Все "левое" просто блокируется. Сначала наши бывалые люди ждали, что это приглашение к разговору о "новых порядках" и "размере благодарности",
но с ними никто на контакт не идет, и на их попытки договориться отвечают угрозами уголовного преследования.
На верхнем уровне (вплоть до самого высокого) ответы на предложения такие же - никаких договоренностей не будет,
растамаживайте в законном порядке.
"Контрабас" в шоке полном, с ними этого еще ни разу в жизни в Украине не происходило, чтобы у них денег брать не хотели.

Вот так делаются реформы и борьба с коррупцией, если на самом деле этим занимается"
 
Роман Доник
Всем понравилось назначение Саакашвили на должность главы ОДА в Одессе?
Ну, вот теперь пришло время действиями доказывать, что мы готовы поддерживать и реформы и реформаторов.
Михо начинают 3,14здить. Жестко. Точно. Профессионально. Слишком много бабла шло через Одессу.
Точнее не много. А МНОГО. Сейчас эти потоки под угрозой.
Есть информация, что Саакашвили предлагали хорошую цену и даже долю в "бизнесе".
Отказался от предложения.
Сейчас все, даже конкурирующие структуры завязанные на Одесской области объединяются против общего врага.
И этот враг - изменения в лице Сааакашвили.
Местные главы мелких администраций, начнут с того, что просто будут саботировать все распоряжения. Тупо ничего не делать.
Возможно скоро все мелкое руководство уйдет на больничные.
Когда захочется поистерить как все вдруг все плохо стало в Одессе и какой плохой управленец Саакашвили, взял все и развалил за два недели или месяц,
просто помните, что идет ломка системы. Системы которая сопротивляется.
 

Я думаю что все , кто уйдёт на больничный ....это сделает в последний раз.....
Систему надо ломать . В сад попасть - 2500 грн ( благотворительности ) . В школу 1800 грн ( благотворительности ). Сдать экзамен в ДАІ 1800 грн. Ну и т.д.

[video=youtube;OtIri7tDEIM]https://www.youtube.com/watch?v=OtIri7tDEIM[/video]
 
[video=youtube;OtIri7tDEIM]https://www.youtube.com/watch?v=OtIri7tDEIM[/video]



Саня, за музыкальный вкус крепко жму руку!!!!)))
 
Back
Top